Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шанс.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
Tanita
Вчера в теме "Всё, что доказывает ошибки сапа" было моё сообщение.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...622979&st=200&#
Этот пост не был попыткой оправдатся или устроить спор. Это как раз и был шаг навстречу, то есть попытка наладить контакт. За исключением ответов на некоторые обвинения этот пост является выражением общей позиции саппортов сервера. Ответом на него были оскорбления и дешёвая клоунада пользователя Азазелло. Замечание InFlames считаю отдельным техническим вопросом. Остальные пользователи в силу каких-то причин промолчали. В связи с этим хочу спросить, реплики Азазелло надо считать его личной истерикой или он выражает ВАШЕ общее мнение?
Если первое, то выберите всё-таки среди вас группу игроков с которыми мы могли бы обсуждать правила взаимоотношений между игроками и саппортами и возможность организации и проведения мероприятий, как это предлагал aZRail.
Если второе, то можете тему удалить и не ждать больше нас на форуме.
П.С. Мы настаиваем на публичных извинениях от пользователя Азазелло.
NewEra
в лес
Азазелло
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 11:05) *

Вчера в теме "Всё, что доказывает ошибки сапа" было моё сообщение.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...622979&st=200&#
Этот пост не был попыткой оправдатся или устроить спор. Это как раз и был шаг навстречу, то есть попытка наладить контакт. За исключением ответов на некоторые обвинения этот пост является выражением общей позиции саппортов сервера. Ответом на него были оскорбления и дешёвая клоунада пользователя Азазелло. Замечание InFlames считаю отдельным техническим вопросом. Остальные пользователи в силу каких-то причин промолчали. В связи с этим хочу спросить, реплики Азазелло надо считать его личной истерикой или он выражает ВАШЕ общее мнение?
Если первое, то выберите всё-таки среди вас группу игроков с которыми мы могли бы обсуждать правила взаимоотношений между игроками и саппортами и возможность организации и проведения мероприятий, как это предлагал aZRail.
Если второе, то можете тему удалить и не ждать больше нас на форуме.
П.С. Мы настаиваем на публичных извинениях от пользователя Азазелло.

Жара. Ты для начала прокомментируй пустые баны - за "о5 ноет", и завуалированный маты из 2-3 букв. Скрины в той теме имеются, остались без ответа. И вообще по-моему речь уже идет не про диалог, а про полное смещение Таниты с поста саппорта. Впору уже голосовалку создавать.
apostol
поддержу шико
сапорты банят за малейшее нарушение,которое даже в правила не прописано,хотя сами далеко небезгрешны
может прокомментируете скрины на вас?
kaka74
Цитата(apostol @ 6.7.2009, 15:32) *

поддержу шико
сапорты банят за малейшее нарушение,которое даже в правила не прописано,хотя сами далеко небезгрешны
может прокомментируете скрины на вас?

и банят невсех одинаково ...
Азазелло
Дальше. Вот только не надо тут утверждать, что "вот тот пост был попыткой к примирению". Попытка примирения это четкое обоснование банов чата и привидение наказаний в соответствии с рейдовскими. К тожу же - тут от игроков уже ничего не зависит, была выдвинута идея неких адекватных игроков, совещающихся с сапортами. Сапорты предложению приняли, но остались детали - какие полномочия будут у этих "избранных"? Это уже вопрос к сапортам чисто, пусть они с этой стадией идеи разберутся. а дальше игроки выберут "представителей". А вообще имхо каждый игрок имеет право на оспаривание наказания и обращения к сапорта без всяких посредников. И вообще кажется создается впечатление, что сапорты ищут лишние громоотводы, что бы на них валить свои промахи - "а вот они с баном согласны, или не оспорили его, а вот они сами сказали такой бан дать и т.д.".
ЗЫ все что пишу на форуме мое ИМХО и не надо сваливать на меня ничего - а то предвижу что тему подытожат "вы сами не захотели ничего, вините во всем азазелло" и начнут еще хлеще закручивать гайки.
kaka74
танита неадыкватный какойто внатури , войну с игроками хочет устроить ... на норм сервах там саппы это люди хорошо знающие игру и готовые помогать игрокам , а не гасица на втором окне и продовать соски nono.gif
TERR0R
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 11:05) *

Вчера в теме "Всё, что доказывает ошибки сапа" было моё сообщение.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...622979&st=200&#
Этот пост не был попыткой оправдатся или устроить спор. Это как раз и был шаг навстречу, то есть попытка наладить контакт. За исключением ответов на некоторые обвинения этот пост является выражением общей позиции саппортов сервера. Ответом на него были оскорбления и дешёвая клоунада пользователя Азазелло. Замечание InFlames считаю отдельным техническим вопросом. Остальные пользователи в силу каких-то причин промолчали. В связи с этим хочу спросить, реплики Азазелло надо считать его личной истерикой или он выражает ВАШЕ общее мнение?
Если первое, то выберите всё-таки среди вас группу игроков с которыми мы могли бы обсуждать правила взаимоотношений между игроками и саппортами и возможность организации и проведения мероприятий, как это предлагал aZRail.
Если второе, то можете тему удалить и не ждать больше нас на форуме.
П.С. Мы настаиваем на публичных извинениях от пользователя Азазелло.

Мде я посмотрю батенька вы малость неадЫкватны,Азазело все правильно говорит,вы просто думаете раз вы ГМы вам все дозволено,ан нет вот вам,ловите гранату в лице Азазело)

ПС.Полностью согласен с общим мнением о предвзятости ГМов
ППС.На форуме нам ГМы,тем более такие,ненужны,нужны нормальные адекватные ГМы в игре!
aZRail
насколько мне известно в войне учавствуют 2 стороны....неужто созданием этой темы Танита хочет подтвердить и до того сложившееся у всех мнение: что идет война между саппортами и отдельно взятой частью игроков....хочу заметить что отличительной чертой саппорта должна быть стрессоустойчивость, ибо нечего делать на занимаем посту без данного качества....наши саппорты к сожалению этим не отличаются (в разных темах выкладывалось уже достаточное кол-во скринов где на простые вопросы "за что бан?", в которых даже не присутствовал мат, давались ответы "щас и этот чар получит бан."). неужели так сложно 1 раз сказать за что бан, заскринить этот момент и в случае необходимости предъявить, мол вот посмотрите, мы не запираемся в своей коморке, не ставим тупо анблок, а разъясняем пусть и не полным нубам, но людям не до конца понимающим правила в чем была их ошибка.....на деле мы видим лишь переодические анблоки от товарища Фабрегаса, либо бесконечные баны любого твинка с которого люди пытаются узнать а за что же бан....(напомню свой случай с баном....я его получил за стрельбу через ворота на осаде...бан был дан без всякого предупреждения...я просто улетел в тюрьму....сначала я был в шоке...потом я начал списывать это на произвол...поскольку никакого объявления об этом бане в анонсах не было....потом были анонсы...к счастью ничего непонятного там не было, чтобы я начал задавать вопросы о бане в ПМ саппортам....и тогда многие с кем я на тот момент общался, а я говорю не только о наших представителях Ч_, но и о казанцах не знали что это баг и карается(как никак а на домрушных серваках саппорты нечастое явление)...после была даже создана тема и вопрос оканчательно решился объяснением данной ситуации минибукой)...немного отклонился от темы..ну да ладно)).....в связи с данными ситуациями у меня возникает вопрос: интересно а как наши саппорты имею такую неблагоприятную репутацию при общении с игроками будут общаться с полными нубами которые линагу видят в первый раз??? (предполагаемое мной развитие событий это бан за флуд в личку саппорту)....идея хотя бы попытки диалога саппортов с игроками была озвучена мной уже приличное время назад.....но вместе с тем как я забросил игру и практически перестал в ней появлятся, идея рожденная мной так вместе со мной и погасла....видимо она не нужна была не только игрокам но и саппортов устраивала та ситуация в которой все находились....т.е. игроки поносили нашу администрацию как могли (за огрехи которые они (как сами думают) видели в ее действии), но и саппорты со спокойной душой выписывали баны...баны...и еще раз баны.....видимо нашим саппортам гораздо проще забанить всех кто будет недоволен сложившейся системой чем попытаться наладить игровой процесс (видимо решили просто напросто избавится от всех сорняков).............как итог могу сказать лишь одну вещь: позиция со стороны игроков не изменится, а будет лишь укрепляться если саппорты не пойдут на встречу игрокам и наконец не начнут двусторонее общение (на сей момент вопросов к саппортам в разы, а то и в десятки раз больше чем полученных ответов).........если же этого не произойдет......да все и так понимают что будет с сервом......

P.s. оО...перечитывать свой пост не стал...проверять на ошибки тоже....уж слишком много я тут накатал))))
Tanita
Цитата(aZRail @ 6.7.2009, 18:12) *



Отвечаю тебе и в твоём лице тем, кто способен на большее, чем невнятные пережёвывания лживых тезисов.
Саппорты не вели и не ведут войн ни с отдельными игроками, ни с группами. И эта тема не "попытка примирения", нам не с кем мириться. И нашей стрессоустойчивости хватает на нейтральное отношение к игрокам.
Повторять, что скрины и обвинения это всего лишь ложь и подтасовка не буду. Вопрос лишь в одном, хотят игроки иметь возможность "улучшать игровой процесс", как писали в своих резюме некоторые из вас, или будут отстаивать своё желание на првао "гадить где хочется и когда хочется"?
Ваше право решать, что вам нужно. Мы не обязаны общаться на форуме, но готовы, если с вашей стороны будет реальное желание.
И перестаньте верить в миф, что когда-нибудь придёт саппорт которого все будут любить и уважать. Всегда любой, став на наше место будет делать то же самое. Не обманывайте себя. И вам, если хотите получать удовольствие от игры надо налаживать взаимопонимание, от отсутствия которого страдают прежде всего игроки.
aZRail
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 20:44) *



ну что ж отвечу и я.....впредь постараюсь сдержать себя от вмешателтсво в ваши разборки с игроками (прошу прощения но по другому я это назвать все-таки не могу, как бы не хотелось....думаю тут со мной будут солидарны многие)
и так по-порядку....вопрос о нейтральном отношении к игрокам, во-всяком случае в понимании достаточно большого количества игроков, находится под большим вопросом.
опять-таки повоторюсь, что на большинство вопросов у саппортов один ответ "скрины и обвинения это всего лишь ложь и подтасовка"...да не спорю иногда вы своими скринами доказываете, что какой-то игрок заскринил не все...или заскринил не то что было.....но большинство остается без ответа.....
и наконец "любовь и уважение" игроков надо заслужить своими действиями (а вот сдесь если я неправ, то мне будет интересно послушать аргументированный ответ)....отношение игроков к саппортам, то которое мы имеем сейчас, появилось не в момент назначения того или иного саппорта...оно появилось ввиду их действий, решений, да и отношения саппортов к игрокам в конце концов....если вам самим нравится, что в гире любой игрок может позволить себе выкрикнуть любое оскорбительное слово в адрес саппортов, получить за это бан чата...отсидеть его, а потом заново "обласкать"....продолжайте в том же духе....отношение людей к вам в первую очередь зависит от вас самих....нужно просто иметь правильный подход к любому контингенту игроков.....но для вас видимо главное это ваша трактовка правил.....далеко неоднозначная и уж тем более не эталонная......

Unreal
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 17:44) *

Отвечаю тебе и в твоём лице тем, кто способен на большее, чем невнятные пережёвывания лживых тезисов.
Саппорты не вели и не ведут войн ни с отдельными игроками, ни с группами. И эта тема не "попытка примирения", нам не с кем мириться. И нашей стрессоустойчивости хватает на нейтральное отношение к игрокам.
Повторять, что скрины и обвинения это всего лишь ложь и подтасовка не буду. Вопрос лишь в одном, хотят игроки иметь возможность "улучшать игровой процесс", как писали в своих резюме некоторые из вас, или будут отстаивать своё желание на првао "гадить где хочется и когда хочется"?
Ваше право решать, что вам нужно. Мы не обязаны общаться на форуме, но готовы, если с вашей стороны будет реальное желание.
И перестаньте верить в миф, что когда-нибудь придёт саппорт которого все будут любить и уважать. Всегда любой, став на наше место будет делать то же самое. Не обманывайте себя. И вам, если хотите получать удовольствие от игры надо налаживать взаимопонимание, от отсутствия которого страдают прежде всего игроки.

Fabregas = брат трипла , друг кирова , киров = вар ДБ >>>>>думаем....
BastA
Цитата(aZRail @ 6.7.2009, 18:12) *


Пусть могут ругаться на Омегу,но всегда отвечали за что бан и кто помнит на ФТПешники была спецально созданная папка скрины баны и за такую чушь которую сечас дают баны,маразм полный, ладно хотите баньте,но хотя бы 1 эвент в две недели тяжко придумать,извените но что фантазии не хватает?!Помнится когда набирали первых саппортов,главный принцип был эвенты,хоть это и кажется быть клоуном для серва,и игрокам не приходилось их придумывать.Короче Раф рулил саппорством!
kaka74
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 20:44) *

И перестаньте верить в миф, что когда-нибудь придёт саппорт которого все будут любить и уважать. Всегда любой, став на наше место будет делать то же самое. Не обманывайте себя.

вот ненадо судить по себе ... wall.gif Просто саппортов нужно назначать нейтральных и адекватных людей которые неплохо разбираются в игре , а не кого попало ...
Unreal
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 17:44) *

И перестаньте верить в миф, что когда-нибудь придёт саппорт которого все будут любить и уважать. Всегда любой, став на наше место будет делать то же самое. Не обманывайте себя.

Веспера любят больше чем вас намного ...
Tanita
Цитата(aZRail @ 6.7.2009, 19:07) *




Правда в том, что большинство игроков просто не знают правил сервера. А те, кто знают, не всегда понимают что там написано. И к тому же и тем, кто знает, и тем, кто не знает в большинстве случаев плевать на любые правила. Они пришли сюда показать своё Я и для этого, по их мнению, не может быть никаких ограничений. И эта война, которую они ведут, тоже часть этого имиджа.
Скринов с реальными обоснованными обвинениями я тут не вижу. Бегать и опровергать каждую фальшивку нет ни времени, ни желания, ни смысла.
Уважение у скандалистов искать бесполезно. Достаточно посмотреть на то как написаны наши, в частности мои сообщения, и что пишут в ответ. То, что кого-то наказали не может служить оправданием их хамству. В мой адрес поступает много брани в игре и я знаю под какими никами на форуме скрываются многие из этих людей, но где оскорбления от меня в их адрес? То, что я называю ложь ложью, а клоунские выходки клоунадой? Нам вести статисику обращений к нам игроков с их вопросами? Те, кому мы помогаем, тут обычно и не появляются, да и не станем мы собирать доказательства в подтверждение своей работы.
А насчёт эвентов кажется уже много говорили. Призы для их проведения дают очень редко. Напомню, что инициатива Азраила включала в себя собирание призов с помощью той самой инициативной группы. Но это как то все "не заметили", а дружно сосредоточилсиь на теме как будут эти люди разбирать вопросы с банами.
Их никто и не будет разбирать. По каждому случаю несправедливого наказания игрок может самостоятельно подать жалобу и она будет рассмотрена. Необоснованные жалобы рассматриваться не будут, это ясно. Но в случаях действительно неправильно вынесенного наказания игрок может рассчитывать на быстрое решение. Но всё это будет реально работать только в условиях взаимопонимания между игроками и саппортами.
А до тех пор пока на любое наше сообщение будет в ответ идти волна грязи, не стоит ждать понимания.
Те кому нужен скандал хамят, а остальные делают вид что они тут ни при чём, своим молчаливым одобрением поощряя их на новые оскорбления.
Дальнейший разговор будет иметь смысл только при ясно выраженном вами желании договариваться.
А пока всё выглядит так, что Азазелло говорит от имени всех....
NewEra
у меня вопрос.
А какая у тебя расстановка целей в игре? что для тебя преимущественно? для чего ты тут? Нахера ты вапще сюда пришол сапортом быть? И последний вопрос: А планируешь ли ты чего-нибудь изменить?


От тебя кроме как тупых банов ничего хорошего не видел, даже простые эвенты повысили бы тебе уважение, как бы, хотя к тебе его почти нету. Тебя в игре знают как самого тупого сапорта который нихрена незнает что такое ла2, для чего она и с чем ее едят. Ты даже элементарных вещей незнаешь про игровую механику.
А отмазка по поводу "недают призов для эвента" шляпная имхо. Другим сапам дают а тебе нет, омг.

зЫ и мне насрать что я нестоль грамотен по русскому, пусть уж будет лучше так, чем никак.
ЗЫ2 В правилах сервера вапще есть отдельный пункт про права Гмов и сапортов, а остальные пункты в основном для ГМов. Ты не относишься к администрации сервера и уж тем более к ГМам. Вывод?
Азазелло
Цитата(Tanita @ 6.7.2009, 21:39) *


Дальнейший разговор будет иметь смысл только при ясно выраженном вами желании договариваться.
А пока всё выглядит так, что Азазелло говорит от имени всех....

Какое нахер желание, если вы не комментируете абсолютно дебильные баны? Мои сркины не было фальшивкой так же как и скрины с завуалированным матом. Это просто высосанные из пальца в порыве горячке баны. Я не говорю от имени всех, просто я активный пользователь форума, вот и комментирую всю шнягу которую ты тут пишешь. Покровительственно, в снисходительном тоне пытаюсь донести до тебя что место сапорта - как бы помягче сказать - почти совсем чуть-чуть немного слегка не для тебя. Игрокам нужны эвенты и квалифицированная поддержка, а не советы что лучше спойлить на 68 лвл и стоит ли манорить на хай-лвл.
ArtOf
ВТБ мозг пм Tanita (forum\in game).
Даже если от лица всех, то что такого-то ? Пока вы не проявите объективстность, МЫ будем продолжать.
Поддерживаю шико.
miracled
ваще вся тема бред полнейший, и 1 пост в стиле: "меня обыыыыдели, ну я с вами больше не дружу". Скажи а как по твоему нужно налаживать контакт и отношения с игроками? Почему израил сделал такое предложение? Поидее это должны были сделать саппорты. я конеш не буду орать на форуме фразы типа : "на мыло ГМов" или чтото такое, но баны которые ты раздаеш действительно смешные
mr_jah
у саппа ЧСВ over 9000! ))))))
ps : привет от китайцев -)
Изображение
abracs
Заметил что уже довольно долго самые активные раздуватели конфликтов - клан РС. Три саппорта и ни одного из их клана. Понятно, что обидно. То ли дело на форуме, лучший результат был 3 из 3. Как тут не рвать волосы на попе. Блин, ща опять за правду бан получу. Вот врал бы как они и писал бы спокойно.

то что ты называешь правдой, в действительности - клевета.
и действиельно бан за клевету.
abracs
Цитата(abracs @ 12.9.2009, 6:52) *

То что ты называешь правдой, в действительности - клевета.
и действиельно бан за клевету.

Ага, и не было трёх модеров из вашего клана. И Арчер не подавал заявку на саппортство и вы за него не агитировали. А особенно клевета то, что из трёх саппортов ни одного в вашем клане. Это уже точно беспредельное враньё. И то, что кричат тут больше всех РСовцы, и то, что врут тоже они. Клевета однозначно.
lkiller
Цитата(abracs @ 12.9.2009, 9:59) *

Ага, и не было трёх модеров из вашего клана. И Арчер не подавал заявку на саппортство и вы за него не агитировали. А особенно клевета то, что из трёх саппортов ни одного в вашем клане. Это уже точно беспредельное враньё. И то, что кричат тут больше всех РСовцы, и то, что врут тоже они. Клевета однозначно.

Модеры на форуме а сокланы в игре. о5 смешиваешь 2 разные вещи.
А о том что нет саппортов в клане ваще жестоко))) Их ни в 1м клане нет) кроме клана GMs.
Archer
И что,что я подавал заявку? В своей заявке я честно написал об отношении к клану и заметь голосовали ЗА не только сокланы мои.
ЗЫ. говоря, что мы постоянно жалуемся там на что то,сами не замечаете что сами уже помешались на том,что нам нужен какой то сапорт для чего то.
apostol
Цитата(abracs @ 12.9.2009, 9:59) *

Ага, и не было трёх модеров из вашего клана. И Арчер не подавал заявку на саппортство и вы за него не агитировали. А особенно клевета то, что из трёх саппортов ни одного в вашем клане. Это уже точно беспредельное враньё. И то, что кричат тут больше всех РСовцы, и то, что врут тоже они. Клевета однозначно.

андрей успокойся уже
какая связь между модерством и игрой? они себе на форуме 15 ы сетов прописали чтоли?
а насчет арча
имхо из играющих ныне - самая достойная кандидатура на саппортство
с его знанием игры и репутацией на сервере думаю ни у кого претензий не будет. хотя вру - будет. недовльные всегда были и будут
но твое саппортство - это нечто. у тебя слишком мало знаний и слишком много комплексов имхо
Белый
Цитата(Archer @ 12.9.2009, 12:01) *

И что,что я подавал заявку? В своей заявке я честно написал об отношении к клану и заметь голосовали ЗА не только сокланы мои.
ЗЫ. говоря, что мы постоянно жалуемся там на что то,сами не замечаете что сами уже помешались на том,что нам нужен какой то сапорт для чего то.

ты свою кандидатуру не снимаешь?-) тогда нада голос отданый Стасу втт на твой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.