Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где спроведливость?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Страницы: 1, 2
HatoUP
зачто дали бан "Revival"??? За какие такие мошенечество на олимпе а? я его чесно победил! Вчем тут машеничество? Так че давайте тогда каждому баны довать кто проиграл бой на олимпе? раз такие дела пошли.
Где доказательство что он проиграл мне намеренно? что теперь каждый бой фрапсом записывать?
Чтобы опровдать себя или как? И пачему должны оправдоваться простые игроки такие как "я"
ПРЕКРАЩАЙТЕ БЕСПРЕЛ С ОЛИМПОМ!
Азазелло
Отпишусь в теме. Хоть и против сливов, но теоретически сырок мог надрать ппшку. Я ГСом без мошенничества его еще когда он Рексом был убил как-то раз. Да и остальные пару боев хп наравне шли. ТУпо шара с 1 станом и неск. критов подряд. Хотелось бы чтобы саппорт аргументировал внятно баны на олимпе.
lolo4ka
Цитата(Манетка @ 31.5.2009, 1:32) *
Парню Респектуха полная!!!!!!)))) молодец круто сделал)))))). А по сути есть много свидетелей что ПП проиграла в честном бою, именно так как говорил предыдущий игрок. Стан>>>> криты.
ArtOf
Да норм все было в этом бою. Не гоните.
Archer
Цитата(lolo4ka @ 31.5.2009, 12:31) *

Парню Респектуха полная!!!!!!)))) молодец круто сделал)))))). А по сути есть много свидетелей что ПП проиграла в честном бою, именно так как говорил предыдущий игрок. Стан>>>> криты.

Вроде сурриал говорил о том что есть фрапс видео этого. Можно посмотреть?
lolo4ka
Цитата(Archer @ 31.5.2009, 12:49) *

Вроде сурриал говорил о том что есть фрапс видео этого. Можно посмотреть?

Там такая ситуация, что оно очень много весит если он урежет размер нормально ты выложит, а вот кула выложит?? хз, туда где у вас видео))))))))))))

1.3
Archer
ну,можно и на внешку. анлим у многих есть. Заценим видео и посмосмотрим чё там и как.
Diablo74^^
http://depositfiles.com/files/va853rwtp
Видео ПП
WHIZ
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 19:48) *

Посмотрел, никаких спорных моментов не увидел, кроме разве что удаления спиритов и то что пп себе не бафнул поф, но в бою против лукаря поф не нужен.
Pasha#21
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 19:48) *

слив явный wall.gif
koteno4ka
без пофа ... лол 100% слив... и бижу еще снял похоже)
Diablo74^^
Цитата(WHIZ @ 31.5.2009, 20:33) *

Посмотрел, никаких спорных моментов не увидел, кроме разве что удаления спиритов и то что пп себе не бафнул поф, но в бою против лукаря поф не нужен.

удалил патамушто был в дк +6 а в ик был бы перевес
Diablo74^^
Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 21:30) *

без пофа ... лол 100% слив... и бижу еще снял похоже)

так то ты инвентарь видел када я удалял спириты бижа адета
а с повом яб его в жизни недогнал , нуб сиди малчи а
WHIZ
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 21:34) *

сколько весит? реально на аэродром перекинуть?

60 метров могу скинуть
в общем тут ftp://91.144.140.102/incoming/Olimp_PP.avi
Avantage
сырка догнать под пофом Оо? это не слив однозначно
koteno4ka
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 21:35) *

так то ты инвентарь видел када я удалял спириты бижа адета
а с повом яб его в жизни недогнал , нуб сиди малчи а

имунити для лохов? или поф ему кинуть когда у него мп нет... лан забанили, так забанили - не ной

и еще открой 4 страницу этой же темы.. сам скрин тут выложил... бой против сырка.. но там поф те не мешал вроде =)
Igrog
Минибуке нужно было ввести запрет на "бои сокланов", потому, что слится можно разыграв спектакль, просто сыграть хорошую сцену боя, но в итоге это всеравно будет слив.
koteno4ka
Цитата(Igrog @ 31.5.2009, 21:46) *

Минибуке нужно было ввести запрет на "бои сокланов", потому, что слится можно разыграв спектакль, просто сыграть хорошую сцену боя, но в итоге это всеравно будет слив.

лучше ваще разрешить сливаться, как на всех серваках)
Mak$
а я вижу на видео, что в самом начале идет бурный ПМ, в котором указывается о начале боя у обоих, и который скрывается командой \n в клан чат, написанной ППшкой.

и затем в конце видео опять пм между собой "слей" и "ТУПОЙ БАРАН" что говорит о явном нежелании сливать соперника => значит собирался слить ему сам
и слил

вы видите иначе?

Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 21:50) *

лучше ваще разрешить сливаться, как на всех серваках)

согласен
WHIZ
Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 21:38) *

имунити для лохов? или поф ему кинуть когда у него мп нет... лан забанили, так забанили - не ной

и еще открой 4 страницу этой же темы.. сам скрин тут выложил... бой против сырка.. но там поф те не мешал вроде =)

Забанили так забанили, сказанул. А придраться ко всем можно, к даггерам - почему фокус абил включил не включил, турам почему тотем не тот, гладам почему не такое комбо сделал.... и есть такие проигравшие, но их почему то не банят.
Азазелло
Зачем догонять сырка без пофа - лук достал и алга, УЕ он без мп не включит все равно. В боях со мной он так и делал.
Mak$
далее по монтажу, часть до захода на олимп значительно быстрее чем после затемнения и смены экрана, особенно хорошо заметно по геройским фонарикам, иПМ чат рассплывчив, что нельзя сказать об алли, обычном или клан чате... Толькл автор не учел что ПМ, как и любой другой чат, еще и над головой светится

явный цирк с фальсифицированными доказательствами

кстати, сейчас только дошло зачем он спириты удалил... чтоб невозможно было бафнуть ПоФ, а если будут предъявлять, то отмазаться типа спиритов не было. Еще есть у кого-то сомнения?
Archer
просмотрел 2 раза. Вроде и всё норм,но бросаются в глаза 2 вещи. Непонятно почему ПП хилился при почти фул ХП и почему не стал выжигать ВСЮ ману как он обычно это делает во всех боях. Ведь любому понятно что если ПП выжигает всю ману лукарю,особенно сырку у которого бтма нет,то потом ману на хил тратить не надо.
ч0ткий
Цитата(booo @ 29.5.2009, 1:36) *

скоро госта сюда к чоткому внесут имхо )
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=21196

ой ладно, не ной.
koteno4ka
можно, если захотеть, спектакль разыграть что победа на 100хп . тут все от сапорта зависит - захотел забанил, захотел не забанил. это очень плохо. и вообще было очень много спорных боев, а забанили пп) не повезло)
Diablo74^^
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 22:00) *

а я вижу на видео, что в самом начале идет бурный ПМ, в котором указывается о начале боя у обоих, и который скрывается командой \n в клан чат, написанной ППшкой.

и затем в конце видео опять пм между собой "слей" и "ТУПОЙ БАРАН" что говорит о явном нежелании сливать соперника => значит собирался слить ему сам
и слил

вы видите иначе?
согласен

так то слей он мне написал уже когда у мя 0 МР и пол ХП....
Там чат размыт че ты видиш там хз

Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 21:38) *

имунити для лохов? или поф ему кинуть когда у него мп нет... лан забанили, так забанили - не ной

и еще открой 4 страницу этой же темы.. сам скрин тут выложил... бой против сырка.. но там поф те не мешал вроде =)

причем тут имунити воще ??? а пов ему кидать чтоб он воще мну убили или че , я сматрю ты воще умный прям

1.3
Archer
Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 22:27) *

можно, если захотеть, спектакль разыграть что победа на 100хп . тут все от сапорта зависит - захотел забанил, захотел не забанил. это очень плохо. и вообще было очень много спорных боев, а забанили пп) не повезло)

И всё таки в реальном пвп сырка против ПП на оли никаких 100хп быть не может,если не летал тока.
Mak$
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:36) *

так то слей он мне написал уже когда у мя 0 МР и пол ХП....
Там чат размыт че ты видиш там хз
причем тут имунити воще ??? а пов ему кидать чтоб он воще мну убили или че , я сматрю ты воще умный прям

чат-то размыт, а над бошками ч0тко всё. И сам факт что размыт именно пм, в сочетании с \n\n\n\\n, наводит на определенные мысли не в твою пользу.
Diablo74^^
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 22:19) *

далее по монтажу, часть до захода на олимп значительно быстрее чем после затемнения и смены экрана, особенно хорошо заметно по геройским фонарикам, иПМ чат рассплывчив, что нельзя сказать об алли, обычном или клан чате... Толькл автор не учел что ПМ, как и любой другой чат, еще и над головой светится

явный цирк с фальсифицированными доказательствами

кстати, сейчас только дошло зачем он спириты удалил... чтоб невозможно было бафнуть ПоФ, а если будут предъявлять, то отмазаться типа спиритов не было. Еще есть у кого-то сомнения?

Так то я после ребафа удалил спириты прикинь

Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 22:39) *

чат-то размыт, а над бошками ч0тко всё. И сам факт что размыт именно пм, в сочетании с \n\n\n\\n, наводит на определенные мысли не в твою пользу.

Ну зачем мне маты сокланов палить падумай башкой
или еще какиенить тактические ходы
Mak$
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:41) *

...
или еще какиенить тактические ходы

вот тут ты всё и рассказал. считай явка с повинной
El Roho
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:41) *

Ну зачем мне маты сокланов палить падумай башкой
или еще какиенить тактические ходы

вроде за мат в кч банан не дают smile3.gif
Mak$
Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 22:42) *

вроде за мат в кч банан не дают smile3.gif

за мат в пм тоже
WHIZ
Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 22:27) *

можно, если захотеть, спектакль разыграть что победа на 100хп . тут все от сапорта зависит - захотел забанил, захотел не забанил. это очень плохо. и вообще было очень много спорных боев, а забанили пп) не повезло)

Вот и я про тоже, боев спорных очень много, а банят почему то избранных.
Да видно что видео подредактировано и чат потерт (может там чтото личное), но действовал пп как обычно, выжигал ману одновременно с этим кидал блок вв и хил, мистик имунитет висел больше половины боя стана ни одного не поймал, потом одел ик и лук, но очень много мазал (баф на точность был) и сказать сразу из-за чего конкретно проиграл невозможно (разве что отсутствие пофа, который не факт, что дает преимущество).
P.S. За отмену глупого правила слива на олимпе, позволяющего банить людей на свое усмотрение.
koteno4ka
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:41) *

Так то я после ребафа удалил спириты прикинь
Ну зачем мне маты сокланов палить падумай башкой
или еще какиенить тактические ходы

ч_моде он:

че ты разнылся, как целка перед первым минетом? те все говорят, что слив явный... забанили, значит нарушил правила сервера... меня тоже банили, но я так не ныл
Diablo74^^
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 22:42) *

вот тут ты всё и рассказал. считай явка с повинной

Причем тут это , мне там писали скоко у каво очей

Цитата(koteno4ka @ 31.5.2009, 22:45) *

ч_моде он:

че ты разнылся, как целка перед первым минетом? те все говорят, что слив явный... забанили, значит нарушил правила сервера... меня тоже банили, но я так не ныл

мне на тя глубоко воще .....

Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 22:42) *

вроде за мат в кч банан не дают smile3.gif

\\здесь была клевета\\
El Roho
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:49) *

Поверь дядя фабригас дал был 100000%

flood.gif не верю
Diablo74^^
как понять клевета фаб даже буке недает пасматреть ролик патамушто ну вы поняли
lolo4ka
Он говорит бука смотрела док ва слива со стороны ПП, а какие док-ва неговорит. иСупер минибука 2 года у нас непоявлялась а тут сразу 5 минут и просмотрела. Супер чо!!)
Diablo74^^
Кароче - Спириты удалял потомушто в ИК был бы перевес и ХП МР рег долга ... Слив написал он мне в конце боя когда было явно что он пабедил ... пов небафнул патамушто яб за ним бегал дольше чем стрелял ... чат я незатирал , а просто с 1ого декодера кодировал ролик паэтому получилось плохое качество ... в чате затертом \n хз че вы видели нече там небыло ...

1.3
El Roho
дьябло смерись с баном scratch_one-s_head.gif
Mak$
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:53) *

как понять клевета фаб даже буке недает пасматреть ролик патамушто ну вы поняли

пост ни о чем. он её глаза закрывет? или браузер сворачивает чтоб та не скачала? Или минибука должна бросить работу с остальными 23мя серверами и броситься рассматоривать жалобу бедного "обиженного" челябинца? Или скорее даже отдых бросить, воскресение все-таки. когда у нее будет время, тогда и посмотрит, а таких "униженных и оскорбленных" у нее больше тысячи в месяц
El Roho
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:56) *

Кароче - Спириты удалял потомушто в ИК был бы перевес и ХП МР рег долга ... Слив написал он мне в конце боя когда было явно что он пабедил ... пов небафнул патамушто яб за ним бегал дольше чем стрелял ... чат я незатирал , а просто с 1ого декодера кодировал ролик паэтому получилось плохое качество ... в чате затертом \n хз че вы видели нече там небыло ...

как уж не затирал в начале мува над головой персонажа было \n
lolo4ka
Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 21:56) *

дьябло смерись с баном scratch_one-s_head.gif

Дак смари как смирись. НинаРичи выходила на наших парней и 2 дисконекта!!! Ты думаеш это нормально??? Парень доказывает свою правоту и делает это супер. А саппорта за игрового персонажа удалять с серва.
Diablo74^^
Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 22:56) *

дьябло смерись с баном scratch_one-s_head.gif

с несправидливым баном*
El Roho
Цитата(lolo4ka @ 31.5.2009, 22:59) *

Дак смари как смирись. НинаРичи выходила на наших парней и 2 дисконекта!!! Ты думаеш это нормально??? Парень доказывает свою правоту и делает это супер. А саппорта за игрового персонажа удалять с серва.

толку сраться если его не разбанят ?!
Mak$
Цитата(Diablo74^^ @ 31.5.2009, 22:56) *

Кароче - Спириты удалял потомушто в ИК был бы перевес и ХП МР рег долга ... Слив написал он мне в конце боя когда было явно что он пабедил ... пов небафнул патамушто яб за ним бегал дольше чем стрелял ... чат я незатирал , а просто с 1ого декодера кодировал ролик паэтому получилось плохое качество ... в чате затертом \n хз че вы видели нече там небыло ...

35,88% вес у тебя. Че ты лапшу тут вешаешь? Какой перевес?
ИК -кон не дает, так же как и ДК не добавляет лимит веса
El Roho
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 23:01) *

35,85% вес у тебя. Че ты лапшу тут вешаешь? Какой перевес?

го все в курилку , а то тут небольшая флудильня открываеться smile3.gif
Diablo74^^
Цитата(Mak$ @ 31.5.2009, 22:58) *

пост ни о чем. он её глаза закрывет? или браузер сворачивает чтоб та не скачала? Или минибука должна бросить работу с остальными 23мя серверами и броситься рассматоривать жалобу бедного "обиженного" челябинца? Или скорее даже отдых бросить, воскресение все-таки. когда у нее будет время, тогда и посмотрит, а таких "униженных и оскорбленных" у нее больше тысячи в месяц

Откуда она узнает что тут какаято горячая тема ты думаеш ? ей все разказывает сапорт и он ее должен звать в спорных моментах это и есть работа памошника гма
lolo4ka
Цитата(Corsten @ 31.5.2009, 22:00) *

толку сраться если его не разбанят ?!

Дак понятно что неразбанят!!!! просто тут имеет место попытка доказать. А не сидеть как немощи и ждать разбана. А пусть фабрегас пояснит за игрвого перса??!!! или Несможет???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.