Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просьба снять привязку
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
popkiller
Ник:LULA
Лвл:58
Профессия:глад
Дата последнего захода:23 мая 2009
Свой IP 169.254.202.189:
IP друзей :никто не заходил кроме меня


Ник:MEPJIUH
Лвл:52
Профессия:бишоп
Дата последнего захода:23 мая 2009
Свой IP 169.254.202.189:
IP друзей :никто не заходил кроме меня




popkiller
Туда же:

Ник:Teror
Лвл:72
Профессия:хавк
Дата последнего захода:23 мая 2009
Свой IP 169.254.202.189:
IP друзей :никто не заходил кроме меня
TERR0R
Так как основной акк на форуме забанен,просьба тему закрыть и не кого не переносить.
TERR0R
Цитата(TERR0R @ 30.6.2009, 2:43) *

Так как основной акк на форуме забанен,просьба тему закрыть и не кого не переносить.

Все таки я передумал)
Уважаемая Минибука! можно перенести персов на другой аккаунт,или снять привязку по айпи?
Проблема в том что я в игру могу зайти а на сайт не пускает!
Minibuka
Необходимо подтверждение заявки с аккаунта: popkiller
TERR0R
Цитата(Minibuka @ 8.7.2009, 0:56) *

Необходимо подтверждение заявки с аккаунта: popkiller


Акаунт popkiller забанен после того как я погорячился на форуме и забанен я думаю насегда.
Дело в том что там кроме привязки по айпи стоит привязка по мак адресу сетевой карты и никто кроме меня зайти не может.


Вот скрины сделал только что,не знаю достаточно будет или нет .Мак адрес сетевой карты и все пароли могу выслать в ЛС.
Надеюсь на скорое расмотрение моей просьбы !

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
TERR0R
После установки ХБ,вообще не могу зайти ни на сайт ни в игру,перенесите персов на другой аккаунт пожалуйста !!
TERR0R

Вот еще нашел скрины(в подтверждение того что персы мои) разного промежутка времени,скрины не тер,извините за мат,просьба персов на скринах за мат не банить.

Не знал что что при удалении атачи пропадают выложенные файлы,не считать флудом))

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
TERR0R
Администрация сервера сколько можно ждать вывода персов,это не моя вина что невозможно убрать привязки,3 перса на акке 2 из них одеты,выведите хотя бы саги и биша и шмот с глада отдайте!!!!!
TERR0R
АП
TERR0R
Уважаемая Минибука !Обратите уже пожалуйста внимание)))
TERR0R
Мне интересно почему мне не могут вернуть персов?
Если нет технической возможности,создайте аналогичного перса(саги77+) и верните шмот с глада.
Если нет возможности ничего сделать,так и скажите,нечего вводить людей в заблуждение ожиданием решения проблемы.
Жду ответа на днях.
Заявка на восстановление пароля(минибука направила меня в эту тему) 30 дней,прошло уже больше 2 месяцев!!!!!
Жду ответа!!!!!!
TERR0R
АП
Minibuka
Привязка снята.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.