Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блин слов нет!
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2
Тишек Авыз
http://rutube.ru/tracks/1918787.html?confi...1f873072682c85f

кто нибудь скачайте и закачайте видео у кого внешки нет.....это ужас. 3 раза смотрел не из праздного любопытства. вот никогда за руль бухим не сяду, да и превышать не стоит! видео 32 мега. всякие перехваты отдыхают.

вот кто видео не может посмотреть...водятел выжил....

ПыСы конечно кощумственно смотреть такое(родственникам неприятно наверное что все пялится). но мне кажется стоит посмотреть. для личного усмирения
***APTEMOH999***
прям заинтриговал) тоже хочу глянуть, залейте кто нить...
TeMka.
Сильное видео,вот только комментатор напрягает этот.
Vertex
Люди горят заживо. Слабонервным не смотреть!
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!VIDEO!/opr0478X.avi
Шаян мишэр
в школе , совсем давно показывал нам учитель как один парень пьяный ехал на машине и врезался в столб. Он каким то образом успел выйти из машины и убежатья. рядом шла очень красивая девушка и когда она проходила машина взорвалась и она стала гореть . 85% сгорела. и потом показывают её после 20ти пластической операции но она уже очень ужасна. cray.gif Смотреть очень страшно на неё. она уже всё. Водитель каиться но уже увы ничего не может сделать. всё это происходило в Турции.
побольше надо показывать такое в детском возрасте. Впечатления всё равно остаються после такого зрелища и уже чисто психический не захочешь пьяным за руль сесть.
***APTEMOH999***
афигеть... я просто в шоке...
ч0ткий
Цитата(шаян мишэр @ 21.5.2009, 15:19) *

в школе , совсем давно показывал нам учитель как один парень пьяный ехал на машине и врезался в столб. Он каким то образом успел выйти из машины и убежатья. рядом шла очень красивая девушка и когда она проходила машина взорвалась и она стала гореть . 85% сгорела. и потом показывают её после 20ти пластической операции но она уже очень ужасна. cray.gif Смотреть очень страшно на неё. она уже всё. Водитель каиться но уже увы ничего не может сделать. всё это происходило в Турции.
побольше надо показывать такое в детском возрасте. Впечатления всё равно остаються после такого зрелища и уже чисто психический не захочешь пьяным за руль сесть.

не надо детей травмировать.
Шаян мишэр
Цитата(ч0ткий @ 21.5.2009, 17:26) *

не надо детей травмировать.



я лично смотрел это в лет так 12. После этого мне даже пить алкоголь не хочеться. эффект хороший остался после фильма.
ч0ткий
Цитата(шаян мишэр @ 21.5.2009, 17:31) *

я лично смотрел это в лет так 12. После этого мне даже пить алкоголь не хочеться. эффект хороший остался после фильма.

дети бывают разные)
a:level
настроение испортилось((
лу4ше не смотреть
***APTEMOH999***
где кста была эта авария?
a:level
судя по комментам , в перьми
SereJka
! ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ! 1.3 В следующий раз, рекомендую ознакомиться с правилами: http://forum.kazandom.ru/index.php?act=boardrules парней жалко ((
El Roho
Цитата(Vertex @ 21.5.2009, 14:50) *

Люди горят заживо. Слабонервным не смотреть!
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!VIDEO!/opr0478X.avi

сюда плз
TRIAL
Да таких видео/фото навалом в интернете. Что толку, один фиг - бухие ездили, ездят и будут ездить.
По тв надо показывать crazy.gif
Vertex
Цитата(Adagio @ 21.5.2009, 22:32) *

OK
Jetbalance
Водитель автомобиля Ssang-Yong Rexton не справился с управлением и ударился в разделительную полосу.От удара внедорожник отбросило на фонарный столб. После столкновения со световой опорой иномарка загорелась. В салоне автомобиля находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет, четверо из них: Константин Механошин, Денис Мухин, Ксения Ушакова и еще один пассажир (до сих пор не опознан - труп сильно обгорел) - скончались на месте ДТП. Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось. Источник Life.ru

Водитель, которого вытащили, был пьян.
Тишек Авыз
вот такие ролики надо по телеку крутить, без комментариев. хотябы в день по часу(2-3 минуты ролик) и от этого будет эффект
El Roho
Цитата(Тишек Авыз @ 21.5.2009, 23:27) *

вот такие ролики надо по телеку крутить, без комментариев. хотябы в день по часу(2-3 минуты ролик) и от этого будет эффект

да не будет толку 100%
Тишек Авыз
на меня на часик действует)))) если целый день показывать, так по часу и будет дейтсвовать)
aka^dem1k
Цитата(Jetbalance @ 21.5.2009, 23:25) *

...
Водитель, которого вытащили, был пьян.

И зачем ему было врать, что за рулем сидел не он, побоялся что его еще и побьют за то, что угробил своих друзей? о.О
Смысла нет показывать такое детям и по тв, вреда будет больше чем пользы. Нужно законы ужесточать, лишение прав годика на 2-3 вполне достаточно.
Сугубо личное мнение.
Jetbalance
Цитата(aka^dem1k @ 22.5.2009, 22:03) *

И зачем ему было врать, что за рулем сидел не он

Думается, что он был на тот момент в глубочайшем шоке от произошедшего.
Я до сих пор под впечатлением от видео... После этого алкаша клаксон полыхающего авто еще несколько раз прогудел перейдя потом на постоянное гудение.. О_О Там кто-то был в сознании?! Горел. Рядом сидела только девушка..
BuKA
Цитата(Тишек Авыз @ 21.5.2009, 23:27) *

вот такие ролики надо по телеку крутить, без комментариев. хотябы в день по часу(2-3 минуты ролик) и от этого будет эффект

Сегодня утром этот ролик по "НТВ" показывали. Зрелище не из приятных scratch_one-s_head.gif ...
Molotok
Очевидцы конечно конченый народ . Слов нет какой идиот оператор и все кто рядом были.
аяк киеме
Я тоже поразился этому, ну может бухие были, или просто жесткий шок ? ну тот чувак, которы у окна сидел можно было попытаться уж хотябы что-то сделать, я не знаю там, но они же даже не попытались его спасти...
неужели в такой момент можно снимать, жаль, что люди такие... думаю в такой момент всеми силами нужно пытаться помочь... а когда подъезжали, и играла музыка в разбитом авто, жуть конечно... мне по крйней мере, вроде вот щас только все было хорошо и весело, и, хопс, эта музыка стала последней для нескольких людей ((
Тишек Авыз
прохожие ваще стояли.


я вот 1.3 Хочешь добраться до бана?! Предупреждения не действуют?! Будет Тбе е счастье очканул бы или нет к горящей машине подбегать...незнаю как себя повел бы
аяк киеме
блин, да он стоял там рядом, взорвалось бы, пострадать мог бы один хрен... лучше уж помогать, чем стоять и снимать
Molotok
Бенз особо не взрывается , тем более баки ща пластиковые . Факел чисто бы получился в крйнем случае .
Тишек Авыз
сидя за компом все герои)))))))))

нет смысла винить людей. эти хоть водилу спасли, а прохожие просто стояли
аяк киеме
а вдруг баке литра три бензы, тогда от газов получился бы норм взрывчик (
да короче внатуре 1.3, как мы бы поступили, но блин, как так уж! столько людей ивсего два пацанчика шевелились...
Molotok
Лан , проехали как грится. Ала сакласын короче.
аяк киеме
да уж !
аяк киеме
Сегодня у малахова этот сюжет был, обсуждали во всю...
Все участники пришли, тот чувак, водитель который, жив...

Цитата(Jetbalance @ 21.5.2009, 23:25) *

Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось. Источник Life.ru


Лайф врет...
Jetbalance
Цитата(аяк киеме @ 2.6.2009, 20:23) *

Сегодня у малахова этот сюжет был, обсуждали во всю...
Все участники пришли, тот чувак, водитель который, жив...
Лайф врет...

Интересн, почему этот урод еще на свободе? О_о
Шаян мишэр
Цитата(Jetbalance @ 2.6.2009, 20:52) *

Интересн, почему этот урод еще на свободе? О_о


откупился наверное. раз у него на санг йонг деньги есть который стоит не очень то и дёшево , то откупиться нашлись наверное деньги.
anti
посмотрел - слов нет...шокировал вид горящего человека у окна, впервые такое вижу
аяк киеме
Он там чуть ли присмерти вроде лежит, как такого сажать...
Блин, фиг знай, конечно... Но в программе у малахова проскочили слова, что в основном по дурости умирают...
Блин дурость она во всех есть, отвечаю...
Он же не собирался всех угробить, умысла не было такого в принципе...
Никто не руководит своими действиями на сто процентов правильно, но всегда за них приходится отвечать.
Но есть всякие конечно конченные экземпляры... Я о том, что не зная всех нюансов, не нужно судить... имхо.

Цитата(шаян мишэр @ 2.6.2009, 20:54) *

откупился наверное. раз у него на санг йонг деньги есть который стоит не очень то и дёшево , то откупиться нашлись наверное деньги.

машина родителей, взял её он без их ведома.
это 9 мая

Кстати на момент аварии он уже был лишен права управления ТС, по пьянке...
Но друзья гвоорят, что его мусара короче опрокинули...
Вот опять, фиг знай кому верить а... Друзья могут выгораживать, но и все мы знаем наших ментов...
Zhuk15
в конце диалог жесть )
anti
у малахова еще говорили что скорая мимо проехала....проехала мимо
Jetbalance
Цитата(anti @ 4.6.2009, 18:13) *

у малахова еще говорили что скорая мимо проехала....проехала мимо

может другой какой вызов был срочный

Цитата(аяк киеме @ 2.6.2009, 22:57) *

Он же не собирался всех угробить, умысла не было такого в принципе...
Но друзья гвоорят, что его мусара короче опрокинули...
Вот опять, фиг знай кому верить а... Друзья могут выгораживать, но и все мы знаем наших ментов...

Он сел за руль пьяным, пренебрегая не тока сухими пунктами ПДД, но и здравым смыслом. Этому дураку нет оправдания. Он УБИЛ ТРОИХ!!! Ладно еще было утро раннее и на дороге не было никого. Остальные, что были в машине, тоже сглупили сев в одну машину с пьяным водителем.
Че значит мусора опрокинули?? Как это вообще может быть? Если даже и так, то видать гнались за ними. А как иначе?
аяк киеме
Не знаю я...
И никто из присутствующих на форуме всего не знает, так о чём говорить...
Мало ли
Vertu Rococo
Действительно... жесть.
зы: видео долго грузилось.
Charley
Странно что никто из проезжающих автобобилистов не остановился и не постарался сбить пламя, в начале видео было видно тчо открытого огня было ещё не так много и можно было времени выйграть сбивая огонь.
Я вот помню по Перехвату показывали у одного парня на остановке арбузова иномарка его загорелась на ходу, так мимо проезжающих водителей нашлось довольно немало, там несколько человек огнетушителями поливали салон, хотя в машине небыло никого, просто как бы помочь водителю, а тут когда люди зажаты в машине и можно было бы попытатсья помочь.
В конце концов в этом случае зевакам можно было повыбивать нафиг стёкла в машинах которые там на стоянке тсояли да их них огнетушители достать - вот уверен что хватило бы что бы продержались до приезда пожарных. Но на это нужно определённое мужество конечно, в принципе их бы поняли, и ничего им бы небыло за это особенно то.....
Ну как правильно здесь было сказано - это в спокойной обстановке легко рассуждать и здраво действовать, в реальности бывает тчо небывает.
P.S. Надеюсь это видео кстати даст повод многим задуматься как поступить в пождобной ситуации послужит уроком наглядным, хотя и жёсткимочнеь!
anti
Хм...помню тот случай на Арбузова, не помогли проезжающие, сгорела тачка (мазда тройка).
А по поводу зевак, так вроде время 5 часов утра было, или я ошибаюсь?
Charley
Цитата(anti @ 5.6.2009, 0:25) *

Хм...помню тот случай на Арбузова, не помогли проезжающие, сгорела тачка (мазда тройка).
А по поводу зевак, так вроде время 5 часов утра было, или я ошибаюсь?

Тачка та долго горела, без посторонней помощи намного, я подчёркиваю намного быстрее сгорела бы. А время незнаю сколько, но наблюдатели были, там на видео видно, да и машины проезжали. Так что технически всё было возможно.
zloi kis-kis
А кто-нибудь знает что там за музыка играла в джипе???
Mushroom
Цитата(zloi kis-kis @ 23.6.2009, 21:43) *

А кто-нибудь знает что там за музыка играла в джипе???

Dv Street - Дороже золота
Скачать с внешки
аяк киеме
че-то жуткая песенка какая-то )
baRsic
Цитата(аяк киеме @ 24.6.2009, 17:42) *

че-то жуткая песенка какая-то )

классная smile3.gif в свое время на звонке стояла smile3.gif
аяк киеме
не, если я её услышу, то сразу эта картина будет перед глазами, в этом смысле жуткая )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.