Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Билайн vs МТС
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Билайн > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
=Nosf3ratu=
я раньше "сидел" на МТС... по сути связь не плохая..но надаче ловило не очень... год назад подрубился к би лайну, связь лучше, и на даче ловит...НО дороже.. для меня лучше би лайн..вот мое мнение..
как считаете вы?
Ruslan
Лично у меня МТС никогда не было. Но знаю, что ловит тоже очень даже хорошо, сравнимо с Билайном. Правда и цены почти одинаковые.

Лично я сижу на мегафоне. Хотя связь хуже, но соотношение цены/качества для меня в данном случае оптимальное.
Jaguar
Сижу в городе на ONе.А за городом на даче врубаю МТС. На ON поставил переадресацию, так что звонки не теряю.
Lucifer
у меня билайн, мне нравится.
Molotok
Мнения как говориться расходятся, с одной стороны у Билайна стабильный и качественный приём по городу, с другой у МТС связь честно говоря хромает, но зато по регионам РФ приём более надёжный. А так сам сижу на Билайне и особых проблем не испытываю.
clayser
У меня есть все симки, кроме СМАРТС smile3.gif
Пользуюсь ТИКом т.к. дешево и качество меня устраивает. А так - МТС конечно лучше. У би на тарифе клик инет выгодный (на ТИКе дешевле, но работает плохо - замучаешься на компе ждать пока что-то откроется). Мегу не уважаю.
Роуминг однозначно МТС лучше.
MIKLUHA
билайн рулит )) у меня сним ваще проблем со связью небыло)
mad_monkey
может немного не в тему, но все же...
месяц уж немогу настроить jimm (ICQ клиент) на siemensCX65!!!
все настроил вроде бы, только ничего не получается...
оператор Мегафон, кто может знает какие нибудь особенности настроики GPRS Internet,
подскажите!
Буду очень признателен!!!
Log Dog
ON 2 самый оптимальны тариф на татинкоме , проблем со звязью не замечаю!!!!
=Nosf3ratu=
на счет ОНа2 не в курсе... но просто ОН полная лажа..имхо
Makvit
Сижу на ON2. Просто привык к смс'кам.. Также есть МТС... Идет перекрестная переадрессация. МТС почти всегда на нуле. Так как у них при нуде счет замораживается, то и деньги за переадрессацию не снимают. Перехожу на МТС, когда еду куда-нить в другой регион/за город.
Малинка
У меня МТС уже несколько лет - полностью устраивает.
У друга Татинком - невозможно дозвониться. Вот и сейчас звоню - "на данном направлении перегрузка". Раздражает. angry.gif
v360
У МЕНЯ МЕГАФОН НОРМАЛЬНО, НЕ ЖАЛУЮСЬ.
Makvit
Никогда такого не было... )))... и вообще у меня рядом два телефона валяются... правда у одного с антеной проблема (. щасть починю и будет у меня мтс+татинк)
а насчет невозможности дозвониться... знакомая есть на би-лайне... каждый второй звонок она недоступна)
v360
Цитата(Ruslan @ 1.10.2006, 18:51) *

Лично у меня МТС никогда не было. Но знаю, что ловит тоже очень даже хорошо, сравнимо с Билайном. Правда и цены почти одинаковые.

Лично я сижу на мегафоне. Хотя связь хуже, но соотношение цены/качества для меня в данном случае оптимальное.


ПОДДЕРЖИВАЮ
Makvit
пик популярности мегафона пришелся на время действия акции, когда звонки были по 50 копеек за минуту )) (аналогичная акция в башкирии была, но цена составляла рубль... и почему татарстан так любят? )) )
clayser
Цитата(makvit @ 11.10.2006, 23:43) *
пик популярности мегафона пришелся на время действия акции, когда звонки были по 50 копеек за минуту )) (аналогичная акция в башкирии была, но цена составляла рубль... и почему татарстан так любят? )) )
Мега тогда всех по крупному кинула. Почти как смартс... 2 самых непостоянных оперов, к которым нет доверия.
Makvit
это же была просто акция для привлечения клиентов... она должна была когда-нибудь кончиться.
v360
для привлечения клиентов будет много изменений, у МТС тариф RED (красный), мегафон хи-хи зеленый
clayser
Цитата(makvit @ 12.10.2006, 0:24) *
это же была просто акция для привлечения клиентов... она должна была когда-нибудь кончиться.
Нет, никакой акции не было, это был тариф! И его изменили. Все конечно законно, но неприятный осадок остался.
Кстати, сам на Просто не сидел. У мя фикс и он по сей день самый выгодный для часовой болтовни. Но с таким качеством связи не интересно болтать - вечно переспрашиваешь собеседника, да и связь рвется раньше 30 мин, кто знаком с этим ТП поймет о чем я.

Цитата(v360 @ 12.10.2006, 0:31) *
для привлечения клиентов будет много изменений, у МТС тариф RED (красный), мегафон хи-хи зеленый
Ред вообще не интересен. Чтоб он стал таким надо всех знакомых на него перевести.
МТС интересен тем, что звонки на все мтс России по цене местных, а у мя все клиенты не из Казани.
Makvit
Red как раз и призван переманит клиентов с остальных операторов... они сделали ставку на молодежь
v360
Цитата(makvit @ 12.10.2006, 0:35) *

Red как раз и призван переманит клиентов с остальных операторов... они сделали ставку на молодежь


может быть это так.
clayser
Цитата(makvit @ 12.10.2006, 0:35) *
Red как раз и призван переманит клиентов с остальных операторов... они сделали ставку на молодежь
Ага, яркая реклама, а так тариф не выгоден.
Flame
Цитата(Jaguar @ 1.10.2006, 20:47) *

Сижу в городе на ONе.А за городом на даче врубаю МТС. На ON поставил переадресацию, так что звонки не теряю.

Я кстати тоже также делаю. Но в сравнении с билайном отдаю прдпочтение МТС
AZOT
Да ну вас "яйцеголовых" хех , BeeLine есть BeeLine , кто в метро берёт - BeeLine , у кого есть смс пакет - BeeLine , У кого можно бабки скидывать с одного тела на другое тело ? - BeeLine и многое другое !
Azat s
Ну подожди ведь в россии все что создано можно урасть. и мтс придумает что-нибудь подобное. (p.s у меня билайн)
AZOT
Цитата
для привлечения клиентов будет много изменений, у МТС тариф RED (красный), мегафон хи-хи зеленый

Абонентов билайн этим не уведёшь !


Цитата
для привлечения клиентов будет много изменений, у МТС тариф RED (красный), мегафон хи-хи зеленый

Абонентов билайн этим не уведёшь !
Azat s
Билайновсы на фуфло не клюнут. :D
AZOT
Цитата
Билайновсы на фуфло не клюнут.

Ну естественно !
ЛИМ
Я для сравнения была и на билайне и на мтсе..мтс мне больше понравился в поездках по России..везде ловит..все хорошо..даже когда в глуш забираешься,про билайн такого сказать не могу
Azat s
Цитата
Я для сравнения была и на билайне и на мтсе..мтс мне больше понравился в поездках по России..везде ловит..все хорошо..даже когда в глуш забираешься,про билайн такого сказать не могу

Я с тобой согласен по Россие лучше берет МТС, но по Татарстану лучше БИЛАЙН.
Francesco Totti
Ни тот ни этот не нравиться - оба бабло жрёт :(
Azat s
Цитата
Ни тот ни этот не нравиться - оба бабло жрёт

А где ты видел что за что-то достойное брали мало денег.
Francesco Totti
Цитата(Azat s @ 15.11.2006, 16:46) *

А где ты видел что за что-то достойное брали мало денег.

А я разве имею возражения, нравиться пользуйся smile3.gif
Azat s
Цитата
А я разве имею возражения, нравиться пользуйся

Я тоже про это. Это дело каждого.
Lagrange
мтс
AZOT
Чё там ? По России плохо ловит ? ? ? В Питер ездил , Москву ездил , Хабаровск ! Всегда было 3 палки , а у отца МТС , так унего то 2 палки то вообще исчезает ! ! !
Molotok
Если МТС в какой то дыре показывет приём в пару палок- это ещё не значит , что тебе удастся нормально поговорить...
Feb
Вчера подключил услугу "Друзья" пока всё устраивает smile3.gif
Azat s
Цитата
Вчера подключил услугу "Друзья" пока всё устраивает

А ты можешь обяснить че за фигню они порят что цена с 1 вой секунды одна, а со второй другая??????????сорри за офтоп
Feb
Цитата(Azat s @ 20.11.2006, 18:04) *

А ты можешь обяснить че за фигню они порят что цена с 1 вой секунды одна, а со второй другая??????????сорри за офтоп

Сам не понял этого, но пока вроде бы дёшёво, абонентская плата 1.25 в сутки(естественно в рублях) smile3.gif
Руслан
Мтс лучше!Но у Метротел! :D
SaworK
Билайн, связь надежная, больше ни4его не нужно good.gif
SMM
Мегафон по всем параметрам лучше.
- качество связи лучше
- зона охвата. самая динамично развивающая компания
- линейка тарифов
- полнота услуг, многие бесплатный в отличии от Пчелайна
- толковый саппорт
- отличный роуминг. каждый год езжу отдыхать в Абхазию. по пути абоненты МТС и Пчелайна очень часто входят в роуминг Меги, проверенно не однократно. на протяжении 3 лет ситуация не поменялась. в самой Абхазии только Мега работает. как и почти на всем Северном Кавказе.
- да и лого думаю более удачно, не в пример яцам МТС и полосатости Пчелайна.
- 3 GP впервые на территории России, начато именно Мегой в регионе. и в скором будущем будет введено по всей России.
- отлично работает при высоких нагрузках, как например на праздниках.
Aндрюха
Хороши оба оператора ;)
Almaz
мне больше мтс, потому что у него есть ночной безлимитный интернет!!!!!!
erydit
Моторо-Тракторная Станция рулит!!!
(у меня татинком) dirol.gif
alcom
конечно мтс!!!
Aндрюха
В принципе две наилучшие компании,но мне кажеться что больше на Билайне народ сидит, чем на МТСе!
barsik
Цитата(Андрюха @ 22.12.2006, 23:57) *

В принципе две наилучшие компании,но мне кажеться что больше на Билайне народ сидит, чем на МТСе!

у мя папа на сахалине в командировке и там би не берет!!!(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.