Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё, что доказывает ошибки сапа
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lolo4ka
По совету абракса, хочу создать данную тему. Сдесь должны хранится все замечания: Письменные, ввиде скриншотов ивсевозможных других реальных и прямых докозательсв каких либо нарушений работы саппорта. Я думаю если наберется достаточно много фактов, то будет гораздо легче предьявить это все на расмотрение минибуке. Посмотрим приживется или нет.
PS: И еще 1 хочется сказать напоследок: Если человек матерится в чат какой либо, его банят и в докозательсвто приводят скриншоты. Это указано в правилах и четко закреплено. Если же в правилах указан штраф 15 суток на персонажа за "мошшеничество на олимпиаде, то сразу возникает просьба доказывать сие деяние ( я думаю справедливо если саппорт или минибука будут доказывать в этой теме баны оли) т.к. считаю эти баны неразумными.
abracs
Мы как люди по должности обязанные быть терпеливыми, даём пользователям очередной шанс показать свою грамотсность и собранность. Куратором темы назначен авторsmile3.gif Здесь советую быть предельно краткими. Выложили, если есть что, кратко объяснили суть и достаточно, остальное в Курилке. Если пойдёт обычная помойка, тему закроем, куратора забаним на неделю. Так что если пофиг на своего товарища, то начинайте плеваться.
lolo4ka
Подумав, о том, что имеют место несовсем понятное для всех правило по сливу на оли.......Выкладывайте скрины, потверждающие какието спорные моменты, или как по вашему мнению доказывающие ошибку.
Diablo74^^
Баг а бана нету
Mak$
Цитата(WHIZ @ 29.5.2009, 18:05) *

Это не считается за баг, потому что клан инфинити.

этот случай рассматривался минибукой уже, доказанная асинхронизация клиента/сервера, поэтому и вины нет
Diablo74^^
Цитата(Mak$ @ 29.5.2009, 19:06) *

что-то я не вижу чтоб он тебя бил, цп полное

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=0&#entry602023
Первый скрин
WHIZ
Цитата(Archer @ 29.5.2009, 20:33) *

помоему каждый в праве предьявлять доказательства,в которых видно баг или не баг. Я мб тоже ошибаюсь,но я скринов с фиаром не видел.

То есть ты считаешь что игроку на олимпе надо еще и успевать скринить все свои действия, чтобы если что оправдываться? По моему гм должен хотябы объяснить за что дает бан и на каких основаниях. Я лично до сих пор понять не могу за что меня забанили, за какое такое "мошеничество на олимпе". А что касается наших уважаемых Гмов и в частности Фабрегаса: "Я прекрасно знаю олимп, и способности каждого Игрока или Персонажа. Писать, что соски забыл или шмота небыло, это бред, и можно проверить.", сегодня сам видел 5 явных сливов на олимпе и ни какой реакции. Какие выводы напрашиваются? Или гм уже не знает способности Игроков или не хочет этого замечать. О какой справедливости тут речь идет?
P.S. Поражаюсь, что вы все его защищаете.
WHIZ
Цитата(Archer @ 29.5.2009, 23:44) *

Насчёт сливов и забаненых. С чего ты решил вдруг,что у нас все прям так ЗА запрет и баны за слив? У сапорта своя голова на плечах, и за его действия он сам отвечает. Или ты хочешь чтобы по каждому вашему слову Слив мы себе бан выпрашивали?

Нет, я вообще против этого глупого правила бана за слив. Я за то, чтоб все были в равных условиях. Саппорт должен банить за явные, неоспоримые нарушения, имеющие доказательство, а не основываясь на своем личном субъективном мнении и отношении к игрокам. В случае со мной например, я спокойно олимпил и бац выкидывает из игры из-за бана. Никаких комментариев от сапорта я не услышал.
P.S. Куратор темы почисти плиз, ато нафлудили немного, извиняюсь.
Mak$
я тоже не одобряю такой видимой предвзятости, но может это связано с тем что Астра не нарушает запреты и не пользуется багами?
Объективно судить олимп по критерию "я знаю кто на что способен" невозможно.

п.с. а такие неадекваты как RDS328 будут сидеть в бане пока не научатся сдерживать эмоции. Или хотя бы не научатся читать внимательнее
lolo4ka
Итак тема почищена, и очень прошу в будущем воздержаться от флуда и споров в этой теме. Сдесь должны быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА неправомерных действий Саппортов (тобиш Баны оли, мат, и так далее).
P.S. Уважаемый Фабрегас, если ты читаеш эту тему, Я понимаю что решения неоспариваются.....НО...Я выражу общее мнение, если скажу , что отправлять что то минибуке и непредьявлять этоже простым смертным, по меньшей мере глупо. Тем более если учитывать что на Челябинском и других серверах МИНИ небыло больше года, а тут вдруг она через 5 минут смотрит док - ва на ПП. Прощу найти решение этой проблемы и показать нам док-ва.
SkippeR
Вот ссылочка на видео с очень приочень спорным моментом боя Кировского али Астра
http://depositfiles.com/files/ivbac7jng
ПС от куратора потерял пасс)))) поэтому следите сами))))))
Senbunzakura*
--
WHIZ
Цитата(SkippeR @ 1.6.2009, 22:21) *

Вот ссылочка на видео с очень приочень спорным моментом боя Кировского али Астра
http://depositfiles.com/files/ivbac7jng
ПС от куратора потерял пасс)))) поэтому следите сами))))))

слив 99%
WHIZ
Вот бой DenzeL против TripleSonic http://ifolder.ru/12457282 (внешка 1МБ)
Считаю, что это мошенничество на олимпиаде. При чем может быть то что дензел специально бафнул триплсоника, чтобы заведомо проиграть, или возможен другой вариант триплсоник сам подбежал под баф, чтобы получить преимущество. В любом случае бой был не справедливый и один из них явно мошенничал.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MegaFonOFF
Цитата(WHIZ @ 3.6.2009, 23:19) *

Вот бой DenzeL против TripleSonic http://ifolder.ru/12457282 (внешка 1МБ)
Считаю, что это мошенничество на олимпиаде. При чем может быть то что дензел специально бафнул триплсоника, чтобы заведомо проиграть, или возможен другой вариант триплсоник сам подбежал под баф, чтобы получить преимущество. В любом случае бой был не справедливый и один из них явно мошенничал.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лечиться пробывал?


1.22
booo
Цитата(WHIZ @ 3.6.2009, 23:19) *

Вот бой DenzeL против TripleSonic http://ifolder.ru/12457282 (внешка 1МБ)
Считаю, что это мошенничество на олимпиаде. При чем может быть то что дензел специально бафнул триплсоника, чтобы заведомо проиграть, или возможен другой вариант триплсоник сам подбежал под баф, чтобы получить преимущество. В любом случае бой был не справедливый и один из них явно мошенничал.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я писал что надо фиксить такие вещи)
я тут ниче поделать не могу да и запрета подбегать на бафф овера нету..
BlackPearl
то что ты не кинул вику в начале это уже о чём то говорит
тем более с твоим компом успеть кинуть вику пока он не добежал не составит проблем
booo
Цитата(BlackPearl @ 4.6.2009, 0:21) *

то что ты не кинул вику в начале это уже о чём то говорит
тем более с твоим компом успеть кинуть вику пока он не добежал не составит проблем

посмотри любой мой бой всегда вика идет в конце.
TeM@
Цитата(BlackPearl @ 4.6.2009, 0:21) *

то что ты не кинул вику в начале это уже о чём то говорит
тем более с твоим компом успеть кинуть вику пока он не добежал не составит проблем

какая те разница как он бафается ваще?
K@paTeJlb
дело не в игроках которые багоюзят а в дырявом на каждом шагу серве, я так считаю
Makvit
Есть предложение перевести все обсуждения в курилку, чтобы не засорять тему ненужными постами.
Азазелло
Неправомерный банчата и тюрьма. С какого хрена "о5 ноет" стало оскорблением?
kaka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сапп забанил просто так потомучто захотел ...

ну что будем разьеснять за что бан ? или ты обиделся что я утром про тебя писал и из за етого забанил?
Азазелло
Цитата(Азазелло @ 10.6.2009, 12:51) *

Неправомерный банчата и тюрьма. С какого хрена "о5 ноет" стало оскорблением?

Ах да и с чего оно решило что это было адресовано ему?
Азазелло
Цитата(Азазелло @ 10.6.2009, 13:35) *

Ах да и с чего оно решило что это было адресовано ему?

Добавлю еще, что час он уже не рагирует на пмы конкретно насчет этого игрока. Типа вид делает что афк. Браво, на посту сапорта мстительный нуб, вымещающий все свои обиды телепортами.
Евкакий
Цитата(Азазелло @ 10.6.2009, 14:01) *

Добавлю еще, что час он уже не рагирует на пмы конкретно насчет этого игрока. Типа вид делает что афк. Браво, на посту сапорта мстительный нуб, вымещающий все свои обиды телепортами.

это мирза значит всё таки :D
Mak$
Цитата(Евкакий @ 10.6.2009, 14:29) *

это мирза значит всё таки :D

не факт
Maddogg
Цитата(Mak$ @ 10.6.2009, 14:33) *

не факт

В теме Азазелло про возможность стрелять через ворота, пользователь Mirza выложил скрин где его персонаж Tanita стоит в ГМ инвизе и наблюдает как Melkay кастует через ворота кость smile3.gif
Этого достаточно более чем)
Mak$
Цитата(Maddogg @ 10.6.2009, 14:38) *

В теме Азазелло про возможность стрелять через ворота, пользователь Mirza выложил скрин где его персонаж Tanita стоит в ГМ инвизе и наблюдает как Melkay кастует через ворота кость smile3.gif
Этого достаточно более чем)

скрин можно передать через аську, ЛС и много как
El Roho
Цитата(Mak$ @ 10.6.2009, 14:39) *

скрин можно передать через аську, ЛС и много как

смысл передовать скрин именно абраксу ? тем более у таниты зареген акк на форуме , почему же она не выложила ?
Mak$
Цитата(Corsten @ 10.6.2009, 14:42) *

смысл передовать скрин именно абраксу ? тем более у таниты зареген акк на форуме , почему же она не выложила ?

причины могут быть разные
Азазелло
Ну а мой бан как объяснить? На "нытье" ж только мирза обижается, фабрегас бы даже бы бч не наложил. А тут тюрьма даже. То етсь он принял "о5 ноет" на свой счет (хех а мб я в шаут общался?) и самовоьно воспользовался сап-акком.
А вот и Фабрегас на форуме. Прошу прокомментировать действия вашего коллеги.
aZRail
возможно пишу не в той теме....но прошу не удалять пост...если не там модеры перенесите плиз в нужную тему....ну а теперь по существу.....
у игроков появилась бурная активность спрашивать про законность банов и т.д. (тюрьмы, баны чата, простые ббаны персов.... )....при этом активность саппортов в разъяснении практически не наблюдается...обидно....на почве этого у меня возникает предложение:
выбрать из числа игроков несколько игроков (больше 4 не стоит...толку мало будет) с которыми саппорты будут разговаривать по возникшим проблемам.
выбирать игроков думаю стоит из топовых кланов (случай если есть грамотный человек no-клан придется рассматривать на форуме)
игроки должны быть адекватными..не "флудерастами".
топовые кланы должны сами выбрать своего представителя.(опять-таки считаю, что представители должны быть из топовых кланов...но хотелось бы чтобы про остальных игроков они не забывали)
помимо разбирательства с саппортами насчет банов предлагаю на этих представителей наложить обязанность в помощи проведения эвентов....а так же сбору фонда наград за эвенты (эти фонды будут отнесены к турнирам типа клан vs клан...есть мысли по форме проведения таких эвентов позже опишу если данное предложение будет одобрено саппортами и игроками....такие пвп турниры будут что-то наподобе вызова одним кланом другого или более масштабные мероприятия....p.s не думаю что минибука будет часто выдавать призы на эвенты)
так же предлагаю...в случае неадекватности выбранного игрока или несоответствующему данной должности ввиду небольшого опыта игры или других причин единогласным голосованем всех остальных представителей и саппортов снимать с этого поста без права замены другим игроком.

подведу итог: диалог между саппортами и игроками необходим...пока что все что мы видим это долбление игроков об стенку....все попытки к нормальному разговору превращается во флуд, срач и т.д. надеюсь предложенная мной идея будет или одобрена или хотя бы модифицирована и принята.

p.s. просить конечно бессмысленно но все-таки: поменьше флудите в ответ, есть что сказать - говорите по теме без лишней болтовни...жду ответов саппортов ну и ваши мнения игроки Казанского сервера Ла2.
WapsIk
подведу итог: диалог между саппортами и игроками необходим...пока что все что мы видим это долбление игроков об стенку....все попытки к нормальному разговору превращается во флуд, срач и т.д. надеюсь предложенная мной идея будет или одобрена или хотя бы модифицирована и принята.

Полностью согласен,так же про эвенты не плохая идея.А от сапортов толку НИКАКОГО кроме банов не часто "за просто так"
abracs
Цитата(aZRail @ 11.6.2009, 11:15) *



Поскольку все считают меня саппортом, то вместо них вношу следующее предложение. Саппорты в своём кругу, выбирают доверенногочеловека, который будет оценивать адекватность игроков на сервере. И в случае явного несоответствия поведения игрока установенным правилам будет ставить перед ГМами вопрос об полном удалении всех аккаунтов этог игрока из базы сервера. Вииду их полного нубизма в отношении вышеупомянутых правил сервера.
Мне кажется что это будет достаточным противовесом непроходимому кретинизму и трусливой подлости отдельных представителей игрового сообщества.
Вот с совокупности две предложенные идеи создадут хорошую основу для дружной игры. Всего хорошего.
P.S. Хорошо не быть модератором.
Archer
2-е предложение абсолютно не приемлимо. Помоему тут даже говорить не о чем.
abracs
Цитата(Archer @ 11.6.2009, 14:09) *

2-е предложение абсолютно не приемлимо. Помоему тут даже говорить не о чем.

Не больше чем первое. Но я поясню. Тут видимо многие думают, что они главные на этом сервере и админы должны ковриком стелиться для них. Повторяю в хрен знает какой раз. СЕРВЕР ЭТО КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, которое должно приносить прибыль. А главным условием этого является он-лайн, чем он выше, тем лучше. И решения администрации в частности по изменениям правил и по назначению саппортов зависят от действенности этих решений в плане установления нормальной игровой атмосферы, ведущей к стабильному росту он-лайна. Назначение даже самогознающего игрока, например тебя даст в этом пране не больше чем назначение меня. У саппортов другие задачи и умения нужны другие.
А разговоры о том, что сапортами назначают нубов, это всё из области "собака лает, караван идёт". Я с лёгкостью могу расписать какими нубами являются многие из моих критиков. Честно скажу, что часть этих горлопанов в игровом плане для меня никто. Сами по себе они пустое место, и кроме тупых воплей ( а у некоторых ещё и открыто трусливых) больше ни на что не способны. Вынужден напомнить, что слова Эла про тупых баранов, которые без него даже собраться не могут, относились не ко мне. Хотя для некоторых и это звание - повод для гордости.
Linkin Park
Что-бы был высокий онлайн сервер должен соответствовать требованием многих игроков, т.к. от обстановки на сервере зависит онлайн сервера. В данный момент игроки критикуют действия саппорта, т.к. обстановка на сервере меняеться и как некоторым кажеться не в лучшую сторону и по вине саппорта.
Archer
Цитата(abracs @ 11.6.2009, 14:31) *


И всё таки я думаю назначать сапорта нужно опытного, который сможет принять решения исходя не только от правил,но ит от собственного опыта,не только в плане знания игровой механини,но и в плане знания той игровой аудитории,которая сейчас присутствует на сервере. В моём понимании главная задача сапорта помогать игрокам,а не баны развешивать. И в этом плане где то можно установленными правилами пренебречь,прислушиваясь к желаниям игроков. В разумных пределах конечно
Maddogg
Цитата(abracs @ 11.6.2009, 14:31) *

...

Полный бред) Видите ли игрок не соответствует и надо удалять его акки с базы wall.gif Это как во время проверки на мясокомбинате находят плохую тушенку и запрещают ее продавать?)
Что касается Эла и его "баранов". Если ты так описывал сало, как стадо которое видите ли застаивает серв, не дает кланам развиваться итд, что же оно тебе до сих пор покоя не дает? Я молчу про "баранов"...
Идея фикс? Разбирайся со своим кланом и не лезь в дела чужих, тем более в жизнь сервера, который и без тебя будет отлично процветать благодаря приходу новых людей ( виват Самара ч_ и Киров smile3.gif )
ArtOf
Цитата(abracs @ 11.6.2009, 13:55) *

Поскольку все считают меня саппортом, то вместо них вношу следующее предложение. Саппорты в своём кругу, выбирают доверенногочеловека, который будет оценивать адекватность игроков на сервере. И в случае явного несоответствия поведения игрока установенным правилам будет ставить перед ГМами вопрос об полном удалении всех аккаунтов этог игрока из базы сервера. Вииду их полного нубизма в отношении вышеупомянутых правил сервера.
Мне кажется что это будет достаточным противовесом непроходимому кретинизму и трусливой подлости отдельных представителей игрового сообщества.
Вот с совокупности две предложенные идеи создадут хорошую основу для дружной игры. Всего хорошего.
P.S. Хорошо не быть модератором.

Более бредовой идеи я еще не слышал.
DanceMaster
А довольно интересная ситуация рисуется.....низнаю как на серверах других городов, но на сервере КИрова онлайн упал только из за того что саппортов не было вообще....на сервере стоял полный хаус, и это еще когда онлайн был 50-60+, совершенно рандомно появлялась минибука, и раздовались баны. Как будто у Гмов и саппортов есть план который нужно выполнить....то они не появляются, то они приходят и начинают банить всех подряд. Такая политика оказалась неприемлима. Онлайн упал > сделали перенос, решили сделать общай хороший сервер, поставили саппортов > народ недоволен. "Non science". Сам ничего не скажу, пока ярость саппортов меня не коснулась.
Какая бы не была администрация - народные массы будут однозначно недовольны (!факт!). + у саппорта найдется 101 (утрирую) причина для того чтобы вас забанить. Оспаривать решения бесполезно. Я никоим образом не оправдываю так называемые "ошибки" саппорта. Просто нужно точно определиться чего именно нужно от представителя администрации, и я считаю саппортом должен быть человек "левый" не учавствовавший никоим образом в жизни сервера до того момента как стал саппотртом, но однозначно хорошо знающий игру.
З.ы определитесь что вам нужно от саппа, и нужен 1 саппорт или более
apostol
Цитата(aZRail @ 11.6.2009, 11:15) *



отличная идея кстати
надо налаживать диалог

Цитата(Archer @ 11.6.2009, 14:09) *

2-е предложение абсолютно не приемлимо. Помоему тут даже говорить не о чем.

угу
совсем ересь какая то
давайте в отношении саппортов тогда также поступим
Sany74
Цитата(DanceMaster @ 11.6.2009, 19:13) *



лучше уж совсем без саппов чем с кастрированным олимпом
ka6aH
Саппорты вы совсем больные чтоли???
лана правила форума где "хз" запрещено, какого хера за эти 2 буквы в белый чат бан чата в игре давать??
жду ответа саппорта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мдееее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WapsIk
Угу... + ппц это мат? что означает?

1.3 , поскольку 1.8
koteno4ka
Мне щас бан чат дали 1,5к минут за мат в херо чат.. на основе скрина рзмещенного на форуме. ГДЕ ЭТОТ СКРИН В УПОР НЕ ВИЖУ
ka6aH
Цитата(koteno4ka @ 13.6.2009, 16:04) *

Мне щас бан чат дали 1,5к минут за мат в херо чат.. на основе скрина рзмещенного на форуме. ГДЕ ЭТОТ СКРИН В УПОР НЕ ВИЖУ

если токо наш "особо одаренный" саппорт забанил за скрины годовалой давности за которые ты уже тогда 15дней отсидел.
а так всю тему начиная с переноса ч_ просмотрел ни 1 скрина с твоим матом нет
ELEROND
Цитата(lolo4ka @ 26.5.2009, 9:19) *

докозательсв каких либо нарушений работы саппорта. Я думаю если наберется достаточно много фактов, то будет гораздо легче предьявить это все на расмотрение минибуке.


По-моему вот адекватное доказательство)

Правила сервера:

"9. Правила для ГМ’ов и саппортов:

1. Запрещается искусственно повышать уровень, а также любой другой параметр своего или любого другого игрового персонажа (саппорты и ГМ персонажи сюда не относятся). За исключением случаев, требующих этого (например, тестирование бага, проведение эвента и т.д.).

2. Запрещается создавать и участвовать в кланах, даже если вступление в клан будет минутным.

3. Запрещено нарушать игровой процесс: передача игровых вещей любым путем, предметов, помощь в прокачке и т.д (исключения могут быть во время проведения эвентов, свадеб, сделок продажи или тестирования, и только при согласовании с главным ГМом).

4. Запрещается вступать в партии (даже не в целях прокачки игроков), если того не требуют обстоятельства.

5. Запрещается запугивание/унижение игроков.

6. Запрещено использовать права ГМ в своих интересах.

7. Запрещается телепортировать игроков без их согласия, кроме случаев нарушения правил.

8. Запрещается вызывать в мирной зоне монстров без согласования с главным ГМ.

9. Запрещено преднамеренное выбивание определенных шмоток из мобов.

10. Запрещено делать различные бездоказательные порочащие высказывания в адрес игроков сервера.

11. Запрещено вмешиваться в любые игровые разборки, если они не нарушают правил сервера."


Само назначения играющего ГМ-а нарушение правил сервера самой же администрацией. То, что сейчас творится на казандомовском сервере, называется беспределом ГМа, который является им только для защиты своих интересов (вывод сделал судя по разкакам друзей, которые еще играют здесь и всегда жалуются мне на ГМа^_^)
ka6aH
Цитата(ka6aH @ 13.6.2009, 15:25) *

Саппорты вы совсем больные чтоли???
лана правила форума где "хз" запрещено, какого хера за эти 2 буквы в белый чат бан чата в игре давать??
жду ответа саппорта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мдееее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ситуация рассматриваться будет?
я итак постоянно с баном чата сижу, но там хоть по делу.
Из-за модерских замашек горе саппорта отсиживать БЧ желания нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.