Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ ГМА К ИГРОКАМ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Садист
Обсуждение
ReddY
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:33) *

Обсуждение

закроют) срач мод тема)
Pafos
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:33) *

Обсуждение

сапорт кирова ваше начал наглеть
баны раскидывает на право и на лево .хотья не было не чего.в тюрьму ваше отправил за то что у перса был бан и он общался с другим персом через торговлю
Садист
Сколько раз замечал,что баны летят исключительно игрокам с Челябинска и Казани.. Никогда не видел,чтобы банили игроков с Кирова... давайте поговорим об этом!
Pafos
Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:35) *

сапорт кирова ваше начал наглеть
баны раскидывает на право и на лево .хотья не было не чего.в тюрьму ваше отправил за то что у перса был бан и он общался с другим персом через торговлю

зато своих кировцев и особенно своего брата трипла соника он в жизни не отпрвит в бан тот хоть и флудит и материт ну стоит тока казнчам или челябам написать что нибудь сразу бан + тюрьма
Садист
Кто со мной согласен,подтвердите......
Pafos
Цитата(ReddY @ 4.6.2009, 15:34) *

закроют) срач мод тема)

конечно закроет .разве дадут народу высказать .тот же самый фабрекас и закроет
ReddY
Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:36) *

зато своих кировцев и особенно своего брата трипла соника он в жизни не отпрвит в бан тот хоть и флудит и материт ну стоит тока казнчам или челябам написать что нибудь сразу бан + тюрьма

забанит обязан! только со кринов на форуме) и такой прицедент был правдо помнитя потмо матерился в асе на того ........... кто скрин прислал)
Садист
Полностью с тобой согласен! потому что то,что мы обсуждаем,являеться полной правдой,пуска закрывают,создадим новую! пока не добьемся нормального и равноценного отношения ко всем игрокам!
Pafos
Цитата(ReddY @ 4.6.2009, 15:39) *

забанит обязан! только со кринов на форуме) и такой прицедент был правдо помнитя потмо матерился в асе на того ........... кто скрин прислал)

да и без скринов банит скока раз было шел флуд в херо чат он забанил опять же казанцев ну трипласоника не тронул.разве это справедливо?


Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:40) *

Полностью с тобой согласен! потому что то,что мы обсуждаем,являеться полной правдой,пуска закрывают,создадим новую! пока не добьемся нормального и равноценного отношения ко всем игрокам!

просто пропадает смысл играть и чего т добиваться если приходит ТАКОЙ честный сапорт и начинает банить и отправлят в тюрьму
Садист
Цитата(ReddY @ 4.6.2009, 15:39)

забанит обязан! только со кринов на форуме) и такой прицедент был правдо помнитя потмо матерился в асе на того ........... кто скрин прислал)

Да что говорить,он не только не банит,но я и не удивлюсь если что-то незаконное еще делает!
Pafos
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:40) *

Полностью с тобой согласен! потому что то,что мы обсуждаем,являеться полной правдой,пуска закрывают,создадим новую! пока не добьемся нормального и равноценного отношения ко всем игрокам!

начали писать ему в пм типо обьясни из за чего все это бан + тюрьма он отвечает : ша тебе бан дам !разве так должен отвечать сапорт на вопросы игроков
Садист
да что сказать,надо обратиться к минибуке с этим вопросом,потому что как мне кажеться не только меня не устраивает такой Гм(Фабрегас) ну и многих из нас

начали писать ему в пм типо обьясни из за чего все это бан + тюрьма он отвечает : ша тебе бан дам !разве так должен отвечать сапорт на вопросы игроков

Это сейчас было?
ReddY
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:40) *

Полностью с тобой согласен! потому что то,что мы обсуждаем,являеться полной правдой,пуска закрывают,создадим новую! пока не добьемся нормального и равноценного отношения ко всем игрокам!

не добьешся сапорт человек а не робот всегда естьь друзья подруги девушки братья сетры дяди и тети)
тема долго не проживет это факт потому что новая флудильня без аргументированых доказательств какие представить очень трудно ибо это сап может в инвизе везде бегать а простым игрокам это не по плечу)
Назначать сапов со всех городов тоже толку мало война сапов похуже любого вара будет) да и мини на это не пойдет) но с другой стороны всегда будут недовольные когда че только к нам перешли сколько на них бочку гнали и на госта тчо он попализ) теперь нашли новую тему нужны аргументы и весомые доказательства некомпетенции сапорта тогда можно о чем то говорить. А поскольку таковых я больше чем уверен ни у кого нет то и разговора быть не может, как считаете кому Мини поверит больше апу или толпе недовольной его работой может быть все гонят из за спарведливых банов и отсутсвия возможности юзать баги? доказательств вины игроков куча а где доказательства вины сапа?
Садист
начали писать ему в пм типо обьясни из за чего все это бан + тюрьма он отвечает : ша тебе бан дам !разве так должен отвечать сапорт на вопросы игроков

это сейчас было?
Pafos
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:46) *

да что сказать,надо обратиться к минибуке с этим вопросом,потому что как мне кажеться не только меня не устраивает такой Гм(Фабрегас) ну и многих из нас

начали писать ему в пм типо обьясни из за чего все это бан + тюрьма он отвечает : ша тебе бан дам !разве так должен отвечать сапорт на вопросы игроков

Это сейчас было?

сапорт должен относиться ко всем игрокам одинаково а не выделять своих приблеженных и скока я не спрашивал у всех у сапорта не должно быть своего персонажа ну почему то на нашем серве это исключение

Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:47) *

сапорт должен относиться ко всем игрокам одинаково а не выделять своих приблеженных и скока я не спрашивал у всех у сапорта не должно быть своего персонажа ну почему то на нашем серве это исключение

скрины выложу попозже на ответы гма в пм
ReddY
Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:47) *

сапорт должен относиться ко всем игрокам одинаково а не выделять своих приблеженных и скока я не спрашивал у всех у сапорта не должно быть своего персонажа ну почему то на нашем серве это исключение

ладно там где он тебя послал скрин в студию, что касается игрового перса ты бы сам будь сапом неужели бы отказался от игрового перса? я тебе зарание отвечу нет а если бы и отказался то начал бы еше одного ибо просто следить за порялдком скука смертная)
Садист
Цитата
не добьешся сапорт человек а не робот всегда естьь друзья подруги девушки братья сетры дяди и тети)тема долго не проживет это факт потому что новая флудильня без аргументированых доказательств какие представить очень трудно ибо это сап может в инвизе везде бегать а простым игрокам это не по плечу)Назначать сапов со всех городов тоже толку мало война сапов похуже любого вара будет) да и мини на это не пойдет) но с другой стороны всегда будут недовольные когда че только к нам перешли сколько на них бочку гнали и на госта тчо он попализ) теперь нашли новую тему нужны аргументы и весомые доказательства некомпетенции сапорта тогда можно о чем то говорить. А поскольку таковых я больше чем уверен ни у кого нет то и разговора быть не может, как считаете кому Мини поверит больше апу или толпе недовольной его работой может быть все гонят из за спарведливых банов и отсутсвия возможности юзать баги? доказательств вины игроков куча а где доказательства вины сапа?


я считаю,надо найти игроков,которые так же с нами согласны и недовольны работой сапорта,и поднять эту тему
Mak$
Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:49) *

сапорт должен относиться ко всем игрокам одинаково а не выделять своих приблеженных и скока я не спрашивал у всех у сапорта не должно быть своего персонажа ну почему то на нашем серве это исключение
скрины выложу попозже на ответы гма в пм

хотя бы одно доказательство твоих слов предоставь
ReddY
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:51) *

я считаю,надо найти игроков,которые так же с нами согласны и недовольны работой сапорта,и поднять эту тему

ну поднимем ее прикроют а дальше что) тут 2 выхода долбится до совести сапа или пм мини с кучей жалоб) но пока все что есть это жалобы забаненых, и одного бывшего сапа я бы на месте мини больше фаберу поверил, проследить взаимасвязь фабера и али Рс очень легко поскольку форумом давно уже РС рулит это факт, когда я был сапом админство форума не довали тут же все модеры подсуйтились и обана фабер сап и на форуме) да несправедливость и предвзятое отношение присутсвуют но как это доказать то что баны сыпятся только на че и казань, ну два варианта сап неможет уследить за всеми crazy.gif и нехотите бан не нарушайте)

Цитата(Mak$ @ 4.6.2009, 15:54) *

хотя бы одно доказательство твоих слов предоставь

как бы я нехотел и не горел желанием поспорить но он прав доказательств нет значит и разговора нет) будут доказательства выкладывайте будет пиша для обсуждения=) но поймать сапа на косяке не так уж и легко)
Mak$
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:53) *

я считаю,надо найти игроков,которые так же с нами согласны и недовольны работой сапорта,и поднять эту тему

ага, а можно еще провести соц-опрос в местах лишения свободы, "согласны ли они с тем что их посадили", и выпустить всех несогласных на свободу
(я про реальные тюрьмы)
Fabregas
Цитата(Pafos @ 4.6.2009, 15:43) *

начали писать ему в пм типо обьясни из за чего все это бан + тюрьма он отвечает : ша тебе бан дам !разве так должен отвечать сапорт на вопросы игроков

Скрин пожалуйста.
ReddY
Цитата(Fabregas @ 4.6.2009, 15:57) *

Скрин пожалуйста.

Миш хошь я те скрин ка кдомой приду в личку вышлю?

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=21760


ну мож отсюда пока обсудить скрин)
Садист
Цитата(ReddY @ 4.6.2009, 15:56) *

ну поднимем ее прикроют а дальше что) тут 2 выхода долбится до совести сапа или пм мини с кучей жалоб) но пока все что есть это жалобы забаненых, и одного бывшего сапа я бы на месте мини больше фаберу поверил, проследить взаимасвязь фабера и али Рс очень легко поскольку форумом давно уже РС рулит это факт, когда я был сапом админство форума не довали тут же все модеры подсуйтились и обана фабер сап и на форуме) да несправедливость и предвзятое отношение присутсвуют но как это доказать то что баны сыпятся только на че и казань, ну два варианта сап неможет уследить за всеми crazy.gif и нехотите бан не нарушайте)
как бы я нехотел и не горел желанием поспорить но он прав доказательств нет значит и разговора нет) будут доказательства выкладывайте будет пиша для обсуждения=) но поймать сапа на косяке не так уж и легко)


вот именно то,что форумом рулит Рс,и многие из них являються модераторами,во вторых фабрегас кировский,а алли у Рса с кировом! это уже должно о чем то говорить,вам так не кажетсья?
abracs
Насчёт торго, что за вопросы "почему бан?" в ПМ саппорт пригрозил вместо ответа забанить спрашивавшего, это абсолютно правильноsmile3.gif Этот вопрос не относится к разряду срочных. И он не должен в ПМ каждому объяснятьпричину бана, даже если наказание насправедливое. Спрашивайте на форуме. А тему и правда закрою. Одно и тоже. И как сказал Редди, доказательств нет, значит и писать тут нечего
Mak$
Цитата(Садист @ 4.6.2009, 15:58) *

вот именно то,что форумом рулит Рс,и многие из них являються модераторами,во вторых фабрегас кировский,а алли у Рса с кировом! это уже должно о чем то говорить,вам так не кажетсья?

форумом рулит ЭР-Телеком, а модераторы следят лишь за соблюдением правил. И лишь двое из 4х модераторов из РС.
Всё что ты написал, говорит лишь о бурной фантазии
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.