Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шпоры за бесплатно и на заказ(кто хочет предлагайте свои услуги если они принесут пользу)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
LinkS
scratch_one-s_head.gif Люди на носу летняя сессия давайте здесь собираться и раздавать кто-кому шпоры и всякую (в том же роде) всячину

если честно самому нужны шпоры по оптике
mr_jah
тема хорошая , только вот по опыту могу сказать, что в разных вузах спецпредметы дают по разному , вообщем на мой взгляд имеет смысл напрягать старший курс , а самое идеальное - это приходить к ним на экзамены\зачеты и собирать шпоры на месте .
Boo-ga-ga
недавно сдавал информатику по которой ни-ни-ни-ни pleasantry.gif всего было около 30 вопросов, к каждому из них подготовил бомбы: от руки на листе А4 ответ на 1 вопрос. потом мама мне сделала вырез в футболке под правой рукой и вшила туда большой карман.
все свои бомбы я аккуратно засунул в тот карман, и, соответственно, на экзамен пришел в этой футболке =) (чтоб не запалила уж прям очевидно торчавшие со спины шпоры сверху одел широкую рубашку)
было немного жарко (~30 градусов тогда было), зато все получилось элементарно списать + помог половине группы + пока писал бомбы сам все запомнил и ответил на дополнительные вопросы =)


а вот сейчас готовлюсь к завтрашнему экзамену - лекции по физике в электронном виде заскринил по темам и запихнул в виде фоток на айпод тач =) мудиться очень много и запалят-илинет пока не знаю... единственное, чем утешаюсь - айпод можно выдать за калькулятор =)
DaXSpring
я как то делал шпоры по алгебре) на егэ ребятам)
в виде ява приложения. очень удобно тем, кто никогда не расстается с мобилой
LinkS
Кинетическая T=0,5*m*(x’2+y’2+z’2) и потенциальная П=-9,8*m*z энергии материальной точки массой m выражены соответственно через обобщенные скорости x’,y’,z’ и обобщенную координату z. Определить ускорение z’’?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.