Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проект ГРОЗА
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Проект ГРОЗА
Год выхода: 2009
Выпущено: Россия, SLAVAFILM
Продолжительность: 01:15:32
Жанр: драма, фантастика

Режиссер: Вячеслав Сергеев
В ролях: Дмитрий Мешков, Татьяна Андреева, Евгения Гусарова, Станислав Еремин, Ирина Колядина, Полина Фуфарова, Дмитрий Дмитриенко

Описание фильма: Фильм - участник VI международного фестиваля стран АТР "Pacific Meridian", фильм удостоен специального приза Союза кинематографистов РФ. История основана на пьесе Островского "Гроза". Фильм снимали во Владивостоке 2 года, сам проект является уникальнейшим кинематографическим событием для такого городка.

Цитата
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1077 kb/s, 608x256
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 691.19 Mb


http://uniongang.ru/details.php?id=2224

P.S. Нормального описания не искал, думаю скоро появиться на кубе.
Ничего больше о фильме сказать не могу, т.к. не смотрел..., но скачал ;)
Tatarin
Вот цитаты про этот фильм, которые попались на глаза.

Цитата
Группа людей снимает фильм «Гроза» по одноименной пьесе Н. Островского. Во время сьемок один из постановщиков картины находит перо, которым писал Островский в позапрошлом веке, и подлинник произведения. Если парень что-то изменит, то во всех копиях книги сюжет также поменяется...

Цитата
Фабула фильма заключается в открытии одного парня – ну, скажем, психолога - который, изо дня в день наблюдая за посетителями в кафе, вдруг понимает, что может предугадывать поведение любого человека. Его исследования умещаются в одной тетрадке. И именно эту тетрадку бросает ему под ноги любимая девушка со словами: «Неужели это тебе важнее меня?»

Цитата
- Да здравствует классика! - такими словами закончилась встреча с группой молодых артистов фильма «Гроза», по мотивам пьесы А. Островского, которая состоялась в театре «Андеграунд» 1 апреля.
Организаторы кинопоказа были приятно удивлены, увидев полный зал. Среди зрителей были не только студенты ВГУЭС, но и множество любителей кино всех возрастов.
В лучших традициях премьеры перед просмотром состоялась встреча с героями фильма и режиссером.
- Перед зрителями предстали молодые, галантные, скромные молодые люди, - говорит главный специалист Управления внеучебной работы Галина Касьяненко. - Они рассказали о том, как в процессе работы над фильмом сплачивалась команда. Молодые актёры рассказали о работе над образами героев. И зрители очень доброжелательно восприняли их рассказы.
- Работа над фильмом заняла 2 года и 8 месяцев, - выступил режиссер фильма Вячеслав Сергеев, выпускник ВГУЭС специальности «Прикладная информатика в экономике». - Мы иногда в процессе работы меняли картины, дорабатывали сцены. Все это занимало много времени, но, судя по тому, как вы отзываетесь о фильме, мы понимаем, что все не зря.
Благодарные зрители пожелали успехов всем артистам, высказав пожелания не ставить точку на законченном фильме, а продолжать в том же духе. И тогда к режиссеру и актерам обязательно придет большой успех!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.