Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sword Singer
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2
lKenny
выкладывайте сюда:
1)как быстре кач
2) пвп
3) олимп
4) какие нужны пухи

жду ответов blush2.gif
ka6aH
Цитата(lKenny @ 4.5.2009, 18:56) *

выкладывайте сюда:
1)как быстре кач
2) пвп
3) олимп
4) какие нужны пухи

жду ответов blush2.gif [/font] [/size]

1)после 40го любой Ц хеви шмот, можно попробовать ПЛ сет, слска на фокус и в каты если есть баффер хотя бы 50+. если нет то на хербы.
Докачиваешься до сонг оф хантер, мб еще сонг оф ерф и тупо ищешь пати)
2) Лукари и маги фраги для свс. Помню свсом 79м 2х гладов 78+ сложил ) со мной биш правда был :D А ваще в пвп это тупо булка имхо ) Спел и беги танкуй ) Если хиро то берешь хиро кансел стик и лупишь )
3) не оли фармер) сидеть ждать слива)
4) Меч на фокус для соло кача, меч на хаст или ХП для масс пвп. Можно поизвращаться с луком). Ну и хиро пика как писал выше )
PewPew
3) ФБ +++ с фокусом, аугмент критикал, 150 холи и алга)
ka6aH
Цитата(PewPew @ 4.5.2009, 19:19) *

3) ФБ +++ с фокусом, аугмент критикал, 150 холи и алга)

попадаешь на глада, 2 крита и гф :D
думаю чел под наш серв спрашивал
lKenny
Цитата(ka6aH @ 4.5.2009, 19:23) *

попадаешь на глада, 2 крита и гф :D
думаю чел под наш серв спрашивал

конечно уЖ)
GoldAngel
1)как быстре кач
до 60+ каты с булкой варком smile3.gif , после 60+ пати на рб...
2) пвп
* основная твоя роль вовремя дать сонги в зависимости от вара (маг, войн), Арест, Постоянный агр арчеров и тех кто сломя голову бежит выносить бишопа smile3.gif (благо наш дефлект арроу спасает), сонг оф сайленс, тоже полезен, но шанс прохождения при фулл бафе вара очень низкий. Вообще мы такие жирненькие и наполовину танки, так что надо оправдывать свое происхождение и не прятатся за спинами соклановцев.
3) олимп
Слова Кабана немного приобидели...
Да конечно против глада, туранта у нас шансы стремительно идут к нулю, но например Убить Бд нам под силу aggressive.gif , можно еще попытатся Убить мага спев прибамбасы типа Мдефа, и защиты от некра или Сх.
4) какие нужны пухи
Фб на фокус, Фб на хп blush2.gif драконик лук мне кажется этого вполне достаточно. flirt.gif
lkiller
Цитата(KOMETA @ 6.5.2009, 19:41) *

Слова Кабана немного приобидели...

Это я писал)
Ты часто видишь БД и магов на олимпе?)
GoldAngel
Цитата(lkiller @ 6.5.2009, 19:46) *

Это я писал)
Ты часто видишь БД и магов на олимпе?)


Нуууууу... ) я же тогда Альта Отшлепала? blush2.gif
Дададда... мы тру булки которые грузятся 2 окном... sorry.gif доволен ? cray.gif
tokamak
Цитата(KOMETA @ 6.5.2009, 18:49) *

Нуууууу... ) я же тогда Альта Отшлепала? blush2.gif
Дададда... мы тру булки которые грузятся 2 окном... sorry.gif доволен ? cray.gif

Ну вот девушку расстроили sorry.gif Комета, Ден не хотел тебя расстраивать, СВС руль, сколько раз меня убивали только потому что вы кидали аррест(раза 3 минимум). Тем самым спасая жизни вашим сокланам. Так что живой свс в консте всегда желательнее второго окна.
GoldAngel
Цитата(tokamak @ 11.5.2009, 21:00) *

Ну вот девушку расстроили sorry.gif Комета, Ден не хотел тебя расстраивать, СВС руль, сколько раз меня убивали только потому что вы кидали аррест(раза 3 минимум). Тем самым спасая жизни вашим сокланам. Так что живой свс в консте всегда желательнее второго окна.


спасибо, очень приятно. blush2.gif Просто иногда бывают моменты что так и хочется рерольнутся в какого нить глада... aggressive.gif сдерживает лишь то что драться не умею...=)
PewPew
Цитата(KOMETA @ 11.5.2009, 21:25) *

спасибо, очень приятно. blush2.gif Просто иногда бывают моменты что так и хочется рерольнутся в какого нить глада... aggressive.gif сдерживает лишь то что драться не умею...=)

О да, если все будут нагибаторами играть,саппортов не будет, какие тогда осады и эпики.
GoldAngel
Цитата(PewPew @ 11.5.2009, 21:33) *

О да, если все будут нагибаторами играть,саппортов не будет, какие тогда осады и эпики.


незнаю, вообще как воевать... за 4+ года играла только бишами, Пп, СЕ и свс... О, недавно за овера побегала... blink.gif
А если по теме, Те кто хотят быть любимыми в пати, необходимыми и любителям флуда ==== > прямая дорога в Саппорт классы... friends.gif
PewPew
Я еешко, я с тобой :-D
tokamak
Цитата(KOMETA @ 11.5.2009, 20:36) *

незнаю, вообще как воевать... за 4+ года играла только бишами, Пп, СЕ и свс... О, недавно за овера побегала... blink.gif
А если по теме, Те кто хотят быть любимыми в пати, необходимыми и любителям флуда ==== > прямая дорога в Саппорт классы... friends.gif

ага smile3.gif А вот дуэлисты вечно обречены на одиночество sorry.gif А так хочеться встретить прекрасную эльфийку, остепениться blush2.gif
Альфонс
Такое ощущение, что вы никогда не играли за саппортов в пати и не участвовали в варах smile3.gif SwS в топ шмоте на оли и в ПВП очень не плохой класс, овнить может много кого.. главное приличное кол-во CP банок smile3.gif
lKenny
ну да я заметил что СВС руль blush2.gif уже бывало даже 3ти профников надирал :D хотя 74 лвл пока spiteful.gif вот буду постарше ... aggressive.gif
GoldAngel
Цитата(Альфонс @ 12.5.2009, 13:32) *

Такое ощущение, что вы никогда не играли за саппортов в пати и не участвовали в варах smile3.gif SwS в топ шмоте на оли и в ПВП очень не плохой класс, овнить может много кого.. главное приличное кол-во CP банок smile3.gif


читай выше посты, играю около 4х лет, в варах учавствую всегда, просто про овн, немного другая история, хочешь нагибать качай нагибатора, а свс это для души и для пати. Чувство что ты не видел казанский олимп, даже пдеф свса не поможет против критов от глада и Тт, А маги они и есть маги, их и гномом убить можно.
Spellka
СВС ваще не руль я вам скажу)) Ну БД на оли нагнет конечно)) Лукаря там)) ну мало классов короче. Но это просто суперский саппорт, который и потанковать может.
На кач двуруч на фокус инфернум или лоу Б ( не помню как называется уже). На пвп дагер или меч. Ток не надо свса на +кон и хп одевать, если он не в магопачке.
El Roho
Татушки стоит вообще ставить ?
ka6aH
Цитата(Corsten @ 11.6.2009, 19:28) *

Татушки стоит вообще ставить ?

на кач в соло резать кон
Spellka
-5кон +5стр и потом в самом конце когда ИК и все такое -4 кон +4 декс.
El Roho
Как правильно давать сонги в пати с бд ?
Азазелло
Цитата(Corsten @ 18.6.2009, 15:17) *

Как правильно давать сонги в пати с бд ?

после бд)
Абкакий
Цитата(Азазелло @ 18.6.2009, 15:41) *

после бд)

вместе с бд
Sovenok
Цитата(Corsten @ 18.6.2009, 15:17) *

Как правильно давать сонги в пати с бд ?

ну чтобы красиво было ) на то и SD = first Song then Dance и по очереди)
Азазелло
Цитата(Абкакий @ 18.6.2009, 15:41) *

вместе с бд

у бд мп садится сильнее немного)
ka6aH
Цитата(Азазелло @ 18.6.2009, 15:45) *

у бд мп садится сильнее немного)

если и бд и свс 78+ то разницы нет.
El Roho
Цитата(ka6aH @ 18.6.2009, 15:56) *

если и бд и свс 78+ то разницы нет.

бд и свс помладше будут )
вывод : давать сонги и дансы по очереди ?
ka6aH
Цитата(Corsten @ 18.6.2009, 15:57) *

бд и свс помладше будут )
вывод : давать сонги и дансы по очереди ?

да.
InFlames
самый идеальный вариант чередовать-) сначала станцевал бд, потом спел свс, после ПОЛНОГО спада д*с , поет свс ну и потом бд
расход маны будет минимален-)
Spellka
все зависит от пачки маги или войны. расчет идет от кол-ва с каждой стороны. т.е если сонгов 5 а денсов 3 то идут 2 сонга потом поочередно. ну и тд и тп.
Ansalea
Задам вопрос
SWS 80 LVL
+ 3 CON - 3 STR
+ 2 CON - 2 STR
+ 4 DEX - 4 STR
При ик сэте фул тт долго будет жить на осаде ?
И ещё вопрос чё ему при осадом раскладе лучше дать Ы дули + 4, фб фокус, фб хаст или хп
( персонаж состоит в арчер пати )
BigFatyPANDAAAAA
даггер фаст сонги )
ну а потом фб на хп
killer~
дули не катят
щит маст хэв
Spellka
Цитата(Numbеr Оnе @ 21.1.2010, 17:11) *

Задам вопрос
SWS 80 LVL
+ 3 CON - 3 STR
+ 2 CON - 2 STR
+ 4 DEX - 4 STR
При ик сэте фул тт долго будет жить на осаде ?
И ещё вопрос чё ему при осадом раскладе лучше дать Ы дули + 4, фб фокус, фб хаст или хп
( персонаж состоит в арчер пати )

во первых тату -5 кон +5 стр -4 кон +4 декс +АС на фокус повер+ИК сет+ТТ+драк лук)) вот тогда норм будет))
Music
Цитата(Spellka @ 21.1.2010, 22:26) *

во первых тату -5 кон +5 стр -4 кон +4 декс +АС на фокус повер+ИК сет+ТТ+драк лук)) вот тогда норм будет))

Я как понял он спросил как долго свс проживет на осаде как мясо))
kzn_NeMo
Цитата(Spellka @ 21.1.2010, 22:26) *

во первых тату -5 кон +5 стр -4 кон +4 декс +АС на фокус повер+ИК сет+ТТ+драк лук)) вот тогда норм будет))

цитату поста сделал не прочитав до конца?smile3.gif
Music
Цитата(Numbеr Оnе @ 21.1.2010, 17:11) *

Задам вопрос
SWS 80 LVL
+ 3 CON - 3 STR
+ 2 CON - 2 STR
+ 4 DEX - 4 STR
При ик сэте фул тт долго будет жить на осаде ?
И ещё вопрос чё ему при осадом раскладе лучше дать Ы дули + 4, фб фокус, фб хаст или хп
( персонаж состоит в арчер пати )

Фб на хп лучше) А так тату нормальные.
killer~
по моему от бд свс есть толк как от боевой единицы ток если они хиро(кансел стик).
а так по моему намного важнее вовремя дать ресонг в куче чем сдохнуть забежав в толпу

для пати луков\магов имею ввиду
prolix
lol ))
Spellka
Цитата(killer~ @ 21.1.2010, 23:10) *

по моему от бд свс есть толк как от боевой единицы ток если они хиро(кансел стик).
а так по моему намного важнее вовремя дать ресонг в куче чем сдохнуть забежав в толпу

для пати луков\магов имею ввиду

какой дурак в здравом уме будет бить свса если живы хилы и дамагеры? он даже с такими татушками сильно живуч
killer~
Цитата(Spellka @ 22.1.2010, 13:36) *

какой дурак в здравом уме будет бить свса если живы хилы и дамагеры? он даже с такими татушками сильно живуч

если идет длинное пвп и какой нить залетный бд\свс забежал к нам в толпу я обязательно его убью)
как итог пати варов без сонга\данса = почти мгновенная смерть )

Archer
Цитата(Spellka @ 22.1.2010, 13:36) *

какой дурак в здравом уме будет бить свса если живы хилы и дамагеры? он даже с такими татушками сильно живуч

ну помоему просто срабатывает механизм,типа на тебя вар бежит-надо убить) естесно если стенка на стенку идёт вар,то у убивать свсов никто не будет. а если свс\бд далеко от сапов почему бы и не убить. 1 фиг не реснут уже
Spellka
Цитата(killer~ @ 22.1.2010, 13:38) *

если идет длинное пвп и какой нить залетный бд\свс забежал к нам в толпу я обязательно его убью)
как итог пати варов без сонга\данса = почти мгновенная смерть )

зачем бд свсу убегать от сапов? их задача как раз таки их закрывать
Ansalea
Скажите у сонг оф сайленса скоко шанс прохождения, и сколько + к шансу от каждой его точки ?
Spellka
Цитата(Ansalea @ 14.2.2010, 23:06) *

Скажите у сонг оф сайленса скоко шанс прохождения, и сколько + к шансу от каждой его точки ?

да маленький очень шанс на хай леваках ваще можно сказать не проходит, если только 70+ на осаде дебафнуть))
killer~
Цитата(Spellka @ 15.2.2010, 22:52) *

да маленький очень шанс на хай леваках ваще можно сказать не проходит, если только 70+ на осаде дебафнуть))

на меня на фул эпик ложится иногда =/
Spellka
Цитата(killer~ @ 15.2.2010, 22:55) *

на меня на фул эпик ложится иногда =/

ну это уже не знаю че тогда)) на 80+ всякие анчеры сайленсы и тп на фуллах проходят очень редко, а в эпике вообще нереал)) смысла точить не вижу так уж юзать можно)) точить надо виталу на длительность и все остальные сонги на кост)) ну там еще всякие мелочи)) главное чтоб МП держалось ведь сонгов чуть ли не в 2 раза больше чем дансов ))
Ansalea
Цитата(Spellka @ 15.2.2010, 23:45) *

ну это уже не знаю че тогда)) на 80+ всякие анчеры сайленсы и тп на фуллах проходят очень редко, а в эпике вообще нереал)) смысла точить не вижу так уж юзать можно)) точить надо виталу на длительность и все остальные сонги на кост)) ну там еще всякие мелочи)) главное чтоб МП держалось ведь сонгов чуть ли не в 2 раза больше чем дансов ))

Смысл есть Если видишь 2 маг пачки в 1 кучке это значит что тебе и твоей пати конец :D так что Быстренько фул баф забегаешь в толпу сонгуешь если не успеешь здохнуть и есть шанс что множество хиллеров и дд накроет этот сонг, кстати я так часто делал и часто мы выживали.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Ansalea @ 16.2.2010, 0:37) *

я так часто делал и часто мы выживали.

о_О
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.