Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cкил Slow
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
WapsIk
Почему у таких магов, как сх и сорсер не правильно работает скил "Slow" - когда его вешаешь, он должен только уменьшать скорость передвижения,а он при этом еше снимает баф "Berserker" - 'это так должно быть? или скил не правильно работает?
El Roho
Цитата(WapsIk @ 28.6.2009, 12:59) *

Почему у таких магов, как сх и сорсер не правильно работает скил "Slow" - когда его вешаешь, он должен только уменьшать скорость передвижения,а он при этом еше снимает баф "Berserker" - 'это так должно быть? или скил не правильно работает?

так должно быть
BigFatyPANDAAAAA
не правильно работает он, на рейде это еще писали, фиксить т0 они не будет, ждите ХБ
WapsIk
Цитата(Corsten @ 28.6.2009, 13:02) *

так должно быть

не должно,лан можно закрыть тему(
Хитрый Татарин
Цитата(WapsIk @ 28.6.2009, 14:27) *

не должно,лан можно закрыть тему(

Еще одно, когда мобы кидают рут именно на туранта и при использований скила, который убирает корни, после него то же снимается берс.
WapsIk
Цитата(Хитрый Татарин @ 28.6.2009, 18:33) *

Еще одно, когда мобы кидают рут именно на туранта и при использований скила, который убирает корни, после него то же снимается берс.

Врятуле думаю гмы буду исправлять Скил Slow, преимущество магам)
Хитрый Татарин
Цитата(WapsIk @ 28.6.2009, 20:28) *

Врятуле думаю гмы буду исправлять Скил Slow, преимущество магам)

Да уж) А у СТ не работает скилл со снятием берса? )
Азазелло
Дело не в том, что "преимущество магам" - дело в том, что в ИЛ они уже ничего не будут дорабатывать/фиксить. Мол, "ждите ХБ, там все исправим".
Jazzz
Омг, омг, против магов берс бафают)
Павлик Морозов
Цитата(Jazzz @ 29.6.2009, 20:59) *

Омг, омг, против магов берс бафают)

lol.без берса+слоу на тебе ты до мага не добежишь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.