Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто нибудь видел чтоб скачивание было больше 1.3 Мб/с на внутренние ресурсы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
alexsx061
С подключенным локальным драйвом,который бонусный за рубль там вроде написанно до 20 Мб/с
Cool
Цитата(alexsx061 @ 5.5.2009, 13:16) *

С подключенным локальным драйвом,который бонусный за рубль там вроде написанно до 20 Мб/с

за 1 руб тебе увеличивают скорость на 10 мбит на внутренние у меня было 5+10=15мбит качает 1,8мбайта/с стабильно с трекера если народ есть smile3.gif
alexsx061
Значит на сайте не точная информация

Бонус «Локальный драйв на лето»
Действует на тарифных планах:
  • «Супер»
  • «Супер х2»
  • «Мега х2»
  • «Best х2»
  • «Москва»
Позволяет увеличить входящую, исходящую скорость локального и мультимедиа трафика на 20 Мбит от базовой скорости тарифного плана.

Действует до конца календарного месяца с момента активации.


Стоимость активации 1 рубль.
http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5332&bid=1478

Или я слепой или все таки представлена не точная информация,так как максимум 1.3 Мб/с,но должно же быть около 2.5 Мб/с


trial4eg
у меня как с кубы качалось со скор 800 кб, так и качается wall.gif рубль на ветер crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif то есть ни какого ускорения у меня не появилось x_X
Cool
Цитата(mad_luck3r @ 5.5.2009, 22:48) *

у меня как с кубы качалось со скор 800 кб, так и качается wall.gif рубль на ветер crazy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif то есть ни какого ускорения у меня не появилось x_X

Мож ты инет не переподключал?? Нужно подключить бонус отрубить инет потом врубить и все пашет smile3.gif У меня сразу пошло по 15 мбит примерно как надо smile3.gif Ну или может ошибка произошла попробуй штоли заного подключить....
trial4eg
Цитата(Cool @ 5.5.2009, 23:01) *

Мож ты инет не переподключал?? Нужно подключить бонус отрубить инет потом врубить и все пашет smile3.gif У меня сразу пошло по 15 мбит примерно как надо smile3.gif Ну или может ошибка произошла попробуй штоли заного подключить....


с 1-го числа я не отключался получается?! crazy.gif rofl.gif и после этого скорость на внешке упала 0o
Cool
Цитата(mad_luck3r @ 5.5.2009, 23:28) *

с 1-го числа я не отключался получается?! crazy.gif rofl.gif и после этого скорость на внешке упала 0o

Ну не знаю спроси в других темах где тех. поддержка бывает
Igrog
Там написано ДО, это не значит, что она будет такая всегда, и еще скорость зависит от того с чего ты качаешь. У каждого сайта есть предел скорости скачивания. Если у тебя будет 1 гигабит скорость это не значит, что так и будет качать. Однако, неполное использование скорости можно использовать на другие сайты)
alexsx061
Цитата(Igrog @ 6.5.2009, 18:00) *
Там написано ДО, это не значит, что она будет такая всегда, и еще скорость зависит от того с чего ты качаешь. У каждого сайта есть предел скорости скачивания. Если у тебя будет 1 гигабит скорость это не значит, что так и будет качать. Однако, неполное использование скорости можно использовать на другие сайты)

не надо защищать тех кто начинает постоянно лгать,ой не надо.До это значит максимальные потери не должны составлять не более 0.5 Мб/с-5Мб/с от 20Мб/с,здесь явно больше половины от заявленной потери,и если качает 1.3 Мб/с он больше с других ресурсов не тянет,а начинает урезать первую скорость и отдавать на второй файл.Для этого в некоторых странах даже стандарты существуют,не знаю как с этим в России
GoodFella
У меня месяц назад на тарифе супер скорость была 5 МБ/С, правда только с кино3000 и только неделю)
xop
Позволяет увеличить входящую, исходящую скорость локального и мультимедиа трафика на 10 Мбит от базовой скорости тарифного плана.

у меня так написано smile3.gif

10 идет без проблем
Cool
Цитата(GoodFella @ 10.5.2009, 18:59) *

У меня месяц назад на тарифе супер скорость была 5 МБ/С, правда только с кино3000 и только неделю)

Там в каком то месяце всем в виде подарка увеличили на 10 мбит скорость.... И тогда у меня тож неделю толи 2 так качало)
Igrog
Цитата(alexsx061 @ 7.5.2009, 12:30) *

не надо защищать тех кто начинает постоянно лгать,ой не надо.До это значит максимальные потери не должны составлять не более 0.5 Мб/с-5Мб/с от 20Мб/с,здесь явно больше половины от заявленной потери,и если качает 1.3 Мб/с он больше с других ресурсов не тянет,а начинает урезать первую скорость и отдавать на второй файл.Для этого в некоторых странах даже стандарты существуют,не знаю как с этим в России

smile3.gif А ты так резко не реагируй, ты расскажи лучше откуда качаешь, тогда твой вопрос возможно решится сразу.
Ego
Топикстартер, это ты даешь не точную информацию, а не Эртелеком.

10 мегабист в секунду это и есть примерно твоя скорость скачки 1.3 мегабайта в секунду, и хватит создавать тупые темы. Думал будешь качать 10 мегабайт в секунду ? Учи матчасть.
Igrog
Цитата(Ego @ 16.5.2009, 14:57) *

Топикстартер, это ты даешь не точную информацию, а не Эртелеком.

10 мегабист в секунду это и есть примерно твоя скорость скачки 1.3 мегабайта в секунду, и хватит создавать тупые темы. Думал будешь качать 10 мегабайт в секунду ? Учи матчасть.

8 Мбит = 1 Мбайт, кстати 1.3 МБайта = это и есть 10 Мбит. Так, что проблема мне кажется уже разъяснилась))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.