Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Терминатор 4
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2
Igrog
Собственно очень интересует новинка, которая вот-вот должна появится в прокате. По этому поводу даже показали третью часть по ТВ. smile3.gif
El Roho
Цитата(Igrog @ 31.5.2009, 19:14) *

Собственно очень интересует новинка, которая вот-вот должна появится в прокате. По этому поводу даже показали третью часть по ТВ. smile3.gif

да ну 3 часть какашка , по мне так 1 и 2 самые лучшие smile3.gif
Igrog
Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 19:15) *

да ну 3 часть какашка , по мне так 1 и 2 самые лучшие smile3.gif

Мне все понравились)
Charley
Что то терминатор меня этот не интересует больше smile3.gif Мне кажется фигня.. Первые части действительно совсем другое, а эта 4ая пародия уже некоторая.
Igrog
Цитата(Charley @ 31.5.2009, 19:52) *

Что то терминатор меня этот не интересует больше smile3.gif Мне кажется фигня.. Первые части действительно совсем другое, а эта 4ая пародия уже некоторая.

Все дело во временном отрезке, большие паузы, полная лента должна быть снята на одном дыхании, как Властелин колец, к примеру. Ну я думаю посмотреть хотябы стоит))
El Roho
Цитата(Igrog @ 31.5.2009, 20:02) *

Все дело во временном отрезке, большие паузы, полная лента должна быть снята на одном дыхании, как Властелин колец, к примеру. Ну я думаю посмотреть хотябы стоит))

посмотреть то посмотрим smile3.gif эл би бек crazy.gif
Psyhoz
3я часть - из пальца высосанный сюжет, про 4ю молчу, фильм ради бабла имхо... glare.gif
DED-MAZAI
А мне понравилась третья..
Вообще всю жизнь думал, что терминатор - предыстория матрицы) А они четвертую зафигачили, развеяли мои десткие взгляды :(
Mak$
Цитата(DED-MAZAI @ 2.6.2009, 0:53) *

А мне понравилась третья..
Вообще всю жизнь думал, что терминатор - предыстория матрицы) А они четвертую зафигачили, развеяли мои десткие взгляды :(

почему развеяли? ) еще же не посмотрели...
Ran_Kerui
Да фигня, смотрел камрип с недельку назад, посмотрел, стер.

Сюжет прост как 2х2: Опять обломс, скайнет живее всех живых. / Коннеру вставили сердце Маркуса / Продолжение смотрите в следующих сериях.

Не боевик а очередная серия ER. Отчего я посмотрю фильм снова? Что бы посмотреть на спец эффекты, камрип был ужастен, и убедится а вдруг, сюжет не так фигов как кажется.
anti
Сходил вчера на премьеру. Мне понравилось. Спецэффекты супер. Мототерминаторы рулят))
a:level
знакомые ходили в кинотеатр , говорят фильм good.gif
скоро сам собираюсь идти))
BuKA
Цитата(Igrog @ 31.5.2009, 20:02) *

Все дело во временном отрезке, большие паузы...

Это же наоборот прикольно smile3.gif Ведь в первую часть киборг был заслан как раз из наших дней smile3.gif ...

P.S. Через два дня обязательно схожу good.gif ...
****Fenix-pro****
Сегодня ходил в кино, оценка моя 9 из 10, перезапуск франшизы на мой взгляд удачен, актеры подоброны как надо, 2 минутное появление железного Арни даже как то насмешило, чет уж зделали его больно молодым)))
Спец.эффекты сделаны очень качественно смоторишь и дествительно веришь что так все и есть(пару моментов все же взяли похоже с Трансформеров - это гиганский харвестер и гидратерминатор кто смотрел думую догадаються на что он похож), все вроде бы хорошо но Джон Коннор какой то не такой,не идет Бэйлу быть предводителем сопротивления, больно он уж какой то чистенький в фильме, ему там люлей навешали куча а шрамов нет не фига))Но Коннора там слава богу Кайл Риз и Маркус переиграли, ну и конец ......глупо как то на мой взгляд сделали
anti
Кстати, по задумке авторов это будет трилогия. И маркус как я понял будет в продолжении.
Black mamba
Цитата(****Fenix-pro**** @ 7.6.2009, 20:24) *

Сегодня ходил в кино, оценка моя 9 из 10, перезапуск франшизы на мой взгляд удачен, актеры подоброны как надо, 2 минутное появление железного Арни даже как то насмешило, чет уж зделали его больно молодым)))
Спец.эффекты сделаны очень качественно смоторишь и дествительно веришь что так все и есть(пару моментов все же взяли похоже с Трансформеров - это гиганский харвестер и гидратерминатор кто смотрел думую догадаються на что он похож), все вроде бы хорошо но Джон Коннор какой то не такой,не идет Бэйлу быть предводителем сопротивления, больно он уж какой то чистенький в фильме, ему там люлей навешали куча а шрамов нет не фига))Но Коннора там слава богу Кайл Риз и Маркус переиграли, ну и конец ......глупо как то на мой взгляд сделали

Я в кинотеатре на премьере много смеялся smile3.gif))
NewEra
лично моё мнение:
Фильм шляпа -) нехватает в нем чего-то.
****Fenix-pro****
Цитата(anti @ 7.6.2009, 20:28) *

Кстати, по задумке авторов это будет трилогия. И маркус как я понял будет в продолжении.

Да я тоже в курсе,тем более оживить будет не трудно маркуса ток им придеться ему батарейки достать good.gif ,тем более сценарий к 5 части написан, сама 5 часть анансирована, но как сказал макджи все зависит от окупаемости фильма.Ну и там предпологаеться отправление в прошлое, думую отправят Кайла и может даже с ним маркуса))

Цитата(NewEra @ 7.6.2009, 20:34) *

лично моё мнение:
Фильм шляпа -) нехватает в нем чего-то.

Ну не фильм не шляпа, ну в любом случае, это просто другой взгляд на эту историю, Вторую часть Джеймса Кэмерана не переплюнуть, но точно лучше 3-ий части, но точто не хватает чего то это факт!
Punisher
тоже ходил сегодня в кино, хороший фильм, понравился больше остальных частей, и не верьте тем кто говорит, что фильм лажа! Арнольд на себя не похож smile3.gif будто бы лицо его вырезали из 1 части smile3.gif
Igrog
Посмотрел фильм. Все понравилось. Отличный сюжет про 2018 год. Жду с нетерпением продолжения!
neverwinter
хахаха))
ну как уж ЭТО может быть лучше всех частей?!!
Igrog
Цитата(Punisher @ 7.6.2009, 22:35) *

тоже ходил сегодня в кино, хороший фильм, понравился больше остальных частей, и не верьте тем кто говорит, что фильм лажа! Арнольд на себя не похож smile3.gif будто бы лицо его вырезали из 1 части smile3.gif

Арнольд не настоящий уже и так ясно и таким какой он в жизни его никто не сделает, судя по всему компьютерная модель делалась с молодого арнольда со времен 1 части. Если не сранивать с другими частями, то фильм сделан довольно интересно. Мне лично было довольно интересно, как этот "Скайнет" вообще управляет всем, придумывает роботы, делает их, т-1000 (который плавится), каким образом до такого дошло?. Т-600 довольно не уклюжие (в 3 части были сделаны певые Т-1).

Сравнивать фильмы с таким большим временным отрезком не стоит, потому что сложно все подобрать в идеале, как нам это кажется. Концепция сюжета ни куда не пропала. Все пожалуй сходится. smile3.gif
****Fenix-pro****
А может к теме добавить голосование?))Ну кому как фильм?) оценка по 10 бальной шкале?)) Заодно и узнаем сколько людей на форуме фильм посмотрели))
BuKA
Цитата(Punisher @ 7.6.2009, 22:35) *

... Арнольд на себя не похож smile3.gif будто бы лицо его вырезали из 1 части smile3.gif

Так оно и есть smile3.gif
По телеку показывали про этот фильм: там компьтерную сетку лица наложили на молодого бодибилдера pleasantry.gif ...
Punisher
Джон Конор в конце сказал что битва закончилась, а война продолжается! получается таких баз скайнет как в конце еще очень много, по всей земле. и не понятно где находтся сам суперкомпьютер Скайнет smile3.gif
Archer
как говорили в 3-й части Скайнет везде. Это вирус. Фильм хорош,но ничего от оригинала не осталось. Не подходит название к фильму этому.
****Fenix-pro****
Цитата(Archer @ 8.6.2009, 23:01) *

как говорили в 3-й части Скайнет везде. Это вирус. Фильм хорош,но ничего от оригинала не осталось. Не подходит название к фильму этому.

Название подходит, ну правельно же баз много, битва выйграна но война не окончена. этих терминатов настрогали как семечек....ну и как в 3 части говорили тут по сути так и есть..тем более скайнет хотят остоновить через дешефровку кода...перепрограмировать и выключить..Думую в 5 часть они буду искать центр. к 6 части они найдут..попытаються отключить, отключат будут думать все зб. а в итоге не фига...и в конце шестой Джон Коннор скажет мы не сможем отключить сканей он одновременно везде и нигде)))Как в матрице агенты))

Вот такое предположенице))
Archer
Цитата(****Fenix-pro**** @ 8.6.2009, 23:27) *

Название подходит, ну правельно же баз много, битва выйграна но война не окончена. этих терминатов настрогали как семечек....ну и как в 3 части говорили тут по сути так и есть..тем более скайнет хотят остоновить через дешефровку кода...перепрограмировать и выключить..Думую в 5 часть они буду искать центр. к 6 части они найдут..попытаються отключить, отключат будут думать все зб. а в итоге не фига...и в конце шестой Джон Коннор скажет мы не сможем отключить сканей он одновременно везде и нигде)))Как в матрице агенты))

Вот такое предположенице))

и всё таки терминатор для меня например-это 1-е 2 части. о битве до войны. А сама война это уже что то не то. Мне кажется что в итоге создадут какой нить антивирус,но не как скайнет-искуственный интелект, а типа человека к компу чтоли подрубят) Вот как маркус например. он же зашёл в их систему. Наверное примерно таким же способом её можно и уничтожить
аяк киеме
Скиньте его ктонить а ? )
Igrog
Цитата(Archer @ 8.6.2009, 23:39) *

и всё таки терминатор для меня например-это 1-е 2 части. о битве до войны. А сама война это уже что то не то. Мне кажется что в итоге создадут какой нить антивирус,но не как скайнет-искуственный интелект, а типа человека к компу чтоли подрубят) Вот как маркус например. он же зашёл в их систему. Наверное примерно таким же способом её можно и уничтожить

smile3.gif А возможно и хеппи энда не будет, по сути коннор должен умереть (в 3 части говорили) возможно это и будет концом.
BuKA
Это лучший фильм, который довелось видеть за последние несколько лет good.gif !
Все, кто был в зале, получили море впечатлений smile3.gif ...
HL4065
На самом деле фильм очень интересный, сюжет и современные спецэффекты мне понравились. Советую всем сходить в кинотеатр на него. Смотреть все равно больше нечего!
Жду 5-ой части...
Fafa
Ходил в кинотеатр,фильм понравился) в конце Арнольда показали голым жара)
BuKA
Так он во всех частях нагишом бегал smile3.gif ...
anti
Цитата(Archer @ 8.6.2009, 23:01) *

как говорили в 3-й части Скайнет везде. Это вирус.

я знаю чем фильм кончится.....в самом конце Джон Коннор запустит антивирус Касперского)))и кердык скайнету))
InFra-ReD
Цитата(anti @ 5.6.2009, 6:27) *

........... Мототерминаторы рулят))

+100 ваще......у меня аж мурашки побежали когда увидел их в действии)))))
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(аяк киеме @ 9.6.2009, 0:03) *

Скиньте его ктонить а ? )

ап ) залейте плз
SereJka
скиньте фильм плиз )
TRIAL
Цитата(SereJka @ 11.6.2009, 12:22) *

скиньте фильм плиз )

Зайди в шерман и качни ;)
SereJka
он у меня почему то не подключается ((

можете на фтп кинуть ?
TRIAL
Цитата(SereJka @ 11.6.2009, 12:33) *

он у меня почему то не подключается ((

можете на фтп кинуть ?

Нормально там все подключается )

Нет, Я уже давно удалил :(
a:level
ходил в кинотеатр ,
ожидал большего по рассказам
3.9 из 5 ))
Jetbalance
Пле, ваще убойно! Сходил. Ожидал худшего, но деньги потрачены не зря. Мак Джи отлично посмаковал страшилки первой и второй части, класс! А Мостоу - ваще бездарь... жду 5 часть! И да придет в нее Камерон! Камерон услышь мольбы фанатов!!
Boo-ga-ga

Код
К цитатам про Терминатора. Помните момент, когда огромный робот пробивает клешнями деревянную крышу и хватает людей, при этом громко ревет? Так вот, как, этот 5-этажный тостер там оказался, не издав ни единого звука О_о? Вокруг открытая местность..
В голове рисуется картина: огромный робот крадется на манер Джима Керри из "Маски", останавливается, резко поворачивается к камере, делает жест "ш-ш-ш" (мол, тихо будьте, шас прикол буит) и продолжает красться <_<


© bash
Archer
на самолёте прилетел=) Фильмы про терма вообще 1 ляп большой)
Punisher
Цитата(Archer @ 14.6.2009, 15:02) *

на самолёте прилетел=) Фильмы про терма вообще 1 ляп большой)

если бы прилител, был звук двигателей)
BuKA
Пипец, нашли до чего докапаться smile3.gif ...
Archer
вообще кстати забавно сделали то что типа Скайнет ищет Риса ещё до того как он был отправлен.) и вообще интересно как так у них получилось,что Рис отец Конора. Ведь выходит что в ещё не измененной временной шкале Конор ну никак не может быть сыном Риса,ведь Джон же его ещё не отправлял никуда)
anti
Цитата(Archer @ 14.6.2009, 18:02) *

вообще кстати забавно сделали то что типа Скайнет ищет Риса ещё до того как он был отправлен.) и вообще интересно как так у них получилось,что Рис отец Конора. Ведь выходит что в ещё не измененной временной шкале Конор ну никак не может быть сыном Риса,ведь Джон же его ещё не отправлял никуда)

да кстати...тоже думал над этим....и пришел ни к выводу что не получается никак, если это только изменененная временная линия (короче без поллитра не разберешься, похоже сценаристы Лоста руку приложили)))
Archer
просто в этом случае можно предполодить что изначально отцом конора был не Каил Рис,а некто другой. А потом в результате всех этих временных заморочек,отцом стал Каил. Но в этом случае Скайнет убив Риса до его отправки в прошлое ничего не добьётся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.