В обращении к игрокам Минибукой было красиво написано "удалены рецепты".
Но никто неподумал о том что это значит для крафтера, всеми принято считать что гномы чьито альты 40-70 лвл зделанные для разбания на кри и варить соски.

А какже люди у которых этот гном игровой перс ? И он эти самые бумажки собирал на протяжении всей игровой жизни с 8 по 76 лвл - каково ему это читать "вам придётся добывать их заново" ?

Чтобы пояснить важность этой книги для играющего гномом приведу пример :
Если Гному предложить 2 варианта вернуть рецепты в книгу или одеть в S грейд с эпик бижу , то он незадумываясь выберет вернуть рецепты , потомучто люди выбирают персонажа подуше и сам игрок в какойто степени в душе гном.

На серверах нетак уж много было гномов с 3 профессией Маэстро наверняка можно пересчитать по пальцам и большинством из них играл 1 человек, а не типа кланового крафтера. Темболее это не просто перенос, а полное объеденение серверов и найти компромис в этой проблеме можно, любой админ который уделит этому 30 минут может вернуть те реци которые у них были, темболее таких гномов перенесённых в списке значится всего 6.

ПС Оставить эту тему без внимания или просто сослатся на правила равносильно просто плюнуть в сторону этих игроков потративших уйму времени в игре.

Просьба закрыть эту тему, она для админов, а не для чьихто тупых острот и злорадства.