Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бан аккаунта за клан очки
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Mix
Здравствуйте Минибука, создаю эту тему что бы доконца понять и довести дело!
Тема http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=21382 была закрыта Вами, а персонажи Фог и Мариша разбанены, но как так, банили не только их. 13 Мая день когда мы получили бан, и почему то бан был не у всех одинаковый blink.gif у кого персонажа на год, а у кого аккаунта и пожизненно! Хотя разници в нарушениях небыло, у всех забаненных на складе имелись сеты Апеллы.
Теперь когда Вы пошли на уступки и решили разбанить, а апеллы и клан удалить, то разбанили только Маришу и Фога (у них и бан был по персонажам на 360 дней)! Персонажи Mixon, Poseidon, Ladle забаненны по аккаунтам, и как понимается навсегда..... чего очень нехочется!
Мини почему у нас другое наказание?
Если Вы считаете что мы должны понести более суровое наказание, то дайте нам бан персонажей на определенный срок, а бан аккаунта снимите scratch_one-s_head.gif


ShilDar
считаю что справедливо было бы разбанить всех участников этого недоразумения
tokamak
Я тоже считаю что за одинаковые нарушения надо давать одинаковое наказание. К тому же данные персонажи уже и так провели по сути месяц в бане. И если персы Marisha и Fog были разбанены, то тогда почему Mixon и Poseidon до сих пор в бане.
*melkay*
Считаю тоже что бан акуанта эт жестоко за такое нарушение,хватило и месяц понять им свою ошибку!На серве было похуже багов за то что банить так,например кач на дино когда персы качались с 60-79лвл и кучу дропа дропали и квесты на интерлюдовские пухи наделали за очень быстрое время,почему же не удалили у каждого пухи,и не дали бан акуантов?
VestnikSmerti
Цитата(Minibuka @ 26.5.2009, 17:13) *

1. Возможно очки появились случайно, но вы не сообщили о ошибке администрации (пункт правил 4.1 , 4.2 , 4.3), а побежали их тратить. Причём отлично знали что вы их не заработали.
2. Персонажи FoG и Marisha могут быть разбанены, при условии удаления купленных сетов (на что нужно их отдельное согласие). Остальные забаненные останутся в бане.

3. Приведём пример из жизни: Вы снимаете деньги в банке и вдруг обнаружили что вместо ваших 10000руб на счету 10000$. По закону РФ вы должны сообщить о ошибке банку! А вы берёте и тратите все деньги, после чего вас ловит милиция и вы получаете самый настоящий тюремный срок, как бы громко вы о своей невиновности и не кричали.

Так вот, во избежании в дальнейшем подобных проблем, советую всем ознакомится с правилами/законом сервера.


Обьясните плиз 2ой пункт,разве была какаянить разница в нарущениях персонажев Marisha,FoG,Mixon,Poseidon,Ladle ?
на каком основании должны оставатся забаненые персонажы:Mixon,Posedon,Ladle?Ведь все одинаково преобрели апелла сеты и некакого различия в нарушениях этих персонажей НЕТ!!! glare.gif nono.gif
Ведь у них тоже же можно удалить апелла сеты!!
Люди еще непривыкли к саппортам ведь они появиились недавно,да у всех бывают свои ошыбки,что тут что в жизни..но ведь можна дать шанс людям исправитса..где же ваща человечность? wall.gif cray.gif
Mix
Цитата(VestnikSmerti @ 15.6.2009, 22:43) *

Обьясните плиз 2ой пункт,разве была какаянить разница в нарущениях персонажев Marisha,FoG,Mixon,Poseidon,Ladle ?
на каком основании должны оставатся забаненые персонажы:Mixon,Posedon,Ladle?Ведь все одинаково преобрели апелла сеты и некакого различия в нарушениях этих персонажей НЕТ!!! glare.gif nono.gif
Ведь у них тоже же можно удалить апелла сеты!!
Люди еще непривыкли к саппортам ведь они появиились недавно,да у всех бывают свои ошыбки,что тут что в жизни..но ведь можна дать шанс людям исправитса..где же ваща человечность? wall.gif cray.gif

Апелла сеты были удалены в день бана ГМами.... их давно нет у нас на персах sorry.gif
VestnikSmerti
Цитата(Mix @ 15.6.2009, 22:44) *

Апелла сеты были удалены в день бана ГМами.... их давно нет у нас на персах sorry.gif

ну вот еще одно основание того что безсмысленно держать этих персонажей в бане,нельзя ли дать один единственный шанс исправится также как и FoG`y c Marisha` ой
leonRUS
Уважаемая Мини, я тоже присоединяюсь к мнению игроков. Имхо, если уж нарушение одинаковое, то и наказание должно быть одинаковое. Дайте игрокам, получившим вечный бан, 2 шанс. Думаю впредь они будут соблюдать правила. Ну а не сообщили надеясь на извечный русский "авось пронесёт". Как уж где то тут говорилось, я бы тоже не побежал в милицию с кошельком полным денег)
Dominika
Я тоже считаю что ребят надо разбанить, они уже своё получили мне кажется и всё поняли, пожалуйста разбаньте их, мы все будем признательныsmile3.gif
ABATAPKA
Минибука где логика ? Где справедливость ? Раз разбанил, разбань всех. Люди совершили одинаковую оплошность и понесли наказание, все из них зделали выводы. В дальнейшем такое не повторится. Дай чувакам поиграть в конце то концовsmile3.gif dirol.gif
kRIp
Цитата(ABATAPKA @ 16.6.2009, 0:33) *

Минибука где логика ? Где справедливость ? Раз разбанил, разбань всех. Люди совершили одинаковую оплошность и понесли наказание, все из них зделали выводы. В дальнейшем такое не повторится. Дай чувакам поиграть в конце то концовsmile3.gif dirol.gif

Согласен
Fabregas
Вам человек пощёл на встречу, разбанил 2х персонажей, зачем наглеть? Хотите чтобы и эти 2е ушли обратно в бан?
*melkay*
Цитата(Fabregas @ 16.6.2009, 0:48) *

Вам человек пощёл на встречу, разбанил 2х персонажей, зачем наглеть? Хотите чтобы и эти 2е ушли обратно в бан?

Просто не справедливо по отношению к другим игрокам!И тема адрессована не тебе а Мини!!!!Иди следи за порядком на серве
kRIp
Фабрегас,вот смотри,вроде минибука приводила пример,что если человек найдет деньги,то он должен их вернуть(ну или что то в этом роде),а если этот человек незнай когда появится,естественно ты забудешь о нем,зато ты потратишь деньги,и кто же виноват?может виноват тот человек,которому не было дело до этих денег,и вдруг он вспомнил о них=)так же и тут из за лага серва появились очки,в то время не было не какого саппортсва,серв был сам по себе,может быть и сказали бы саппорту,но в игре то их не бывало...а думаешь кому то надо выцеплять минибуку,так вот и потратили эти очки,и вдруг появляется саппорт,а об очках помнят еденицы......так чея вина то,то что был лаг?то что не было саппорта?
lisa-kolesa
Не понимаю, почему разное наказание при одинаковой провинности.
Да-да, они были не правы, за что понесли наказание. Но они раскаялись, сеты удалены, часть персонажей разбанена. Так как такой случай на нашем сервере первый (вроде бы), то может администрация не будет столь жестока к остальным забаненным персонажам. Пусть эта ситуация будет уроком для всех в будущем , но сейчас все просят о снисхождении или смягчении наказания.
Tuman
Цитата(Fabregas @ 16.6.2009, 0:48) *

Вам человек пощёл на встречу, разбанил 2х персонажей, зачем наглеть? Хотите чтобы и эти 2е ушли обратно в бан?

Почему наглеть? Это абсолютно нормальное явление. Я так уже гворил об этом, когда мы с Маришей сами были в бане на ответ мини "остальные остануться в бане...", что это не справедливо: разбанивать одних оставляя других в стороне. Получается так, что виноваты все одинаково (при чем степень вины абсолютно идентична) а наказание несут по отдельности. Получается так, что одних апилировали, а других приговорили к смертной казне.

2фабрегас: Если хочешь стать уважаемым саппортом, то научись за "особо умными" игроками видеть обычных людей. Игроки не обязательно враги саппорта.

2минибука: Я очень признателен, что вы пошли на встречу игрокам, но прошу Вас доведите дело до конца.
Marisha
Цитата(Tuman @ 16.6.2009, 13:53) *

Почему наглеть? Это абсолютно нормальное явление. Я так уже гворил об этом, когда мы с Маришей сами были в бане на ответ мини "остальные остануться в бане...", что это не справедливо: разбанивать одних оставляя других в стороне. Получается так, что виноваты все одинаково (при чем степень вины абсолютно идентична) а наказание несут по отдельности. Получается так, что одних апилировали, а других приговорили к смертной казне.

2фабрегас: Если хочешь стать уважаемым саппортом, то научись за "особо умными" игроками видеть обычных людей. Игроки не обязательно враги саппорта.

2минибука: Я очень признателен, что вы пошли на встречу игрокам, но прошу Вас доведите дело до конца.

Присоединяюсь к Фогу, Минибука спасибо Вам что пошли на встечу. И все-таки повторюсь не справедливо по отношению к другим игрокам получается sorry.gif
Igrog
Считаю, что нужно разбанить всех, месяц в бане им хватит, чтобы не наступить на грабли снова. Так как на х5 уходит очень много времени на раскачку персонажа, просто убили желание играть.
VestnikSmerti
Up

флуд
kRIp
Цитата(VestnikSmerti @ 17.6.2009, 1:04) *

Up

ап

флуд
Mix
Минибука, ждем Вас!
ап

флуд
Minibuka
Ну на сколько я поняла, они были не совсем виноваты, так как являлись не непосредственно нарушителями, а всего лишь покупателями, потому и разбанила.
Никакие сеты не удалены, всё лежит на персонажах, аккаунты которых в заслуженном бане.
Mix
Цитата(Minibuka @ 5.7.2009, 1:43) *

Ну на сколько я поняла, они были не совсем виноваты, так как являлись не непосредственно нарушителями, а всего лишь покупателями, потому и разбанила.
Никакие сеты не удалены, всё лежит на персонажах, аккаунты которых в заслуженном бане.


Покупателями? shok.gif Я несовсем понимаю, на забаненных кто то клевещит что ли?
И если сравнивать моего персонажа с персонажами разбаненных, то я так же как и они не брал сеты апеллы, поскольку не являлся КЛом...
P.S. я заходил на свой аккаунт, сетов Апеллы там нет, они удалены, у остальных забаненных так же...
Tuman
Цитата(Minibuka @ 5.7.2009, 1:43) *

Ну на сколько я поняла, они были не совсем виноваты, так как являлись не непосредственно нарушителями, а всего лишь покупателями, потому и разбанила.
Никакие сеты не удалены, всё лежит на персонажах, аккаунты которых в заслуженном бане.

Уважаемая Мини. Вы видно не внимательно читали предыдущую тему. Сеты не приобретались с целью распространения. В том-то и проблема, что вина у всех забаненых персонажей одинакова. Из-за этого и поднимался вопрос о справедливости. Огромная просьба разбаньте уж пожалуйста остальных персонажей. Насколько мне известно вы уже знаете, что от этих сетов не могло быть никакой личной выгоды, т.к. их нельзя даже одеть. Еще раз повторюсь вина у всех персонажей которые тогда получили бан ОДИНАКОВА.
Mix
Минибука я вижу на форуме очень много случаев когда люди качаються залипом и т.д. знают точно что это баг и юзают его умышленно получая за это в наказание максимум бан на время + тюрьма! scratch_one-s_head.gif
Хотел спросить, нельзя ли и в нашем случае сделать так же? Снять бан аккаунта (пожизненный) и заменить его баном персонажа на месяц, или на полтора, или как вам угодно smile3.gif
я уже посидел в бани почти два месяца, pleasantry.gif посижу еще

В таком случае я понесу наказание, но смогу играть после него dance3.gif

Надеюсь на Ваше понимание.
Макес
Привет Мини smile3.gif Задроты тоже очень бы хотели поиграть на ХБ blush2.gif
Ressonance
Цитата(kRIp @ 16.6.2009, 1:16) *

Фабрегас,вот смотри,вроде минибука приводила пример,что если человек найдет деньги,то он должен их вернуть(ну или что то в этом роде),а если этот человек незнай когда появится,естественно ты забудешь о нем,зато ты потратишь деньги,и кто же виноват?может виноват тот человек,которому не было дело до этих денег,и вдруг он вспомнил о них=)так же и тут из за лага серва появились очки,в то время не было не какого саппортсва,серв был сам по себе,может быть и сказали бы саппорту,но в игре то их не бывало...а думаешь кому то надо выцеплять минибуку,так вот и потратили эти очки,и вдруг появляется саппорт,а об очках помнят еденицы......так чея вина то,то что был лаг?то что не было саппорта?

ну вообщето если вы нашли деньги или другие ценности вы должны сообщить о них в милицию,здать на хранение им или имеете право оставить храниться у себя до появления хозяина.Если в течении 6 месяцев со дня подачи вами заявления о находке хозяин не обнаружиться вы вправе забрать найденное имущество себе (Админимтративный кодекс РФ).
НУ эт так лирическое отступление)
lPoseidon
Цитата(Ressonance @ 22.7.2009, 0:56) *

П.С. Как видите, мы достаточно оперативно реагируем на ваши жалобы в тех случаях, когда они обоснованы и изложены в корректной форме.


Что то я не вижу вашей оперативности...
Mix
Вот и кончилось лето... прошло почти 4 месяца как мы в бане.
Уважаемая Минибука, хотелось бы узнать сможем ли мы вновь играть нашими персонажами или бан останеться пожизненным.
С нашей стороны было серьезное нарушение, но все же надежда умерает последней...
Mixоn
Здравствуйте Уважаемая Минибука. Сегодня третье октября! Решился апнуть тему.
Minibuka
Я не могу разбанить персонажей:
1) Вы нарушили правила сервера.
2) Вы повели себя с моральной стороны некрасиво.
3) Я не могу удалить превышенное кол-во клановых очков.
4) Я не могу удалить сеты (по тех.причинам).
Mixоn
Спасибо. Вопросов больше не имеем! Тему можно закрыть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.