Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По многочисленным просьбам
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Страницы: 1, 2
DanceOFF
Можете писать что хотите (естественно по теме и в пределах правил)
P.s. Попросили создать тему (не только наш али, но и другие)
SacredGOD
Единственный ГМ который следит за порядком и часто в игре! я только за такого человека!
GoldAngel
мне кажется это смешно.
Вы привыкли к произволу, привыкли к багоюзерству, теперь когда появился саппорт игра стала более менее походить на настоящую игру в lineage2.
Я целиком и за Саппорта. offtopchik.gif
UnderWateR
я против него суров очень строг:D
DontlookAtMe
если бы он хоть чё то полезное делал, а не токо разовал баны я бы проголосовал за, а так против! имхо амрас был намного лучше, он хоть мини эвенты делал и то развлечение. И если чесного чувствуется что он засланый казачёк Кирова blush2.gif
Momo
Цитата(DontlookAtMe @ 6.5.2009, 17:41) *

если бы он хоть чё то полезное делал, а не токо разовал баны я бы проголосовал за, а так против! имхо амрас был намного лучше, он хоть мини эвенты делал и то развлечение. И если чесного чувствуется что он засланый казачёк Кирова blush2.gif


+1
GoldAngel
Цитата(DontlookAtMe @ 6.5.2009, 17:41) *

если бы он хоть чё то полезное делал, а не токо разовал баны я бы проголосовал за, а так против! имхо амрас был намного лучше, он хоть мини эвенты делал и то развлечение. И если чесного чувствуется что он засланый казачёк Кирова blush2.gif


Вот подумайте, как он будет проводить евенты когда к нему такое "Свинское" отношение? Он саппорт, основная его задача это порядок и отсутствие читеров и багоюзеров на сервере.
Мне кажется , если мы поработаем над собой и будет более менее спокойное отношение без матов и оскорблений будут и Евенты и пвп турниры.
CuCbKu
нормальный саппорт, ЗА
He4to
Цитата(KOMETA @ 6.5.2009, 17:44) *

Вот подумайте, как он будет проводить евенты когда к нему такое "Свинское" отношение? Он саппорт, основная его задача это порядок и отсутствие читеров и багоюзеров на сервере.
Мне кажется , если мы поработаем над собой и будет более менее спокойное отношение без матов и оскорблений будут и Евенты и пвп турниры.


Давайте давайте подсирайте за ВАШЕГО недоГМа

1.22
GoldAngel
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 17:45) *

Давайте давайте подсирайте за ВАШЕГО недоГМа


Ну вот, первый неадекват детектед... ну как с такими говорить? wall.gif
Павлик Морозов
даешь Гма из Казани!!
SacredGOD
Цитата(Манетка @ 6.5.2009, 17:48) *

даешь Гма из Казани!!

т.е. даешь всем фул епик?
Павлик Морозов
а кто будет знать что например я саппорт? и привв нет таких у саппорта,по твоей логике получ фабрегас дает кирову фул эпик?)
Pasha#21
Написал в курилке, напишу и здесь. По моему нужен ещё 1 сапорт, для оптимальной рабоыт сервера, ибо 1 не справляеться наплывом людей без мозгов, которые только и делают что матеряться! если бы было бы поменьше людейнарушающих правила, я думаю был нам и эвент, человек не может разорваться, придумавает эвент и попутно вешать баны!!!
lkiller
Имхо идеальный саппорт для нашего сервера, по другому с матом бороться никак) хоть и сам матерюсь и в бане несколько раз уже был)
а так +1 макару, еще 1 сап по эвентам не помешал бы.
SacredGOD
Цитата(Манетка @ 6.5.2009, 17:50) *

а кто будет знать что например я саппорт? и привв нет таких у саппорта,по твоей логике получ фабрегас дает кирову фул эпик?)

Фабрегас не ГМ а сапорт он не че не может нарисовать!
apostol
имхо надо построже саппорта
этот чего-то стесняеца
ему матом в личку пишут - он в тюрьму кидает
сразу бан аккаунта нада и бб
aZRail
Цитата(Makap4eg @ 6.5.2009, 19:53) *

Написал в курилке, напишу и здесь. По моему нужен ещё 1 сапорт, для оптимальной рабоыт сервера, ибо 1 не справляеться наплывом людей без мозгов, которые только и делают что матеряться! если бы было бы поменьше людейнарушающих правила, я думаю был нам и эвент, человек не может разорваться, придумавает эвент и попутно вешать баны!!!

наконец стоящая мысль!!!!!
дабы небыло домыслов, что какой-то Гм подыгрывает своему городу, надо несколько ГМ из разных городов!!!!!!!
abracs
Может это не самый лучший саппорт, который мог бы быть. Но он делает то, что нужно. Амрас тоже старался. Но хочу заметить, что в то время ругани в чате было меньше. Никто не заставляет вас поливать друг друга дерьмом. Будем нормально общаться, он сможет заняться эвентами. Сами себе гадите.
Кстати, хочу напомнить, что после переноса челябинских, Минибука несколько раз заходила на сервер и накидала кучу банов. Может стоит включить мозги и сообразить, что призы для эвентов саппорт сам не рисует. Так что он всего лишь выполняет директивы начальства. Больше пишите всякую фигню в пм Мини, Люшер, Адане и Фабрегасу...
Krauer
ГМ оч несправедливый ! я против него!) smile3.gif
aZRail
Цитата(SacredGOD @ 6.5.2009, 19:55) *

Фабрегас не ГМ а сапорт он не че не может нарисовать!

зато может кому надо вовремя уйти в офф или просто не заметить противоправных действий
GoldAngel
Цитата(Krauer @ 6.5.2009, 17:56) *

ГМ оч несправедливый ! я против него!) smile3.gif


давайте писать почему вы против. Что бы было обосновано? А не просто Против, за... мб мы поймем в чем причина разногласий?
Mak$
Цитата(Makap4eg @ 6.5.2009, 17:53) *

я думаю был нам и эвент, человек не может разорваться, придумавает эвент и попутно вешать баны!!!

очень верно, заниматься творчеством, сосредоточившись на своих мыслях, и следить за всеми остальными это невозможно. Либо будет 2 идеальных саппорта с раздельными функциями, либо 1 который в чем-то не будет успевать. В том что он не успевает с эвентами я не смею его винить, так как он уже говорил: "когда научиьесь обращаться друг к другу по-человечески, тогда и будут эвенты"

я ЗА. А те кто против - имхо нытики у которых леденец отобрали
abracs
Цитата(apostol @ 6.5.2009, 17:56) *

имхо надо построже саппорта
этот чего-то стесняеца
ему матом в личку пишут - он в тюрьму кидает
сразу бан аккаунта нада и бб

+1. Бан аккаунта хорошая вещь. За мат в адрес админов сразу надо давать. Месяц перса не загрузят, научатся.
SIT
ГМ как раз для нашего серва. Может нам самим лучше что-то в себе изменить, чем менять ГМа?
ForcE
увольте всех!!
apostol
Цитата(abracs @ 6.5.2009, 18:02) *

+1. Бан аккаунта хорошая вещь. За мат в адрес админов сразу надо давать. Месяц перса не загрузят, научатся.

я не про месяц
я про бан аккаунта
He4to
Голосуют ЗА тока РСы и Киров 100% =)
Fabregas
Я как понимаю ПРОТИВ голосуют только багаюзеры, которым много, что я обломал в игре, а играть по правилам они неумеют. nono.gif
apostol
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 18:07) *

Голосуют ЗА тока РСы и Киров 100% =)

голосуют против только те кто не умеет за речью следить и без багов играть
abracs
Цитата(apostol @ 6.5.2009, 18:04) *

я не про месяц
я про бан аккаунта

Я тоже про бан, но не навсегда.
He4to
Цитата(apostol @ 6.5.2009, 18:09) *

голосуют против только те кто не умеет за речью следить и без багов играть


Я заметил как вы пришли сёня с Кировым ламать АК багом=)))) Но не вышло вас раняли 2 часа))) и ваши просто грузанули ГМа =)))
lkiller
Цитата(apostol @ 6.5.2009, 18:09) *

голосуют против только те кто не умеет за речью следить

я не умею=)
но голосую за )
abracs
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 18:07) *

Голосуют ЗА тока РСы и Киров 100% =)

Разуй глаза, Сит из Амбреллы. Я тоже в РС раз в 2 недели на осадах бываю.
El Roho
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 18:07) *

Голосуют ЗА тока РСы и Киров 100% =)

ты не прав , я тоже ЗА проголосовал blum.gif
DanceOFF
Цитата(Fabregas @ 6.5.2009, 17:08) *

Я как понимаю ПРОТИВ голосуют только багаюзеры, которым много, что я обломал в игре, а играть по правилам они неумеют. nono.gif

Против голосуют еще и те, ПРОТИВ которых ты начал придумывать СВОИ правила (типо биш пользуется клеансом - баг и все тут!)
SIT
Цитата(abracs @ 6.5.2009, 18:11) *

Разуй глаза, Сит из Амбреллы. Я тоже в РС раз в 2 недели на осадах бываю.

Мне лично не важно откуда ГМ, я сужу по его действиям.
apostol
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 18:10) *

Я заметил как вы пришли сёня с Кировым ламать АК багом=)))) Но не вышло вас раняли 2 часа))) и ваши просто грузанули ГМа =)))

мы пришли ак ломать?
некром 77 лвла???
глаза разуй

а то что роняли это не ваша заслуга
это у нас мохинг цветет и пахнет
Angelo
проголосовал "ЗА"
тему в топку
зы 2 саппорт не помешал бы..
Mak$
Цитата(He4to @ 6.5.2009, 18:07) *

Голосуют ЗА тока РСы и Киров 100% =)

в дальнейшем высказывания подобного рода будут расценены как клевета и будут наказаны.
Krauer
чё за хня ГМ я против тебя потомучто ток баны и баны а та проверь каты девоушен там багов куева туча!! wall.gif

мат. бан
lRiman
Отличный ГМ ,я бы так и делал ,баны и баны ,за то ,что плохо себя ведете ...Правила созданы ,чтобы их нарушать ,но в меру ...С таким ГМом вам воли меньше будет ,может и воспитание какое нибудь появится dirol.gif
*melkay*
Вы все тока ныть и умеете,нормальный сапорт,если не нравиться идите на другой серв и посомтрите какие там сапорты!я за короч declare.gif
lRiman
Цитата(*melkay* @ 6.5.2009, 18:21) *

Вы все тока ныть и умеете,нормальный сапорт,если не нравиться идите на другой серв и посомтрите какие там сапорты!я за короч declare.gif

моё имхо ,даже если ВСЕ голоса будут против ,вам никто ГМа не сменит ...Ибо верхушке класть на ваше мнение в данном случае ...
PewPew
Твинки с регистрацией 15 минут назад,улыбают.
Фабрегас мужик, делает свое дело.
Phoenix
Цитата(DontlookAtMe @ 6.5.2009, 17:41) *

если бы он хоть чё то полезное делал, а не токо разовал баны я бы проголосовал за, а так против! имхо амрас был намного лучше, он хоть мини эвенты делал и то развлечение. И если чесного чувствуется что он засланый казачёк Кирова blush2.gif

низнаю чей он казачёк но он и должен развешивать баны за багаюзерства и тд, а с эвентами н он связан а Люшер

Цитата(apostol @ 6.5.2009, 18:09) *

голосуют против только те кто не умеет за речью следить и без багов играть

+328
Archer
лучше бы вместо этой темы создали тему нужен ли 2-й сапорт. 1-го явно не хватает.
Sany74
Цитата(Archer @ 6.5.2009, 21:20) *

лучше бы вместо этой темы создали тему нужен ли 2-й сапорт. 1-го явно не хватает.

угу еще 1 нада только нормального чтобы и варов за баги банил

1.22
Archer
я только за
He4to
Цитата(Mak$ @ 6.5.2009, 18:15) *

в дальнейшем высказывания подобного рода будут расценены как клевета и будут наказаны.


ОК нащальница

офф-топ. косвенные оскорбления
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.