Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: за что бан?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
IIIekcnup
Хотелось бы узнать за что получил бан пожизнено ?)скринов нет ,самого факта продажи тоже не было или за пустой флуд в пм или пати ?хотялось бы услышать обьяснение мини или фабрегаса !! бан акаунта с персом Global
abracs
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=6853
Увы...... :( Глоб, только спокойнее.
IIIekcnup
но это же самое что и например я крикну каму нить убью тебя и меня за слова посадят за убийство. беспредел-этоназывается)

и скрины пусть выложат интересно всетаки )
Азазелло
Хм, кому-то факт существования лишней серьги антараса покоя не дал.
Fabregas
Есть логи, в которых записан факт продажи за реал.
Mak$
Цитата(Fabregas @ 13.5.2009, 0:30) *

Есть логи, в которых записан факт продажи за реал.

а как такое возможно? Кто-то подставной договаривался о сделке через чат?
иных путей перехватить факт продажи я не вижу. Смена аккаунта или перепись на другое мыло может быть как даром, так и мерой предосторожности.
Fabregas
Цитата(Mak$ @ 13.5.2009, 0:35) *

а как такое возможно? Кто-то подставной договаривался о сделке через чат?
иных путей перехватить факт продажи я не вижу. Смена аккаунта или перепись на другое мыло может быть как даром, так и мерой предосторожности.

Была переписка в Пати чате.
И Минибука так просто не банит, на всё есть причины и доказательства.
IIIekcnup
нет у вас ничего если есть выложи чтоб все увидели . а так все это похоже на беспредел,что хотим то и творим .хочу увидеть доказательства и чтоб уж все увидили какой я плохой нарушаю правила сервера.так что будьте любезны предоставте скрины
UnderWateR
Цитата(IIIekcnup @ 14.5.2009, 0:05) *

нет у вас ничего если есть выложи чтоб все увидели . а так все это похоже на беспредел,что хотим то и творим .хочу увидеть доказательства и чтоб уж все увидили какой я плохой нарушаю правила сервера.так что будьте любезны предоставте скрины

Глоб когда писал о реале не слово было.
ArtOf
Бгг=) пати чат палиться ?Оо а КЧ ?)
Глоб, это подстава подстав.
IIIekcnup
Фабрегас или мини я понимаю что вы очень занеты.Но все таки предоставьте мне доказательсива моей вины за что я получил пожизненый бан .А то как то получается некрасиво)
abracs
Хочу поддержать просьбу Глобала. Всё-таки полный бан это серьёзное наказание. Может действительно недоразумение было. Не хотелось бы лишний прецедент создавать.
^KOKS^
Цитата(abracs @ 14.5.2009, 16:15) *

Хочу поддержать просьбу Глобала. Всё-таки полный бан это серьёзное наказание. Может действительно недоразумение было. Не хотелось бы лишний прецедент создавать.

Я тоже поддерживаю глобала!!! Человек просто так получил бан. Перед тем как банить надо предьявить факты, о том, что он хотел продать за реал!! И к тому же доказать это всё, а не просто так брать и банить!! Из за какого- то флуда людей банить?? Тогда надо весь серв банить за таой флуд!!! Разберитесь с этим мне это ситуация крайне не нравится!! Хотя я уже не играю но знал персонажа под ником Global я уверен, что он не хотел продать что- то за реал!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.