Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бюджетные вездеходы.
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Шаян мишэр
Вот решил создать такую темку. Что лучше? Что дороже? Что надёжнее ? что дешевле в эксплуатации ? У кого лучше дизаин? Внутренняя отделка? какая проходимость? Какие цены? обсуждаем.
Тишек Авыз
голосовал за хантер))) ибо как гелик))))))))))))))

если еще чуть доделать типа этого


ПыСы

УАЗ рамный джип. если сильно застрянет, то вытащишь его целым. А нивы не рамные. можно морду вырвать crazy.gif
sa_Myp3uk
самый вездеходный вездеход УАЗ буханка
El Roho
Цитата(Тишек Авыз @ 19.6.2009, 13:20) *

голосовал за хантер))) ибо как гелик))))))))))))))

если еще чуть доделать типа этого
ПыСы

УАЗ рамный джип. если сильно застрянет, то вытащишь его целым. А нивы не рамные. можно морду вырвать crazy.gif

офигенный тюнинг crazy.gif
тож за хантер
Шаян мишэр
Цитата(Тишек Авыз @ 19.6.2009, 13:20) *

голосовал за хантер))) ибо как гелик))))))))))))))

если еще чуть доделать типа этого
ПыСы

УАЗ рамный джип. если сильно застрянет, то вытащишь его целым. А нивы не рамные. можно морду вырвать crazy.gif


Так smile3.gif ну по проходимости и слов нет конечно. УАЗ сила. А вот если брать чтобы по городу больше и так иногда по бездорожью и зимой считай дороги плохо чистят , из-за этого брать то какой выбрать? smile3.gif Незнаю почему но легковушки не моё. страшно мне на такой посадке сидеть и всё маленькое кажеться smile3.gif


http://photo.kazandom.ru/displayimage.php?album=1046&pos=0
мне вот так нравиться. smile3.gif но если по асфальту ездить говорят сыпаться начинает. на бездорожье типа сделана максимально
Oranj
Для бездорожья сторона руля не имеет значения, так что я бы взял рамного праворульного японца
sa_Myp3uk
Окушка гуд по грязюке и снегу, где непродешь. там перенесешь)
у меня было 2 оки...ездил)знаю)
аяк киеме
Посмотри Таганрогский ТАГАЗ Tager, не очень красивый конечно, но там даж кондей есть, а проходимость зверская )
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 19.6.2009, 19:13) *

Посмотри Таганрогский ТАГАЗ Tager, не очень красивый конечно, но там даж кондей есть, а проходимость зверская )



Потом бэясенэ посмотри да? smile3.gif он же больше 500 стоит вроде blink.gif
Шаян мишэр
Цитата

Внедорожник ТагАЗ «Tager»
Модель внедорожника TAGER поставляется с лицензионными двигателями от Mercedes-Benz объемом от 2,3 до 3,2 литра, с механической или автоматической коробками передач. В базовой комплектации TAGER имеет богатый электропакет и набор дополнительных опций.

Tager обладает всеми свойсвами внедорожников. Наличие подключаемого полного привода, рамная конструкция сочитаются с высоким комфортом и доступными ценами.

Большой дорожный просвет, полный привод и кузов универсал — вот оптимальное сочетание, которое выбирают все большее число российских автомобилистов. Новый внедорожник TAGER предлагает удачное и доступное воплощение этой идеальной формулы.
прайс-лист посмотреть полный прайс →
ТагАЗ «Tager»
Цена Цвет Комплектация Скидка Наличие
469 900 руб. Белый TagAZ TAGER, МТ1 — есть
529 900 руб. Белый TagAZ TAGER, МТ2 — есть
529 900 руб. Черный TagAZ TAGER, МТ2 — есть



Технические характеристики Т1 Т2 Т3 Т4 Т5
2,3 MT 2,3 MT 2,9 MT 2,9 AT 3,2 AT
Основные данные
Тип кузова трехдверный универсал
Количество мест 5
Тип привода задний полный, подключаемый с понижающей передачей
Тип топлива бензин* дизельное бензин*
Система питания распределенный впрыск ТНВД распределенный впрыск
Двигатель 2.3 DOHC 2.9 SOHC 3.2 DOHC
Рабочий объем двигателя (см3) 2295 2874 3199
Количество цилиндров и расположение 4 в ряд 5 в ряд 6 в ряд
Диаметр цилиндра Х рабочий ход поршня 90.9 х 88.4 89.0 х 92.4 89.9 х 84
Степень сжатия 10.4 22 10
Макс. мощность (л.с. при об/мин) 150 / 6200 120 / 4000 220 / 6500
Макс. крутящий момент (Hм при об/мин) 210 / 2800 256 / 2100 307 / 4700
Трансмиссия
МКПП
АКПП
Передаточное число:
1-я передача
4.007
2.742
2-я передача
2.365
1.508
3-я передача
1.437
1.000
4-я передача
1.000
0.708
5-я передача
0.872
-
Задняя передача
3.700
2.428
Главная передача 4.55 3.91 4.89 4.55
Подвеска
Передняя подвеска
независимая торсионная, на двойных поперечных рычагах с телескопическими амортизаторами
и стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвеска зависимая, пружинная с телескопическими амортизаторами
Тормоза
Тормозная система гидравлическая с вакуумным усилителем и антиблокировочной системой
Передние тормоза
дисковые вентилируемые
Задние тормоза
дисковые с механизмом стояночного тормоза
Рулевое управление
Тип механизма
механизм «шестерня – рейка» с гидроусилителем
Рулевая колонка
травмобезопасная, регулируемая
Рулевое колесо
4-спицевое с подушкой безопасности
Геометрические размеры
Длина, мм
4330
Ширина, мм
1841
Высота, мм
1840

Колесная база, мм
2480
Ширина колеи передняя / задняя, мм
1510 / 1520
Свес передний / задний, мм
875 / 975
Угол въезда / съезда
28.5º / 35º
Диаметр разворота, м
11.6
Минимальный дорожный просвет, мм
195
Салон
Длина салона, мм
н/д
Ширина салона, мм
н/д
Высота салона, мм
н/д
Объем багажника, л
350 / 120
Динамические характеристики
Динамика разгона 0-100 км/ч, с н/д 12.5 16.0 н/д 10.9
Максимальная скорость, км/ч н/д 165 150 140 170
Расход топлива
Городской цикл, л/100 км н/д 13.8 11.4 13.8 19.9
Загородный цикл, л/100 км н/д 8.2 6.5 8.8 13.6
Смешанный цикл, л/100 км н/д 10.2 8.3 10.5 15.9
Объем топливного бака, л 70
Масса
Снаряженная масса, кг н/д 1790 1830 1850 1860
Полная масса, кг
2515
Примечания
н/д — нет данных
* — неэтилированный бензин с октановым числом не менее 91



да ну. за такую цену можно и потриот взять. он то уж на много больше , вместительнее и тогдалее.

Цена кусаеться у него короче
Тишек Авыз
Цитата(шаян мишэр @ 19.6.2009, 20:01) *

да ну. за такую цену можно и потриот взять. он то уж на много больше , вместительнее и тогдалее.

Цена кусаеться у него короче

патриот чет несуразен- узкий и высокий. crazy.gif
Шаян мишэр
Цитата(Тишек Авыз @ 19.6.2009, 20:34) *

патриот чет несуразен- узкий и высокий. crazy.gif



хромированные ступенки , кингурятник и пониже будет smile3.gif
Мы от темы отклонились. Должна быть цена машинки 300-350 тыщ.
Всякие тогазы , сузуки гранд витара тут не вмещаються smile3.gif
Molotok
Праворукий хайлендер или как он там называется бу. Его чинить хотя бы не надо через километр и все удобство есть. Можно крузак 80 коротыш . Оба дизели.
Gepard
я бы взял себе Hunter. Проходимость намного лучше, чем у конкурентов, вместительнее чем Нива и Шнива. Салон более-менее нормальный. С запчастями проблем ни у кого нет. Ломаются все. Ну а если и для города и для бездорожья, то тогда Ниву обычную, с короткой базой. Шнива на дух не переношу
BuKA
+1 за УАЗ good.gif
Шаян мишэр
Цитата(Gepard @ 19.6.2009, 21:09) *

я бы взял себе Hunter. Проходимость намного лучше, чем у конкурентов, вместительнее чем Нива и Шнива. Салон более-менее нормальный. С запчастями проблем ни у кого нет. Ломаются все. Ну а если и для города и для бездорожья, то тогда Ниву обычную, с короткой базой. Шнива на дух не переношу



сильно ли у хантера салон поменялся? а то я на старом только катался , точнее катаюсь smile3.gif
Шаян мишэр
Цитата(Gepard @ 19.6.2009, 21:09) *

я бы взял себе Hunter. Проходимость намного лучше, чем у конкурентов, вместительнее чем Нива и Шнива. Салон более-менее нормальный. С запчастями проблем ни у кого нет. Ломаются все. Ну а если и для города и для бездорожья, то тогда Ниву обычную, с короткой базой. Шнива на дух не переношу


у тя калина тоже ничего smile3.gif ничего лишнего всё в идеяле так и цвет приятный. good.gif Спорт кар прямь smile3.gif

У шнивы движок слабенький , и ездит он со стороны как тагарак на колёсиках rofl.gif И в салоне место мало даже между сидениями. Вот ещё наша нива обновлённая скоро должна выйдти. вот посмотрим чего там для нас приготовили.
А хантер можно подумать но какая комплектация ещё сколько стоит. Тот же хантер классик это обычный УАЗ с железными бамперами и багажник на две части открываеться. smile3.gif



кто проголосовал за нивы отпишитесь пожалуйста друзья.
Тишек Авыз
Цитата(шаян мишэр @ 19.6.2009, 23:20) *

у тя калина тоже ничего smile3.gif ничего лишнего всё в идеяле так и цвет приятный. good.gif Спорт кар прямь smile3.gif

У шнивы движок слабенький , и ездит он со стороны как тагарак на колёсиках rofl.gif И в салоне место мало даже между сидениями. Вот ещё наша нива обновлённая скоро должна выйдти. вот посмотрим чего там для нас приготовили.
А хантер можно подумать но какая комплектация ещё сколько стоит. Тот же хантер классик это обычный УАЗ с железными бамперами и багажник на две части открываеться. smile3.gif
кто проголосовал за нивы отпишитесь пожалуйста друзья.

у уаза один плюс))))проходимомть - а комфор лучше у шнивы, салон лучше. да хоть и двиг слабее, но форма кузова обтекаемая))) не так страшно на трассе))) да и управление лучше))))
аяк киеме
Цитата(шаян мишэр @ 19.6.2009, 20:01) *

да ну. за такую цену можно и потриот взять. он то уж на много больше , вместительнее и тогдалее.

Цена кусаеться у него короче

Тагер надежнее, лучше, удобнее, красивее, и т.п. ...
Патриот это гамно полное, никогда его не взял бы.

Тагер ездит не только на бездорожье очень хорошо, но и на трассе прет.
Салон кожа, рожа и вся херня.
Если нужен реально ахрененно проходимый ЖЫП, плюс скорость на трассе, комфорт внутри, то это самый дешевый и самый красивый вариант )

Цитата(шаян мишэр @ 19.6.2009, 8:56) *

Вот решил создать такую темку. Что лучше? Что дороже? Что надёжнее ? что дешевле в эксплуатации ? У кого лучше дизаин? Внутренняя отделка? какая проходимость? Какие цены? обсуждаем.


где тут про цену ? )
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 20.6.2009, 14:29) *

Тагер надежнее, лучше, удобнее, красивее, и т.п. ...
Патриот это гамно полное, никогда его не взял бы.

Тагер ездит не только на бездорожье очень хорошо, но и на трассе прет.
Салон кожа, рожа и вся херня.
Если нужен реально ахрененно проходимый ЖЫП, плюс скорость на трассе, комфорт внутри, то это самый дешевый и самый красивый вариант )
где тут про цену ? )



темка называеться бюджетные вездеходы же smile3.gif И варианты уже есть на шапке темы smile3.gif

А так может ты и прав насчёт тагера но это тотже хюндай вроде. так как тагаз колибус чтоли какой то есть по Казани катаються уже давно очень сильно на хюндай санату похожа.


мне если честно нужна большая и к тому же вместительная машина чтобы если что и кирпичи возить и доски и тогдалее smile3.gif потом через годика 3 поменять на кашкай или на что нибудь подобное но тема не про меня а вообще про машины smile3.gif
аяк киеме
Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 18:02) *

темка называеться бюджетные вездеходы же smile3.gif И варианты уже есть на шапке темы smile3.gif

А так может ты и прав насчёт тагера но это тотже хюндай вроде. так как тагаз колибус чтоли какой то есть по Казани катаються уже давно очень сильно на хюндай санату похожа.
мне если честно нужна большая и к тому же вместительная машина чтобы если что и кирпичи возить и доски и тогдалее smile3.gif потом через годика 3 поменять на кашкай или на что нибудь подобное но тема не про меня а вообще про машины smile3.gif

Тагер это бывший Ссанг Йонг Корандо )

Тебе нужен УАЗик, как у деда моего, мы туда и песок без мешков грузили )))
LenarK
За простую ниву!
УАЗ конечно попроходимее, но если учитывать цену то НИВА! И налог за хантер будет ОГОГО! И жрет ППЦ! =)
Что НИВА что НИВА ШЕВИ разница тока снаружи! А разница цены ~ 150тыр.
Нива 5дв. проходимость хуже чуть нивы простой, и какие то проблемы в раме и т д.
ПРОСТАЯ НИВА, дешего просто, минимум деталей, менее жалко помять в бездорожье )) 14л расфход в городе.

Цитата(аяк киеме @ 20.6.2009, 18:48) *

мы туда и песок без мешков грузили )))

ЖЕСТЬ! =)))
аяк киеме
Цитата(LenarK @ 20.6.2009, 19:13) *


ЖЕСТЬ! =)))

И чернозем на дачу )

А потом просто открываешь все двери и напором из шланга промывваешь всё, уазику ваще пофиг )))
Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 20.6.2009, 18:48) *

Тагер это бывший Ссанг Йонг Корандо )



там двиган от мерса блин. ой йой crazy.gif Запчасти ай яай дорогие наверное?

Цитата

Тебе нужен УАЗик, как у деда моего, мы туда и песок без мешков грузили )))



там на полу две дырки от чего то есть . не сыпался песок то ? smile3.gif

Цитата(LenarK @ 20.6.2009, 19:13) *

За простую ниву!
УАЗ конечно попроходимее, но если учитывать цену то НИВА! И налог за хантер будет ОГОГО! И жрет ППЦ! =)
Что НИВА что НИВА ШЕВИ разница тока снаружи! А разница цены ~ 150тыр.
Нива 5дв. проходимость хуже чуть нивы простой, и какие то проблемы в раме и т д.
ПРОСТАЯ НИВА, дешего просто, минимум деталей, менее жалко помять в бездорожье )) 14л расфход в городе.
ЖЕСТЬ! =)))


Цена одинаковая же вроде? Жрет одинаково они. Нива и нива шеви разница большая же. там двиганы разные. Проходимость длинной нивы брат говорил такая же как у уаза. У нивы нету рамы smile3.gif Помять на бездорожье жалко. Хрен отремантируешь потом. Мне кажеться Уаз на много не жалко чем нива smile3.gif
Цитата(аяк киеме @ 20.6.2009, 19:29) *

И чернозем на дачу )

А потом просто открываешь все двери и напором из шланга промывваешь всё, уазику ваще пофиг )))


я свой дом хочю smile3.gif может и будет Алла боерса smile3.gif А для такого можно и патриот пикап взять. он на ховера те похож со свои видом. 5 мест . Но опять же повторюсь. цены кусаються. Денег нэт на него smile3.gif поэтому надо дешевле. А что думаете насчёт нивы пикап? тоже 5 мест и сзади тент или плостмассовая крыша такая.
Gepard
а еще лучше я б взял УАЗ с военными мостами crazy.gif
Тишек Авыз
хоть у тя на аватаре и патриот)))) но такие деньги, он неочем)))))))))
Шаян мишэр
Цитата(Gepard @ 20.6.2009, 21:04) *

а еще лучше я б взял УАЗ с военными мостами crazy.gif



говорят на хантере мосты "Spaiser" тоже воякам не уступают smile3.gif Покрайне мере мне так сказал владелец Уаза с вояками который работает водителем патруля на УАЗ хантер ж/д дороги. Жалко что вояки уже больше не делают sorry.gif Если честно я в жизни кроме Уаза не на чем не катался за рулём smile3.gif Всё время только на нём да на нём smile3.gif Добрых людей который бы мне доверил свою машину мало smile3.gif

Цитата(Тишек Авыз @ 20.6.2009, 21:17) *

хоть у тя на аватаре и патриот)))) но такие деньги, он неочем)))))))))



У меня таких денег и не было пока в своей жизни smile3.gif да и вообще ещё сколько передумаю smile3.gif
насчёт нивы пикап чё скажешь?
Тишек Авыз
Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 21:33) *

говорят на хантере мосты "Spaiser" тоже воякам не уступают smile3.gif Покрайне мере мне так сказал владелец Уаза с вояками который работает водителем патруля на УАЗ хантер ж/д дороги. Жалко что вояки уже больше не делают sorry.gif Если честно я в жизни кроме Уаза не на чем не катался за рулём smile3.gif Всё время только на нём да на нём smile3.gif Добрых людей который бы мне доверил свою машину мало smile3.gif
У меня таких денег и не было пока в своей жизни smile3.gif да и вообще ещё сколько передумаю smile3.gif
насчёт нивы пикап чё скажешь?

если город-бездорожье, то имхо либо шнива - либо нива. а пикап...хз... лучше если пару раз доски перевести купи багажник на крышу, легкосъемный и все. Наши пикапы уродливы)))) вот китайские крутые и стоят 450к))))) но китай


А вообще я бы первой машиной легковушку взял... поучишься да и не думаю что ты владелец бензоколонки crazy.gif расход немаловажный фактор
Шаян мишэр
Цитата(Тишек Авыз @ 20.6.2009, 21:54) *

если город-бездорожье, то имхо либо шнива - либо нива. а пикап...хз... лучше если пару раз доски перевести купи багажник на крышу, легкосъемный и все. Наши пикапы уродливы)))) вот китайские крутые и стоят 450к))))) но китай


да ну этот китай. да ну. смотрю я как они быстро сыпяться эти ховеры.Слышал в какой то автомобильной передачи типа если тебе нужна машина чтобы было не жалко выбрасывать и ты будеш его использывать на убой то твой выбор ховер crazy.gif
Незнаю. надо как нить попробывать на легковушке smile3.gif Кто нить отважеться дать мне руль? crazy.gif
Тишек Авыз
Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 21:56) *

да ну. смотрю я как они быстро сыпяться эти ховеры. smile3.gif

не грантайгер))))) вообще обалденный)))) но я бы не купил)))) сыпятся
Шаян мишэр
Цитата(Тишек Авыз @ 20.6.2009, 21:59) *

не грантайгер))))) вообще обалденный)))) но я бы не купил)))) сыпятся



вот вот. сыпяться smile3.gif Китайцы тоже молодцы, берут болты и приклеивают чтобы пока до заказщика ехал не рассыпался. Брат рассказывал когда слесарем в автобусном парке практику проходил smile3.gif ГОлден драгон или хайгер они тогда разбирали smile3.gif приходилось паяльником сперва все болты от клея чистить smile3.gif
аяк киеме
Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 19:46) *

там двиган от мерса блин. ой йой crazy.gif Запчасти ай яай дорогие наверное?


Там движок как часы работает ) Подвеска неубиваемая практически, что еще для счастья нужно ? )))

Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 19:46) *

там на полу две дырки от чего то есть . не сыпался песок то ? smile3.gif


Там фанера )

Цитата(шаян мишэр @ 20.6.2009, 19:46) *

я свой дом хочю smile3.gif может и будет Алла боерса smile3.gif А для такого можно и патриот пикап взять. он на ховера те похож со свои видом. 5 мест . Но опять же повторюсь. цены кусаються. Денег нэт на него smile3.gif поэтому надо дешевле. А что думаете насчёт нивы пикап? тоже 5 мест и сзади тент или плостмассовая крыша такая.


Фу, патриот ваще же шляпа какая-то )

Тогда обычная нива рулит )
Molotok
Добавьте в опрос варианты Субару АВД , Ауди кваттро и то что нах не нужен этот вседорожник.
Шаян мишэр
Цитата(Molotok @ 22.6.2009, 10:43) *

Добавьте в опрос варианты Субару АВД , Ауди кваттро и то что нах не нужен этот вседорожник.


За 300 тыщ субару можно взять чтоли? blink.gif
Мы тут про бюджетные обсуждаем если чё. smile3.gif
paradoks666
Уазек Хантер самое то. Они ща с Гуром идут. Очень неплохо по бездорожью идут. Вернее скачут. smile3.gif
Но городу тоже ниче. Динамика на уровне. Ну про горючку тока не будем поминать smile3.gif
Катался в роли пассажира и по городу и по грязи.
Шаян мишэр
Вот вы все твердите типа про хантера топливо топливо. А если дизель взять то экономнее на много же будет.
аяк киеме
А машина где содержаться будет ? Зимой на дизеле проблематично будет
Тишек Авыз
Цитата(шаян мишэр @ 22.6.2009, 15:26) *

Вот вы все твердите типа про хантера топливо топливо. А если дизель взять то экономнее на много же будет.

ага. 5литров на сотню. ты че уж всеранво дохрена кушает. да и уже такой хантер дороже.

ты думаешь зря в уазике ДВА бака?! эт неспроста crazy.gif
Molotok
Цитата(шаян мишэр @ 22.6.2009, 14:38) *

За 300 тыщ субару можно взять чтоли? blink.gif
Мы тут про бюджетные обсуждаем если чё. smile3.gif

Можно . Всё можно.

Шаян мишэр
Цитата(аяк киеме @ 22.6.2009, 16:10) *

А машина где содержаться будет ? Зимой на дизеле проблематично будет



на стоянке скорее всего smile3.gif А чё такое ? что за проблема зимой? с заводкой чтоли проблемы?

Цитата(Тишек Авыз @ 22.6.2009, 16:13) *

ага. 5литров на сотню. ты че уж всеранво дохрена кушает. да и уже такой хантер дороже.

ты думаешь зря в уазике ДВА бака?! эт неспроста crazy.gif



и чё? smile3.gif два бака по 40 литров smile3.gif у тя на двенашке одна но 70 вроде smile3.gif какая разница то? smile3.gif У мну у соседа два бака почти на месяц хватает. Ещё плюс в деревню ездил он и за сеном smile3.gif Но может из-за того что он переделал его как то на меньшее потребляемость. Так как по оптовой цене у скорой помощи покупали smile3.gif

Цитата(Molotok @ 22.6.2009, 16:22) *

Можно . Всё можно.




По подробнее можно ? что то не вериться даже , и про ауди тоже. Б(у чтоли ты хотел сказать ?




Один день смотрю , подьезжает хантер черный , диски такие хромированные , тонировка считай и выходит парень в маечке и в черных очках smile3.gif
Тишек Авыз
43 у меня.. и то что он месяц на них проездил... я могу год проездить и даже 1 раз за сеном съездить. нах те машина с расходом под 20?!
Шаян мишэр
Цитата(Тишек Авыз @ 22.6.2009, 21:52) *

43 у меня.. и то что он месяц на них проездил... я могу год проездить и даже 1 раз за сеном съездить. нах те машина с расходом под 20?!



ты чё меня пугаешь? blink.gif Какой ещё 20? как максимум 14 литров. это же не старый УАЗ. Это инжекторный УАЗ хантер. у него даже двиган тихий как у ваза. И ни каких фирменных звуков как у Уаза только скрип тормозов осталось.
аяк киеме
Цитата(шаян мишэр @ 22.6.2009, 23:28) *

ты чё меня пугаешь? blink.gif Какой ещё 20? как максимум 14 литров. это же не старый УАЗ. Это инжекторный УАЗ хантер. у него даже двиган тихий как у ваза. И ни каких фирменных звуков как у Уаза только скрип тормозов осталось.

Бери увазик, у меня когда машина обкатку не прошла тоже 14 литров почти жрала, бензу будешь лить только так ) Только у меня это прошло и сейчас расход 10.3 )
Тишек Авыз
ага 14 в идеале))) город литров 15 летом бери. зимой двадцать.

аналогия мож не коректная. но газель 2,9 литра(уаз 2,7) инжекторная. 20 в городе не груженая токо так(масса 1700кг). скоко уазик весит?
Alt1
УАЗ Хантер рулит,почти все уазы классные вездеходы,но он доведен до ума.Ну и нива норма.Ну всетаки хантик smile3.gif
ВOSS
Проголосовал за УАЗ!!!
Отличный внедорожник!
Тишек Авыз
вот у человека руки золотые http://fishki.net/commentall.php?id=53952

anti
Цитата(Тишек Авыз @ 9.7.2009, 22:13) *

вот у человека руки золотые http://fishki.net/commentall.php?id=53952

ага..видел полную подборку, там у него еще видео есть....офигительно!
Jetbalance
Ездил на двух разных шнивах каждой отсилу пару лет отроду... Ппц тарантасы О_О Все гремит, скрепит.. ДжиЭм походу вапче забил)) Внутри ваще жопа

Ps Лучший вездеход - это ОКА)) Вытянет из любой задницы )) Проверено)
ForcE
Мне нравится УАЗ ХАнтер и за него проголосавал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.