Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предвзятость сапорта
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
Owned
Как бы ситуация такая - били Фринтезу , агрили Паладином Авентисом , вдруг оказались в тюрьме и с 60 дневным баном . Вот мне интересно почему когда астры фармят агром то нече а как увидили что мы так можем сразу обкакались за эпика?

ПС даже если падумать что дестры отходя от фринтезы делали Eachqake , то в чем суреал и авентис багали остается загадкой
DanceOFF
Агр - ни есть сбивание таргета рб, т.е. не возможность ему нанести удар, а это принятие удара танком НА СЕБЯ, такого набафаного и толстого. Коли уж логики совсем нету, то для этого и придуманы танки во всех играх, чтобы принимали удар на себя, а остальные делали другие дела (в данно случае лечили танка, лили ему ману, чтобы он дальше агрил, били монстра).

Еще скажите что я неправ. Если кто против - вам отдыхать надо, возможно даже лечиться.
Owned
Сапорт объяснил за что бан Авентису вот так -
GoldAngel
"ОЛОЛО ТЫ нуб опозорился" @Maza (радио Гоха, разговор о топ кланах).
Хватит плакать мальчики.....и создавать бредовые клоны темы..
"и че за тема открыта!? Вы думаете своим, за и против вы сейчас что то решите? Не забывайте у нас только форум, у него (нее) прямая связь и выход на минибуку. Выкрутиться будет легко при любой ситуации.
Если вам так мешает Танита. (мне пока ничем кроме запрета олимпа он(а) не навредил(а)). Мой совет, Собрать комисссию в N-ном кол-ве челвек, (желательно Людей Адекватно ведущих себя на форуме и в игре, Знающих игру, знающих правила форума,правила игры и правила составления документов, юридические правила.) написать Жалобу оформленную как документ, выпостить ее на форуме с прикрепленными скринами, Оскорблениями от лица данного человека и причиной почему Он(а) не может оставаться на Акке Саппорта. Если уж совсем он(а) вам так мешает можно выйти за рамки игры и форума, привлечь юрисдикцию и СМИ. =)"
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 12:48) *

"ОЛОЛО ТЫ нуб опозорился" @Maza (радио Гоха, разговор о топ кланах).
Хватит плакать мальчики.....и создавать бредовые клоны темы..
"и че за тема открыта!? Вы думаете своим, за и против вы сейчас что то решите? Не забывайте у нас только форум, у него (нее) прямая связь и выход на минибуку. Выкрутиться будет легко при любой ситуации.
Если вам так мешает Танита. (мне пока ничем кроме запрета олимпа он(а) не навредил(а)). Мой совет, Собрать комисссию в N-ном кол-ве челвек, (желательно Людей Адекватно ведущих себя на форуме и в игре, Знающих игру, знающих правила форума,правила игры и правила составления документов, юридические правила.) написать Жалобу оформленную как документ, выпостить ее на форуме с прикрепленными скринами, Оскорблениями от лица данного человека и причиной почему Он(а) не может оставаться на Акке Саппорта. Если уж совсем он(а) вам так мешает можно выйти за рамки игры и форума, привлечь юрисдикцию и СМИ. =)"

Слыш ты когда тебя за агр небанят а нас банят наталкивает на мысли поняла пробка?
Senbunzakura*
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:48) *

"ОЛОЛО ТЫ нуб опозорился" @Maza (радио Гоха, разговор о топ кланах).
Хватит плакать мальчики.....и создавать бредовые клоны темы..
"и че за тема открыта!? Вы думаете своим, за и против вы сейчас что то решите? Не забывайте у нас только форум, у него (нее) прямая связь и выход на минибуку. Выкрутиться будет легко при любой ситуации.
Если вам так мешает Танита. (мне пока ничем кроме запрета олимпа он(а) не навредил(а)). Мой совет, Собрать комисссию в N-ном кол-ве челвек, (желательно Людей Адекватно ведущих себя на форуме и в игре, Знающих игру, знающих правила форума,правила игры и правила составления документов, юридические правила.) написать Жалобу оформленную как документ, выпостить ее на форуме с прикрепленными скринами, Оскорблениями от лица данного человека и причиной почему Он(а) не может оставаться на Акке Саппорта. Если уж совсем он(а) вам так мешает можно выйти за рамки игры и форума, привлечь юрисдикцию и СМИ. =)"

Мб хватит нести один и тотж бред везде.
CuCbKu
просто играйте честно=)
GoldAngel
Цитата(Senbunzakura* @ 4.7.2009, 13:59) *

Мб хватит нести один и тотж бред везде.

это не бред, бред несете вы. Когда постите одинаковые темы с одним и темже флудом. Вас обидили, найдите способ наказать обидчика, а не плакать на форуме выражая свое недовольство.

CuCbKu good.gif
uRza :)
и где чёто сказано про дестров?
вот мини писала: Сбитие каста или удара Dungeon Boss'ам скиллами Switch , Trick , Bluff , Mirage и Shield Bash - запрещено!

вас не банят за аналогичные ситуации, ктоб говорил об чесной игре
DanceOFF
Цитата(uRza :) @ 4.7.2009, 13:04) *

вас не банят за аналогичные ситуации, ктоб говорил об чесной игре

Кто бы их банил? автобот чтоли?
И не надо говорить, что у сапортов есть и свои дела, не можем следить за всеми и всякое подобное ля-ля-ля.
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:01) *

это не бред, бред несете вы. Когда постите одинаковые темы с одним и темже флудом. Вас обидили, найдите способ наказать обидчика, а не плакать на форуме выражая свое недовольство.

CuCbKu good.gif

Каким образом наказать сможеш пояснить ? на форуме некто нечитает нече , и всем на него побарабану , в асю минибука неответит , а если ответит то скажет ченить типо того "Гм прав вы неправы сидите бан" и чо делать объясни ?

Цитата(CuCbKu @ 4.7.2009, 13:01) *

просто играйте честно=)

Точно также как и вы били .......
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:08) *

Каким обзаном наказать сможеш пояснить ? на форуме некто нечитает нече , и всем на него побарабану , в асю минибука неответит , а если ответит то скажет ченить типо того "Гм прав вы неправы сидите бан" и чо делать объясни ?

Говорить с тобой уже нет смысла. после таких оскорблений в мой счет. Если вы маленькие попросите старших, пусть напишут жалобу оформленную как документ вот и все.
gretel
Сделали бы ещё такой запрет на С4... когда всех рб фармили магами... а танки агрили smile3.gif было бы весело... хватит вам тут болтать... правила новые придумывают как только чего то добиваетесь. а это многим не нужноsmile3.gif ну сами догадались наверное кому "не нужно" ^^
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:10) *

Говорить с тобой уже нет смысла. после таких оскорблений в мой счет. Если вы маленькие попросите старших, пусть напишут жалобу оформленную как документ вот и все.

Ну пашлют нас и че?
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:12) *

Ну пашлют нас и че?

Просто надо понять для самих себя, оно вам надо? Вы готовы из за какой то глупой игры писать заявления? если готовы дерзайте и вас не пошлют.Просто надо уметь писать =)
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:15) *

Просто надо понять для самих себя, оно вам надо? Вы готовы из за какой то глупой игры писать заявления? если готовы дерзайте и вас не пошлют.Просто надо уметь писать =)

Ну ты то пади умееш ртом писать ну?

Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:15) *

Просто надо понять для самих себя, оно вам надо? Вы готовы из за какой то глупой игры писать заявления? если готовы дерзайте и вас не пошлют.Просто надо уметь писать =)

То ты говориш пишите то говориш готовы ли вы из за глупой игры писать , ты такая "твой ник"
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:18) *

Ну ты то пади умееш ртом писать ну?
То ты говориш пишите то говориш готовы ли вы из за глупой игры писать , ты такая "твой ник"

мне ваще насрать на тебя и что ты обо мне думаешь. Ты плакать можешь только тут, а по делу ничего... =)
Нашли "козла отпущения" ну давайте у меня жилетка уже вся в ваших слезах, пойду сменю.

ББ и удачи вам =)

провокация конфликта
CuCbKu
всё ли слюной забрызгали? smile3.gif
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:23) *

мне ваще насрать на тебя и что ты обо мне думаешь. Ты плакать можешь только тут.
Нашли "козла отпущения" ну давайте у меня жилетка уже вся в ваших слезах, пойду сменю.

дл.пропка в каких слезах ? тебе ктото плакался ? я ржу ваааще над табой , тебя ваще сюда некто незвал и неочем тебе неговорил . сама пришла чета и базарит тут вату свою пропковскую)
GoldAngel
Цитата(CuCbKu @ 4.7.2009, 14:24) *

всё ли слюной забрызгали? smile3.gif

Саш у меня жилетка вся сырая, пойду щас им памперсы сменю. =) Слюнявчик еще купить надо! crazy.gif Эти дети ниче не видят кроме Л2 =) Школотаааааааааа....
gretel
не флудите тут! чем больше флуда (к чему вас и выводят). тем быстрее закроют и никто в итоге не заметит темы.
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:25) *

Памперсы смениш , тебя обописили чтоль?
Сходи к Доктору Борменталь ... pooh_honey.gif

Обидно только одно, что вы из за игры такие становитесь. Вам самим не противно?
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:29) *

У нас самые девушки класные blum.gif
Игра игрой , а поступки которые делают твои одногородцы говорят о них и их сущности ...
И вообще ты объясни триплу каторый гасица и неходит некуда о том что тока об игре думали

куда он не ходит? на варе видно только его если он онлайн, Благодаря ему клан поднял 7 лвл клана. Я Вас не понимаю, будьте адекватными, а не грубиянами.
Если ты про реал, то поверь это очень умный и хороший человек, который по крайне мере так девушкам никогда не скажет
GoldAngel
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 14:37) *

Я про реал детка пропка)

Я говорю о том что трипак и его братишка в игре блатные и базарят многа и поступают как сегодня , т.е банят просто так за то что эпик фармят не они , а в реале они на улицу на встречу игроков города боятся потеряв лицо за свои поступки гнилые)
Для меня ты недевушка , ты пациент доктора борменталь:D

Это вам Хаус такое сказал... мда уж.... Давайте закончим выяснение отношений, засирание друг друга. Кто из вас поумнее, кому вы доверяете пусть напишет минибуке оформив нормальную тему, договорившись с модератором форума о закреплении темы. Не агрься на мой пост ненадо, тратишь только свои нервы.

сколько я не играла, мы к врагам в гости в разные города ездили.... отмечали вместе.... а тут такое... даже ехать к вам страшно...
KapHa
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 15:09) *

Точно также как и вы били .......


от куда такая информация? присутствовал?
gretel
ну вы что уж агрить нельзя... это смешно... ну давайте запрет на выжиг маны эпикам ещё.... для полного счастья.
Owned
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 13:42) *

Это вам Хаус такое сказал... мда уж.... Давайте закончим выяснение отношений, засирание друг друга. Кто из вас поумнее, кому вы доверяете пусть напишет минибуке оформив нормальную тему, договорившись с модератором форума о закреплении темы. Не агрься на мой пост ненадо, тратишь только свои нервы.

сколько я не играла, мы к врагам в гости в разные города ездили.... отмечали вместе.... а тут такое... даже ехать к вам страшно...

Ладно я успакоился поговорим нормально )
Слушай как дело было когда я обращался к минибуке и ее ответы.
1 обращение за бан ПП то что был слив .... ответ минибуки звучал так - Твоя ПП получила бан за то что неодела супероружие , поясняю супероружием она считает ФБ со вставленным ЛСом .... это адекватно ?
2 по поваду бана трипла , на ролике видно то что трипл при 7 зарядах бил 2 раза дулями и стоял после стуна 2-3 сек и вообще неодекватно юзал скилы , ответ буки - че мне его банить за то что он 2 раза ударил дулями?)
BigFatyPANDAAAAA
гз вас с банами дети
DanceOFF
Цитата(InFlames @ 4.7.2009, 13:28) *

бб парни-) -1 норм клан действительно сильных (имхо) игроков

Мы думали-думали, делали все, чтобы не пойти на поводу, но просто уже достало такое отношение к игрокам.

К нам в клан ежедневно просятся по нескольку человек с 1 предлогом (видимо решающим для представителей власти) - "Вы единственный клан, который может при более-менее равных условиях противостоять Кирову|альянсу 'Астра'|... (называть можно по разному, но суть не изменится) "

Но видимо план сбылся и вы добились своего. Радуйтесь, т.к. меня терзают смутные сомнения, что будут к какому-нибудь КЛу такие просьбы.

Скрин, взятый из более раннего поста Reddy:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
no comments
Owned
Цитата(KapHa @ 4.7.2009, 13:43) *

от куда такая информация? присутствовал?

У кили спрасил , вы бьети агром ответ да . чето еще?
Азазелло
Цитата(GoldAngel @ 4.7.2009, 14:42) *

Это вам Хаус такое сказал... мда уж.... Давайте закончим выяснение отношений, засирание друг друга. Кто из вас поумнее, кому вы доверяете пусть напишет минибуке оформив нормальную тему, договорившись с модератором форума о закреплении темы. Не агрься на мой пост ненадо, тратишь только свои нервы.

сколько я не играла, мы к врагам в гости в разные города ездили.... отмечали вместе.... а тут такое... даже ехать к вам страшно...

туго доходит или недавно на сервере - МИНИБУКЕ СТРОГО ПО ХЕР на абсолютно любые темы, если они не связаны со взломом или не созданы по ее инициативе. Раз она кого-то поставила, менять уже не будет. Такова бабская психология. Единственный вариант - админы рангом постарше, но хрен до них достучишься.
KapHa
Цитата(Owned @ 4.7.2009, 15:47) *

У кили спрасил , вы бьети агром ответ да . чето еще?


если бьют с танком, а соответственно с агром, это еще не значит, что точно также smile3.gif
Numealia74
а по поводу дестров забаненых на 60 дней
Пост буки был такой
Внимание!

Сбитие каста или удара Dungeon Boss'ам скиллами Switch , Trick , Bluff , Mirage и Shield Bash - запрещено!
Данный манёвр приравнивается к залипу (так как вы не даёте боссу возможности произвести удар) и карается 60 дневным баном.

Примечание: На официальном сервере данные скиллы на боссов не действуют. В ближайшее время данный недочёт будет исправлен и у нас.

как это относится к дестрам?
Пыщь Пыщь
Комментировать баны не буду, не знаю че и как там было)
скажу токо что мне будет жаль если ДБ уйдут с сервера. Кроме на них на вар вообще никто не ходит, да и просто уходит хороший организованный клан )
DanceOFF
Цитата(KapHa @ 4.7.2009, 14:05) *

если бьют с танком, а соответственно с агром, это еще не значит, что точно также smile3.gif

У меня совершенно другое мнение про "бьют танком" относительно вас (точнее относительно ваших "танков"), но, увы, писать не буду, т.к.
Цитата
нет неопровержимых доказательств -> клевета -> бан
Gangster
Цитата(DanceOFF @ 4.7.2009, 4:46) *

Мы думали-думали, делали все, чтобы не пойти на поводу, но просто уже достало такое отношение к игрокам.

К нам в клан ежедневно просятся по нескольку человек с 1 предлогом (видимо решающим для представителей власти) - "Вы единственный клан, который может при более-менее равных условиях противостоять Кирову|альянсу 'Астра'|... (называть можно по разному, но суть не изменится) "

Но видимо план сбылся и вы добились своего. Радуйтесь, т.к. меня терзают смутные сомнения, что будут к какому-нибудь КЛу такие просьбы.

Скрин, взятый из более раннего поста Reddy:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
no comments

МДа...спалилась-)А посчет минибуки и эту кучку сапортов это вообше выжитые из ума люди мое мнение.Каждый раз какуюто чушь придумывают и в паривают ее нам. А спортам руки бы не помешало сломать-))чтобы бред не писали.
Агрить нельзя - что за бред,первый раз такую ахинею слышу!!!
TERR0R
Цитата(Gangster @ 4.7.2009, 15:38) *

МДа...спалилась-)А посчет минибуки и эту кучку сапортов это вообше выжитые из ума люди мое мнение.Каждый раз какуюто чушь придумывают и в паривают ее нам. А спортам руки бы не помешало сломать-))чтобы бред не писали.
Агрить нельзя - что за бред,первый раз такую ахинею слышу!!!

+1(особенно про руки))
№4 Arsenala-Loh
В общем как сказал фабрегас , танка и суреала забанили за то что фринтеза убежала к органу и осталась стоять у фринтезы пока мы стояли в сме,и кгда мы начали бить ульи типо ее сумон неподбежал первое время к нам и нестал нас бить , баг заключается в том типо мы намерено разработали в поведение фринтезы убегать к органу или стоять на мертвых игроках ) на любые попытки доказать то что фринтеза себя так ведет сама по себе фаб говорил вы использовали баг и мне нанадо нече доказывать , зави буку если захочет проверит и всякую таку воду
ReddY
Цитата(№4 Arsenala-Loh @ 4.7.2009, 16:09) *

В общем как сказал фабрегас , танка и суреала забанили за то что фринтеза убежала к органу и осталась стоять у фринтезы пока мы стояли в сме,и кгда мы начали бить ульи типо ее сумон неподбежал первое время к нам и нестал нас бить , баг заключается в том типо мы намерено разработали в поведение фринтезы убегать к органу или стоять на мертвых игроках ) на любые попытки доказать то что фринтеза себя так ведет сама по себе фаб говорил вы использовали баг и мне нанадо нече доказывать , зави буку если захочет проверит и всякую таку воду


фабер *** умный зверек знает ленейку от а до я и таниту по чуть чуть учит что касается ангела иди подергай сиськи дура, предвзятость сапа уже давно ясна и доказана тема действительно лишняя и не имеет смысла поскольку мини откравенно пофигу есть сапы и слава богу, не знай то до таниты докапались ну нуб есть нуб что с него взять а вот фабер приличная скотина таких надо во дворе уму учить, да и ангелочка заодно в подвальчике по кругу, что бы мозга на место из жопы вылезла!
А так парни забейте на все это ла2 зло и тут доказать правоту на 90% не реально!

флейм
apostol
Цитата(Пыщь Пыщь @ 4.7.2009, 15:14) *

Комментировать баны не буду, не знаю че и как там было)
скажу токо что мне будет жаль если ДБ уйдут с сервера. Кроме на них на вар вообще никто не ходит, да и просто уходит хороший организованный клан )

присоединяюсь
не хотелось бы чтобы челябинск ушел с сервера

Цитата(ReddY @ 4.7.2009, 16:27) *



чья бы корова тут мычала
ReddY
Цитата(apostol @ 4.7.2009, 16:29) *

присоединяюсь
не хотелось бы чтобы челябинск ушел с сервера
чья бы корова тут мычала

апостол корова тут одна на весь серв это ты)
№4 Arsenala-Loh
Дак если нехотите чтоб это продолжалось нада чето же делоть ...
kaka74
Цитата(DanceOFF @ 4.7.2009, 16:46) *


Скрин, взятый из более раннего поста Reddy:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
no comments

РС непонимаю ... как таких людей в али берут которые боряца за то чтоб воевать было нескем
TERR0R
Цитата(kaka74 @ 4.7.2009, 17:30) *

РС непонимаю ... как таких людей в али берут которые боряца за то чтоб воевать было нескем

Щас для них есть смысл в этих действиях(эпик,замки и тд) ,НО вот о последствиях они нихера не думают
kaka74
Цитата(TERR0R @ 4.7.2009, 19:49) *

Щас для них есть смысл в этих действиях(эпик,замки и тд) ,НО вот о последствиях они нихера не думают

посидят без вара взвоют ... и фарм епиков потеряет смысл
Numealia74
ониж сидели на старом без вара, только эпик били и точились паходу
gretel
саппорты уже давно предвзято относятся к Ч... но сами не понимают чего и что стоит... много разного на серве повидал... но чтоб именно такое отношение, ПОЗОР вам киров (инфам) вы не знаети что такое честь... вот скрины для просто так, ибо гамать тут уже беспантово... речь шла о баге АК... спс за бан знаю что дадите. после мы договорились с инфами что будем валить багом АК, и успешно валили по очереди багом, потом они наформились и перестали валить, после вошли к ним берсы и началась скриновая война за АК снова... как видите тему про АК мы замяли, соркам носочки набил и валил дальше багом и ни кто не трогал, ГМы оч часто были он-лайн.
скринам уже месяца 2 наверное... тогда ещё только сало распалось... в первом скрине - насчёт продать - рыбацкий бот... потом про баны за АК и чтоб списались с КЛом инфов... трипак потом правда сам отписал... знаю что не по теме, но просто когда ещё волна (фабр) ещё сапом небыл - баг с АК юзал только так. сами многие помните раздор я поднял на форуме, после чего удалили тему. и все остались давольные, я месяц по очереди фармил багом с инфами АнтКвина smile3.gif
№4 Arsenala-Loh
МУЖИК
miracled
gretel - запомните его ник он признал свои ошибки! и неважно что он указал на чужие грехи. пусть рабираются с этими скринами те кто должен smile3.gif
kaka74
fabregas балабол , ты выкидыш из Кирова непозорил бы город ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.