Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые тарифы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Mark-val
Добрый день !

Будут ли новый тарифы с 1 сентября этого года ?

Я уже давно хотел отключится от dom.ru, но как увидел тариф Москва решил ещё остаться на 3 месяца, так как этот тариф кончится к 1 сентября, интересует будут ли новые тарифы или улучшат старые. У других компаний давно уже появились новые тарифы и самое ГЛАВНОЕ без ОГРАНИЧЕНИЙ. Телесет 600 KB - 400руб
Летай там у них хрен разберешь что-та типа выше 400KB - 350руб, Мэлт 384 – 350. Если нет то я отключусь.
FATP
Думаю, эту информацию хотят знать все пользователи Дом.ру. Меня она тоже волнует. Тариф "Москва" очень сильно порадовал, но если меня с него пересадят обратно на Супер... тогда, естественно, я буду искать другие варианты.
Если бы "Москву" оставили на постоянной основе - меня бы это полностью устроило. Я даже готов оплачивать за 3 месяца вперёд, а если понадобится - и за 6 smile3.gif
Cool
В какой то теме в то время когда москва появилась я читал что с 1 сентября будут новые тарифы smile3.gif Да и как уж без этого, если не будет то кому тогда нужен будет этот инет smile3.gif а я вот за 6 месяцев не стал бы платить т.к за это время появиться новые тарифы либо просто цены упадут)) также многие попали, когда купили "оптом дешевле" и остались на старых тарифах.... в то время как все пересели на новые
Mark-val
Да FATP я почитал темы где ты писал, полностью с тобой согласен, пара уже или цены снизить или скорость поднять, а ограничения это ваше отдельная тема. Ждёмс пока до 1 сентября. Я тут почитал пишут что даже у ТВТ 256kb за 350 руб.
Fidel Castro
Цитата(Mark-val @ 30.6.2009, 20:21) *

Я тут почитал пишут что даже у ТВТ 256kb за 350 руб.

Да твт ваще не шевелиться... от них пользователи уходят тока так... писали сабж.. типа давайте увеличивайте скорость.. - они ответили.. типа нет тех.возможности...
потом опять написали, что типа хотя бы цены снизьте... - они ответили... что-то типа "тогда вы перейдете на тарифе с более большей скоростью и оборудование может не выдержит"... так что твт умирает..

по теме..
хотелось бы увидить новые тарифы со скоростями 4-8-16мб...и локалку 100Mb... тогда и денег не жалко...
Leganza
Конечно, таких цен, как на Москве, осенью уже не будет. Мы все это прекрасно понимаем. Но и возврата к старому не ждем. По крайней мере на Меге2 и Бесте2 должно быть существенное снижение цен.
Powerful
С сентября обещали локалку на 100 Мб.
enott
про себя скажу, что в принципе реально готов брать самый дешевый тариф за 450 рублей со скоростью 512-768 кБит с лимитом 30 гигов минимум и скоростью на локальные ресурсы хотя бы 5 Мбит (больше просто сам еще не видел)

как я считаю, это вполне адекватный тариф. а если бы скажем можно было активировать на 3 мес за 1200 - это было бы вообще супер. больше брать не стоит, как правильно кто-то выше заметил, тарифы меняются слишком часто.

и еще: когда уже будет снято абсолютно бессмысленные ограничения для тех. кто не пользуется Диван ТВ ? по-моему, это сильно роняет авторитет Дом ру.
Mark-val
Цитата
"тогда вы перейдете на тарифе с более большей скоростью и оборудование может не выдержит"... так что твт умирает..
rofl.gif rofl.gif ппц сервера купить новые не могут.

Цитата
Конечно, таких цен, как на Москве, осенью уже не будет. Мы все это прекрасно понимаем. Но и возврата к старому не ждем. По крайней мере на Меге2 и Бесте2 должно быть существенное снижение цен.
Вот это правельно, 256 KB - 450 руб (SUPER) я считаю это уже дорого за такую скорость, а ещё и ограничения.


Цитата
готов брать самый дешевый тариф за 450 рублей со скоростью 512-768 кБит с лимитом 30 гигов минимум .........а если бы скажем можно было активировать на 3 мес за 1200 - это было бы вообще супер.

Полностью с тобой согласен тока без ограничений. Я тоже готов за тариф сразу на 3 месяца оплатить вперед.
Dredd
Цитата(Mark-val @ 30.6.2009, 16:47) *

Если нет то я отключусь.

тоже присоединяюсь к этому вопросу!! dirol.gif
Если нет то я тоже отключусь!! mda.gif bye.gif
тариф супер 30 кб скачка это ппц
локалка то около 130-150
так что думайте думайте про новые тарифы!!! stop.gif
p.s тоже готов сразу за 3 месяца платить вперёд!! crazy.gif
зыы если бы оставили тариф москва я бы с руками и ногами остался бы в дом.ру crazy.gif
зыыы кстати эти пороги уже вот где!!! rtfm.gif angry2.gif 003.gif
у мня эти 20гб уже через дней 10-15 заканчиваются!! cray.gif
Leganza
Локалка 100Мбит? А смысл? Только если торрентс.ру включат в ММ-зону )))))))))))))))))
****Fenix-pro****
Мне интернет щас стал важен, мне постоянно нужна музыка, ее яя качаю только с внешнки(Тариф "Супер" скорость на внешку у меня 30кб....) это уже начало убивать.....фильмы хрен с ними...щас куба есть там скорость прриличная пофиг пусть хоть 140кб/сек(1 фильм=3 часа) качает подожу и на это согласен...... Но почему нельза за 450 рублей сделать скорость на внешку под 90?Как бы кризиз и .д. цена дорогая внутрення скорость от 100 кб до 3 мб прыгает, внешка 30кб и это счастье за 450 рэ? я Считаю на данный момент это дорого, снижайте цену!!!!!!Внутренние ресурсы пора бы тоже поднять, либо навсегда пркрыть, и поднять скорость на внешку.Короче мне очень важна внешка!!!!но больше 450 рублей я не потяну пока...
Dredd
Цитата(****Fenix-pro**** @ 30.6.2009, 22:58) *

Внутренние ресурсы пора бы тоже поднять, либо навсегда прикрыть, и поднять скорость на внешку.Короче мне очень важна внешка!!!!но больше 450 рублей я не потяну пока...

+1!!
не забывай про пороги!!!
Tatarin
Цитата(Mark-val @ 30.6.2009, 16:41) *

Добрый день !

Будут ли новый тарифы с 1 сентября этого года ?

Я уже давно хотел отключится от dom.ru, но как увидел тариф Москва решил ещё остаться на 3 месяца, так как этот тариф кончится к 1 сентября, интересует будут ли новые тарифы или улучшат старые. У других компаний давно уже появились новые тарифы и самое ГЛАВНОЕ без ОГРАНИЧЕНИЙ. Телесет 600 KB - 400руб
Летай там у них хрен разберешь что-та типа выше 400KB - 350руб, Мэлт 384 – 350. Если нет то я отключусь.

2мбита днем и 4мбита ночью на внешку на тарифе мега х2 за 551 рубль в месяц =/ что-то не устраивает ???
Тариф москва еще лучше... вроде можно отменить порог. В итоге 501 рубль за n мбит днем и ночью... Куда Вы хотите уйти, миленький ? smile3.gif
NEW_tarif
Вот мой пример тарифа:
"Счастье"
Внешние ресурсы - 1 м/бит
Внутренние ресурсы Дом.ру - 100 м/бит
Ограничения по трафику отсутствуют.
с 2 00 до 10 00 удвоение скорости.
350 рублей за месяц платить за 3 месяца

***********************************

Готов на такой тариф останусь с Дом.ру ( тока если другие провайдеры не предложат более нормальные тарифы )
Dredd
Цитата(Tatarin @ 1.7.2009, 0:33) *

2мбита днем и 4мбита ночью на внешку на тарифе мега х2 за 551 рубль в месяц =/ что-то не устраивает ???
Тариф москва еще лучше... вроде можно отменить порог. В итоге 501 рубль за n мбит днем и ночью... Куда Вы хотите уйти, миленький ? smile3.gif

он имеет ввиду цену
и вдруг у него дивана нет
вот у мя дивана нет и я больше 400-450 осилить не могу!!

Цитата(NEW_tarif @ 1.7.2009, 0:40) *

Вот мой пример тарифа:
"Счастье"
Внешние ресурсы - 1 м/бит
Внутренние ресурсы Дом.ру - 100 м/бит
Ограничения по трафику отсутствуют.
с 2 00 до 10 00 удвоение скорости.
350 рублей за месяц платить за 3 месяца

***********************************

Готов на такой тариф останусь с Дом.ру ( тока если другие провайдеры не предложат более нормальные тарифы )

та я тоже согласен!
удвоение скорости лучше с 10 до 18 или с 18 до 2!
Dredd
Цитата(Mark-val @ 30.6.2009, 20:21) *

Да FATP я почитал темы где ты писал, полностью с тобой согласен, пара уже или цены снизить или скорость поднять, а ограничения это ваше отдельная тема. Ждёмс пока до 1 сентября. Я тут почитал пишут что даже у ТВТ 256kb за 350 руб.

сам написал!! 384-350!!
FATP
Цитата(NEW_tarif @ 1.7.2009, 0:40) *

Вот мой пример тарифа:
"Счастье"
Внешние ресурсы - 1 м/бит
Внутренние ресурсы Дом.ру - 100 м/бит
Ограничения по трафику отсутствуют.
с 2 00 до 10 00 удвоение скорости.
350 рублей за месяц платить за 3 месяца

***********************************

Готов на такой тариф останусь с Дом.ру ( тока если другие провайдеры не предложат более нормальные тарифы )


За такой тариф готов был бы платить и до 500-600 рублей. До 450 с порогом на внешку и без удвоения скорости. Внешка мне менее важна чем ММ ресурсы. Лишь бы Куба стабильно работала.

З.Ы. Про 6 месяцев для того, что бы уяснили - такой тариф меня полностью устраивает. Меня мало волнует как будут изменяться и какие тарифы будут у других провайдеров или у того же Дом.ру в течении этих 6 месяцев. Если я готов платить на полгода вперёд - значит мои потребности этот тариф полностью покрывает. Закончится время проплаты - перейду на новые тарифы и буду по прежнему доволен.
З.Ы.Ы. В средствах не стеснён, просто не вижу смысла платить за то, чем не пользуюсь и чего не использую. (это о КТВ, о порогах и т.д.)
Mark-val
Цитата
2мбита днем и 4мбита ночью на внешку на тарифе мега х2 за 551 рубль в месяц =/ что-то не устраивает ???
Тариф москва еще лучше... вроде можно отменить порог. В итоге 501 рубль за n мбит днем и ночью... Куда Вы хотите уйти, миленький ?

551 руб неа. Ты видимо забыл что удвоение скорости (бонусы за 1 руб) и тариф москва тока до 1.09.09, а потом всё это уберут. 550 руб если у тебя кабельное от диван-тв, а если у тебя не диван-тв, тогда 850р уже.
Точно так же считаю:
Цитата
просто не вижу смысла платить за то, чем не пользуюсь и чего не использую. (это о КТВ, о порогах и т.д.)


Цитата
Вот мой пример тарифа:
"Счастье"
Внешние ресурсы - 1 м/бит
Внутренние ресурсы Дом.ру - 100 м/бит
Ограничения по трафику отсутствуют.
с 2 00 до 10 00 удвоение скорости.
350 рублей за месяц платить за 3 месяца

***********************************

Готов на такой тариф останусь с Дом.ру ( тока если другие провайдеры не предложат более нормальные тарифы )

Великолепный тариф, готов платить 350-450р, за 3 месяца вперед
Crictian
Я уверен, что тарифы сентября нас приятно удивят...
Alexei
тема суперактуальна. Когда Москву врубали с 1 мая, о ней только 30 апреля объявили, а вам щас сентябрьские тарифы подавай..
mad_monkey
о том, что с 1 сентября будут новые тарифы уже давно известно! возвращаться на супермегабест нет смысла. про параметры тарифов ничего не скажу, но я думаю, будет примерно так:
Цитата
Вот мой пример тарифа:
"Счастье"
Внешние ресурсы - 1 м/бит
Внутренние ресурсы Дом.ру - 100 м/бит
Ограничения по трафику отсутствуют.
с 2 00 до 10 00 удвоение скорости.
350 рублей за месяц платить за 3 месяца

***********************************

Готов на такой тариф останусь с Дом.ру ( тока если другие провайдеры не предложат более нормальные тарифы )


только про пороги не уверен...
инфа о новых тарифах появиться ближе к концу августа (о тарифах узнаете, не переживайте! smile3.gif)

про 100 Мбит/сек... я считаю, что давно нужно было пускать абонентов в локал на 100 мбит, но пока не было возможности
к осени проведем все необходимые работы и реализуем!
Fidel Castro
Цитата(Leganza @ 30.6.2009, 22:50) *

Локалка 100Мбит? А смысл? Только если торрентс.ру включат в ММ-зону )))))))))))))))))

Там есть кубинский ретрекер... если будут раздающие с казани, то считай локалка...
paradoks666
Мой идеальный тариф это 10 мегов на ММ и 128-256 на внешку. Порог можно оставить даже smile3.gif По минимальной цене. 200 -250 рублей smile3.gif На внешке бываю редко. качаю тока с кубы. Внешка только для он лайн игр изредка и банальной проверки почты и малеху серфинга.
P/s в деньгах тож не ограничен, но считать их умею. Тож не хочу платить за то что мне не нужно.
Mark-val
Вот хоть одна хорошая новость за сегодня
Цитата
о том, что с 1 сентября будут новые тарифы уже давно известно! возвращаться на супермегабест нет смысла. про параметры тарифов ничего не скажу, но я думаю, будет примерно так

только про пороги не уверен... инфа о новых тарифах появиться ближе к концу августа (о тарифах узнаете, не переживайте! )

про 100 Мбит/сек... я считаю, что давно нужно было пускать абонентов в локал на 100 мбит, но пока не было возможности
к осени проведем все необходимые работы и реализуем!


Вообще на локалке мне нравился сайт artvid.ru, там много всяких интересностей достать можно было, правда качало как то с глуками.

mad_monkey Администратор вопрос есть ещё такой:
Видимо в договоре это было я всё подробно не читал. Шлют рекламу на мобильный от dom.ru и пополните счёт, это честно вообще напрягает. Я уже ругался по телефону, может вы что ни будь новое скажете ?
Vulcan
Цитата(paradoks666 @ 1.7.2009, 12:39) *

Мой идеальный тариф это 10 мегов на ММ и 128-256 на внешку. Порог можно оставить даже smile3.gif По минимальной цене. 200 -250 рублей smile3.gif На внешке бываю редко. качаю тока с кубы. Внешка только для он лайн игр изредка и банальной проверки почты и малеху серфинга.
P/s в деньгах тож не ограничен, но считать их умею. Тож не хочу платить за то что мне не нужно.

Полностью согласен! Обязательно нужен низкоценовой тариф (руб 200-250). Для тех, кому высокие скорости (типа 1 мбита, описанных выше) не так важны, как цена.
Mark-val
На счёт ресурсов сказу не плохо но можно лучше.

kubalibre.ru Великолепно, правда сейчас подглючивает что там всё.

shareman слабовато, скорости вообще нет, иногда вообще не качает. Качал battlefield 2142 максимум разогналось на 2,5 m/b минут на 10, когда на москве 5 m/b

herabora скока не ставил вообще не грузит, я знаю это новый проект по этому и не грузит, помогу развиться. Но заметьте я плочу за это деньги и хочется лучше.

Остальными не пользуюсь.

Вообще для фильмов, т.к. kino3000 снесли я был посоветовал dom.ru подключится к www.kinokopilka.ru там море фильмов, и всё великолепного качество всё также в торрента скорости немеренно. Часто от туда качаю

Oranj
Просьба не зацикливаться только на внутренней скорости. Тарифы с адекватными скоростями на внешку тоже нужны. В принципе, меня Москва полностью устраивает.
mad_monkey
про ресурсы...
лично я считаю, что будущее за торрентами! smile3.gif не просто так мы развиваем шареман, херабору и кубу... если развить их до масштабов Перми, где фильм качается за 2-3 мин и весь трафик локальный, будет очень хорошо!
и 100 мбит/сек нам очень в этом помогут! smile3.gif

про новые тарифы...
вообще, цель такова, что скоро будут тарифы 10 и 20 мбит на внешку
я предполагаю, что уже через год можно ждать
Tatarin
Тарифы возможно и удивят, но вряд ли много приятного это принесет абонентам, ничего загадвыать не будем. Рановато до осени как-то в августе они сами скажут - будут ли новые цены, новые скорости, если нет - промолчат...

Я не знаю почему у вас внутри фикалии кипят(у кого кипят - поймут), ведь было время когда 64Кбита за 550 рублей в месяц и с порогом то ли в 2, то ли в 5 Гб, после чего скорость становилась еще меньше, довольных людей было выше крыши...

Для нормального рабочего пространства вполне хватает и нынешних скоростей и цен. Главное всё нормально работало бы.
mad_monkey
Цитата(Tatarin @ 1.7.2009, 13:29) *

Для нормального рабочего пространства вполне хватает и нынешних скоростей и цен. Главное всё нормально работало бы.

абсолютно с тобой согласен!
Tatarin
Цитата(Vulcan @ 1.7.2009, 12:56) *

Полностью согласен! Обязательно нужен низкоценовой тариф (руб 200-250). Для тех, кому высокие скорости (типа 1 мбита, описанных выше) не так важны, как цена.

А вот эту идею я почти полностью поддерживаю, нужны тарифы за 200-250 рублей, пусть и с маленькой скоростью на внешку. Ограниченным в деньгах родителям школьников, студентов, которые сами не зарабатывают, например такой тариф пришелся бы очень кстати. Т.к. полностью его объем я не использую, дома провожу времени не столько, сколько хотелось бы, я бы с удовольствием подключил такой тарифный план, скорость маленькая - не беда, времени полно, и для комфортной работы 256-512Кбит/сек на внешку вполне хватает.
Mark-val
Цитата
Для нормального рабочего пространства вполне хватает и нынешних скоростей и цен. Главное всё нормально работало бы.

Не хрена с тобой не согласен тебе видимо да, мне точно нет и многим тоже как я вижу. Дорого и скорость маленькая dom.ru. Может ты раз в месяц в интернет заходишь я нет, это всё относится к старым тарифам. К Москве претензий нет.
Если ты не хочешь двигаться вперед, то стой на месте, а мы пойдём вперёд.

Цитата
А вот эту идею я почти полностью поддерживаю, нужны тарифы за 200-250 рублей, пусть и с маленькой скоростью на внешку

Тоже так считаю !
Fidel Castro
Цитата(mad_monkey @ 1.7.2009, 13:29) *

про ресурсы...
лично я считаю, что будущее за торрентами! smile3.gif не просто так мы развиваем шареман, херабору и кубу... если развить их до масштабов Перми, где фильм качается за 2-3 мин и весь трафик локальный, будет очень хорошо!
и 100 мбит/сек нам очень в этом помогут! smile3.gif

про новые тарифы...
вообще, цель такова, что скоро будут тарифы 10 и 20 мбит на внешку
я предполагаю, что уже через год можно ждать

100мб локалки надо обязон...
на счет шаремана и хераборы не уверен, что они поднимутся... так как очень не удобно..
Про тарифы... ты не правильно наверно выразился...
*скоро* *уже через год можно ждать*
скоро - это не через год))
Leganza
Mad Monkey, ты абсолютно прав - будущее за торрентами. Может, включите torrents.ru в ММ-зону?
ReAl
Цитата(Leganza @ 1.7.2009, 16:18) *
Mad Monkey, ты абсолютно прав - будущее за торрентами. Может, включите torrents.ru в ММ-зону?

yeah) я тоже за)
Mark-val
Tatarin Ты видимо просто не пользуешься всей мощью интернета как я, тебе похоже так для поиска рефератов, текста и всякой такой мелочи. МНЕ этого не достаточно я часто смотрю видео, радио через интернет слушаю, и т.д. и на это не хватает скорости и не хочу переплачивать. ПО ЭТОМУ нужно сделать много разных тарифов, по доступным ценам. Я подключился к dom.ru в прошлом году за низкие цены и приемлемые скорости, сегодня уже всё изменилось, и не хочется отставать и за это ещё переплачивать.
Dredd
Цитата(mad_monkey @ 1.7.2009, 13:29) *

про новые тарифы...
вообще, цель такова, что скоро будут тарифы 10 и 20 мбит на внешку
я предполагаю, что уже через год можно ждать

ага ещё цена будет за штуку зашкаливать! smile3.gif crazy.gif crazy.gif
Mark-val
Айда предлагаем свои тарифы может они выберут некоторые наши.

Скорость: 128k/b
Оплата: 128р
Ограничения: 20гб

Скорость: 256k/b
Оплата: 250р
Ограничения: 30гб

Скорость: 512k/b
Оплата: 350р
Ограничения: 40гб
//////////////////////////

Скорость: 1m/b
Оплата: 450р
Ограничения: 60гб

Скорость: 2m/b
Оплата: 600р
Ограничения: 80гб

Скорость: 4m/b
Оплата: 800р
Ограничения: Нет

Скорость: 8m/b
Оплата: 1200р
Ограничения: Нет


или ещё такой тарифный план: Килобит за рубль.


Всё это на безлемитки, исходящий трафик любой.
Одно скажу точно отбоя от клиентов не будет.
Gi7m0
Цитата(Tatarin @ 1.7.2009, 13:29) *


Для нормального рабочего пространства вполне хватает и нынешних скоростей и цен. Главное всё нормально работало бы.


Мысль разумная конечно, но вот пороги.... Не было бы порога на "Москве" - цены бы ему не было. Платил бы по 500р за него на 3 месяца вперед. А пока есть пороги, уж извините - приходится искать альтернативы. Правда пока летние бонусы есть, юзаю мАсскву
Ramil-Ka
Оставили б Москву,было бы ой как хорошо ^_^
Oranj
Цитата(Leganza @ 1.7.2009, 16:18) *

Mad Monkey, ты абсолютно прав - будущее за торрентами. Может, включите torrents.ru в ММ-зону?

ОМГ!
Вам сайт включить в ММ зону или всех пиров, которые туда подключены?
Leganza
Oranj, не смешно.
InFlames
Цитата(Leganza @ 2.7.2009, 22:56) *

Oranj, не смешно.

вы чо морозите? как вам торентс ру внесут в ММ зону??? вы хоть знаете как устроены трекеры???
довольно часто встречаешь локальных пиров там , в чем проблема?
Leganza
Удивительного ничего нет, если вы, господа, и дальше будете качать экранки и всякие блокбастеры, то казанских пиров там пруд пруди. А скандинавские металлисты попадаются на торрентах?
Vulcan
Министерство информатизации и связи Республики Татарстан сообщает о снижение цен на предоставление интернет-услуг на безлимитные тарифы

Интернет становится все более популярным средством коммуникации и получения информации. Общее количество Интернет-пользователей (по состоянию на 1 июля 2009 года) в Татарстане за первое полугодие 2009 года увеличилось до 1,2 миллионов человек. С увеличением числа пользователей на первый план выходят проблемы предоставления качественных услуг по доступным ценам.
В 2008 году Министерство информатизации и связи совместно с предприятиями отрасли провело большую работу по снижению тарифов на широкополосный безлимитный доступ в Интернет, по привлечению новых, в том числе российских предприятий на рынок интернет-услуг Республике Татарстан и развитию альтернативных технологий доступа в Интернет. В результате этой работы:
- тарифы ОАО «Таттелеком» для всей территории Республики Татарстан, больших и малых городов и сел, стали едиными;
- тарифные планы со скоростью обмена 64 кбит/сек практически, не применяются, появились и увеличивается число тарифных планов со скоростью обмена 1024 и 2048 кбит/сек;
- тарифы на широкополосный безлимитный доступ в Интернет в Республике Татарстан снизились в 4 раза и стали сопоставимы с тарифами в других регионах Приволжского федерального округа;
- начали оказывать интернет-услуги операторы сотовой связи, осваивающие стандарт 3G.
13 февраля 2009 года на Коллегии министерства информатизации и связи Республики Татарстан Фарит Фазылзянов заявил: «Нам есть где поработать - по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом, стоимость остается высокой, а скорость – низкой. Необходимо в ближайшее время рассмотреть возможность обеспечения широкополосного доступа в Интернет для населения Республики со скоростью не менее 2 Мб/с, при стоимости не более 250-300 руб./мес, продолжить работы по обеспечению качества предоставляемых Интернет-услуг и приступить к внедрению стандарта 4G: WiFi и WiMax».
В 2009 году продолжилась реализация тарифной политики, целью которой является формирование конкурентного рынка качественных услуг, предоставляющего гражданам альтернативное право выбора широкого спектра услуг Интернета, гибких тарифных планов.
В результате проведения гибкой тарифной политики и обеспечения 100% цифровизации сетей телекоммуникаций в Республике Татарстан, уровень проникновения широкополосного доступа в Интернет с использованием технологий xDSL, Ethernet, WiMAX, Wi-FI вырос в 3 раза с 10% на начало 2008г. до 32,3% и составил более 360 тысяч пользователей. Количество пользователей мобильного Интернета по технологиям GPRS/EDGE/3G увеличилось до 780 тысяч.
За первое полугодие текущего года прошло два этапа снижения тарифов на безлимитный доступ в Интернет. Последние изменения произошли 1 мая 2009 года, когда Интернет-провайдеры ввели новые летние тарифные планы на безлимитный доступ в Интернет с более высокими скоростями передачи данных и стоимостью сопоставимой со стоимостью доступа в Интернет в Москве и Санкт- Петербурге. Теперь минимальная стоимость безлимитного доступа в Интернет на скорости 2048 Кб/сек -339 рублей в месяц, на скорости 3072 Кб/сек. – 500 рублей в месяц, на скорости 4098 Кб/сек.,- 720 рублей в месяц. Тем не менее, скорость подключения и передачи информации в Татарстане остаются в 8-10 раз ниже, чем в столице.
Таким образом, Министерство информатизации и связи Республика Татарстан ведет работу по расширению видов и по повышению качества Интернет-услуг для населения за счет создания всеобъемлющей конкурентной среды, развития информационных технологий, планомерного снижения тарифов на доступ в Интернет.

http://mcrt.ru/index.php?nodeid=2&id=8403

Цитата(paradoks666 @ 1.7.2009, 12:39) *

Мой идеальный тариф это 10 мегов на ММ и 128-256 на внешку. Порог можно оставить даже smile3.gif По минимальной цене. 200 -250 рублей smile3.gif На внешке бываю редко. качаю тока с кубы. Внешка только для он лайн игр изредка и банальной проверки почты и малеху серфинга.
P/s в деньгах тож не ограничен, но считать их умею. Тож не хочу платить за то что мне не нужно.

Так что за 250 руб ждем как минимум 512 кб smile3.gif
bikbay
Цитата(Mark-val @ 1.7.2009, 18:31) *

Айда предлагаем свои тарифы может они выберут некоторые наши.


или ещё такой тарифный план: Килобит за рубль.

И что? Тады ж получится мбит за 1000. Или тебе хватит 64? Научи меня хотя бы серфингу на этой "черепахе"


А тарифа best nigth почему нету?
Убийца форум
Я предлагаю такие тарифы

512кб/сек - 300 руб.(с ктв), 450(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

1024кб/сек - 450 руб.(с ктв), 600(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

2048кб/сек - 600 руб.(с ктв), 1000(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

4096кб/сек - 850 руб.(с ктв), 1300(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

8192кб/сек - 1400 руб.(с ктв), 1800(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости
Убийца форум
Цитата(Убийца форум @ 11.7.2009, 23:20) *

Я предлагаю такие тарифы

512кб/сек - 300 руб.(с ктв), 450(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

1024кб/сек - 450 руб.(с ктв), 600(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

2048кб/сек - 600 руб.(с ктв), 1000(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

4096кб/сек - 850 руб.(с ктв), 1300(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости

8192кб/сек - 1400 руб.(с ктв), 1800(без ктв), без порогов, внутренний 100мб/сек, с 2:00 до 10:00 удвоение
скорости


если будет порог цены еще ниже надо делать.
Leganza
Вряд ли будут пороги. И восьми-мегабитовый тариф - тоже нереально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.