Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ангелы и Демоны / Angels & Demons
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ангелы и Демоны / Angels & Demons
Год выхода: 2009
Выпущено: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 02:04:19
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско

Описание: Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…


Цитата
Озвучивание: Дублированное
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1433 kb/s, 704x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,397 MB


http://uniongang.ru/details.php?id=2169
Smuggler
Качество пока шок, подожду хотя бы ТС портить впечатление не хочу...
Tatarin
Теперь и в МультиМедиа зоне http://www.kubalibre.ru/details.php?id=21291
SacredGOD
Кто сморел этот фильм скажите стоит смореть?
Tatarin
Цитата(SacredGOD @ 15.5.2009, 15:32) *

Кто сморел этот фильм скажите стоит смореть?

С Томом Хэнксом могут быть плохие фильмы ? Шедевры "Форест Гамп" и "Зеленая миля", первое что приходит на ум с этим актером, думаю он и тут блеснул.
Сегодня буду смотреть smile3.gif
InFlames
Цитата(Tatarin @ 16.5.2009, 20:59) *

Сегодня буду смотреть smile3.gif

тоже-) минут 15 назад скачал-) ча принесут пива и начну смотреть ^^
neverwinter
галилео галилей+илюминаты+папа римский +том хэнкс+денни браун=ангелы и демоны
посмотрел и забыл)) boredom.gif
хотя детектив неплохой
Tatarin
Цитата(Smuggler @ 14.5.2009, 22:35) *

Качество пока шок, подожду хотя бы ТС портить впечатление не хочу...

Чем отличается TS от TC ? Ничего не путаешь ? smile3.gif Если ты имел ввиду TS ))
Бывает что фильмы выдают за TS только за хорошее качество картинки, однако с бегающими головами, что является собственно СамРипом с профессиональной камеры... smile3.gif

Для общего развития пользователей выложу определения тех или иных сокращений в названиях и описаниях фильмов:

CamRip (CamRip): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно нормальное до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

Telesync (TS): Записывается професcиональной (цифровой) камерой установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется професcиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

DVDScreener (DVDscr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычто "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность").

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру в верху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.

Telecine (TC): Очень популярные в рунете версии фильмов, которые часто путают с DVD-рипами. Качество - прекрасное, но часты проблемы с естественностью цветов ("желтизна" картинки). Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора.

VHSrip: Источник материала кассета формата VHS, обычно довольно среднего качества.

TVrip: Материал записан с телевизионного сигнала, обычно кабельного (но попадаются и с простой антенны). Почти все телесериалы первично раздаются именно в этом или SATrip формате.

SATrip: Материал записан напрямую со спутника, обычно лучшего качества чем TVrip.

DVDRip и LDRip: Это версия делается из DVD или Laserdisc. Качество - самое лучшее, хотя и зависит от мастерства создателя ("риппера")

HDTV-Rip: Рип с HDTV-трансляции (кабельный HDTV-канал или иной HDTV-источник). Расшифровывается HDTV как High Definition TeleVision (телевидение высокой четкости), и его самая главная отличительная черта - это исключительно высокое разрешение: 1280*720 (стандарт 720p) или 1920*1080 (стандарт 1080i). Иногда разрешение бывает на несколько пикселей меньше - рипер *подрезал* краешек кадра. Как правило такие рипы имеют размеры в 1 или даже 2 DVD-диска. Качество картинки исключительно высокое: виден буквально каждый волосок в щетине персонажа.

HDRip, BRRip: Рипы с дисков BluRay и HD-DVD. Размер картинки может быть подогнан под старые стандарты, то есть до 720*560, а может быть и нового стандарта HDTV.

По теме: фильм просмотрел на половину, сейчас ищу время чтобы досмотреть до конца. Очень интересная "постановочка" получилась smile3.gif
Smuggler
Да конечно, я имел ввиду хотя бы TS, просто когда писал тот пост лень было переключать язык))))
Roger
очередной фильм который оказался хуже книги
Mak$
залейте сюда плиз
Roger
Цитата(Mak$ @ 21.5.2009, 14:07) *

залил
ForcE
ощень хороший фильме, понравился
Mak$
Цитата(Roger @ 21.5.2009, 16:27) *

залил

спасибо good.gif
Mak$
фильм, на мой взгляд, далеко не фонтан. Сюжет запутан, это хорошо, скорее даже слишком хорошо запутан, что уже плохо =)
Связать сюжет с названием фильма никак не плучается =/
ЛАНА
Цитата(SacredGOD @ 15.5.2009, 15:32) *

Кто сморел этот фильм скажите стоит смореть?

смотреть стоит, но много ожидать не нужно... смотрела в киношке, если честно немного пожалела, дома на дом. кинотеатре бы тож ниче не потеряла...
З.Ы.
люди икс рассомаха впечатлил куда больше, хоть и жанр другой...
Михалыч®
мне фильм очень понравился, как детектив очень классный сюжет, в принципе фильм зачотный
Little_girl
Цитата(Михалыч @ 10.7.2009, 16:55) *

мне фильм очень понравился, как детектив очень классный сюжет, в принципе фильм зачотный

мне тоже фильм оч понравился, время в кинотеатре ваще незаметно пролетело. классный фильм!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.