Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бан за "слив" в олимпийских сражениях.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WHIZ
Голосуем.
Mak$
2 вариант, но у меня такое предчуствие, что мнения игроков тут никто не спрашивал и спрашивать не собирается.
aZRail
Цитата(Mak$ @ 25.5.2009, 0:30) *

2 вариант, но у меня такое предчуствие, что мнения игроков тут никто не спрашивал и спрашивать не собирается.

"В связи с многочисленными жалобами игроков и с целью повышения справедливости в игре - вводится запрет на мошеннические действия участников олимпиады.
В частности "слив" (сговор и намеренный проигрыш) в сражении, с целью продвижения воина (друга/соклана/соальяновца) по олимпийской балловой лестнице."
(цитата минибуки)
ArtOf
Раньше хотелось честности боев, без слива, а сейчас уже стало все равно. Так что 3.
ч0ткий
все ровно)

нытье.
Sany74
поидее это игрок должен сам решать слив или нет и банить за это несправедливо !
Mak$
о запрете на слив уместно было бы говорить если б формулы у ТТ и гладов были нормальными
aZRail
Цитата(Mak$ @ 25.5.2009, 0:38) *

о запрете на слив уместно было бы говорить если б формулы у ТТ и гладов были нормальными

формулы формулами а в любых хрониках есть убер-классы которые фармят оли....если мы доживем до новых хроник на нашем серве все это проявится....и тех же пп гладов оверов заменят другие профы
abracs
У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов" нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои (точнее только между персами одной расы и профессии) 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.
Avantage
Цитата(abracs @ 24.5.2009, 22:42) *

У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов" нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои (точнее только между персами одной расы и профессии) 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.

2 пункт ни о чем, клан скилы не работают на оли.
DanceOFF
Цитата(abracs @ 24.5.2009, 21:42) *

У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов". нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои. 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.

1\Каждый день зовем СХ на олимп в класс (около 30 на сервере) - ни 1 ответа
2\Лвлы кланов непричем, т.к. клановые скилы на олимпе не работают. А если вдруг я совсем без клана (поссорился или просто накачался 1) ????
3\Т.к. олимпиада - рандомное состязание - это недостижимо. Накрайняк засунут персов в разные кланы и ничего ты не докажешь
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(aZRail @ 24.5.2009, 22:40) *

формулы формулами а в любых хрониках есть убер-классы которые фармят оли....если мы доживем до новых хроник на нашем серве все это проявится....и тех же пп гладов оверов заменят другие профы

на т0 глады и тт оли не фармят, их удел фармить каты или гладов на кх бафе
на т0 фармят оли палы, саппо с магонюками, и ем
ArtOf
Цитата(abracs @ 24.5.2009, 22:42) *

У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов" нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои (точнее только между персами одной расы и профессии) 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.

как ты себе представляешь запрет между каланами бои ?) как ты себе представляешь онли классовые ?) типа Ше, ЕЕ, ЕМ, АЛ ?) может не хватать участников тупо вообще. ниже 7 лвл ?) получается на оли будут ходить: мы, РС, айсы, ДК :D
Sany74
Цитата(abracs @ 25.5.2009, 0:42) *

У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов" нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои (точнее только между персами одной расы и профессии) 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.

зачем сервер уродовать? из за пачки немощей которые немогут сделать оли фармера
El Roho
новая флудилка crazy.gif
aZRail
Цитата(abracs @ 25.5.2009, 0:42) *

У меня есть сомнения насчёт банов за "слив", но из предложенных формулировок, более разумной кажется 1. А для предотвращения "сливов". нужны 3 вещи. 1\ Только внутриклассовые бои. 2\ Регистрация на бои только персонажей из кланов не ниже 7 лвл 3\ Запрет на бои между игроками одного клана. Польностью это перекрыть возможность "поддавков" не сможет, но резко ограничит.

1) а если непопулярный класс и для боев в классе нублов просто нету?
2) а всех остальных нублов считать ущербными игроками раз они не в клане 7 лвл?
3) а если, опять-таки, малопопулярный класс и достаточное кол-во нублов этого класса находятся в 1 клане?

P.s. по всем 3-м пунктам можно найти гораздо больше вопросов..просто привел по 1 примеру
P.s.s. судя по большинству постов, мне почему-то кажется, что следует такой вывод: корейцы были большие дураки что придумали в игре межклассовые бои! это было огромной ошибкой! ведь мы гораздо умнее и считаем межклассовые бои бредом! ИМХО
Азазелло
Преложение АБракса считаю ошибочным (неэффективно или нереализуемо), выше вполне изложили здраво почему, лично мое мнение, что вводить запрет было бы целесообразно лишь при наличии 2 саппортов. 1 не хватит, да и из разговора с ним краткого, я понял что баны удут по жалобам, а не обязательно при сливе на его глазах.
Те, кто говорят "такого нет на оффе" - учтите, на оффе уже давно грация, там онлайн в сотни раз больше нашего, у них нет такого, что 3-4 переточенные имбы фармят межкласс и переливают своим окнам.
В целом, пока считаю запрет оправданным, да и пострадали лишь пока ействительно "сливеры" - тот же Фрион.
Mak$
Цитата(aZRail @ 24.5.2009, 22:32) *

"В связи с многочисленными жалобами игроков и с целью повышения справедливости в игре - вводится запрет на мошеннические действия участников олимпиады.
В частности "слив" (сговор и намеренный проигрыш) в сражении, с целью продвижения воина (друга/соклана/соальяновца) по олимпийской балловой лестнице."
(цитата минибуки)

хотелось бы узнать по никам этих "многих игроков" по чьим жалобам был введен запрет. Одной руки хватит чтоб их пересчитать?
aZRail
Цитата(Mak$ @ 25.5.2009, 0:54) *

хотелось бы узнать по никам этих "многих игроков" по чьим жалобам был введен запрет. Одной руки хватит чтоб их пересчитать?

это спроси у минибуки поскольку цитата взята из ее темы про запрет слива
Mak$
Цитата(aZRail @ 24.5.2009, 22:55) *

это спроси у минибуки поскольку цитата взята из ее темы про запрет слива

минибука лесом, есть посредник между игроками и минибукой, вот его ответ я и хотел бы почитать
Sany74
Цитата(Mak$ @ 25.5.2009, 0:54) *

хотелось бы узнать по никам этих "многих игроков" по чьим жалобам был введен запрет. Одной руки хватит чтоб их пересчитать?

видиш запрет на слив катит только ссам и сх так как они могут влегкую собрать 5 нублов и идти в классовые
camCATAHA
Думаю что первый вариант сделает игру немного интереснее и непредсказуемее=)
abracs
Поясняю.
1\ Как можно реально сравнивать что лучше, мясорубка или лапшерезка? У них разные задачи.
2\ Никакого отношения клан-скиллы к этому не имеют. Этот пункт просто идёт в связке с 3. Если у игрока хватает сил чтобы прокачать перса для участия в боях, то найти себе для этого клан 7 лвл пустяк.
3\ Тут вообще объяснять нечего.
Специально для Азраила. Корейцы, создавая игру, ориентировались на официальные серверы с он-лайном 3000+. Там многим и слив не поможет.
Diablo74^^
Кто голосует за то что Герой должен быть сильнейшим , хочу видить обоснование вашего выбора и рег вас на олимпе!
Sany74
Цитата(camCATAHA @ 25.5.2009, 1:00) *

Думаю что первый вариант сделает игру немного интереснее и непредсказуемее=)

че тут интересного? тоесть чтобы саппу стать геро ето нада чтоб ему повезло и он попал на другова саппа? а не убился об глада или еще кавонить
ArtOf
Цитата(Diablo74^^ @ 24.5.2009, 23:01) *

Кто голосует за то что Герой должен быть сильнейшим , хочу видить обоснование вашего выбора и рег вас на олимпе!

Мб они так считают, но не могут реализовать. Не думал об этом ?
aZRail
Цитата(Sany74 @ 25.5.2009, 0:59) *

видиш запрет на слив катит только ссам и сх так как они могут влегкую собрать 5 нублов и идти в классовые

даже им не катит...постоянно зову в ГЧ сх в класс бои.....за все время откликнулись только Симур Кенни (оба по моей личной просьбе в пм посколько Симур я знаю давно и с Кенни успел пересечься здесь на серве) несколько моих соальянцев и 1 единственный Нагибатор из РС.....при этом нублов сх 30+ если не гораздо больше.....причем многие когда я пытаюсь звать в класс бои пишут мне в пм мол "хорошь уже, запарил, нет смысла с вами биться" некоторые даже уповают на то что кланы подгоняют игрокам бижу и шмот на оли чего они лишены (вроде как серв уже норм развит и про такое я давно не слышал)....если дело так тухло обстоит по профе СХ я не представляю что будет твориться в классах где нублов и правда мало......
Diablo74^^
Слушайте.
Вот например Варлордам сорками , собрать 5 онлайн нублесов нереально , палучается что - выходят 2 имеющихся сорка на олимп и пападают например на афк чара или например на слабже перса по одежде или чемунить еще , или теряют при проведение 11ти боев меньше очень из за тогоже везения , то что ктото заберет 4 а ктото 1 очко за бой , получается что кому повезет тот и будет героем а не тот кто сильнейший , повести может к примеру нубо сорку который пападет на АСМ с 2 очами каторый заберет у него 1 очо , а сильному сорку на мою ПП каторая 5 заберет .... Тут тоже получается не сильнейший а везучий!
aZRail
Цитата(AncientWar @ 25.5.2009, 1:04) *

Мб они так считают, но не могут реализовать. Не думал об этом ?

давайте тогда начнем запрещать все о чем мы думаем и не можем реализовать!!!!! опять-таки уповаю на то что запрет на слив был введен по многочисленным жалобам.....ну дак вот я например недоволен тем что я не могу эпика хай лвл убить самомстоятельно...меня это очень сильно задевает...давайте исправлять это......
Diablo74^^
Цитата(AncientWar @ 24.5.2009, 23:04) *

Мб они так считают, но не могут реализовать. Не думал об этом ?

ne hochesh srat` , ne muchai anus

1.11. Написание транслитом (Napisanie translitom)
camCATAHA
Цитата(Sany74 @ 25.5.2009, 1:03) *

че тут интересного? тоесть чтобы саппу стать геро ето нада чтоб ему повезло и он попал на другова саппа? а не убился об глада или еще кавонить

У нас на серве саппы есть саппы=)никто их за основу сейчас не берёт...да и патом даже ШЕ можно поднапрячься и выиграть на олимпе=)
А со сливом уже заранее известно кто будет херо,и остальным на олимп ходить нет никаова смысла...
MegaFonOFF
Цитата(camCATAHA @ 24.5.2009, 23:08) *

У нас на серве саппы есть саппы=)никто их за основу сейчас не берёт...да и патом даже ШЕ можно поднапрячься и выиграть на олимпе=)
А со сливом уже заранее известно кто будет херо,и остальным на олимп ходить нет никаова смысла...

+1, остались на Свете умные люди, а специально для нытиков из Челябы - ИДИТЕ НАХУЙ ДОЛБАЁБЫ.

мат. флейм. бан 5 дней
Diablo74^^
Цитата(camCATAHA @ 24.5.2009, 23:08) *

У нас на серве саппы есть саппы=)никто их за основу сейчас не берёт...да и патом даже ШЕ можно поднапрячься и выиграть на олимпе=)
А со сливом уже заранее известно кто будет херо,и остальным на олимп ходить нет никаова смысла...

НАПРЯГИСЬ ЗА СЕ УБЕЙ ГЛАДОВ ОВЕРОВ ТТ ТХ И ПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HatoUP
если говарите Героем должен стать сильнейший регайтесь тогда в "классовые" и ненойте! и 2-е покажите хоть один серв кроме нашего где тоже запрешен слив на Оли?
camCATAHA
Цитата(Diablo74^^ @ 25.5.2009, 1:07) *

Слушайте.
Вот например Варлордам сорками , собрать 5 онлайн нублесов нереально , палучается что - выходят 2 имеющихся сорка на олимп и пападают например на афк чара или например на слабже перса по одежде или чемунить еще , или теряют при проведение 11ти боев меньше очень из за тогоже везения , то что ктото заберет 4 а ктото 1 очко за бой , получается что кому повезет тот и будет героем а не тот кто сильнейший , повести может к примеру нубо сорку который пападет на АСМ с 2 очами каторый заберет у него 1 очо , а сильному сорку на мою ПП каторая 5 заберет .... Тут тоже получается не сильнейший а везучий!

постоянно везти не может ,так что...=)
PewPew
Цитата(butirat @ 24.5.2009, 21:45) *

на т0 глады и тт оли не фармят, их удел фармить каты или гладов на кх бафе
на т0 фармят оли палы, саппо с магонюками, и ем

тру)
ну с гладом конечна погорячился, а с тиром точно. Тот же самый дестр более оли фармер,чем глад,а на деле здесь может улететь с комбо
Diablo74^^
Цитата(MegaFonOFF @ 24.5.2009, 23:10) *

+1, остались на Свете умные люди, а специально для нытиков из Челябы - ИДИТЕ НАХУЙ ДОЛБАЁБЫ.

Плакали вы а банят нас
Азазелло
Цитата(Diablo74^^ @ 24.5.2009, 23:01) *

Кто голосует за то что Герой должен быть сильнейшим , хочу видить обоснование вашего выбора и рег вас на олимпе!

Я голосовал за первый. И я регился в межклассовые в апреле, и имел даже положительный баланс (всмысле более чем стартовые очки) в 40 очей, пока не увиел как белкинсу (ГС) слили более 100 и просто после этого промотал все очки, поняв, что хиро по-любому не светит. А белкинс не был ни разу в межклассе, ни в 1 честном бою. И такая ситуация почти у всех челяб хиро.
Diablo74^^
Цитата(camCATAHA @ 24.5.2009, 23:11) *

постоянно везти не может ,так что...=)

Глупый я сказал каму больше повезет тот и геро че ты тупиш
ArtOf
Цитата(aZRail @ 24.5.2009, 23:07) *

давайте тогда начнем запрещать все о чем мы думаем и не можем реализовать!!!!! опять-таки уповаю на то что запрет на слив был введен по многочисленным жалобам.....ну дак вот я например недоволен тем что я не могу эпика хай лвл убить самомстоятельно...меня это очень сильно задевает...давайте исправлять это......

Запрещать ? Никто не может запретить мне или тебе сделать то, что у тебя не получится. Я только за классовых боев, любым классом, но нубл только 1 у мну и это Ал. АЛов не хватает. По прошлому месяцу 5 нублов Алов я заметил: Wort, MupBaM, 404notfound, vent и я сам. но 404 и вента я ваще не вижу. Так что нету классовых боев среди варлоков.
Sany74
Цитата(camCATAHA @ 25.5.2009, 1:08) *

У нас на серве саппы есть саппы=)никто их за основу сейчас не берёт...да и патом даже ШЕ можно поднапрячься и выиграть на олимпе=)
А со сливом уже заранее известно кто будет херо,и остальным на олимп ходить нет никаова смысла...

я основой играю саппом , ну и че ты этой ШЕшкой сделаеш против убер классов ?
Diablo74^^
Цитата(Азазелло @ 24.5.2009, 23:11) *

Я голосовал за первый. И я регился в межклассовые в апреле, и имел даже положительный баланс (всмысле более чем стартовые очки) в 40 очей, пока не увиел как белкинсу (ГС) слили более 100 и просто после этого промотал все очки, поняв, что хиро по-любому не светит. А белкинс не был ни разу в межклассе, ни в 1 честном бою. И такая ситуация почти у всех челяб хиро.

Пагнали ща выйдиш
Азазелло
Цитата(HatoUP @ 24.5.2009, 23:10) *

если говарите Героем должен стать сильнейший регайтесь тогда в "классовые" и ненойте! и 2-е покажите хоть один серв кроме нашего где тоже запрешен слив на Оли?

У нас нет 5 ГС.
lekswl
Ну тогда давайте совсем закроем меж классовые бои и только тогда узнаем самого сильного в каждом классе!!!
camCATAHA
Цитата(Sany74 @ 25.5.2009, 1:12) *

я основой играю саппом , ну и че ты этой ШЕшкой сделаеш против убер классов ?

ну к примеру если тебе попадётся такнк,то можно попытаться бегать от него и бить по нему с лука...он тя не догонет,а если тоже достанет лук,то думаю ШЕ всечёт сильнее.А сливать его до конца не обязательно,достаточно слить сопернику больше чем он тебе к окончанию пвп
BlackPearl
Цитата(camCATAHA @ 24.5.2009, 23:16) *

ну к примеру если тебе попадётся такнк,то можно попытаться бегать от него и бить по нему с лука...он тя не догонет,а если тоже достанет лук,то думаю ШЕ всечёт сильнее.А сливать его до конца не обязательно,достаточно слить сопернику больше чем он тебе к окончанию пвп

1-у танка резист против лука
2- се тонкий если танк его поймает в рут смерть будт для се
aZRail
Цитата(AncientWar @ 25.5.2009, 1:12) *

Запрещать ? Никто не может запретить мне или тебе сделать то, что у тебя не получится. Я только за классовых боев, любым классом, но нубл только 1 у мну и это Ал. АЛов не хватает. По прошлому месяцу 5 нублов Алов я заметил: Wort, MupBaM, 404notfound, vent и я сам. но 404 и вента я ваще не вижу. Так что нету классовых боев среди варлоков.

а кто мешал казанцам и кировцам устроить свой ГРАМОТНЫЙ слив????????на челябе был онлайн 100- на казани 400 к вечеру +\- на кирове не знаю сколько онлайн был.....возникает вопрос где было больше персов нублесов??? если вам чего-то не хватает для организации своего слива это не значит что всем надо запрещать слив....(это кстати в тему про запрет на участие в олимпиаде если ты не состоишь в клане 7 лвл....думаю что любой клан 7 лвл имеет достаточный набор нублов для организации слива даже хоть и внутри клана...просто надо придумать как это грамтно сделать...к слову у РС с геро так и получилось)
camCATAHA
Цитата(BlackPearl @ 25.5.2009, 1:18) *

1-у танка резист против лука
2- се тонкий если танк его поймает в рут смерть будт для се

ше может снять рут
для этого скил есть,так же может снять анчёр,дум и тд...=)
BigFatyPANDAAAAA
се фармит оли при наличий магонюка в пухе, но кривой рейд, на котором не работают соски для ЛСов, и откат большой, выходить ше,ее,бишу на оли нету толка

дум снимает только клианс, нету у се клианса
Mak$
Цитата(camCATAHA @ 24.5.2009, 23:16) *

ну к примеру если тебе попадётся такнк,то можно попытаться бегать от него и бить по нему с лука...он тя не догонет,а если тоже достанет лук,то думаю ШЕ всечёт сильнее.А сливать его до конца не обязательно,достаточно слить сопернику больше чем он тебе к окончанию пвп

с каких пор булка (изначально маг) сильнее всекает чем танк (воин) ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.