Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: G.I. Joe: The Rise of Cobra
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
CuJIa4
G.I. Joe: The Rise of Cobra
год 2009
страна США
слоган «Когда остальные сдаются, они идут до конца»
режиссер Стивен Соммерс
сценарий Стюарт Битти, Дэвид Эллиот, Пол Ловетт, ...
продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, Боб Дюксэй, Брайан Голднер, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Алан Сильвестри
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $170 000 000
премьера (мир) 5 августа 2009
премьера (РФ) 6 августа 2009, «Централ Партнершип»


Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

P.S классный трейлер, жду не дождусь фильма!!! ftp://91.144.140.102/incoming/CuJIa4/56665658_720p.mov
Timskiy
ролик впечатляет )
CuJIa4
если честно мне по барабану какой сюжет будет у фильма) пойду в кинотеатр ради спец-эффектов)
****Fenix-pro****
Думую можно сходить на эту экранизаию комикса)))
P.S.Но вот не знаю чем но их брони мне напоминают крайзис))
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 6.6.2009, 23:04) *

Думую можно сходить на эту экранизаию комикса)))
P.S.Но вот не знаю чем но их брони мне напоминают крайзис))

Согласен похожое впечатление, но ролик меня все равно как то не вставил.
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 29.6.2009, 19:16) *

Согласен похожое впечатление, но ролик меня все равно как то не вставил.

А потому что идея заежанная, везде штапмы сплошные, плохие парни в костюмах с броней против хороших парней в костюмах, идея фильма не нова...но посмотреть охото, все же красиво думую снимут))
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 29.6.2009, 20:07) *

А потому что идея заежанная, везде штапмы сплошные, плохие парни в костюмах с броней против хороших парней в костюмах, идея фильма не нова...но посмотреть охото, все же красиво думую снимут))

Не "вставил" он меня скорее всего по причине того что ролик черезчур компьютерный, и люди на этом фоне смотрятся как то смешно. Хотя отдельные сцены очень впечетляют. А именно: как двое прорываются через автобус, а затем в беге и прыжке уклоняются от ракет.
Да согласен идея не нова, главное правильно это все обыграть, чтоб было красиво и со смыслом. Это я ктому что не обязательно изобретать велосипед..

Кстати когда я смотрю на персонажа Татума мне постоянно кажеться что вот сейчас он сделает какой нибудь выпад и начнет танцевать, в другой роли представить его уже трудно.
****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 29.6.2009, 20:29) *

Не "вставил" он меня скорее всего по причине того что ролик черезчур компьютерный, и люди на этом фоне смотрятся как то смешно. Хотя отдельные сцены очень впечетляют. А именно: как двое прорываются через автобус, а затем в беге и прыжке уклоняются от ракет.
Да согласен идея не нова, главное правильно это все обыграть, чтоб было красиво и со смыслом. Это я ктому что не обязательно изобретать велосипед..

Кстати когда я смотрю на персонажа Татума мне постоянно кажеться что вот сейчас он сделает какой нибудь выпад и начнет танцевать, в другой роли представить его уже трудно.

Щас век технологий, игра актреов давно вышла из моды в блокбастерах , не чего удивляться щас все хотят друг дружку переплюнуть кто больше взорвет или соберет больше бюджет и сделает маштабнее, это на пользу зрителей есть на что посмотреть, но нынешние фильмы практически все можно посмотретьот силы 3-4 раза приедаеться быстро..хотя качественно и красиво сделаны
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 30.6.2009, 23:28) *

Щас век технологий, игра актреов давно вышла из моды в блокбастерах , не чего удивляться щас все хотят друг дружку переплюнуть кто больше взорвет или соберет больше бюджет и сделает маштабнее, это на пользу зрителей есть на что посмотреть, но нынешние фильмы практически все можно посмотретьот силы 3-4 раза приедаеться быстро..хотя качественно и красиво сделаны

Да вот именнно что как ты говоришь "Щас век технологий", и актер по моему личному мнение должен больше стараться ему надо "держать марку" На всем этом фоне спецэффектов и красивых пейзажов он не должен быть статистом, он должен выделяться своей игрой харизмой, зритель должен понимать и сопереживать его персонажу. К примеру "Хранители" куча спецэффектов а как хорошо сиграли актеры. Одна роль Роршерха чего стоит?

****Fenix-pro****
Цитата(Tim_Cj @ 1.7.2009, 0:33) *

Да вот именнно что как ты говоришь "Щас век технологий", и актер по моему личному мнение должен больше стараться ему надо "держать марку" На всем этом фоне спецэффектов и красивых пейзажов он не должен быть статистом, он должен выделяться своей игрой харизмой, зритель должен понимать и сопереживать его персонажу. К примеру "Хранители" куча спецэффектов а как хорошо сиграли актеры. Одна роль Роршерха чего стоит?

Марку да должен держать потому что он актер и это его работа, и ему платят, но щас получаеться что что невсегда это удаеться, Соглашусь с тобой "Хранители"- мощная работа , спецэфекты класс, антрураж 70-80х очень качественно выполнен, игра актреров замечательна,тажа ситуация с Темным рыцарем все на 5+ smile3.gif
Но этот фильм, скажем так рядовой блокбастер , который расчитан я думую только на зрелищность и масштабность, как впрочем и трансформеры, после этих фильмов помнишь лишь моменты фильма(перестрелки, взрывы) а не игру актеров.
fL1k
А фильм таки хорош, даже очень хорош, но смотреть его нужно определенно в кино иначе половина впечатлений просто потеряется. Ну и конечно же непревзойденный Марлон Уайанс как всегда мочит коры.
InFra-ReD
мда....фильм просто впечатлил.....но слишком конечно перегрузили спецэффектами) порадовали мелкие пацана (жестоко дерутся) и погоня в Париже)))))) очень круто сняли) Присоединяюсь к вышенаписавшему челу - надо смотреть только в кино, лучше в IMAX, хотя звук меня там совсем не вставляет (тиховат для подобного экрана имхо)
aka^dem1k
10\10
BigFatyPANDAAAAA
2/10
погоня в париже только понравилось, остальное уг имхо
IRBIS
мое мнение фильм без смысла, концовка не очень... зато спец эфектов куча, один раз можно посмотреть...
TRIAL
В кино идти? Или оставить до лучших времен (появления dvd/blr rip)? :-)
fL1k
Цитата(PS1x0Z @ 16.8.2009, 20:19) *

мое мнение фильм без смысла, концовка не очень... зато спец эфектов куча, один раз можно посмотреть...

Да наверно спецэффекты это и есть главный козырь в этом фильме, особенно понравилась сцена когда они в этих костюмах по городу носились, вот там уж куча спецэффектов smile3.gif
neverwinter
с намеком на вторую часть)
фильм для жанра боевика на спецэффектах неплох 10/10
как КИНО 1/10
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.