Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Sims 3©
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
ForcE
Изображение
О The Sims 3 Представьте, что вы всю жизнь прожили в закрытом пространстве… а потом вдруг оказалось, что можно выйти наружу и отправиться куда угодно…

В The Sims 3 вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей в обширном, не разделенном никакими границами мире! The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия.

Создавайте любых персонажей
Создавайте любых персонажей с уникальными чертами характерами. Новый редактор создания персонажей поможет вам выбрать неповторимую внешность и характер подопечного.

Управляйте их судьбой
В The Sims 3 жизнь ваших подопечных очень разнообразна. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.

Изменяйте все вокруг
Постойте дом своей мечты и обставьте его так, как вам нравится. Вы можете изменять все: мебель, покрытие и обивку, многое другое. С новым редактором "Создание стиля" менять фактуру, орнамент и отделку легко и увлекательно. Создайте собственный образец стиля и применяйте его к любому предмету. Пусть телевизор будет под стать вашей юбке - в клеточку!

Исследуйте городок

Откройте дверь и отправляйтесь исследовать окрестности городка. Посетите спортзал, бистро, кладбище, пляж и прочие места. Все жители обладают уникальными характерами - соседи, коллеги, друзья. Ваш подопечный может встретиться с соседом по пути на работу, пойти вечером в гости, погулять с семьей в парке и даже познакомиться с любовью всей своей жизни во время пикника на берегу моря. Стройте крепкие отношения с друзьями и любимыми. Исследуйте городок, изучайте новые участки - кто знает, что вас там ждет?

Подключайтесь, делитесь и покупайте
Присоединяйтесь к сообществу The Sims 3. Вы получите доступ к бесплатным эксклюзивным материалам, включая целые городки, - с новыми соседями, пейзажами и многим другим.

Системные требования
Для запуска The Sims 3 необходимо:

WINDOWS XP
* Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Microsoft Windows XP Service Pack 2
* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений



WINDOWS VISTA
* Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
* 1.5 Гб оперативной памяти
* Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Microsoft Windows Vista Service Pack 1
* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений

Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами:
* Intel Integrated Chipset GMA 3-Series или выше.
* 2.6 ГГц Pentium D CPU, или 1.8 ГГц Core 2 Duo или эквивалентные
* 0.5 Гб дополнительной памяти

MAC OS X
* Mac OS X 10.5.7 Leopard или выше
* Процессор Intel Core Duo Processor
* 2 Гб оперативной памяти
* ATI X1600 или Nvidia 7300 GT с 128 МБ видео памяти или
* Intel Integrated GMA X3100.
* Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений
* Игра не запустится на Macintosh (Mac), основанных на PowerPC (G3/G4/G5) или на интегрированных видеокартах класса GMA 950

Поддерживаемые Видеокарты - Windows
--------------------
NVIDIA GeForce:
FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800,
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9300, 9400, 9500, 9600, 9800
G100, GT 120, GT 130, GTS 150
GTS 250, GTX 260, GTX 280,
GTX 285, GTX 295

ATI Radeon™:
9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900,
3450, 3650, 3850, 3870,
4850, 4870

Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) GMA серии 3, GMA серии 4

Встроенные чипсеты для ноутбуков могут работать медленно. Видеокарты, установленные в разьем PCI (Не PCIe или PCIx или AGP) будут работать медленно.

Для интегрированных графических чипсетов, таких как ATI Xpress и NVIDIA TurboCache модификаций рекомендуется снизить уровень графики, чтобы увеличить производительность.

Серии видеокарт NVIDIA GeForce FX не поддерживаются в Windows Vista.

Поддерживаемые Видеокарты - MAC OS X
--------------------
NVIDIA GeForce:
7300, 7600
8600, 8800
9400M, 9600M GT
GT 120, GT 130

ATI Radeon+G22™:
X1600, X1900
2400, 2600
3870,
4850, 4870

Intel® Graphics Media Accelerator (GMA)
GMA серии 3

Установил игру себе, вот тестирую dance3.gif
GRIM
как наверно и 2 симс
1 версии все глючные
Igrog
Требования какие-то не внушительные, насколько я слышал, в 3 части должны быть видны соседи, которые вместе с вами проживают годы и стареют, но если в обзоре весь город (а ведь раньше это занимало, кое-какое время на загрузку), требования в реальности думаю намного выше.
El Capitano
играл...поинтереснее стало, побольше всяких возможностей поиграть стоит
Boo-ga-ga
что то на обложке я не вижу изменения графики совсем =)

З.ы, где б скачать?...
ForcE
Цитата(Igrog @ 28.5.2009, 20:06) *

Требования какие-то не внушительные, насколько я слышал, в 3 части должны быть видны соседи, которые вместе с вами проживают годы и стареют, но если в обзоре весь город (а ведь раньше это занимало, кое-какое время на загрузку), требования в реальности думаю намного выше.

все видно, и аблосютно нечего грузить не надо
Igrog
Фотоотчет можете предоставить, хотелось бы посмотреть на это творение (так как я без инета). И вопросик, там все наработанное в Симс2 уже есть? То есть Университет, Бизнес, и так далее?
El Capitano
нет вроде. отдельно будем покупать smile3.gif
CuJIa4
поиграл чуток....графика видимо прежняя осталась, по крайней мере различия не видны...
ForcE
Цитата(CuJIa4 @ 30.5.2009, 22:16) *

поиграл чуток....графика видимо прежняя осталась, по крайней мере различия не видны...

а в настройках на максимум ставил?
Powerful
Цитата(ForcE© @ 31.5.2009, 21:27) *

а в настройках на максимум ставил?

Тоже поиграл,графика не очень сильно отличаеться от симс 2.Так по мелочи улучшили графу и всё.
ForcE
Цитата(A.L.E.X. @ 2.6.2009, 12:20) *

Тоже поиграл,графика не очень сильно отличаеться от симс 2.Так по мелочи улучшили графу и всё.

зато все другое изменили
Кадет
Цитата(ForcE© @ 7.6.2009, 19:47) *

зато все другое изменили

Значит не играл не фига, там графика на много лучше стала. Поиграй сначала в Sims 2, а потом в 3, ты увидишь изменения
ForcE
Цитата(Кадет @ 8.6.2009, 9:25) *

Значит не играл не фига, там графика на много лучше стала. Поиграй сначала в Sims 2, а потом в 3, ты увидишь изменения

слушай а,я играл и в 1 часть и в 2 и в 3. так что мозги не делай мне wall.gif
Кадет
Цитата(ForcE© @ 10.6.2009, 19:18) *

слушай а,я играл и в 1 часть и в 2 и в 3. так что мозги не делай мне wall.gif

У тебя скалироз, то что ты играл в 1,2,3 части, это не чего не значит!
Black mamba
Не интересно играть, когда уже разжился))) Приходиться переезжать молодыми и ими разживаться.
TRIAL
Игра интересная, приятно иногда посидеть )
Графика изменилась, но это практически не заметно на глаз.
Black mamba
Цитата(TRIAL @ 20.6.2009, 1:57) *

Игра интересная, приятно иногда посидеть )
Графика изменилась, но это практически не заметно на глаз.

Тут главное сам процесс smile3.gif
Tiranda
Поиграла дня 3...как-то скучно стало, даже новые возможности не увеличили интереса....вроде я прям такой фанат, всякие там дополнения играла....не зацепило -_- поэтому пересела на Прототип Х))
Ringo Starr
Не Не портатип ваше 6ред , мне кажется симс 3 даже лучше.... ;)
SmileLime
скрины есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.