Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олимп. Какой он нужен игрокам сервера
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Азазелло
Опрос создан не ради пустого сотрясания воздуха, он нужен для предоставления представителям администрации сервера (не Минибука). Текущая система показывает свою полную несостоятельность - первого числа в июле героев не будет более чем в половине классах ввиду отсутствия достаточного количества нублессов в этих классах. Запрет противоречит самой структуре игры, не соответствует эталону - серверам рейда, которые, в свою очередь, кичатся "у нас все как на оффе". К тому же, введение запрета прикрыла ширма "чтобы не сливались в условиях серверах с малым онлайном" - у нас не сервер с малым онлайном это раз, во-вторых текущая система позволят слив. Абсурд, противоречащий запрету.
ЗЫ комментарии, думаю излишни, просто голосуйте. Сам выбираю первый вариант. С уважением, Shiko (ник в игре).


!!!!!БЛИН, модеры, ОТРЕДАКТИРУЙТЕ пожалуйста 1 вариант - загнался, НАДО "Возврат межклассовых боев, без запрета на слив" !!!!!1111 после редактирования эту строку килл плс!
Красный
Ну и я как опытный игрок серверов ла2 отпишусь тут, сам играл на этом сервере совсем чуть чуть пару дней, но читаю форум сервера уже давно...
И о сервере в конец сложилось впечатление совсем гнусное и глупое...
На любом сервере, когда вносят багрепорт, происходит "фикс" бага, а не отключение самого предмета, вещи и прочего, с запретом любого упоминания о нем.
Видел на форуме как то темку о "якобэ залипах" мол, что скил нельзя юзать и все это дело карается баном, да на любом нормальном сервере, этот скилл разрешен, иначе бы его не было на ру оффе...
Видел темку так же еще о куче запретах и прочего, но не видел темку про фиксы багов, ни одну.
Так вот, когда вот это пишеш, хочется написать чтото вроде "а не пойти ли бы вам, вместе со своим сервером". Но помочь то хочется...
Так же, какого фига нельзя петов вызывать? Опять чтото не смогли пофиксить?
Так вот на что я хотел намекнуть, я думаю пора начать работать ручками, а не чесать языком о запрете чего либо, администраторы сервера, прекращайте сей балаган, не останетесь у разбитого корыта. Помошники в этом деле всегда найдутся, остается только начать, и прекратите "сея запреты". На последствия после моего сообщения в содействии модераторов, мне глубоко...
Просто прислушайтесь к моему сабжу.
ka6aH
не пишите так много омг
Красный
Цитата
не пишите так много омг

Слишкам многа букаф? Ниасилил?
Boo-ga-ga
за межклассовые без слива! aggressive.gif
KraKen
Оставить как было, и как есть на других сервах.

Не надо делать из серва эксперемент!!!

1 вариант
El Roho
Цитата(Boo-ga-ga @ 12.6.2009, 18:52) *

за межклассовые без слива! aggressive.gif

за)
always_low
вернуть все как было
и убрать тупой запрет на слив
Sany74
Цитата(KraKen @ 12.6.2009, 20:54) *

Оставить как было, и как есть на других сервах.

Не надо делать из серва эксперемент!!!

1 вариант

+ 1 некастрируйте сервер
Mak$
создал тему с голосованием и отредактировал по примеру абракса, так как система хорошо себя показала в плане чистоты голосования.

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=21971

эту закрываю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.