Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Залип во время сегодняшней осады
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
lolo4ka
Думаю многоим интересно узнать мнение саппорта на эту тему. Ситуация такая : во время осады в это воскресенье игроки просто залипли на местах за 20 минут до осады. Пропали все НПСы следовательно и печать. Самое интересное что на вопрос к админу (Fabregas) был получен сначала ответ: понятия неимею.....После чего на вопрос обладают ли такими правами слипать персов админы был получен ответ: Была ошибка сервера. Разбираться поздно. Думаю что всем сдесь будет интересно мнение Гма относительно этого случая)))
DanceOFF
Не буду ничего удтверждать (может быть "совпадение"), но это произошло сразу же после захвата кланом Silence замка инадрил (до конца осады было около получаса и перехватить замок было бы дело ровно 10 минут: из них 3 - бежать до замка, 2 - отбивать, 3- читать печать)...
abracs
Насколько мне известно, саппорт не обладет правами ГМа. И возможностей устроить "падение"сервера у него не больше, чем у обычных игроков. Тем более, что обвинять саппорта в одновременном подыгрывании враждующим кланам вообще странно.
lolo4ka
Цитата(DanceOFF @ 24.5.2009, 22:37) *

Не буду ничего удтверждать (может быть "совпадение"), но это произошло сразу же после захвата кланом Silence замка инадрил (до конца осады было около получаса и перехватить замок не составило бы никакого труда)...


Даже больше можно сказать уже очень приличная пати собиралась на отбитие замка и тут заморозка даже меньше получаса было 15 - 20 минут нпсов небыло ровно столько

Цитата(abracs @ 24.5.2009, 22:42) *

Насколько мне известно, саппорт не обладет правами ГМа. И возможностей устроить "падение"сервера у него не больше, чем у обычных игроков. Тем более, что обвинять саппорта в одновременном подыгрывании враждующим кланам вообще странно.


есть права т.к. во время суботней осады был рестарт был фабрегас и именно он сделал заморозку такуюже чтоб ничего неизменилось
Sany74
палитса сапп уже какой раз ...
lolo4ka
Цитата(Sany74 @ 24.5.2009, 22:51) *

палитса сапп уже какой раз ...

мб он и непалится..........но каждый согласится что много совпадений по поводу которых нету обьяснений. Если в этой теме небудет нормального обьяснения то все станет предельно понятно)))
Minibuka
Цитата(lolo4ka @ 25.5.2009, 1:34) *

Думаю что всем сдесь будет интересно мнение Гма относительно этого случая)))

1. У саппорта нет никаких прав на перезагрузку сервера и устроить он её никак не может =)
2. После падения сервера, NPC появляются далеко не сразу, серверу требуется время для загрузки (до 20мин). Вот пока они загружаются, чтоб игроки не бегали без охраны - замки всех замораживают (это особенность осад на всех серверах включая офф). Заморозка действует на всей осадной территории.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.