Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не перенесен акаунт с Самарского сервера
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Narug
Вобщем ситуация такая что мой акаунт не перенесли с сервера самарского мой там акаунт был DemonMaster1 щяс он должен называться по логике вещей sa_DemonMaster1 но так как тут тока в нике 14 символов дазволено я понимаю что типа 1 должно убраться но юмор весь в том что у моего брата на самарском сервере был такойже как и у меня но приэтом тока без еденици и вот получяется что его ак есть а моего нет вот хотелась бы чтоб мой акаунт тоже перенесли но насчет того что имя логин невладиет и его переменить хотелась бы чтоб админы с самной связались или на худой конец сами переименовали а все сведени на мой почтовый ящик скинули!!! Мини прожалусто как небудь уж решите этот вапрос с переносам моего акаунта да и я слышал еше некоторых людей тоже акаунты не пересены там уже что как я незнаю но надеюсь на оканчятельный перенос обратять админы пристальное внимание чтоб всем было удобно и конфортно играть!!!
Narug
Админы ну памогите пожалусто с моей проблемой мне както не очень хочется занова создавать персанажа и качять с нуля хочу уже со своим бегать ведь да и претом я какрас и так там суб клас уже качял можно сказать прокачял может всетаки обратите внимание на то что не тока у меня ктемболие акаунт не перебросили сюда а еще есть люди у кого не перекинули!!!
DaH4uK
При переносе с ижевского сервера точно такая же ситуация с 3 аккаунтами у знакомого=(. А у меня ваще сперли=(
Lapsa
Цитата(DaH4uK @ 5.6.2009, 9:23) *

При переносе с ижевского сервера точно такая же ситуация с 3 аккаунтами у знакомого=(.

Вы тут оставляли просьбу?? И вам ответили что то? В темы которые создали самарцы по этой проблеме не отвечают вообще...
Mak$
Цитата(Lapsa @ 5.6.2009, 23:47) *

Вы тут оставляли просьбу?? И вам ответили что то? В темы которые создали самарцы по этой проблеме не отвечают вообще...

минибука всегда отвечает в теме. Когда ответит, вы это заметите.
Narug
Пока ни ответила и такое впечятление что и не ответят а так хочется вернуть хотябы моего основного перся со всем что у него есть!!!
Narug
Мини бука ты тут хотя бы что не будь напиши чтоб хотя бы знать что ты видела и что такой праблемой как у меня занимаются так как я узнал что я не единственный!!!
Mak$
Цитата(Narug @ 7.6.2009, 14:46) *

Мини бука ты тут хотя бы что не будь напиши чтоб хотя бы знать что ты видела и что такой праблемой как у меня занимаются так как я узнал что я не единственный!!!

минибука вашу тему еще не видела, это редкий гость на форуме, так что просто жди. Когда придет, тогда ответит.
флудить и каждый день апать тему не надо, если она вас об этом не просила. Иначе буду наказывать
Narug
Да я не апаю специально проста на самом деле меня немнога добиваеть не известность с моим аком да и претом не известность с аками моих знакомых некоторых у каторых анолагичьная проблема вот и все!!! И хочется поскарей вопросик этот решить!!!
Mak$
Цитата(Narug @ 7.6.2009, 15:21) *

Да я не апаю специально проста на самом деле меня немнога добиваеть не известность с моим аком да и претом не известность с аками моих знакомых некоторых у каторых анолагичьная проблема вот и все!!! И хочется поскарей вопросик этот решить!!!

и как успехи? Процесс ускоряется?
Narug
Ни как пока что!!!
Mak$
Цитата(Narug @ 7.6.2009, 16:45) *

Ни как пока что!!!

тогда прекратите флудить и ждите молча, пожалуйста
Narug
Если молчать то тогда тебя ни ко не услышит разве не так а???
---KOCMOC---
да уж, лучше бы по чаще мини появлялась тут,хоть немного комфортнее было бы
Mak$
Цитата(Narug @ 9.6.2009, 0:41) *

Если молчать то тогда тебя ни ко не услышит разве не так а???

не так. когда мини придет, увидет какие темы не прочитаны. последующие посты будут сопровождаться банами
Minibuka
Я задам вопрос администратору и в ближайшее время напишу ответ =)
На сколько я поняла проблема в одинаковых аккаунтах (при переносе окончание названия аккаунта обрезалось)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.