Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олимп
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
abracs
В общем, предлагается определить мнеие игроков по ситуации с Олимпом. Традиционнго голосования с помощью бесконечных регистраций не будет. Предлагаю три вопроса, в каждом 2 варианта ответа. Каждый из вас заходит, указывает ник основного игрового персонажа и отвечает на вопросы, без обсуждения и комментариев. Модераторы, большая просьба, строго проследить за этой темой. Кто не поймёт смысл вопросов или вариантов ответов, спросите а Курилке (беседке), потом придёте и ответите.
1\Суть Олимпа.
а\ Место где определяются сильнейшие бойцы. В честных поединках.
б\ Место, где игрок может добиться особого статуса. Как он этого добъётся неважно.

2\ Что будет с Олимпом при отмене запрета на слив.
а\ Появятся новые бойцы и статус Героя будут получать в равной борьбе.
б\ Кланы отработают систему сливов и будут перекрывать возможность игрокам из малых кланов получить статус Героя.

3\ Отмена внеклассовых боёв. (с отменой запрета на слив)
а\ Это создаст сложности игрокам в малочисленных классах, но подстегнёт большие кланы на прокачку персонажей для Олимпа.
б\ Пропадёт интерес к игре, потому что никто не станет качать персонажей для Олимпа.

Отвечать коротко Номер вопроса 1-2-3 и вариант ответа а-б.
Мой ответ можете считать образцом.



Повторяю, Ник основного персонажа в игре и 3 ответа, больше ничего. Неправильно оформленные ответы будут удаляться. Модераторы, прошу кураторство.

Опрос проводится по настоянию Минибуки. Сделать это поручили мне, зная мой опыт. Каждый ответ может повлиять на будущее решение.
Советский Союз
1)а
2)б
3)б
Ulala
infantry, Baofi.

1) а
2) б
3) а
bIbI
Sany , ch_Sany
1) Б
2) Б
3) Б
SineBoba
SineBoba

1) Б
2) Б
3) Б
sa_Myp3uk
sa_Myp3uk
1) А
2) Б
3) Б
NewEra
yoyoGangster

1) Б
2) Б
3) Б
Азазелло
Shiko
1-б
2-б
3-а
Pasha#21
ChidoriKaname
1-Б
2-Б
3-Б
GoldAngel
kr_Kometa
1)б
2)б
3)б
KraKen
ch_KraKen
1-Б
2-Б
3-Б
Vit@s
Gerik,Bruise.

1)a
2)б
3)а
Sovenok
Sovenok
1)а
2)б
3)б
aZRail
aZRail
1 б
2 б
3 б
BastA
BastA


InFlames
марвил

1. Б
2. Б
3. Б
ZEON
ZEON

1-б
2-б
3-б
Павлик Морозов
Espartano
1.б
2.Б
3.b
apostol
apostol
а
б
а
DontlookAtMe
XJIoIIyIIIka
1)b
2)b
3)b
Mak$
LaVellas
1) б
2) б
3) б

abracs куратор
любой пост не по теме будет караться баном.
koteno4ka, PewPew, ч0ткий забанены
Linkin Park
Elesar
1 а
2 б
3 б
ArtOf
JeiDi, Avatara, Vanilla, Shavarsh, mulat, Kain
1)б
2)б
3)а
Krauer
DarkReality

1-Б
2-Б
3-Б
TIDE
B@SSBeaR

1)-Б
2)-Б
3)-Б
Maddogg
Maddogg
1) a
2) б
3) б
BigFatyPANDAAAAA
butirat
1-б
2-б
3-б

пс. глупости какие )
..::NeMo::..
NeMo

Б
Б
Б
ka6aH
RSka6aH
а
б
а
DanceOFF
DysprozY

1 - б
2 - б
3 - б

Самый лучший вариант без лишних разборок. При таком раскладе доказывается сплоченность и совместная деятельность клана/альянса
WHIZ
WHIZ
1 б
2 б
3 б
Инкогнито
ch_Sting DIMARIK GosT
1- б
2- б
3 -б
WapsIk
waps
1- б
2- б
3 -б

lFeonor
DarkSt@lker
Б
А
Б
lisa-kolesa
Аmaranta

1)а
2)б
3)а
ArTiK
TJx (TiJey)

1) а
2) б
3) б
Jazzz
Эх, получу бан или сайленс...
Создание однотипных тем(клонов) разве не карается по правилам форума?
Зачем шило на мыло менять?

получишь за флуд.
разница в темах есть, связана с технической стороной форума.
miracled
sa_miracled sa_arcana
1 б
2 а
3 а
Avantage
LOLA

1-б
2-б
3-б
abracs
Как я уже сказал, это был опрос, а не привычное голосование. Поэтому ждать весь сервер нет смысла. остановился на Авантаже.
Вот результаты
1\ а\ 13.... б\ 25

2\ а\ 1.... б\ 37

3\ а\ 9.... б\ 29

Думаю, что часть голосов по первому и третьнму вопросам были отданы именно по принципу голосования. То есть люди писали не так как считают, а в расчёте, что их голоса будут засчитаны при принятии решения, как преимущество.
Тем не менее, результаты достаточно наглядны, особенно по второму вопросу. Все согласны, что игрокам из небольших кланов, не входящих в альянс или коалицию, ловить на Олимпе нечего. Им может помочь только чудо. Ответы на первый вопрос это уже дело личного отношения к статусу Героя. если большинство считает, что герой это не сильнейший игрок, а просто более хитрый, и побеждает не за счёт боевой подготовки, а за счёт ловкого маневрирования, ну значит такие у нас герои, что и гордиться не стоит. А вот результаты ответов на 3 вопрос я бы вообще не стал засчитывать. Неужели кто-то всерьёз думает, что 3\4 олпытных игроков бросят играть только потому что сливаться можно будет только братьям по классу?smile3.gif Ерунду не городите. Тут уже конкретно пытались припугнуть админов.
Знаю, что мои мрачные пророчества многие не любят. Поэтому говорить о том, что свободный с внеклассом слив в условиях нашего сервера очень быстро приведёт к тому, что герои будут просто договорные, а значит одни и те же. не стану. Поэтому на мой взгляд, если нет возможности увеличить о-л до 1500-2000, то отмена внеклассов на Олимпе с учётом всех обстоятельств самый оптимальный вариант.
Но постараюсь, чтобы к Минибуке попала только объективная информация по проведённому опросу. Благодарю всех за сотрудничество. Тему можно закрыть.
Brain
Цитата
Поэтому ждать весь сервер нет смысла
Тему можно закрыть.
угу пока не того
Цитата
люди писали не так как считают, а в расчёте, что их голоса будут засчитаны при принятии решения, как преимущество.
ну значит такие у нас герои, что и гордиться не стоит.
А вот результаты ответов на 3 вопрос я бы вообще не стал засчитывать.
Ерунду не городите. Тут уже конкретно пытались припугнуть админов.
Знаю, что мои мрачные пророчества многие не любят.
Поэтому на мой взгляд, ... самый оптимальный вариант.
друк куратор
не сочти за оффтоп и прочие п.п. кодекса
что тусанул твои фразы
ну вот передергиваешь постоянно так же
сроки жесткие для опроса заратустра установил тебе штоле?
**
кстати тема правильная ога
Brain


abracs
Опрос тем и отличается от голосования, что нет условий по времени проведения или необходимому количеству участников. 38 ответов, результаты вполне красноречивые. Большее число участников не изменит в целом картины. Я знаю, что многие из тех, кто на первый вопрос ответили бы "а", просто не бывают на форуме. Здесь вообще самый важный вопрос - второй. Именно в нём не было смысла кривить душой.
Алег
DL.АТАМАНka


Senbunzakura*
Senbunzakura



KraKen
1\Суть Олимпа.
а\ Место где определяются сильнейшие бойцы. В честных поединках.

Это в каких честных поединках? все понимают что поединки проводятся внеклассовые и что может противопоставить маг против глада? потому на оли мало выходят нублов когда там глады. Тогда получается всем качать гладов для оли??? Сперва решите проблему как выявлять слив или не слив, потом запрещайте слив!!! Вы (сапорты) неможете адекватно контролировать проведение олимпиады,тогда и нелезьте со своими изменениями и запретами.

2\ Что будет с Олимпом при отмене запрета на слив.
а\ Появятся новые бойцы и статус Героя будут получать в равной борьбе.

В какой равной борьбе???? Создайте условия для этого потом зепрещайте!!

б\ Пропадёт интерес к игре, потому что никто не станет качать персонажей для Олимпа.

Большинство отвечало этот вариант, потому что не станут качать персов спец для оли, а не потому что пропадёт интерес к игре и они уйдут с серва.

Abraks :цитата:Я прекрасно знаю русский язык и умею очень точно выражать свои мысли.

Не очень точно выражаешь свои мысли и не понимаешь мысли других.
bzIk
bz1k:
A.
Б.
А.
GoldAngel
Зачем было проводить опрос если мнение простых игроков не учитывается? Ввели запрет на межклассовые бои и что теперь делать тем у кого нету 5рых? Большое спасибо за то что вы скоро изживете всех и будите играть с мобами и карфтить С вещи....
Думаю как там делается? Тему закрыть, а мне % что бы поменьше болтала....
ArtOf
Цитата(KOMETA @ 10.6.2009, 10:11) *

Зачем было проводить опрос если мнение простых игроков не учитывается? Ввели запрет на межклассовые бои и что теперь делать тем у кого нету 5рых? Большое спасибо за то что вы скоро изживете всех и будите играть с мобами и карфтить С вещи....
Думаю как там делается? Тему закрыть, а мне % что бы поменьше болтала....

Поддерживаю полностью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.