Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЖАЛОБА НА ГМА ТАНИТА
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
mrRus
Уважаемая Мини, Прошу Вас, выслушать меня, я ненамерен терпеть в дальнейшем(и не только я а 90% всего сервера) выходок так называемой Tanita! Во первых надоели ее угрозы по поводу прекращения работы сервера, неправомерные баны, немыслемым обещанием забанить всех до единого на сервере... Это что? Вы таким образом решили потихоньку прекратить работу сервера или же это фантастические фантазии таниты? С ней несогласен весь сервер. Я играл на многих серверах но таких гмов как этот чловек нигде нет... Во первых опыта работы по ее отношению в данной сфере у нее небыло никогда... Я хочу и прошу чтобы вы либо сами попытались разобраться либо довели до сведения Кулича что у нас творится... Это просто безобразие народ не просто бежит с сервера, и новеньких нет.... Потому что никто не хочет тут играть сдесь держуться только те которые дорожат своими персонажами которых качали и которыми занимались год а то и больше... Даже сейчас я вставлю скрин на котором танита кинула меня в тюрьму типа за то что я сел торговать в неположенном месте гирана при том при всем там кто сидел в неположенных местах на самом деле никто отправлен в тюрьму не был...
Вобщем вы сами поняли по скринам по какой причине я был отправлен в тюрьму просим вас разобратся не только с моей отсидкой в тюрьме но и с самим ГМОМ. В итоге за то что я сказал что больше не буду сам непонимая что я сделал я получил еще 60 мин бана!
Fabregas
В Тюрьме ты оказался по моей воле, так что успокойся и бей носки.
Tanita
Саппортам ситуация представляется иначе. И это мнение в ближайшее время будет со всеми аргументами доведено до администрации сервера. И мы уверены, что к группе злостных нарушителей будут применены самые жёсткие меры. Хочу напомнить, что сервер это не те полтора десятка скандалистов, которые нашли себе берлогу на форуме в разделе ЛА. Сервер это нормальные, думающие игроки, которые ищут в игре возможность играть самим и не мешать играть другим.
Мы долгое время проявляли сдержанность и шли навстречу недовольным. Но любые попытки наладить разговор тонули в потоках хамства и глупых заявлений. Поэтому теперь для наведения порядка будут использованы другие способы.
Вызывает большое удивление позиция занятая модераторами форума, которые вместо того, чтобы блокировать нарушителей правил общения, оказывают им явную поддержку. Вспомните, что не сервер был создан для форума, а этот раздел форума является дополнением к серверу. Ваши заигрывания с скандалистами поощряют их на нарушения. В итоге в первую очередь это отражается на качестве общения игроков и пользователей.
П.С. Тему закрыть.
mrRus
[quote name='Tanita' date='7.7.2009, 7:33' post='623455']
Саппортам ситуация представляется иначе. И это мнение в ближайшее время будет со всеми аргументами доведено до администрации сервера. И мы уверены, что к группе злостных нарушителей будут применены самые жёсткие меры. Хочу напомнить, что сервер это не те полтора десятка скандалистов, которые нашли себе берлогу на форуме в разделе ЛА. Сервер это нормальные, думающие игроки, которые ищут в игре возможность играть самим и не мешать играть другим.
Мы долгое время проявляли сдержанность и шли навстречу недовольным. Но любые попытки наладить разговор тонули в потоках хамства и глупых заявлений. Поэтому теперь для наведения порядка будут использованы другие способы.
Вызывает большое удивление позиция занятая модераторами форума, которые вместо того, чтобы блокировать нарушителей правил общения, оказывают им явную поддержку. Вспомните, что не сервер был создан для форума, а этот раздел форума является дополнением к серверу. Ваши заигрывания с скандалистами поощряют их на нарушения. В итоге в первую очередь это отражается на качестве общения игроков и пользователей.
П.С. Тему закрыть.




Я что то непойму вы для себя игроков собираете и считаете что все будут умными и никто никогда не будет ругатся?? Единственный способ повысить онлайн сервера и нормализовать игру это уволить вас с этой должности щас прочитал все что вы написали это очень глупо.... Дети в ГМах быть не должны! Вы начинаете уже забывать что за каждым персонажем сидит живой человек а не животные... По вашему отношению к серверу и к людям находящимся там можно понять что вы считаете нас животными и играем на сервере мы не для вас а для себя все друг друга знаем и очень многих в реале... Поэтому танита прекратите впадать в детство а уйдите с поста и жизнь станет лучше.... намного лучше на сервере.... Вы неадекватный гм... И то что вы шли на встречу и не банили это вы зря так говорите как вы появились еще ни к кому на встречу не шли, не знаю ни одного человека на сервере который сказал бы про вас что вы ответственный и понимающий гм! Мини И все же я не считаю что я достоин был Тюрьмы и 60 мин бана...
mrRus
Цитата(miracled @ 7.7.2009, 10:24) *

mrRus скажи что ты куриш? отсыпь мне салясь. а потом перечитай тему и пойми кто тебя в тюрьму посадил



Да блин она так отмазалась просто типо фабрегас посадил тогда в онлайне она одна была... Они ж гмы друг друга выручают потом с друг другом по асе или где, да они обнаглели там совсем и тд итп!
AdReNaJluN
Цитата(mrRus @ 7.7.2009, 10:34) *

Да блин она так отмазалась просто типо фабрегас посадил тогда в онлайне она одна была... Они ж гмы друг друга выручают потом с друг другом по асе или где, да они обнаглели там совсем и тд итп!


Явно твоя вина была доказана скрином Фабрегаса) ГМ Танита, не она, а он) бывший и нынешний игрок Mirza.
miracled
Цитата(mrRus @ 7.7.2009, 12:14) *

Даже если так разве за это можно сажать???!!!

http://www.la2.kazandom.ru/?act=trade_map
рассаживать ся можно по линиям онли
Makvit
ребята, а давайте аккуратнее с выражениями. Понимаю что вам что-то там не нравится, но все же учимся сдерживать себя.
TERR0R
Цитата(AdReNaJluN @ 7.7.2009, 11:16) *

Явно твоя вина была доказана скрином Фабрегаса) ГМ Танита, не она, а он) бывший и нынешний игрок Mirza.

Вот тут все ясно
http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=623536
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.