Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОРОГИ
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Undertaker
Дом.ру вы вообще собираетесь хоть когда-нибудь убрать эти сраные пороги с так сказать "безлимитных тарифов" тарифов.Их можно назвать разве что условно безлимитными.Подключил я бонус летнее ускорение,скорость возросла в 2 раза и от порога и через несколько дней от порога 20 ГБ неосталось и следа.Спрашивается: нахера мне такая безлимитка,если у ТВТ 500р отдал,и хоть весь интернет качай(конечно же это нереально))))Так что я уже задумываюсь о переходе к другому провайдеру.Так что думайте,клиенты побегут от вас,как это было у ТВТ когда только появился дом.ру,все к вам и побежали.А сейчас всё наобороот
Igrog
Цитата(Undertaker @ 30.5.2009, 11:34) *

Дом.ру вы вообще собираетесь хоть когда-нибудь убрать эти сраные пороги с так сказать "безлимитных тарифов" тарифов.Их можно назвать разве что условно безлимитными.Подключил я бонус летнее ускорение,скорость возросла в 2 раза и от порога и через несколько дней от порога 20 ГБ неосталось и следа.Спрашивается: нахера мне такая безлимитка,если у ТВТ 500р отдал,и хоть весь интернет качай(конечно же это нереально))))Так что я уже задумываюсь о переходе к другому провайдеру.Так что думайте,клиенты побегут от вас,как это было у ТВТ когда только появился дом.ру,все к вам и побежали.А сейчас всё наобороот

crazy.gif Еще 1 паникер! smile3.gif Когда ты активировал безлимитный тариф, ты смотрел договор, который там прилгался. Нужно читать и думать, стоит ли активировать или нет, когда ты проходишь все пункты, ты автоматически соглашаешься с условиями.

То, что было в мае прошло, и есть новые изменения:
1.Бонус "Еще больше+" можно активировать, на "супер", "суперх2", "москва"
2.На Мега и Бест пороги сняты (на лето)
3.Тариф "Москва", изменен порог с 20ГБ до 50ГБ, можно активировать бонус "еще больше+" за 1 руб. (за 150 нельзя, получается, что идет выбор, либо снять порог, либо увеличить скорость в 2 раза, так как 2 летних подарка одновременно выбрать нельзя) smile3.gif
Undertaker
Конечно что не говори,но всё это очень тупо.Безлимитка,оттого она и называется безлимиткой,и смысл её в том:заплатил и качай скока влезет.А тут ещё и выбирать приходится либо поднимай скорость,ибо убирай порог.Да и потом эти бонусы тока на лето,а потом опять плати чтобы убрать порог 150р!
Leganza
Цитата(Undertaker @ 30.5.2009, 11:34) *

Дом.ру вы вообще собираетесь хоть когда-нибудь убрать эти сраные пороги с так сказать "безлимитных тарифов" тарифов.Их можно назвать разве что условно безлимитными.Подключил я бонус летнее ускорение,скорость возросла в 2 раза и от порога и через несколько дней от порога 20 ГБ неосталось и следа.


+1000
Igrog
Цитата(Undertaker @ 30.5.2009, 12:41) *

Конечно что не говори,но всё это очень тупо.Безлимитка,оттого она и называется безлимиткой,и смысл её в том:заплатил и качай скока влезет.А тут ещё и выбирать приходится либо поднимай скорость,ибо убирай порог.Да и потом эти бонусы тока на лето,а потом опять плати чтобы убрать порог 150р!

Живи сегоднешним днем, что такой не спокойный? На осень я думаю будут новые изменения в тарифах. Раньше вообще платили чуть ли не 1000 руб, а сейчас подобное за 350 руб дают, а такие как ты только раздувают из мухи слона!
NooDLe
Насчет порога, я превысил порог и как мне скорость теперь восстановить? В бонусах пишется что их надо до превышения подключать...
Undertaker
Цитата(Igrog @ 30.5.2009, 13:04) *

Живи сегоднешним днем, что такой не спокойный? На осень я думаю будут новые изменения в тарифах. Раньше вообще платили чуть ли не 1000 руб, а сейчас подобное за 350 руб дают, а такие как ты только раздувают из мухи слона!


Ваще жаришь))) если б я жил "сегоднешним днём" я бы до сих пор сидел бы на ГТС с ихней скоростью в 4Кб/с и ждал бы что у них скорость поднимется до 1Мб/с rofl.gif rofl.gif

Цитата(NooDLe @ 30.5.2009, 15:06) *

Насчет порога, я превысил порог и как мне скорость теперь восстановить? В бонусах пишется что их надо до превышения подключать...

Небоись всё норм будет.Я сам также делал, т.е после превышения порога этот бонус активировал
Igrog
Цитата(NooDLe @ 30.5.2009, 15:06) *

Насчет порога, я превысил порог и как мне скорость теперь восстановить? В бонусах пишется что их надо до превышения подключать...

Если так срочно нужна скорость, то есть выход купить 5ГБ, скорость вернется, если эти 5 ГБ изведешь, то снова понизится, но в целях экономии, если конечно тебе это нужно, можешь подождать до июня, так как 2 дня можно и потерпеть.

Цитата(Undertaker @ 30.5.2009, 17:54) *

Ваще жаришь))) если б я жил "сегоднешним днём" я бы до сих пор сидел бы на ГТС с ихней скоростью в 4Кб/с и ждал бы что у них скорость поднимется до 1Мб/с rofl.gif rofl.gif

smile3.gif Что и требовалось доказать, я же говорю, из мухи слона не раздувай. Когда я говорил про "сегоднешний день" я имел ввиду лето, сейчас казалось бы нет порогов на лето, а ты беспокоишься, ты же не знаешь, какие будут тарифы осенью? В данный момент твою жалобу не поймут.
Вернее сказать позднее зажигание про пороги, с сентября 2008 пользуемся, а только в мае 2009 начали говорить...
Leganza
Igrog. Тебе и только тебе:

1. Я может и неправ, но не для того я покупал инет у Дом.ру, чтобы ТЕРПЕТЬ. В конце апреля отдел маркетинга клятвенно пообещал, что можно будет включить НЕСКОЛЬКО летних бонусов одновременно, в частности, отменить пороги и удвоить скорость.
2. Тема про пороги поднималась неоднократно. Зачем ты сознательно привираешь, что мы только с мая начали об этом говорить?
3. Ты против отмены порогов? Ответь только: ПРОТИВ или ЗА отмену?
Igrog
Цитата(Leganza @ 30.5.2009, 18:25) *

Igrog. Тебе и только тебе:

1. Я может и неправ, но не для того я покупал инет у Дом.ру, чтобы ТЕРПЕТЬ. В конце апреля отдел маркетинга клятвенно пообещал, что можно будет включить НЕСКОЛЬКО летних бонусов одновременно, в частности, отменить пороги и удвоить скорость.
2. Тема про пороги поднималась неоднократно. Зачем ты сознательно привираешь, что мы только с мая начали об этом говорить?
3. Ты против отмены порогов? Ответь только: ПРОТИВ или ЗА отмену?

1. Обращайся в суд, что тебе мешает? Вам кажется деньги вернули, попользовались инетом, а в конце еще и деньги вернули, тут грешно жаловатся. После суда, можете с той компенсацие,которую возможно вы получите, идти к другому провайдеру. Кстати дешевое, не всегда бывает хорошим. Скупой, платит дважды. Неизветно, какие сюрпризы будут готовить другие провайдеры, может они и обещают сверх скорости, супер цены, но то в каком виде вы это получите, еще не известно.
2.Ссылочку на тему, сообщение, где вы в сентябре 2008 года просили про пороги? Кстати они могли бы просто включить эти 150 руб за отмену порога в цену тарифа, тогда "супер"- стоил бы 600 руб и так далее, просто не всем это нужно, поэтому есть возможность сэкономить.
3. На больших скоростях это имеет, какое-то значение, а с 256 кбит/сек, что я пользоволся все это время значение не имело, так как уходит очень много времени, чтобы 20 ГБ израсходовать. Кстати, когда появилась, "москва выяснилось, что на данный момент мне требуется, скачать всего 12.5 ГБ. Я за отмену порогов, но не в ущерб цене.

Большего всего меня смущает в дом.ру, что они поощеряют, тех у кого диван тв. Зачем навязывать услугу, которая не нужна человеку и в тоже время она заметно сильно влияет на цену интернета.
Charley
В принципе я тоже считаю что безлимитные тарифы на которых есть порог - это не безлимитные, это лимитированные.
Но тариф Москва меня устроит. Я честно говоря незнаю какие тарифы на ТВТ и других провайдерах но то тчо у меня будет 2мегабита днём и 4 ночью на внешку без порогов абсолютно за 351 рубль в месяц на всё лето - меня полностью устраивает. Переживаю пока только о надёжнеости. А так условия устраивают.
NooDLe
А знаете что самое интересное... после того как я написал в этой теме у меня отключилось урезание скорости)) не знаю даже как такое чудо могло произойти, я не подключал бонусы, даже проверил баланс и он в норме=)))
хых, я рад))
Igrog
Цитата(NooDLe @ 30.5.2009, 19:40) *

А знаете что самое интересное... после того как я написал в этой теме у меня отключилось урезание скорости)) не знаю даже как такое чудо могло произойти, я не подключал бонусы, даже проверил баланс и он в норме=)))
хых, я рад))

http://kazan.citydom.ru/index.php?option=c...d=5183&Itemid=2
У них тех. неполадки поэтому ощутил ты это не сразу. smile3.gif
El Roho
Цитата(Undertaker @ 30.5.2009, 11:34) *

Дом.ру вы вообще собираетесь хоть когда-нибудь убрать эти сраные пороги с так сказать "безлимитных тарифов" тарифов.Их можно назвать разве что условно безлимитными.Подключил я бонус летнее ускорение,скорость возросла в 2 раза и от порога и через несколько дней от порога 20 ГБ неосталось и следа.Спрашивается: нахера мне такая безлимитка,если у ТВТ 500р отдал,и хоть весь интернет качай(конечно же это нереально))))Так что я уже задумываюсь о переходе к другому провайдеру.Так что думайте,клиенты побегут от вас,как это было у ТВТ когда только появился дом.ру,все к вам и побежали.А сейчас всё наобороот

что тебе мешает , уже надоели , все пишут домру говно , а у другого провайдера все зб ! переходите кто вас держит! crazy.gif
з.ы. домру норм провайдерcrazy.gif
Красный
Дело в том, тем кому ненравилось давно уже неатся у других провайдеров, даже если другие провы приподносят подарки, А этот нет шоль? Так же тупо как может быть и удругих, дом.вру ничем не лучше...
utyf
Цитата(Mr.Alex @ 31.5.2009, 9:25) *

Дело в том, тем кому ненравилось давно уже неатся у других провайдеров, даже если другие провы приподносят подарки, А этот нет шоль? Так же тупо как может быть и удругих, дом.вру ничем не лучше...


Ну ну....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.