Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выпусти:)
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
vortexTX
выпусти плз из тюрьмы не знал что тут сидеть не льзя-и ты обычно если не там сидит кто в колизей выкидывал,а меня сразу в тюрьму без предупреждения( scratch_one-s_head.gif
yaOTecHeKp:D
Цитата(vortexTX @ 24.5.2009, 18:40) *

выпусти плз из тюрьмы не знал что тут сидеть не льзя-и ты обычно если не там сидит кто в колизей выкидывал,а меня сразу в тюрьму без предупреждения( scratch_one-s_head.gif

не знание правил не освобождает от наказания
vortexTX
Цитата(yaOTecHeKp:D @ 24.5.2009, 17:49) *

не знание правил не освобождает от наказания

даже не в этом дело 1)он кто сидит не там где надо отправляет в колизем!хотя бы предупредил меня,а то сразу кик в тюрьму так не делается
ArtOf
Цитата(vortexTX @ 24.5.2009, 18:52) *

даже не в этом дело 1)он кто сидит не там где надо отправляет в колизем!хотя бы предупредил меня,а то сразу кик в тюрьму так не делается

Ну как бы сам виноват. На сайте показаны места где можно сидеть. Всех теперь кикает в тюрьму.
UnderWateR
Цитата(vortexTX @ 24.5.2009, 18:40) *

выпусти плз из тюрьмы не знал что тут сидеть не льзя-и ты обычно если не там сидит кто в колизей выкидывал,а меня сразу в тюрьму без предупреждения( scratch_one-s_head.gif

совет бей носки быстрее откинешься освобождения не жди, в лом бить носки покупай колы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.