Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Название в оригинале: My Bloody Valentine
Год: 2009
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:43:32
Режиссер: Патрик Люссье
В главных ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм

Описание: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

Цитата
Озвучивание: Дублированное
Видео кодек: Xvid
Битрейт, разрешение видео: ~1573 Kbps, 704х384
Аудио кодек: AC3
Битрейт аудио: 448 Kbps, AC3 6channels

http://kubalibre.ru/details.php?id=21136
neverwinter
смотрибельность картинки не искажается без 3д,извините,очков?
Tatarin
Цитата(neverwinter @ 14.5.2009, 18:48) *

смотрибельность картинки не искажается без 3д,извините,очков?

Да НЕ 3D версия ЭТО!! Обычный ДВДРип!!! Ух блин...
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 14.5.2009, 21:59) *

Да НЕ 3D версия ЭТО!! Обычный ДВДРип!!! Ух блин...


Стоит смотреть? А то пока не качал не очень люблю ужасы...
Tatarin
Цитата(Smuggler @ 14.5.2009, 22:08) *

Стоит смотреть? А то пока не качал не очень люблю ужасы...

Увы у самого не хватает времени... Думаю вот ща посмотрю, вот ща посмотрю... И так пылятся фильмы, в том плане, что качаю и не смотрю sorry.gif
на IMDB вроде около 6 из 10 поставили оценку. Отзывы на треккерах в основном своём положительные. Думаю стоит посмотреть smile3.gif
Не трэш какой-нибудь - ето точно ! )
Smuggler
Цитата(Tatarin @ 14.5.2009, 22:17) *

Увы у самого не хватает времени... Думаю вот ща посмотрю, вот ща посмотрю... И так пылятся фильмы, в том плане, что качаю и не смотрю sorry.gif
на IMDB вроде около 6 из 10 поставили оценку. Отзывы на треккерах в основном своём положительные. Думаю стоит посмотреть smile3.gif
Не трэш какой-нибудь - ето точно ! )


Вот прям +1, до хрена фильмов лежит нет времени смотреть вообще) а порой когда есть не охота) ладно дождемся чьего нибудь комментария.... smile3.gif
Михалыч®
я посмотрел, пару моментов действительно в фильме интересные, ржал на моменте когда мужику голову киркой пробили)))) из головы кровь так хлестать не может)))) кароч я считаю фильм на один раз)
lRiman
Цитата(Михалыч @ 15.5.2009, 11:06) *

я посмотрел, пару моментов действительно в фильме интересные, ржал на моменте когда мужику голову киркой пробили)))) из головы кровь так хлестать не может)))) кароч я считаю фильм на один раз)

норм фильм )в 3д ваще супер было бы )
neverwinter
фильм 3д,вот и оценка ему 3 по 10 бальной
сюжет избитый донельзя
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.