Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом перса
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Curtis
ник: MuCTuKa
лвл: 53
класс: Shillien Elder
На персе был шмот: Кармиан верх,низ,перчи,боты. Весь сэт точен на +3, Хомка +3 Акумен.
Последних вход на перса: 20/05/09 14:06:28
Последний выход: 20/05/09 15:50:49
последний IP: 92.255.200.15

Дата последнего входа за перса не моя! IP тоже не мой. Кто-то поменял пароль для входа в игру. Пароль от персонажа знал только друг, но он не мог поменять пароль от игры так-как не знал пароль от сайта. Ещё взломщик почему-то не стал менять пароль от личного кабинета персонажа (от сайта). Так что на сайт персонажа зайти могу. Пробовал востановить пароль через е-маил, но не получилось. Пароль от персонажа я не забывал.

Мини, разберись по-скорее пожалуйста! Верни перса пожалуйста с паролем и желательно шмот. Если можешь пароль пришли в личку форума! Заранее спасибо.
Curtis
Цитата(Curtis @ 27.5.2009, 20:32) *

ник: MuCTuKa
лвл: 53
класс: Shillien Elder
На персе был шмот: Кармиан верх,низ,перчи,боты. Весь сэт точен на +3, Хомка +3 Акумен.
Последних вход на перса: 20/05/09 14:06:28
Последний выход: 20/05/09 15:50:49
последний IP: 92.255.200.15

Дата последнего входа за перса не моя! IP тоже не мой. Кто-то поменял пароль для входа в игру. Пароль от персонажа знал только друг, но он не мог поменять пароль от игры так-как не знал пароль от сайта. Ещё взломщик почему-то не стал менять пароль от личного кабинета персонажа (от сайта). Так что на сайт персонажа зайти могу. Пробовал востановить пароль через е-маил, но не получилось. Пароль от персонажа я не забывал.

Мини, разберись по-скорее пожалуйста! Верни перса пожалуйста с паролем и желательно шмот. Если можешь пароль пришли в личку форума! Заранее спасибо.

ещё хочу добавить, что последний свой IP не нашёл т.к. не играл примерно 2 месяца за этого перса.
gretel
подтверждаю выше сказаноеsmile3.gif в последний раз с этого перса некто выбил меня сказав ХЕХ и после этого зайти больше не мог!
Curtis
Цитата(gretel @ 28.5.2009, 0:27) *

подтверждаю выше сказаноеsmile3.gif в последний раз с этого перса некто выбил меня сказав ХЕХ и после этого зайти больше не мог!
Вот-вот! Мини разберись пожалуйста!
Maddogg
Цитата(Curtis @ 28.5.2009, 10:34) *

Вот-вот! Мини разберись пожалуйста!

Очень ценный перс и очень ценный шмот smile3.gif
Хотя,наверное,факт взлома всегда неприятен...
Curtis
Цитата(Maddogg @ 28.5.2009, 10:35) *

Очень ценный перс и очень ценный шмот smile3.gif
Хотя,наверное,факт взлома всегда неприятен...
разумеется =(
SacredGOD
Да ето его перс
Curtis
Вчера засек, что опять за ШЕ опять взломщик заходил =((( Вот дата и IP
Последняя дата входа. 28/05/09 21:18:48
Последняя дата выхода. 28/05/09 21:20:08
IP 94.181.87.116

Самое интересное что взломщик пароль от игры только поменял... А от сайта не менял...
Мини разберись пожалуйса!!! Что тебе стоит по IP пробить? Есть тебе нужны доказательство что это мой мерс, увы, но скринов нет((( Только могут люди доказать, что это мой перс... Отписав тут...
Curtis
Мини ты хоть напиши плиз что ты решаешь проблему эту. А то такое ощущение как буд-то полное игнорирование идёт =(
Curtis
Мини! Взломщик уже и пароль от сайта поменял =((((( Помоги пожалуйста! Я на тебя рассчитываю!
Curtis
Мини ты будешь помогать нет? =((
Minibuka
Пароли выслала в ПМ, все вещи на персонаже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.