Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с входом в игру...
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
swat
После переноса перса с кировского оффа на этот сервер возникла одна проблемка:
пароль на сайт оказался заменен на пароль из игры, в игру соответственно тоже не заходило ссылаясь на неправильный пароль.
После замены обоих паролей на новые, на сайт начало отлично заходить, но не в игру.
Письма на указаное мыло с новыми паролями так и не пришли, что тоже странно.
При вводе нового пароля в игре было написано: "Попытка доступа не удачна, попрубуйте еще раз позже..."
Народ, если кому знакома проблема, подскажите плиз как исправить.
Заранее спс.
Sigmius
Похожая проблема но наоборот вход в игру есть а вот на сайте авторизоватся неполучается.
DanceOFF
Цитата(Sigmius @ 3.6.2009, 18:52) *

Похожая проблема но наоборот вход в игру есть а вот на сайте авторизоватся неполучается.

Максимальная длина логина для авторизации на сайт 0 14 символов, отсчитывай и обрубай окончания
Mak$
Цитата(DanceOFF @ 3.6.2009, 19:55) *

Максимальная длина логина для авторизации на сайт 0 14 символов, отсчитывай и обрубай окончания

4-16*
DanceOFF
Цитата(Mak$ @ 3.6.2009, 20:58) *

4-16*

14, я проверял...у меня 16 получалось в акаунте вместе с пириской, и писало, что неверный акаунт...отбросил 2 символа и все норм
p.s. где-то раньше тема была, просто подымать архивы влом pleasantry.gif
swat
На счёт длинны логина и пароля для сайта и игры, то у меня все ок, в диапозон 4-14 символов влезаю.
Меня удивило другое, сегодня создал новый аккаунт и пытался войти в игру, результат был такой же:
"Попытка доступа не удачна, попробуйте еще раз позже..."
На личный кабинет заходит без проблем, попытка поменять пароли так ничего и не дала, привязка по IP роли не сыграла, т.к IP'шник у меня динамичный. Остаеться грешить на патч или клиент.
Народ, если у кого нибудь подобное было отпишите плиз, а вдруг поможет.
Да кстатии, к кому из ГМ'ов можно обратиться с данной проблемой?
Minibuka
Заполни форму в соответствующем разделе: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12149
Я всё проверю =)
swat
Заявку оформил, письмо с паролями пришло на мыло, пробывал заходить в игру - результат остался прежним.
Под конец решил переустановить клиент и патч, и результаты меня удивили:
Кроме первого акка, на который подавал заявку, у меня есть второй аккаунт с персом (когда-то играл, но в последствии забросил, нашел на днях).
Вот, на него прекрасно заходит в игру и в личном кабинете все заходы отображаются. Пытаюсь зайти на первый, и не в какую, маячит всё таже надпись:"Попытка доступа не удачна, попробуйте еще раз позже..."
Народ, если кому знакома проблема отпишите.
DaH4uK
Минибука, мне помоги востановить пароли. при переносе с ижевска не заходит=(
Моя тема здесь http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=21054
TeM@
Цитата(swat @ 4.6.2009, 23:43) *

всё таже надпись:"Попытка доступа не удачна, попробуйте еще раз позже..."


проблема в логине значит
swat
Проблема решена успешно, Всем спасибо!
Админ, закрой плиз тему.
smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.