Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как узнать какие персонажи прикреплены к мылу?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
BAD_Boy
У меня 2 почтовых ящика на них зарегистрировано несколько аккаунтоов ну штук 8-10. названия аккаунтов я не помню, можно ли как то узнать списки аккаунтов перекрепленных к ящикам?
заранее спасибо
p.s: просто не знаю куда еще этот вопрос задать
Инкогнито
Цитата(BAD_Boy @ 25.6.2009, 0:53) *

У меня 2 почтовых ящика на них зарегистрировано несколько аккаунтоов ну штук 8-10. названия аккаунтов я не помню, можно ли как то узнать списки аккаунтов перекрепленных к ящикам?
заранее спасибо
p.s: просто не знаю куда еще этот вопрос задать

наверно тока посмотреть письма на мейле
Linkin Park
Цитата(Инкогнито @ 25.6.2009, 1:15) *

наверно тока посмотреть письма на мейле

а они туда приходят?)
Инкогнито
письмо придёт тока на мейл которые регистрирован от форума вроде
Азазелло
Цитата(Инкогнито @ 25.6.2009, 1:41) *

письмо придёт тока на мейл которые регистрирован от форума вроде

Причем тут форум, он не связан с игрой. После установки т0 перестали письма приходить. Если аккаунты были созданы при с4 - то по письмам, а вообще, зная все пароли, легче перебить заново адреса в личном кабинете.
BAD_Boy
Цитата(Азазелло @ 25.6.2009, 8:29) *

Если аккаунты были созданы при с4 - то по письмам, а вообще, зная все пароли, легче перебить заново адреса в личном кабинете.

Писем нет, пароли не помню. вопрос больше адресован администрации.
Азазелло
Цитата(BAD_Boy @ 25.6.2009, 9:13) *

Писем нет, пароли не помню. вопрос больше адресован администрации.

Тогда создавать тему, плакаться, что вот такой растеряша, пароли потерял, а играть хочеться ну и доводы с подтверждениями, что персы собственно и есть твои.
BAD_Boy
Цитата(Азазелло @ 25.6.2009, 10:16) *

Тогда создавать тему... и доводы с подтверждениями, что персы собственно и есть твои.

Ну тема создана. (ты на нее сейчас смотришь)
Какие доводы и подтверждения нужны?
Есть почта, она моя, на нее зарегестрировано несколько аккаунтов, некоторые из них я не помню.
Я хочу узнать какие аккаунты зарестрированы на мою почту.
Просто список аккаунтов

з.ы: персы собственно мои так как зарегестрированы на мой почтовый адрес
ззы:Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно
miracled
Цитата(BAD_Boy @ 25.6.2009, 16:03) *

Ну тема создана. (ты на нее сейчас смотришь)
Какие доводы и подтверждения нужны?
Есть почта, она моя, на нее зарегестрировано несколько аккаунтов, некоторые из них я не помню.
Я хочу узнать какие аккаунты зарестрированы на мою почту.
Просто список аккаунтов

з.ы: персы собственно мои так как зарегестрированы на мой почтовый адрес
ззы:Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно

1 ты долже привести скрины персонажей которыми ты играл
2 если 1 не осталось и ники персов не помниш ты должен указать свой эмайл
3 врятли без скринов тебе чето восстановят
BAD_Boy
НЕУЖЕЛИ нельзя молча пройти мимо если вообще не соображаешь ничего? не можешь сказать что то умное, промолчи, за умного может примут. Зачем оффтоп?
Есть конкретный вопрос. Не надо предположений. не надо догадок.
miracled
Цитата(BAD_Boy @ 25.6.2009, 21:30) *

НЕУЖЕЛИ нельзя молча пройти мимо если вообще не соображаешь ничего? не можешь сказать что то умное, промолчи, за умного может примут. Зачем оффтоп?
Есть конкретный вопрос. Не надо предположений. не надо догадок.

я тебе сказал что делать надо, ты в своей теме не указал адреса эмайла минибука по нюху определит какой адрес мыла у тебя? или она просто оракул и все знает? кто и что ей пишет на этом форуме и что ему нужно ответить.
нужно заявки по форме заполнять а не говорить что все на форуме не умные и ниче не соображают, учись посты читать внимательней
З.Ы. не разу вроде не офтопил на этом форуме
BAD_Boy
Цитата(miracled @ 25.6.2009, 21:22) *

ты в своей теме не указал адреса эмайла минибука по нюху определит какой адрес мыла у тебя?

Если вопрос решаемый, то напишу адреса в личку.
Minibuka
Цитата(BAD_Boy @ 25.6.2009, 2:53) *

можно ли как то узнать списки аккаунтов перекрепленных к ящикам?

Нет, такой информации нет. Единственный вариант - это вспомнить названия аккаунтов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.