Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа для школьников и студентов
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба
Страницы: 1, 2, 3
blanki
требуются расклейщики объявлений от 14 лет
курьеры от 16 лет
промоутеры от 16 лет
зарплата сдельная до 500 рублей за рабочий день
т 89630274727
т 89042495959
ICQ 350175475
резюме можно по адресу [email protected]
Кадeт
Цитата(blanki @ 29.6.2009, 8:26) *

требуются расклейщики объявлений от 14 лет
курьеры от 16 лет
промоутеры от 16 лет
зарплата сдельная до 500 рублей за рабочий день
т 89630274727
т 89042495959
ICQ 350175475
резюме можно по адресу [email protected]

В 16 лет до 500 рублей зарабатывать, это очень мало
Vertu Rococo
Цитата(Кадeт @ 29.6.2009, 9:03) *

В 16 лет до 500 рублей зарабатывать, это очень мало

С таким настроем ты вообще будешь без работы сидеть! тебя может сразу в офис? fool.gif
baRsic
Цитата(Кадeт @ 29.6.2009, 9:03) *

В 16 лет до 500 рублей зарабатывать, это очень мало

ну ты жарян.. а сколько нормально!? blink.gif

и где есть такая работа?! чтобы больше 500р платят?
TeM@
Цитата(baRsic @ 29.6.2009, 17:07) *

ну ты жарян.. а сколько нормально!? blink.gif

и где есть такая работа?! чтобы больше 500р платят?


урановые рудники
Кичибек
night butterfly
baRsic
Цитата(TeM@ @ 29.6.2009, 17:28) *

урановые рудники

ха-ха смешно..
мы же в урановой республике живем
Кичибек
ты спросил,тебе ответили
baRsic
я про реальную работу спрашиваю.. куда можно пойти и самому устроиться..
у нас нет урановх рудников.. даже в радиусе пары тысяч км нет!
Vertu Rococo
Цитата(Буржуй @ 29.6.2009, 17:31) *

night butterfly

Ок, иди работай!

По-моему, за 500 руб в день - отлично. Работа не пыльная, график свободный. Чё вы выпендриваетесь?! wall.gif если ты школьник - то тебя без связей вообще мало куда возьмут, тем более за деньги, которые вы хотите!
Кичибек
чёрный юмор
DaXSpring
я в 16 лет на стройке за 250 рублей в день корячился.
не мужское это дело - промоутерство и расклейка всякой ху...дожественной литературы..
для школьников в наше время работы нет, тем более в условиях кризиса.
могу посоветовать лишь работу в школе. там 2к дают в месяц, но и этого хватит.
El Roho
Цитата(DaXSpring @ 29.6.2009, 21:22) *

я в 16 лет на стройке за 250 рублей в день корячился.
не мужское это дело - промоутерство и расклейка всякой ху...дожественной литературы..
для школьников в наше время работы нет, тем более в условиях кризиса.
могу посоветовать лишь работу в школе. там 2к дают в месяц, но и этого хватит.

лучше чем корячиться , я займуст не мужским делом crazy.gif
Punisher
Цитата(blanki @ 29.6.2009, 8:26) *

зарплата сдельная до 500 рублей за рабочий день

это нормально! нам предлагали корячится за 2500 в месяц курьером
DaXSpring
Цитата(Corsten @ 29.6.2009, 22:20) *

лучше чем корячиться , я займуст не мужским делом crazy.gif

Hy BoT, a ewe yguBJl9eTc9 Hapog^ no4emy ETo napHu TeH9Mu noJlb3yl0Tc9, ry6bl kpac9T!!
aggressive.gif
perpecc
Кичибек
Цитата(DaXSpring @ 29.6.2009, 21:22) *

я в 16 лет на стройке за 250 рублей в день корячился.

в том году работал тоже на стройке,час-50р,с 8.00-17.00,а там ещё обед был smile3.gif
=> 400
baRsic
Цитата(Буржуй @ 30.6.2009, 8:31) *

в том году работал тоже на стройке,час-50р,с 8.00-17.00,а там ещё обед был smile3.gif
=> 400

ИМХО самая реальная работа на лето!
El Roho
Цитата(DaXSpring @ 29.6.2009, 23:33) *

Hy BoT, a ewe yguBJl9eTc9 Hapog^ no4emy ETo napHu TeH9Mu noJlb3yl0Tc9, ry6bl kpac9T!!
aggressive.gif
perpecc

лол , ну иди тогда вагоны с углем разргружай или в шахтах лазай , самая мужская работа
Кичибек
welcome to tihoreckaya xD
BEIFA
Цитата(baRsic @ 30.6.2009, 9:37) *

ИМХО самая реальная работа на лето!

cамо собой уж


п.с тебе лишь бы пофлудить где нить
El Roho
Цитата(Буржуй @ 30.6.2009, 12:45) *

welcome to tihoreckaya xD

ток об этом и думаешь crazy.gif
Шаян мишэр
Цитата(K-One @ 29.6.2009, 18:51) *

Ок, иди работай!

По-моему, за 500 руб в день - отлично. Работа не пыльная, график свободный. Чё вы выпендриваетесь?! wall.gif если ты школьник - то тебя без связей вообще мало куда возьмут, тем более за деньги, которые вы хотите!



Тока с учётом того если курьером за проезд сколько будет уходить.А так приемлимо. Может в августе поработаю даже smile3.gif

Цитата(DaXSpring @ 29.6.2009, 21:22) *

я в 16 лет на стройке за 250 рублей в день корячился.
не мужское это дело - промоутерство и расклейка всякой ху...дожественной литературы..
для школьников в наше время работы нет, тем более в условиях кризиса.
могу посоветовать лишь работу в школе. там 2к дают в месяц, но и этого хватит.



я в том году 5к срубил со школы smile3.gif всё зависит только от себя smile3.gif А в этом году за 18 дней по 4 часа в день 3к предлагают. smile3.gif
Шаян мишэр
тему в топку. не дозвонишься до них. номера все отключены.
Sharip
Цитата(baRsic @ 29.6.2009, 16:17) *

ну ты жарян.. а сколько нормально!? blink.gif

и где есть такая работа?! чтобы больше 500р платят?


нА СТРОЙКЕ можно и больше заработать имхо. хотя там и работать надо руками, а не бумажки клеить да раздавать...
Шаян мишэр
Цитата(Sharip @ 23.1.2010, 21:21) *

нА СТРОЙКЕ можно и больше заработать имхо. хотя там и работать надо руками, а не бумажки клеить да раздавать...


ну там тоже выносливость надо иметь и силу чтоб 50 килограмовые мешки с цементом таскать. и то это только в летнее время берут на стройку несовершинолетних.
Tatarin
Цитата(Кадeт @ 29.6.2009, 8:13) *

В 16 лет до 500 рублей зарабатывать, это очень мало

Освободи место тому, кто в этих деньгах сейчас нуждается больше, выебон.
Цитата(DaXSpring @ 29.6.2009, 20:32) *

я в 16 лет на стройке за 250 рублей в день корячился.
не мужское это дело - промоутерство и расклейка всякой ху...дожественной литературы..
для школьников в наше время работы нет, тем более в условиях кризиса.
могу посоветовать лишь работу в школе. там 2к дают в месяц, но и этого хватит.

Девушки клеют пускай эти объявления. И листовки раздавать у них так же лучше получается.
А для школьников работы всегда завались. Голова на плечах нужна просто, сам работать начал с 15 лет, всё началось с автомоек и строек. Сейчас я лучше в тренажерке себя потренерую, чем на стройке таскать фигню всякую. 2К в месяц - ето супер.
Цитата(Corsten @ 29.6.2009, 21:30) *

лучше чем корячиться , я займуст не мужским делом crazy.gif

Да, лучше чем думать.
Цитата(Хэйлэкэров Шаян Мишэрович @ 30.6.2009, 20:59) *

Тока с учётом того если курьером за проезд сколько будет уходить.А так приемлимо. Может в августе поработаю даже smile3.gif
я в том году 5к срубил со школы smile3.gif всё зависит только от себя smile3.gif А в этом году за 18 дней по 4 часа в день 3к предлагают. smile3.gif

Нынче в школах хорошо платят видать smile3.gif Везет, что сказать. Не упускай возможности.
Цитата(Sharip @ 23.1.2010, 21:21) *

нА СТРОЙКЕ можно и больше заработать имхо. хотя там и работать надо руками, а не бумажки клеить да раздавать...

А еще можно кондуктором.
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 23.1.2010, 21:27) *

ну там тоже выносливость надо иметь и силу чтоб 50 килограмовые мешки с цементом таскать. и то это только в летнее время берут на стройку несовершинолетних.

По закону работать можно с 16 лет. Для чего тебе дали превосходство мужское? Что бы сидел и дохлел день ото дня из-за отсуствия нагрузки более чем чашка с чаем?
Шаян мишэр
Цитата(Tatarin @ 23.1.2010, 22:14) *



Нынче в школах хорошо платят видать smile3.gif Везет, что сказать. Не упускай возможности.



если стараешься то дают нормально=) в этом году меньше дали.

Цитата(Tatarin @ 23.1.2010, 22:14) *

По закону работать можно с 16 лет. Для чего тебе дали превосходство мужское? Что бы сидел и дохлел день ото дня из-за отсуствия нагрузки более чем чашка с чаем?

ну брат бывают же и не крепкие люди , у меня один знакомый корячился с мешками , в результате вена расширилась в паховой области и пришлось делать операцию.
'DIABLO'
Самая норм работа (по деньгам) ЭТО на стройке(Джамшудить biggrinsanta.gif )
DIABOLIK
Цитата('DIABLO' @ 28.1.2010, 10:34) *

Самая норм работа (по деньгам) ЭТО на стройке(Джамшудить biggrinsanta.gif )

и РАВШАНИТЬ)))
Vertu Rococo
Кидалово на стройке сплошное, люди не ходите. Школьники уж тем более. Если только по знакомству.
Det_ka
а я думаю, что все равно самый лучший способ заработать (особенно для школьников и студентов) - бизнес в сетевой компании. достаточно 1-2 часов в день, а заработать можно гораздо больше чем промоутером, в школе или на стройке good.gif
Шаян мишэр
Цитата(Det_ka @ 18.4.2010, 18:33) *

а я думаю, что все равно самый лучший способ заработать (особенно для школьников и студентов) - бизнес в сетевой компании. достаточно 1-2 часов в день, а заработать можно гораздо больше чем промоутером, в школе или на стройке good.gif


это типа орифлейм, айвон , фаберлик и другое? glare.gif хотя по подписи понятно bye.gif помню были времена в 5 классе , девченки в классе практический все занимались этим=) только интузиазма два месяца только хватило=)
ЙоRK
Цитата(Хэйлэкэров Шаян Мишэрович @ 30.6.2009, 21:59) *

я в том году 5к срубил со школы smile3.gif всё зависит только от себя smile3.gif А в этом году за 18 дней по 4 часа в день 3к предлагают. smile3.gif


5к?О_о
Чё делал там?)
Шаян мишэр
Цитата(ЙоRK @ 19.4.2010, 19:33) *

5к?О_о
Чё делал там?)


кусты стриг по всей територии на одном уровне , срочные презинтации делал начальству=)
baRsic
Цитата(Det_ka @ 18.4.2010, 18:33) *

а я думаю, что все равно самый лучший способ заработать (особенно для школьников и студентов) - бизнес в сетевой компании. достаточно 1-2 часов в день, а заработать можно гораздо больше чем промоутером, в школе или на стройке good.gif

где это можно за 2 часа заработать больше чем на стройке?! blink.gif
Tatarin
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 27.1.2010, 8:46) *

если стараешься то дают нормально=) в этом году меньше дали.
ну брат бывают же и не крепкие люди , у меня один знакомый корячился с мешками , в результате вена расширилась в паховой области и пришлось делать операцию.

Вена там расширяется помоему от тряски яичек. Честно не знаю. Обычно из-за нагрузок грыжа вылезает в паху. Но там это другое.
Ну кому чего дано уж. Крепиться надо.

Цитата(Det_ka @ 18.4.2010, 18:33) *

а я думаю, что все равно самый лучший способ заработать (особенно для школьников и студентов) - бизнес в сетевой компании. достаточно 1-2 часов в день, а заработать можно гораздо больше чем промоутером, в школе или на стройке good.gif

Фигня
Det_ka
Цитата(baRsic @ 20.4.2010, 7:14) *

где это можно за 2 часа заработать больше чем на стройке?! blink.gif

ну я вот в Орифлейм так зарабатываю. не знаю, может еще где то можно. важна сама суть то что ты не на дядю работаешь, а на себя. если тебе кто-то зар.плату выдает, все равно больше чем он не заработаешь.
ЙоRK
Цитата(Det_ka @ 20.4.2010, 16:02) *

ну я вот в Орифлейм так зарабатываю. не знаю, может еще где то можно. важна сама суть то что ты не на дядю работаешь, а на себя. если тебе кто-то зар.плату выдает, все равно больше чем он не заработаешь.


И сколько же ты зарабатываешь? smile3.gif
Лётчик
Цитата(ЙоRK @ 20.4.2010, 19:08) *

И сколько же ты зарабатываешь? smile3.gif

косметикой з/п дают XDD
zipi
Цитата(Шаян мишэр @ 19.4.2010, 19:38) *

кусты стриг по всей територии на одном уровне , срочные презинтации делал начальству=)


Мне уже месяца 4 не дают з/п со школы. (( Не перечисляют. гады
Шаян мишэр
Цитата(zipi @ 20.4.2010, 20:55) *

Мне уже месяца 4 не дают з/п со школы. (( Не перечисляют. гады


и не дадут , мне тоже должны были за сентябрь ещё дать в том году , не дали. так что надежды нет=( а так за лето полностью дали.
zipi
Цитата(Шаян мишэр @ 20.4.2010, 20:58) *

и не дадут , мне тоже должны были за сентябрь ещё дать в том году , не дали. так что надежды нет=( а так за лето полностью дали.


Вселил ком надежды))) ;DD
Шаян мишэр
Цитата(zipi @ 20.4.2010, 21:01) *

Вселил ком надежды))) ;DD


хотя хз , может и дадут. тебе должны из центра занятости перечислить чтоли ,за то что ты не совершинолетний работал?
zipi
Цитата(Шаян мишэр @ 20.4.2010, 21:07) *

хотя хз , может и дадут. тебе должны из центра занятости перечислить чтоли ,за то что ты не совершинолетний работал?


ну как бы там отряд,забить почистить и т.д)
LeStR
есть чо?
Микки Маус
Цитата(LeStR @ 10.6.2010, 22:54) *

есть чо?

промоутер )
LeStR
ну это банально и легко находимо, может у кого то есть какие соображения по выбору работы на лето
Alt1
http://116.ru/job/ можете поискать,правда все через бюро вакансии 400 сотни надо платить download.gif
LeStR
а кто нибудь знает, для работы на универсиаде куда обращаться?
LeStR
работу на стройке кто как находил?
через кадровое агенство?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.