Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Креативные решения
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Все о красоте и здоровье тела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Советский Союз
31 МАЯ - ДЕНЬ ПРОТИВ СИГАРЕТ!
Всем Привет) Народ давайте придумаем креативные идеи, чтобы завлечь людей и просто им объяснить о вреде сигарет, идеи должны быть не банальными, реальными, т.е. чтобы ты сам мог их реализовать без большой финансовой поддержки, или еще чьей либо.
Например одна из них: Едут парень с девушкой на мотоцикле, девушка сзади, а сзади на футболке девушки написано: "Моя девушка не курит!". Идея малозатратная, креативная и многие могут увидеть и заинтересоватся. Но не надо придумывать что то на основе этой. Нужно свое что нибудь. Думаем господа!
Igrog
На спичечных коробках и зажигалка можно было бы разместить фразы, что вроде таких:

-Сигареты это деньги, которые можно потратить на вашего ребенка
-Сигареты это покидающее вас здоровье
-Сигареты это вредная привычка, которая может оттолкнуть вас от любимого человека

ну и так далее вообщем, выделить те факты, которые позволят задуматся начинающему курильщику, о том, что он теряет и приобретает.
Советский Союз
Цитата(Igrog @ 19.5.2009, 12:06) *

На спичечных коробках и зажигалка можно было бы разместить фразы, что вроде таких:

-Сигареты это деньги, которые можно потратить на вашего ребенка
-Сигареты это покидающее вас здоровье
-Сигареты это вредная привычка, которая может оттолкнуть вас от любимого человека

ну и так далее вообщем, выделить те факты, которые позволят задуматся начинающему курильщику, о том, что он теряет и приобретает.

Надо чтобы ты сам смог реализовать эту идею, но вот цитаты неплохие подкинул, из них можно что то придмать, направление есть. Спасибо.
Альфонс
Вывешу плакат с балкона до кухни: "КУРЮ, НО ОБЕЩАЮ БРОСИТЬ" big_boss.gif
Smuggler
Цитата(Альфонс @ 19.5.2009, 13:18) *
Вывешу плакат с балкона до кухни: "КУРЮ, НО ОБЕЩАЮ БРОСИТЬ" big_boss.gif
+1 тоже что то типа этого наверное сделаю smile3.gif
GRIM
это меня не касается))
я не курю
FastKiller
Вот когда на каждой бутылке или на каждой пачке сигарет будет написанно Алкогольные ЯДЫ или Табачный ЯДЫ, а не эти красивые бутылочки или красивые и стильные пачки сигарет...
И на ларьках по продаже этой отравы будет написанно крупным шрифтом, Ядовитые вещества, вот тогда почти все бросят курить, а молодежь даже не будет начинать
TRIAL
Кто хочет - в любой момент может бросить ) Главное закалять силу воли, хотя это огого как не просто.
nekit365 a.k.a skate
31 моё день рождения, + я буду курить, но идеи предлагать буду !
neverwinter
джа не одобряет эту тему beee.gif
Igrog
Цитата(GRIM @ 19.5.2009, 22:00) *

это меня не касается))
я не курю

smile3.gif Я тоже не курю (=
Тишек Авыз
Цитата(FastKiller @ 19.5.2009, 23:13) *

Вот когда на каждой бутылке или на каждой пачке сигарет будет написанно Алкогольные ЯДЫ или Табачный ЯДЫ, а не эти красивые бутылочки или красивые и стильные пачки сигарет...
И на ларьках по продаже этой отравы будет написанно крупным шрифтом, Ядовитые вещества, вот тогда почти все бросят курить, а молодежь даже не будет начинать

Толк?! в Тайланде на пачках сигарет с обоих сторон(занимает 60% примерно пачки) фотографии болезней всяких( рак горла, там у человека горло в 5рублевых дырках и гное), ниче нормально smile3.gif такие вещи помоему слабо действуют

во в инете нашел. у меня есть пачка которая с горлом
TRIAL
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 13:46) *

Толк?! в Тайланде на пачках сигарет с обоих сторон(занимает 60% примерно пачки) фотографии болезней всяких( рак горла, там у человека горло в 5рублевых дырках и гное), ниче нормально smile3.gif такие вещи помоему слабо действуют

во в инете нашел. у меня есть пачка которая с горлом

Фу, мерзко стало от этих фото mamba.gif
TRIAL
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 13:46) *

во в инете нашел. у меня есть пачка которая с горлом

Где взял?)
Igrog
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 13:46) *

Толк?! в Тайланде на пачках сигарет с обоих сторон(занимает 60% примерно пачки) фотографии болезней всяких( рак горла, там у человека горло в 5рублевых дырках и гное), ниче нормально smile3.gif такие вещи помоему слабо действуют

во в инете нашел. у меня есть пачка которая с горлом

Лично мне хватило бы этой картинки, чтобы задуматся, а стоит ли курить? Ужас, конечно, картинки.
Советский Союз
Парни и девушки идеи нужные такие, чтобы вы сами могли их реализовать))
Тишек Авыз
Цитата(TRIAL @ 20.5.2009, 14:42) *

Где взял?)

шурин из тайланда привез))))) там кстати говорит всего два вида известных сигарет. Мальборо и Паллмал. и такое гэ. когда куришь как будто сено куришь))))))))))

Цитата(Igrog @ 20.5.2009, 15:26) *

Лично мне хватило бы этой картинки, чтобы задуматся, а стоит ли курить? Ужас, конечно, картинки.

Нормально, посмотрел, поблевал и курить crazy.gif ИМХО такие вещи только на очень впечатлительных действуют
ReAl
На телефонах ставим на фон какую-нить картинку, на мелодию звонка что-то типа "Хорош курить, скатина" rofl.gif если подумать можно многое придумать))
Граф Влад
Ну а зачем вы вообще курите?
Igrog
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 16:16) *

шурин из тайланда привез))))) там кстати говорит всего два вида известных сигарет. Мальборо и Паллмал. и такое гэ. когда куришь как будто сено куришь))))))))))
Нормально, посмотрел, поблевал и курить crazy.gif ИМХО такие вещи только на очень впечатлительных действуют

Уж лучше представить это сразу, чем испытывать здоровье, там будет не до впечатлений...многие думают ниче не будет, а со временем дозировка увеличивается, в день человек уже в возрасте (курящий со стажем) выкуривает 2 пачки, если не 3. boredom.gif
ReAl
Цитата(Граф Влад @ 20.5.2009, 17:15) *
Ну а зачем вы вообще курите?

не курю и не переношу этого табачного дыма, запах обычных сигарет противный...
Charley
Курить мы бросим - яд в сигарете, денег трата и ворту насрато !!!! smile3.gif
Mak$
video

пара видео об алкоголе и курении. рекомендую
FastKiller
Цитата(Mak$ @ 20.5.2009, 18:14) *

video

пара видео об алкоголе и курении. рекомендую

Жданов ваще молодец, уважаю его
Mak$
Цитата(FastKiller @ 20.5.2009, 22:05) *

Жданов ваще молодец, уважаю его

к сожалению пришлось удалить основную его лекцию, не хватало места. чуть позже залью заного
ForcE
человек если духовно силен, только тогда он сможет бросить курить.
Mak$
Цитата(ForcE© @ 20.5.2009, 22:23) *

человек если духовного силен, только тогда он сможет бросить курить.

да любой сможет, главное правильно мотивировать. Кто-то бросает потому что кашель замучал, кто-то потому что девушка попросила, кто-то потому что хочет здоровых детей, а кто-то хочет стать примером для молодого поколения. Нужно лишь найти за что уцепиться
ч0ткий
Цитата(ForcE© @ 20.5.2009, 22:23) *

духовного силен

грамотей) declare.gif

а по теме кто курит тот бейфа! crazy.gif
ForcE
Цитата(Mak$ @ 20.5.2009, 22:31) *

да любой сможет, главное правильно мотивировать. Кто-то бросает потому что кашель замучал, кто-то потому что девушка попросила, кто-то потому что хочет здоровых детей, а кто-то хочет стать примером для молодого поколения. Нужно лишь найти за что уцепиться

всеравно не любой сможет, если силы воли нет, то какие бы не были "предлоги" это не поможет.
ч0ткий
Цитата(ForcE© @ 20.5.2009, 22:34) *

всеравно не любой сможет, если силы воли нет, то какие бы не были "предлоги" это не поможет.

да ты сам пыхтишь больше всех) лечит еще тут про силу воли)

оффтоп, провокация конфликта
Тишек Авыз
Цитата(Mak$ @ 20.5.2009, 22:31) *

да любой сможет, главное правильно мотивировать.

правильно, у меня нет мотивации
Цитата
Кто-то бросает потому что кашель замучал

да бывает иногда, но ниче не напрягает
Цитата
, кто-то потому что девушка попросила

хз не просила
Цитата
, кто-то потому что хочет здоровых детей

тьфу тьфу тьфу на ребенке никак не сказалось
Цитата
, а кто-то хочет стать примером для молодого поколения

crazy.gif

Цитата(ForcE© @ 20.5.2009, 22:34) *

всеравно не любой сможет, если силы воли нет, то какие бы не были "предлоги" это не поможет.

как выше было написано главное - это мотивация, и никак иначе.

1.3. Нецензурные, матерные выражения и сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме – ФЛЭЙМ. (в том числе сокращения, такие как : пнх, хз, нех, нах, пох, пздц, песдец, ппц, пипец, ля, мля, пля, пле, пла, пдр, зб, збс (и т.п.) использование знаков @#%& и многоточия, заменяя ими 1-2 буквы в матерных словах. Замена мата на "ВЦ" (вырезао цензурой), "пииип", "***" и т.д. ("Пошел ты на..._!", "ВЦ в пальто_!") Завуалированный мат – тоже мат) Это относится и к прикрепляемым файлам, каждый несет ответственность за то что он размещает.
Kapum
имхо просто не надо пробовать ...
PS как я=)
ForcE
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 22:38) *

правильно, у меня нет мотивации

да бывает иногда, но ниче не напрягает

хз не просила

тьфу тьфу тьфу на ребенке никак не сказалось

crazy.gif
как выше было написано главное - это мотивация, и никак иначе.

сила воли тоже не менее важный фактор wall.gif
ч0ткий
Цитата(Stoun @ 20.5.2009, 22:41) *

имхо просто не надо пробовать ...
PS как я=)

да даже если пробовал, зависимость не сразу появляется) good.gif
Kapum
Цитата(ч0ткий @ 20.5.2009, 22:51) *

да даже если пробовал, зависимость не сразу появляется) good.gif

да ну меня запах то бесит aggressive.gif
Советский Союз
Цитата(Stoun @ 20.5.2009, 22:55) *

да ну меня запах то бесит aggressive.gif

Мне то же не нравится, так пыхтят и пыхтят все, воняет ппц, надоело уже nono.gif

1.3. Нецензурные, матерные выражения и сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме – ФЛЭЙМ. (в том числе сокращения, такие как : пнх, хз, нех, нах, пох, пздц, песдец, ппц, пипец, ля, мля, пля, пле, пла, пдр, зб, збс (и т.п.) использование знаков @#%& и многоточия, заменяя ими 1-2 буквы в матерных словах. Замена мата на "ВЦ" (вырезао цензурой), "пииип", "***" и т.д. ("Пошел ты на..._!", "ВЦ в пальто_!") Завуалированный мат – тоже мат) Это относится и к прикрепляемым файлам, каждый несет ответственность за то что он размещает.
ForcE
Цитата(lKazanTaker @ 20.5.2009, 22:59) *

Мне то же не нравится, так пыхтят и пыхтят все, воняет ппц, надоело уже nono.gif

так это не от всех так плохо пахнет.
Тишек Авыз
Цитата(ForcE© @ 20.5.2009, 22:42) *

сила воли тоже не менее важный фактор wall.gif

неее мотивация важнее)))) я вот бросал на 3 месяца. и меня переборола не моя слабохарактерность, а тупа вопрос замучал: нзачем?! и закурил)))
Charley
Цитата(Тишек Авыз @ 20.5.2009, 23:11) *

неее мотивация важнее)))) я вот бросал на 3 месяца. и меня переборола не моя слабохарактерность, а тупа вопрос замучал: нзачем?! и закурил)))

Вопрос.."Зачем бросать курить?" И ты не смог найти ответа?smile3.gif Вот мне честно скажу - просто сила воли пока не даёт бросить курить - а зачем я хочу бросить - я сто отмазок найду smile3.gif
Igrog
Цитата(Mak$ @ 20.5.2009, 18:14) *

video

пара видео об алкоголе и курении. рекомендую

Как деградирует Россия с этим алкоголем, даже когда я учился, мое поколение не позволяло себе, даже приходить пьяным в класс, а то что я увидел в видео, учителя относятся к этому, как к нормальному явлению.
GRIM
кризис в стране скоро будут все бросать т.к это отличный способо заработать на вас))
Igrog
чета тема недолго прожила), ап темке.
Советский Союз
Цитата(Igrog @ 27.5.2009, 17:39) *

чета тема недолго прожила), ап темке.

))) Ну никто больше думать не хочет, да и идей мало ))
Igrog
Цитата(lKazanTaker @ 28.5.2009, 8:04) *

))) Ну никто больше думать не хочет, да и идей мало ))

crazy.gif аудитория флудерастов очень маленькая =D
Шаян мишэр
поменьше рекламы. или хотябы все бумажные носители срывать на улицах. Создавать обьядинения не курящих против курения. делать какие то мероприятия , например сбор сигарет у прохожих на улице за конфетку или жевачку например , или жевачек сделанных в виде сигарет. Но конечно же всё это не возможно самим лиголизовать. нужно просить поддержку у правительства , они то уж точно для реализатции всех нащих планов мероприятий против курения помогут материально , так как эта очень острая и в тот же момент очень актуальная проблема как внутри нашего родного Татарстана так и в целом в России.
FastKiller
Цитата(шаян мишэр @ 28.5.2009, 21:10) *

поменьше рекламы. или хотябы все бумажные носители срывать на улицах. Создавать обьядинения не курящих против курения. делать какие то мероприятия , например сбор сигарет у прохожих на улице за конфетку или жевачку например , или жевачек сделанных в виде сигарет. Но конечно же всё это не возможно самим лиголизовать. нужно просить поддержку у правительства , они то уж точно для реализатции всех нащих планов мероприятий против курения помогут материально , так как эта очень острая и в тот же момент очень актуальная проблема как внутри нашего родного Татарстана так и в целом в России.

Правительство как раз и распространяет эту мерзость, они закрывают на эту проблему глаза, а раз они эту проблему не решают значит они с этого имеют

Еслиб государство заботилось бы о народе, поставили бы запрет на изготовление и ввоз в Россию табачных и Алкогольных ядов
Тишек Авыз
Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 21:28) *

Правительство как раз и распространяет эту мерзость, они закрывают на эту проблему глаза, а раз они эту проблему не решают значит они с этого имеют

Еслиб государство заботилось бы о народе, поставили бы запрет на изготовление и ввоз в Россию табачных и Алкогольных ядов

а потом на этом поприще развивался бандитизм,контробанда,мафия итп. учи матчасть. запреты до добра не доводили еще не разу.
лучше уж государство кормится
Mak$
Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 21:28) *

Правительство как раз и распространяет эту мерзость, они закрывают на эту проблему глаза, а раз они эту проблему не решают значит они с этого имеют

Еслиб государство заботилось бы о народе, поставили бы запрет на изготовление и ввоз в Россию табачных и Алкогольных ядов

искренне рад что учение Владимира Генальевича успешно распространяется среди молодежи.
Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 21:35) *

а потом на этом поприще развивался бандитизм,контробанда,мафия итп. учи матчасть. запреты до добра не доводили еще не разу.
лучше уж государство кормится

"Когда я слышу эти слова, то ясно понимаю, что передо мной стоит либо полный дурак, который бездумно повторяет чужие слова, либо враг, который отчетливо понимает что он говорит и для чего он это делает" © В. Г. Жданов
"Запретительные меры ничего хорошего не дают? А как же УК РФ? Это толстенный сборник, в котором одни лишь запретительные меры, по некоторым из которых до сих пор предусмотрена смертная казнь. Так давайте отменим Уголовный кодекс, запретительные меры же ничего хорошего не дают! Хочет человек убить - пусть идет убивает! Хочет человек насиловать девочек - пусть идет насилует, ему же от запрета еще больше хочется, запретный плод же сладок" © Владимир Генадьевич Жданов
Тишек Авыз
Цитата
" бездумно повторяет чужие слова" © В. Г. Жданов

ты это про себя?! smile3.gif


Цитата
"Запретительные меры ничего хорошего не дают? А как же УК РФ? Это толстенный сборник, в котором одни лишь запретительные меры, по некоторым из которых до сих пор предусмотрена смертная казнь. Так давайте отменим Уголовный кодекс, запретительные меры же ничего хорошего не дают! Хочет человек убить - пусть идет убивает! Хочет человек насиловать девочек - пусть идет насилует, ему же от запрета еще больше хочется, запретный плод же сладок"

смертная казань good.gif
ты обдумываешь что ты копипастил?! над не тупо копировать, а обдумывать crazy.gif Ты почитай про "сухой закон" США и СССР. странно почему такие большие ПОЛИЦЕЙСКИЕ государства не выдержали и отменили его.

УК РФ давно многим не указ. А так будет еще один канал поступления денег
FastKiller
Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 21:35) *

а потом на этом поприще развивался бандитизм,контробанда,мафия итп. учи матчасть. запреты до добра не доводили еще не разу.
лучше уж государство кормится

Либо повторяющий за другими дурак, либо враг, я с этим согласен на 100%
Жданов молорик, хорошо если такие как он стояли бы у власти..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.