Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К чему такие подарки? а как как же Супер х2?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Ran_Kerui
Цитата
Летние подарки продолжаются! или издеваемся как можем!
19.05.2009 г.

Уважаемые абоненты!
Летние подарки продолжаются! Обращаем ваше внимание, с 28 мая 2009 г. порог на внешний трафик на тарифном плане «Москва» увеличивается до 50 Гб.
Также, с 28 мая 2009 г. на тарифах «Мега х2» и «Best х2» пороги внешнего трафика отменяются!!! Напоминаем, что на всех тарифных планах действуют «Летние бонусы за 1 рубль».
Все нововведения действуют до 31.08.2009.


Что стоят такие подарки если на самом массовом тарифе Супер х2 пороги отключить rofl.gif забыли??? mega_shok.gif

ЗЫ: назойливо свербит мысль сменить провайдера, детский сад чесслово dirol.gif :(
utyf
Цитата(Ran_Kerui @ 19.6.2009, 23:35) *

Что стоят такие подарки если на самом массовом тарифе Супер х2 пороги отключить rofl.gif забыли??? mega_shok.gif

ЗЫ: назойливо свербит мысль сменить провайдера, детский сад чесслово dirol.gif :(



Да,похоже не нужны им пользователи...
Dman
Я уже к голдену перешол))подключил на месец попробывать,скажу сразу получил намного больше чем надеился...Скорасть и качество на высоте,пройдет лето я уйду от дом.ру))Даеш голден yahoo.gif
enott
Цитата(Ran_Kerui @ 19.6.2009, 23:35) *


Что стоят такие подарки если на самом массовом тарифе Супер х2 пороги отключить rofl.gif забыли??? mega_shok.gif

ты шшто! на Супере самый большой трафег! веть если пользователе будут качать и день и ночь и сутки прочь, оне могут скачать целых восемьдисят гигофф! эта непоправемый ударр по Домру, оне тощна от такого не оправятся, сразу дифолт и ффсе дела!


Пы Сы А на Супр х 2 аш целых сто шысят гигофф!
mad_monkey
Можно отключить порог на Супере за 1 руб.

зачем тебе супер х2? активируй Москву
и Супер не самый массовый тариф

сейчас у нас есть тариф лучше и дешевле супера, а в сентябре мы все равно все тарифы пересмотрим

тему удалю
paker
Цитата(utyf @ 20.6.2009, 8:11) *

Да,похоже не нужны им пользователи...


я вот в таттелеком перешел) там порогов нет и настоящие безлимитные тарифы))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.