Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли персонажа или ошибка сервера
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Страницы: 1, 2, 3
GetDownAndDoIt
Название темы: Украден персонаж (не основной)
Описание темы: Недавно я выменял персонажа с ником RobsoN за драк лук с са +4 так как мой персонаж (Castello) был не нубл, я стал играть робсоном как основным далее сменил ник на EVERMORE, кастелло был моим 2 персонажем я его раздел и вещи перекинул на свою основу, вчера я зашел и вывел его из клана и снял все оставшееся на себя ну и оставил его в вх адена, сегодня же попытавшись пойти им на осаду (жалко было % на основном персонаже) то я не смог зайти на аккаунт (мне писало что я ввожу не верный пароль, на сайт заходить пытался там тоже самое), персонажа никому не давал пассы все которые были могу выслать в пм в доказательство что перс мой, пароли менял я регулярно абсолютно все пассы при смене и до смены могу выслать в ЛС, прошу разобраться в данной ситуации, все могут подтвердить что перс мой!

Ник: Castello
Лвл: 78, саб дестр 71
Профессия: Adventurer
Дата последнего захода: 06 июня 2009 года
Дата взлома: 06 июня 2009 года - 07 июня 2009 года
Пропавшие вещи: пропасть ничего не могло
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx): динамический (супер х2)
IP друзей: есть только 1 друг который заходил, ip динамический
Желтый ник, саб класс дестра 71 лвл
ArtOf
сегодня видел что в херо чат писали "втт Ад 78 саб дестр 71 желтый ник "сastello"
Евкакий
могу подтвердить,его перс.
lLEGACY
Цитата(GetDownAndDoIt @ 7.6.2009, 17:30) *


перс был подарен xSmilex ты сам лично пароли отдал,а щас фигню какую-то пишешь
GiOrGiOArMaNi
вот скажи зачет ты тут тему создаешь?? сночало даешь перса а потом уже от своих слов отказываешься и создаешь тему на форуме!? все было в норме ты мне дал пассыот персонажа все пороли я их поменял..все было в норме а сейчас тут создал тему то что я типа украл персонажа! зачем ты мне тогда давал пороли?? если ты хотул бы со мной поменяться то мы бы сделали сделку через Доверенного Лица(ДЛ) ты мне сам осознано дал пороли! ничего такого криминального не ыбло!
а сегодня уже узнается что типа я украл персонажа! как такое может бытЬ?

перс мне был подарен вчера 06.06.09
GetDownAndDoIt
если бы я дарил перса то я наверное дарил бы его другу как ты думаешь если бы я дарил другу стал бы я создавать тему???
то что я подарил перса не подтверждаю мини разберись

ну собственно и взломщик нашелся
Mak$
Цитата(GetDownAndDoIt @ 7.6.2009, 19:44) *

если бы я дарил перса то я наверное дарил бы его другу как ты думаешь если бы я дарил другу стал бы я создавать тему???
то что я подарил перса не подтверждаю мини разберись

ну собственно и взломщик нашелся

а откуда пароли от сайта?
GetDownAndDoIt
Цитата(Mak$ @ 7.6.2009, 19:54) *

а откуда пароли от сайта?

а откуда мне знать?

много кто видел что в херо кричали уже сегодня о продаже ТХ с желтым ником "Castello зачем ему было выменивать тх чтобы патом втт его? то что я кричал сам по счет втт - было, но не сегодня а давно уже но так и не втт его..

просто украл перса и решил по быстрому избавиться от него
JIoMuK
Не знаю, что было сегодня, но вчера на сколько я помню была такая ситуация - после того как ты подогнал ему перса он собирался докачавиать его до нубла и набивать ему мунки, доделать квест. Так же помню, что он выменявал ему АС.
P/S мб ему просто не понравился этот перс?
GetDownAndDoIt
Цитата(JIoMuK @ 7.6.2009, 21:43) *

Не знаю, что было сегодня, но вчера на сколько я помню была такая ситуация - после того как ты подогнал ему перса он собирался докачавиать его до нубла и набивать ему мунки, доделать квест. Так же помню, что он выменявал ему АС.
P/S мб ему просто не понравился этот перс?

я как понял xSmilex взломал, его перс в гиране бегает бегает в драк сете и с ас, и не нада говорить что он ас искал, тупо взлом был и все

p.s. плиз тему не сорите и друзья его ниче не пишите типо да да ему перс был подарен а судите логически ЗАЧЕМ МНЕ ДАРИТЬ ЕМУ ПЕРСА? я его не знаю!!!!
kinder
Потверждаю то что хозяин перса GetDownAndDoIt !! и не давно тока качались вмести)
Mak$
Цитата(kinder @ 7.6.2009, 21:49) *

Потверждаю то что хозяин перса GetDownAndDoIt !! и не давно тока качались вмести)

а перс мог быть продан/подарен после того как вы качались?
kinder
Цитата(Mak$ @ 7.6.2009, 22:01) *

а перс мог быть продан/подарен после того как вы качались?

нет был он я его отлично знаю!!!
Mak$
Цитата(kinder @ 7.6.2009, 22:02) *

нет был он я его отлично знаю!!!

ну может когда вы качались и был он, а потом он не мог его продать/поменять/подарить/проиграть в карты/проспорить... ?
kinder
Цитата(Mak$ @ 7.6.2009, 22:03) *

ну может когда вы качались и был он, а потом он не мог его продать/поменять/подарить/проиграть в карты/проспорить... ?

он бы мне не стал врать и я бы не сидел бы тут попрасту отписывая чушь то что но продал перса и хочет типо вернуть без палева тратя на это внимание и время
GetDownAndDoIt
Цитата(kinder @ 7.6.2009, 22:07) *

он бы мне не стал врать и я бы не сидел бы тут попрасту отписывая чушь то что но продал перса и хочет типо вернуть без палева тратя на это внимание и время

я своего перса мог подарить киндеру на то пошло, смысл мне дарить какому то левому человеку которого я в лицо не видел даже
GiOrGiOArMaNi
то что говоришь ты про меня это глупо! и полная ложь! логин, пороль от игры и от сайта ты мне сам написал так как ты мне его дал! и тут же ты пишешь что перс был потерян! не нужно тут врать пожалуйста!
Fabregas
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 7.6.2009, 23:06) *

то что говоришь ты про меня это глупо! и полная ложь! логин, пороль от игры и от сайта ты мне сам написал так как ты мне его дал! и тут же ты пишешь что перс был потерян! не нужно тут врать пожалуйста!

Скрины есть то что он давал тебе пасс?
ArtOf
Тааак. Я подтверждаю что перс его. Так же, он перса не вттшил, мб только собирался. И, опят таки, зачем дарить перса левому человеку. Есть 1 человек, которому он бы отдал перса если б тот играл.
П.С. армани не гони пургу.
GiOrGiOArMaNi
ну тогда скажи зачем он мне давал пасы?? он мне дал персанажа, дал все пороли! я поменял побегал за него...хотул нубла сделать...вот подумал качаться вломы...решил поменять на АД нубла с доплатой! что ту такого?

нет фабрегас я как назло забыл скрин сделать(( я не ожидал такого повората от него!
GetDownAndDoIt
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 8.6.2009, 0:31) *

ну тогда скажи зачем он мне давал пасы?? он мне дал персанажа, дал все пороли! я поменял побегал за него...хотул нубла сделать...вот подумал качаться вломы...решил поменять на АД нубла с доплатой! что ту такого?

нет фабрегас я как назло забыл скрин сделать(( я не ожидал такого повората от него!

О_О ты че упал? ЗАЧЕМ МНЕ ТЕБЕ ПАССЫ ДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!! фабрегас дай ссылку пожалуйста минибуке пусть взломщика накажут

p.s. меня в клане много кто просил перса дать но никому я не давал и тут какомуто левому кхм кхм я стану давать перса с потрохами?
Linkin Park
мб тот кто-то взломал аккаунт назло дал перса камунить нашару (кем оказался армани) и терь вы непонимаете друг друга? (но это только лишь мои догадки)
GiOrGiOArMaNi
не елешар, мне лично дал пороли EVERMORE
GetDownAndDoIt
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 8.6.2009, 2:23) *

не елешар, мне лично дал пороли EVERMORE

угу ты мне никто и я те просто так подарил?
Linkin Park
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 8.6.2009, 2:23) *

не елешар, мне лично дал пороли EVERMORE

Элесар*
ArtOf
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 8.6.2009, 2:23) *

не елешар, мне лично дал пороли EVERMORE

Cкрины ! Скрины ! Доказательства! (с)
Угу, он мне даже мне не дал((
GetDownAndDoIt
Цитата(AncientWar @ 8.6.2009, 11:27) *

Cкрины ! Скрины ! Доказательства! (с)
Угу, он мне даже мне не дал((

откуда у него скрины будут когда я ему пароли не давал
ArtOf
Цитата(GetDownAndDoIt @ 8.6.2009, 14:52) *

откуда у него скрины будут когда я ему пароли не давал

Ну дык, если он утверждает что давал, пусть докажет)
GiOrGiOArMaNi
я уже выше написал что я не думал что такие последствия будут! вот и не сделал скрин!
GetDownAndDoIt
Цитата(GiOrGiOArMaNi @ 8.6.2009, 15:59) *

я уже выше написал что я не думал что такие последствия будут! вот и не сделал скрин!

какие последствия и чего последствия? думать башкой своей над было прежде чем перса взламывать и красть и патом ради своей выгоды втт, мини хотябы забань до выяснения перса с ником Castellо чтобы он его продать не смог
El Roho
Цитата(GetDownAndDoIt @ 8.6.2009, 16:05) *

какие последствия и чего последствия? думать башкой своей над было прежде чем перса взламывать и красть и патом ради своей выгоды втт, мини хотябы забань до выяснения перса с ником Castellо чтобы он его продать не смог

потом на него забьют и ваще никогда не разбанят smile3.gif
GiOrGiOArMaNi
лана я не буду тут ругаться с тобой пусть разберуться!
ElfenLied
Цитата(AncientWar @ 7.6.2009, 23:52) *

Тааак. Я подтверждаю что перс его. Так же, он перса не вттшил, мб только собирался. И, опят таки, зачем дарить перса левому человеку. Есть 1 человек, которому он бы отдал перса если б тот играл.
П.С. армани не гони пургу.

Присоединюсь...
Так же подтверждаю что персонаж принадлежит Лехе (GetDownAndDoIt)
И он врядли бы его мог кому то про100 так подарить...
Азазелло
Персонаж принадлежал Лехе, гетдаунэнддуит. Как я понимю, был взлом с последуюшим оменом перса. Потерпевшие в таком случае и Армани и Леха. Баньте взломщика.
GetDownAndDoIt
Цитата(Азазелло @ 8.6.2009, 20:51) *

Персонаж принадлежал Лехе, гетдаунэнддуит. Как я понимю, был взлом с последуюшим оменом перса. Потерпевшие в таком случае и Армани и Леха. Баньте взломщика.

нет он говорит якобы я отписал ему пассы с EVERMORE, значит 100% взломал армани и врет что я подарил
GiOrGiOArMaNi
смысл мне врать и вообще сюда было писать! и как тебе не стыдно врать то что ты мне пасы не давал!

и пускай твои друзья тоже тут не флудят а разберается минибука!
lLEGACY
Цитата(Азазелло @ 8.6.2009, 20:51) *

Персонаж принадлежал Лехе, гетдаунэнддуит. Как я понимю, был взлом с последуюшим оменом перса. Потерпевшие в таком случае и Армани и Леха. Баньте взломщика.

ключевое слово принадлежал, вы же незнаете как он поступил с ним его можно продать/вттнуть/подарить за пару минут поэтому не стоит говорить чего не знаете
Азазелло
Цитата(lLEGACY @ 8.6.2009, 23:15) *

ключевое слово принадлежал, вы же незнаете как он поступил с ним его можно продать/вттнуть/подарить за пару минут поэтому не стоит говорить чего не знаете

Смысла не вижу в этом.
LenarK
Может ты напился зашел и подарил кому то! А щя не помнишь или помнить не хош. Если все пароли менял и т д. Значит не взломалиб так просто! И ты сказал что - зачем же ему так быстро избовляться от перса, если он его тока выменял (но он не выменивал а получил в дар), я бы например тож сразу втт перса еслиб кто то просто подарил! Я конечно не оправдываю его, просто не известно в чем дело! И кто виноват... Хоят тут без скринна ДАРа ничего не докажешь, а значит варованный перс, наверн.
lLEGACY
Цитата(LenarK @ 8.6.2009, 23:48) *

Хоят тут без скринна ДАРа ничего не докажешь, а значит варованный перс, наверн.

доказательств воровства в принципе тоже нет
ArtOf
Цитата(lLEGACY @ 8.6.2009, 23:15) *

ключевое слово принадлежал, вы же незнаете как он поступил с ним его можно продать/вттнуть/подарить за пару минут поэтому не стоит говорить чего не знаете

Он вывел перса из клана со своим приколом. Отписал ему в пм с вопросом: "Перса втт ?" "Нет, пусть пока лежит, место занимать не буду". Было это сделано с учетом кое каких изменений в составе клана, аля "а вдруг места не хватит".
JIoMuK
Цитата(AncientWar @ 9.6.2009, 12:54) *

Он вывел перса из клана со своим приколом. Отписал ему в пм с вопросом: "Перса втт ?" "Нет, пусть пока лежит, место занимать не буду". Было это сделано с учетом кое каких изменений в составе клана, аля "а вдруг места не хватит".


Чёт кастыль мутный паходу) Примерно неделю назад я горлопанил в гиране втт АД с сабом или нубла, точную даду я не помню. В итоге в пм пишет кастыль, соответственно были торги и т.п. Вроде всё забились на втт, но он куда то пропал на N кол-во времени. Я ему наврно дня 3 в пм долбил его не было, и не было. В конце концов отписал маддогу с вопросом когда будет кастелло, на что он мне ответил типо кастелло ша редго играет.
Спустя дня 3-4 после этого я читаю у себя пм:
Castello:ky
Castello<- Привет! (сначало думал написать что я уже перса втт и с ним вттшиться не буду)
Castello:Прикинь мне кастыль перса подарил
Castello<- А ты кто?
Castello: Армани это!
Castello<- ГЦ)

И теперь вопрос - как это понимать?
И ещё одна причина почему армяшка взломать не мог его, потому что он с компом на "ВЫ", а не на "ТЫ" и с вопросами что у меня с компом звонит мне постоянно! А вы его чёть ли не хакером назвыете)))
ArtOf
Цитата(JIoMuK @ 10.6.2009, 0:15) *

Чёт кастыль мутный паходу) Примерно я горлопанил в гиране втт АД с сабом или нубла, точную даду я не помню. В итоге в пм пишет кастыль, соответственно были торги и т.п. Вроде всё забились на втт, но он куда то пропал на N кол-во времени. Я ему наврно дня 3 в пм долбил его не было, и не было. В конце концов отписал маддогу с вопросом когда будет кастелло, на что он мне ответил типо кастелло ша редго играет.
Спустя дня 3-4 после этого я читаю у себя пм:
Castello:ky
Castello<- Привет! (сначало думал написать что я уже перса втт и с ним вттшиться не буду)
Castello:Прикинь мне кастыль перса подарил
Castello<- А ты кто?
Castello: Армани это!
Castello<- ГЦ)

И теперь вопрос - как это понимать?
И ещё одна причина почему армяшка взломать не мог его, потому что он с компом на "ВЫ", а не на "ТЫ" и с вопросами что у меня с компом звонит мне постоянно! А вы его чёть ли не хакером назвыете)))

СКРИНЫ! СКРИНЫ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!(с)
JIoMuK
Цитата(AncientWar @ 10.6.2009, 0:27) *

СКРИНЫ! СКРИНЫ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!(с)


А что человека понять нельзя??? Вот не подумал он, что так получится, что на следуюший день кастыль на другой волне будет... И вроде он доходчиво отписал по этому поводу!
П/С Ты кроме свих скринов, что написать вообще ничего не можешь?)
ArtOf
Цитата(JIoMuK @ 10.6.2009, 0:32) *

А что человека понять нельзя??? Вот не подумал он, что так получится, что на следуюший день кастыль на другой волне будет... И вроде он доходчиво отписал по этому поводу!
П/С Ты кроме свих скринов, что написать вообще ничего не можешь?)

Выше все что надо было написал.
JIoMuK
Цитата(AncientWar @ 10.6.2009, 0:33) *

Выше все что надо было написал.

А я от тебя ничего большего то и не жду пасути, на другое мозг пахоже ешё не развился) Время будет попрошу компьютерщиков чтобы для таких как ты специально клаву сделали где будут только кнопки скрин. Прикинь какое у тя счастье будет 101 кнопа и на какую не нажми каждая скринит...
Сорь за флуд канечно, но мне бы хателось услышать кастелло - мб он откажется и от моих слов что хател со мною втт перса на Ы пушки в частности Арка и Ы дули +4.
GetDownAndDoIt
Цитата(LenarK @ 8.6.2009, 23:48) *

Может ты напился зашел и подарил кому то! А щя не помнишь или помнить не хош. Если все пароли менял и т д. Значит не взломалиб так просто! И ты сказал что - зачем же ему так быстро избовляться от перса, если он его тока выменял (но он не выменивал а получил в дар), я бы например тож сразу втт перса еслиб кто то просто подарил! Я конечно не оправдываю его, просто не известно в чем дело! И кто виноват... Хоят тут без скринна ДАРа ничего не докажешь, а значит варованный перс, наверн.

а ты сам можешь мне сказать плиз зачем мне дарить персонажа чужому человеку? когда я мог подарить его друзьям - это раз, но он мне самому нужен чтобы докачать его до нубла и очень выгодно втт, а про то что помнить или не помнить я пока не бальной и на голову не падал память хорошая

Цитата(JIoMuK @ 10.6.2009, 0:57) *

А я от тебя ничего большего то и не жду пасути, на другое мозг пахоже ешё не развился) Время будет попрошу компьютерщиков чтобы для таких как ты специально клаву сделали где будут только кнопки скрин. Прикинь какое у тя счастье будет 101 кнопа и на какую не нажми каждая скринит...
Сорь за флуд канечно, но мне бы хателось услышать кастелло - мб он откажется и от моих слов что хател со мною втт перса на Ы пушки в частности Арка и Ы дули +4.

сам я не вттшил в том и дело предложение поступило от тебя и положительного ответа, заметь я не дал я просто послушал что ты мне предложил, и еще 1 факт мне ты предлагал за перса "Арка и Ы дули +4" и тут я сразу его отдаю другому человеку просто так -БРЕД полнейший
abracs
Помню, когда на осаде у Киллера упали эпики, он выставил кх на продажу, всех начал разгонять, потом вышел из игры и друзья в 5 минут зашли на всех его персов, кого могли и поснимали с них всё, чтобы не начал выкидывать, ломать или что там могло в голову прийти.
Игрок может выпить, психануть из-за какой-то причины и раздарить всё. Такое могло быть и могло не быть. Так что объяснения с 2 сторон в данном случае просто "твоё слово против моего слова". Все слова друзей с обеих сторон легко могут быть и правдой и ложью. В данном состоянии ситуация тупиковая. Раз Армани говорит, что перс был подарен, то может стоило предложить ему компенсацию в умеренном размере? Для обеих сторон это лучше, чем бан перса из которого он скорее всего потом не выйдет.
Азазелло
Кастелло-то прав в данной ситуации. ПО всем правилам в данной ситуации это выглядит с стороны как взлом. У игрока оказывается незнакомый персонаж, а скринов, что это дар, нет... Мда, человку суют перса третьпрофа, нубла, а он даже не делает скриншот. Повторюсь, что персонаж несколько месяцев был в Бладлайне, потом в Сайленсе, да, человек, забивал почти, но пассы-то в таком случае уходят сокланам-друзьям.
GiOrGiOArMaNi
не нужно флдуить! пусть Мини разбереться!
я еще раз повторяю на счет скрина да тупанул, но я не знал что он так поступить, и создаст тему на форуме о патери перса!
тут полюбому каждый на своем будет стоять abras прав!
и не нужно флудить больше!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.