Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взлом аккаунта
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Dreams
Ник:ch_Dreams
Лвл:65
Профессия:Phantom Ranger
Дата последнего захода:не играл недели две-три
Дата взлома: обнаружил четыре дня назад
Пропавшие вещи:Сет мадж бижи, наполовину заточенная на +3, распечатанная почти вся, кроме одного колечка;ДК верх и низ;Дум перчи, боты, шлем;лук-Soul Bow ,без СА,но с топ ЛС 65;аден примерно 40кк; соулшотов А-70-80 к.
Свой IP:10.56.45.141
Все, с кем играл забросили уже, а заходил на аккаунт только я, единственное, что как-то заходил 1 раз с другого компа, но очень давно
Описание персонажа и другая дополнительная информация:
Перса раздели, а склад не тронули!
Перс на момент пропажи вещей, находился в клане Девилов, 2 профа.
Минибука, если поможешь, буду очень тебе признателен!Заранее большое тебе спасибо!
Dreams
Кстати, там еще была Феникс некля и кольцо распечатанные)
Dreams
Минибука, привет)
Кстати, я только что заметил, что IP другой был, присутствовал другой IP.
Я поспрашивал, мне сказали, что это все потому, что взломали перса(
Помоги мне с персом, и если можно верни плиз мое добро, а то раздели его, ты еще забанила(
P.S. Я на тебя рассчитываю!

Мини, еще одно, почему то IP у меня сейчас вот такой 10.56.46.73, почему поменялся, я незнаю!
Был 10.56.45.141, а теперь 10.56.46.73!
Шаян мишэр
Цитата(Dreams @ 30.5.2009, 7:04) *

Минибука, привет)
Кстати, я только что заметил, что IP другой был, присутствовал другой IP.
Я поспрашивал, мне сказали, что это все потому, что взломали перса(
Помоги мне с персом, и если можно верни плиз мое добро, а то раздели его, ты еще забанила(
P.S. Я на тебя рассчитываю!

Мини, еще одно, почему то IP у меня сейчас вот такой 10.56.46.73, почему поменялся, я незнаю!
Был 10.56.45.141, а теперь 10.56.46.73!


динамическое Ip у тебя просто. с каждым подключением инета разный т.е. не постоянный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.