Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пункт назначения 4
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пункт назначения 4 / The Final Destination
Описание:

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405753/
Aupam.A.
Смотрел трейлер.
В кино надо идти полюбому. Такой фильм нельзя пропустить!
Tatarin
Вот-вот и я о том же ))
Шаян мишэр
ооо. Смотрел все части не отрываясь smile3.gif полюбому надо сходить на него. а когда будет он? в Сентябре где то чтоли?
trial4eg
9 сентября вроде...и он ещё будет в 3d smile3.gif
Шаян мишэр
Цитата(Fix @ 18.8.2009, 11:32) *

9 сентября вроде...и он ещё будет в 3d smile3.gif


ооо smile3.gif надо буит сходить smile3.gif
HeadSh0t1gG
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 19.8.2009, 13:26) *

ооо smile3.gif надо буит сходить smile3.gif

Это точно фильмец класс smile3.gif good.gif
neverwinter
уже не то((
надеюсь 5-ой части в 4d не будет)
МиниМен
Цитата(neverwinter @ 5.9.2009, 14:38) *

уже не то((
надеюсь 5-ой части в 4d не будет)

все самое тоsmile3.gif
ты наверно уже посмотрел тупую пиратскую версию???smile3.gif
FATP
Обязательно пойду и обязательно в кинозал. Среди мощных триллеров - самая любимая серия. Пока не разочаровали три предыдущие. Жаль, уже с третьей части не было Эли Лартер. Очень импонирующая мне актриса.
trial4eg
Фильм шикарный, вчера в кино смотрел smile3.gif в 3d особенно интересно smile3.gif
МиниМен
Цитата(Fix @ 10.9.2009, 12:06) *

Фильм шикарный, вчера в кино смотрел smile3.gif в 3d особенно интересно smile3.gif

полностью согласен вчера в 3D в сувар плазе смотрел в 00:10 сеанс цена 100 зал битком былsmile3.gif
Над первыми двумя смертями все ухахтывались писец простоsmile3.gif

без 3D фильм вообще смотретяться не будет
ReAl
рецензия (внешка) smile3.gif самому тоже понравился пунктик)))
МиниМен
кто смотрел 3D версию кому что понравилось больше всего?smile3.gif мне змейкаsmile3.gif а парням сидяшим рядом со мной видимо кровь в титрах они ее ловить пробывали:D
mafioza
ниче так фильмец.. весело. но не захватывает..
MauoHe3
фильм на раз. но неплохо
Charley
Из всех частей мне 2ая больше всего понравилась. 4ая не совсем то, что ждал, хотелось больше динамики в фильме. Ну по 10 бальной шкале поставил бы 7-8.
ReAl
Цитата(МиниМен @ 10.9.2009, 18:40) *
кто смотрел 3D версию кому что понравилось больше всего?smile3.gif мне змейкаsmile3.gif а парням сидяшим рядом со мной видимо кровь в титрах они ее ловить пробывали:D

мне момент. когда в механика автомастерской влетел балон и кусок мяса, разрезанный решёткой забора, выпал smile3.gif
эм... не настолько уж и реальная технология 3D чтоб ловить предметы...) это так.. поразвлечься...)
Dman
Ходил в кино вчера 3D полный зал))Когда летели всякие куски все девчонки орали больше это пугала чем фильм))Но фильм разовый)по 10 бальной шкале 5-6
Boo-ga-ga
только что с фильма! я просто не могу выражить чувств! кто не сходит тот многое потеряет! очень жалею, что пошел не на 3Д!
концовка просто... на форуме ругаться нельзя, я б написал. ПРОСТО КЛАСС! good.gif

сначала правда не очень нравился, но все же вместе с концовкой 11\10! IMO
ВOSS
Вчера был на фильме в Парк Хаусе 3d!
Очень понравилось но в некоторых моментах даже мурашки по телу выходили... good.gif
FATP
Наконец-то сходил на фильм в Сувар Плазу. Фильм отличный, свежего мяса - килограммы. 3D - находка для этой франшизы. Но тема сисек не раскрыта. Поэтому 9\10.
Wi16
не плохой фильмец... но слишком какое то все банальное-)
Punisher
мне фильм не очень понравился, так как конец уже очевиден в начале, если только посматреть на смерти
Шаян мишэр
А почём ЗD сеанс стоит в среднем этого фильма?
Loony
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 24.9.2009, 19:01) *

А почём ЗD сеанс стоит в среднем этого фильма?

300 где то
насчет фильма, он очень банален, но основная фишка фильма не в сюжете, а именно в том как наступают эти смерти, ну естественно и 3D -)
FATP
Цитата(Loony @ 24.9.2009, 19:05) *

300 где то
насчет фильма, он очень банален, но основная фишка фильма не в сюжете, а именно в том как наступают эти смерти, ну естественно и 3D -)


Ходил в СуварПлазу, в будни, где-то часа в 3 дня. Билет был в районе 150-170 рублей.
Alex69
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 24.9.2009, 19:01) *

А почём ЗD сеанс стоит в среднем этого фильма?

в суваре в 13.00 будень соотвественно,было 100рsmile3.gif
CuJIa4
Цитата(Alex69 @ 24.9.2009, 22:24) *

в суваре в 13.00 будень соотвественно,было 100рsmile3.gif

в суваре же не 3D или я ошибаюсь?
Alex69
Цитата(CuJIa4 @ 24.9.2009, 22:27) *

в суваре же не 3D или я ошибаюсь?

сувар плаза в 3д,ходил лично:)100р
Something Else
А мы ржали половину фильма всем кинотеатром, особенно в моменте, где чувак после секса достаёт телефон и девушке говорит, типа "а вот в эту игрушку играла???" rofl.gif rofl.gif rofl.gif Смерти реально прикольные сделали, так что тоже 9\10
ReddY
мне тоже фильм понравился кишки летяшие в зал впечптляют! good.gif
но были и забаные моменты больше всего как раз жалко чувака в басейне( так по садистски завалили
SaM
Цитата(B1anni @ 22.9.2009, 22:52) *

не плохой фильмец... но слишком какое то все банальное-)

смерть уже давно стала повседневностью, рутиной, банальной случайностью... перешагнуть лежащего на асвальте человека, кошку, собаку, голубя так же лехко как купить билет в кино...
zipi
убогий фильм...на 2 с большим минусом.

Везде акцент на проколотые и оторванные части тела,внутренности,и выглядят все эти кровавые сцены ненатурально.

Противопожарная система на потолке срабатывает только от прямого прикосновения огня и то не сразу. Взрывоопасные материалы в кинотеатре Оо Водяной насос который высасывает кишки из ж...ы. Размокающие бетонные перекрытия от вытекающей из ванной воды. Гвоздомет на расстоянии пробивает не только руку,а и бетонную колонну. Сцена с застрявшим шнурочкем на эскалаторе. Бред.
RootsMan
Цитата(zipi @ 25.3.2010, 21:52) *

убогий фильм...на 2 с большим минусом.

Везде акцент на проколотые и оторванные части тела,внутренности,и выглядят все эти кровавые сцены ненатурально.

Противопожарная система на потолке срабатывает только от прямого прикосновения огня и то не сразу. Взрывоопасные материалы в кинотеатре Оо Водяной насос который высасывает кишки из ж...ы. Размокающие бетонные перекрытия от вытекающей из ванной воды. Гвоздомет на расстоянии пробивает не только руку,а и бетонную колонну. Сцена с застрявшим шнурочкем на эскалаторе. Бред.

в 3д нормально, можно помотреть, а то что бред это и так понятно)
zipi
Цитата(RootsMan @ 27.3.2010, 3:58) *

в 3д нормально, можно помотреть, а то что бред это и так понятно)


ну вот и сделали упор на 3д,что ни смерть кишки летят в зал)
RDS
Цитата(zipi @ 25.3.2010, 20:52) *

убогий фильм...на 2 с большим минусом.

Везде акцент на проколотые и оторванные части тела,внутренности,и выглядят все эти кровавые сцены ненатурально.

Противопожарная система на потолке срабатывает только от прямого прикосновения огня и то не сразу. Взрывоопасные материалы в кинотеатре Оо Водяной насос который высасывает кишки из ж...ы. Размокающие бетонные перекрытия от вытекающей из ванной воды. Гвоздомет на расстоянии пробивает не только руку,а и бетонную колонну. Сцена с застрявшим шнурочкем на эскалаторе. Бред.

если так придиратся,то эпик фейлов в любом фильме можно найти
zipi
Цитата(RDS @ 27.3.2010, 21:40) *

если так придиратся,то эпик фейлов в любом фильме можно найти


А в этом их через чур много)
GoSSer31
Мясо, мясо и ещё раз мясо. В кинотеатр на 3D не ходил. Посмотрел в БлюРее. Супер фильм)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.