Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: развели на ик
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
ArTiK
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь как кидал трейд и я ему дал ик сет Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь как он меня просил дать ему ик сет Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь отказался возвращать ик сет
мой ник TJx гранд хаватари состою в клане Union. Перс под ником Archalmaz (знаю в реале старого хозяина зовут алмаз забил и дал своего перса другому человеку которого тоже знаю в реале). Сегодня хотел пойти на олимп спросил у меня ик сет, ну думаю всетаки хороший знакомый дам. Постояв 5 мин у столба олимпа он оффнулся звоня ему и старому хозяину их небыло дома. Зайдя через минут 10 я спросил ик он сказал нечего было давать сам виноват. Думаю многие подвердят что у меня был ИК сет мой личный который собрали в клане сайленс и до етих пор он был у меня. Так как неожидая что он заберет скринов не делал только потом после того как забрал ик сет и оффнулся начал делать скрины( Скрины представленны сверху
apostol
Цитата(ArTiK @ 2.5.2009, 21:44) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь как кидал трейд и я ему дал ик сет Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь как он меня просил дать ему ик сет Нажмите для просмотра прикрепленного файлаздесь отказался возвращать ик сет
мой ник TJx гранд хаватари состою в клане Union. Перс под ником Archalmaz (знаю в реале старого хозяина зовут алмаз забил и дал своего перса другому человеку которого тоже знаю в реале). Сегодня хотел пойти на олимп спросил у меня ик сет, ну думаю всетаки хороший знакомый дам. Постояв 5 мин у столба олимпа он оффнулся звоня ему и старому хозяину их небыло дома. Зайдя через минут 10 я спросил ик он сказал нечего было давать сам виноват. Думаю многие подвердят что у меня был ИК сет мой личный который собрали в клане сайленс и до етих пор он был у меня. Так как неожидая что он заберет скринов не делал только потом после того как забрал ик сет и оффнулся начал делать скрины( Скрины представленны сверху

ты ему сам его отдал
никаких претензий быть не должно
TeM@
увы,это дар
Советский Союз
В прицнипе да обидно... Нет, ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!Но реал сам подумай, сам отдал по сути, а по какой причине, и на каких эмоциях это уже ГМов не интересует, ты уже сам виноват, здесь сыграла просто верность знакомому... Мне кажется тебе не стоит щас чето пытаться делать, сходи на улицу отдохни и забудь про эти 5 квадратиков картинок... :-)
GetDownAndDoIt
самый лучший вариант - прежде чем давать ик, надо было попросить чтобы он позвонил тебе - ты бы убедился что он твой друг, и все было бы норм
Ulala
Если ты знаешь в реале того кто стащил сет, думаю проблему можно решить. А если это уже третий хозяин то всё. И вообще, тебе этот сет в Сайленсе дали, так что нечего жаловаться, ты его не ручками на альянсе фармил.
lisa-kolesa
по-моему, не важно, сам делал или не сам...главное, что верить уже никому нельзя... даже друзья обманывают...
TeM@
Цитата(lisa-kolesa @ 2.5.2009, 22:36) *

даже друзья обманывают...

это не друзья ))
Over
это же DoubleAgent WC silense
безсмысленно писать сюда) ищи в реале :D
Angelo
Цитата(Over @ 2.5.2009, 23:04) *

это же DoubleAgent WC silense
безсмысленно писать сюда) ищи в реале :D

его уже давно в сайленсе нет
Over
Цитата(Angelo @ 2.5.2009, 23:19) *

его уже давно в сайленсе нет

вкурсе
ArTiK
некоторые части сета были выменяны моими вещами. И кто на нащем сервере собрал себе ик сет набивая алли? максимум 2-3 человека и то собрали не доконца, что дали в клане что то выменяли, в основном одеваются в кланах выбивая части Ы сетов с рб или епиков. Ну я понял что надежды уже нет что мне вернут шмот.
PewPew
Цитата(ArTiK @ 2.5.2009, 21:44) *

человеку которого тоже знаю в реале).

Ну так в чем проблема? Вперед на крепость)
LenarK
Цитата(ArTiK @ 3.5.2009, 9:24) *

некоторые части сета были выменяны моими вещами. И кто на нащем сервере собрал себе ик сет набивая алли? максимум 2-3 человека и то собрали не доконца, что дали в клане что то выменяли, в основном одеваются в кланах выбивая части Ы сетов с рб или епиков. Ну я понял что надежды уже нет что мне вернут шмот.

Всё в твоих руках, или точнее кулаках =0 Иди к нему домой, раз знаешь его! )
ArTiK
говорит что обменял перса 4 дня назад
UnderWateR
Цитата(Over @ 2.5.2009, 23:04) *

это же DoubleAgent WC silense
безсмысленно писать сюда) ищи в реале :D

ух ты
GetDownAndDoIt
Цитата(UnderWateR @ 3.5.2009, 12:29) *

ух ты

DoubleAgent плагиат или ты тот кировский АД? kr_DoubleAgent...
SacredGOD
Артур выложи полные скрины! Минибулка порезанные скрины не буит брать всерьез! P.S. сочувствую надеюсь ГМы вернут твой ик сет!
ArTiK
у меня новый компьютер ноутбук и я никак неразберусь как желать скрин или ета кнопка просто не работает, ети скрины зделаны функцией "ножницы" выделяеш участок он его скринит
SweetPussy
Цитата(ArTiK @ 3.5.2009, 16:55) *

у меня новый компьютер ноутбук и я никак неразберусь как желать скрин или ета кнопка просто не работает, ети скрины зделаны функцией "ножницы" выделяеш участок он его скринит


по просьбе TJx:
SacredGOD
Цитата(SweetPussy @ 3.5.2009, 17:10) *

по просьбе TJx:

Minibulka: "выложенные скрины с затеранием или любое изменение скрина не учитываються" - цитата не помню в какой теме было!
поторно выложите без затирания(совет)
BlackPearl
любой шмот или предмет переданный в трейд щитается даром так что 100% не вернут уже
ArTiK
Цитата(SacredGOD @ 3.5.2009, 17:13) *

Minibulka: "выложенные скрины с затеранием или любое изменение скрина не учитываються" - цитата не помню в какой теме было!
поторно выложите без затирания(совет)

затерли места где был мат
BigFatyPANDAAAAA
чо толку пишешь? мини придет клосед тему и все
трейд=дар
в этой теме можно в скринах мат, ибо они нужны мини...
abracs
Затирать нельзя только в теме "наводим порядок", чтоб не было такого, что ругались двое, а потом один свой мат затёр, а собеседника сдал. В остальных темах его можно убирать, если на смысл разговора это не влияет.
BigFatyPANDAAAAA
мини неразрешает какое либо изменение скрина
Fabregas
из FAQ:
Меня обманули.
Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.

У вас есть скрины доказывающие обман?
Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Жалобная книга" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).
Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д)
В таких случаях, передача рассматривается как дар.

Тему закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.