Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тариф "Москва"
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sta-lker
Приятно удивлён. Сейчас у меня мега х2, меняю на "Москву", получаю скорость в 2а раза быстрее, и 150 р в кармане на пиво. Спасибо. Жаль только что порог опустили до 20 гигов.
FastKiller
Цитата(Sta-lker @ 30.4.2009, 18:48) *

Приятно удивлён. Сейчас у меня мега х2, меняю на "Москву", получаю скорость в 2а раза быстрее, и 150 р в кармане на пиво. Спасибо. Жаль только что порог опустили до 20 гигов.

опять старичков дом ру обламывают своими беспонтовыми правилами!
платить за 3 месяца вперед надо (идиотизм полный)

Ой скорей бы ко мне уже приехали другие провайдоры на подключение, от этого идиотства подальше, выдерну нафиг провод домру с корнями!
Kosmos
Цитата(FastKiller @ 30.4.2009, 17:55) *

опять старичков дом ру обламывают своими беспонтовыми правилами!
платить за 3 месяца вперед надо (идиотизм полный)

Ой скорей бы ко мне уже приехали другие провайдоры на подключение, от этого идиотства подальше, выдерну нафиг провод домру с корнями!

Почему надо ? Можно и на месяц подключить...
FastKiller
Цитата(Kosmos @ 30.4.2009, 19:12) *

Почему надо ? Можно и на месяц подключить...


А это для кого?

Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период Абоненты, заключившие договор до 29.04.2009 могут активировать тариф "Москва" только при условии активации на три месяца вперед. По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план «Мега х 2», в случае если Абонент ранее не активировал другой тарифный план в качестве основного.
Maks
Цитата(Kosmos @ 30.4.2009, 19:12) *

Почему надо ? Можно и на месяц подключить...


не, только за 3 сразу
FastKiller
Цитата(Maks @ 30.4.2009, 19:26) *

не, только за 3 сразу

вот вот, не идиоты ли они?
Теряют своих старых клиентов..
TRIAL
Они вроде не заставляют никого подключаться именно на этот тариф )
Не нравится - не подключаешь. В том году была акция "оптом дешевле". Так там тоже надо было платить на 3 месяца. Вроде и нам и компании хорошо.
Или вы думаете, что домру будет вообще бесплатно инет раздавать?)
Если учесть, что на дворе кризис - это лучшие условия на данный момент. 350 р. (2mb) + удвоение за рубль (подарок) + отменить пороги 150 р = 4 mb без ограничений за 501 рубль.
FastKiller
Цитата(TRIAL @ 30.4.2009, 19:49) *

Они вроде не заставляют никого подключаться именно на этот тариф )
Не нравится - не подключаешь.


Мне ваще дом ру разонравился, не нравится! - ужожу нафиг!
TRIAL
Цитата(FastKiller @ 30.4.2009, 19:56) *

Мне ваще дом ру разонравился, не нравится! - ужожу нафиг!

Если знаешь место, где за 500р. 4 mb + не плохая мм зона - стукни в лс ) Сам уйду вместе с тобой smile3.gif
Fidel Castro
Подключил 3 месяца dance3.gif
Завтра затестим, вроде норм всё, + отключение порога + летний бонус двойное ускорение и всё просто шик dance3.gif
Кста отключение порога на тарифе "Москва" есть только в Казани good.gif
Например, в Тюмене порог 10гигов и отключение невозможно, только "Хочу Больше+"
Dman
Цитата(TRIAL @ 30.4.2009, 20:12) *

Если знаешь место, где за 500р. 4 mb + не плохая мм зона - стукни в лс ) Сам уйду вместе с тобой smile3.gif

не за 500,ты считаеш за 1 месец)))А надо за 3... nono.gif Сравни что предоставляет голден за 450 помоему 500килобит!
А у нас 450 256 килобит))Хотя если чесно я незнаю откуда эти 256,у меня из локалки максимум 100+ а из внешки 29+ wall.gif
Тариф (Супер)

П.С. и голден без порога good.gif качай хоть весь инет)))) crazy.gif
ReAl
Цитата(TRIAL @ 30.4.2009, 19:49) *
Они вроде не заставляют никого подключаться именно на этот тариф )
Не нравится - не подключаешь. В том году была акция "оптом дешевле". Так там тоже надо было платить на 3 месяца. Вроде и нам и компании хорошо.
Или вы думаете, что домру будет вообще бесплатно инет раздавать?)
Если учесть, что на дворе кризис - это лучшие условия на данный момент. 350 р. (2mb) + удвоение за рубль (подарок) + отменить пороги 150 р = 4 mb без ограничений за 501 рубль.

истинные слова) сам как раз такую штуку и сделаю=)
TRIAL
Цитата(DMan @ 30.4.2009, 20:17) *

не за 500,ты считаеш за 1 месец)))А надо за 3... nono.gif Сравни что предоставляет голден за 450 помоему 500килобит!
А у нас 450 256 килобит))Хотя если чесно я незнаю откуда эти 256,у меня из локалки максимум 100+ а из внешки 29+ wall.gif
Тариф (Супер)

Я инет так и так каждый месяц подключаю. Никаких отличий не вижу. 1500 р отдал, потом 3 месяца сиди со скоростью 4 mb в сек.
И зачем мне твой голден с 500кб, когда я могу сидеть на 4 mb?) К тому же, проблемы у голдена со связью частенько бывают.

p.s. Не путай килобайты и килобиты. nono.gif
Ramil-Ka
Цитата(TRIAL @ 30.4.2009, 20:12) *

Если знаешь место, где за 500р. 4 mb + не плохая мм зона - стукни в лс ) Сам уйду вместе с тобой smile3.gif

Главное чтоб оборудование выдержало такой нагрузки,вроде были раньше проблемы с этим...
И кстати,если я не ошибаюсь,то на доме тоже можно сделать 512кбит/сек за 500рэ
450р(ТП супер)+49р(Бонус «Двойное ускорение»)=499р за 512кбит/с(256х2)
Правильно?
Dman
Цитата(TRIAL @ 30.4.2009, 20:21) *

Я инет так и так каждый месяц подключаю. Никаких отличий не вижу. 1500 к отдал, потом 3 месяца сиди со скоростью 4 mb в сек.
И зачем мне твой голден с 500кб, когда я могу сидеть на 4 mb?) К тому же, проблемы у голдена со связью.

p.s. Не путай килобайты и килобиты. nono.gif

так ты проседиш 3 месеца)))а потом? crazy.gif
TRIAL
Цитата(DMan @ 30.4.2009, 20:17) *

П.С. и голден без порога good.gif качай хоть весь инет)))) crazy:

Внимательно перечитай мой расчет ) 350 р. стоит сам тариф с 2 mb + летний подарок (удвоение скорости) 1 р. + 150р. отменить все пороги = 501 р. без всяких ограничений. Или 1500 за 3 месяца спокойного инета летом )

Цитата(DMan @ 30.4.2009, 20:22) *

так ты проседиш 3 месеца)))а потом? crazy.gif

А потом посмотрим. Меня и нынешние тарифы больше чем устраивают.

Цитата(RamireZ @ 30.4.2009, 20:21) *

Главное чтоб оборудование выдержало такой нагрузки,вроде были раньше проблемы с этим...

Тоже надеюсь на это, но сейчас стоит новое оборудование. Должно быть все ok.
Jetbalance
в прынцыпе есле не собираешся уходить с "дом сру", то 3 месяца по 350 экономно и не напряжно.. а мало ли че может за 3 месяца произойти, напрмер серъезное снижение цен на инет ))
nzr88
Не очень то приятный "облом" за тех кто не первый день с дом ру , обидно - могли бы и нам скинуть не много, обычная практика: "СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ " мы же не говорим о том ,что нужно всё бесплатно раздавать, но хоть бы порог убрали!!! beee.gif а иначе и смысла , то нет скорость увеличивать...
Cool
Цитата(nzr88 @ 30.4.2009, 20:35) *

Не очень то приятный "облом" за тех кто не первый день с дом ру , обидно - могли бы и нам скинуть не много, обычная практика: "СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ " мы же не говорим о том ,что нужно всё бесплатно раздавать, но хоть бы порог убрали!!! beee.gif а иначе и смысла , то нет скорость увеличивать...

Так за счет такой цены (350р) ты можешь если тебе надо за 150р отключаешь порог и все че вам не нравиться то??! new_russian.gif
Fidel Castro
Осенью будут новые тарифы dirol.gif
nzr88
Кризис !!! мать его, нет у меня денег сегодня, чтоб сразу за три месяца заплатить, даже если обещанный платёж активирую :(((
Ramil-Ka
Цитата(KAMuK @ 30.4.2009, 20:52) *

Осенью будут новые тарифы dirol.gif

Откуда такая инфа?
Jetbalance
Цитата(Cool @ 30.4.2009, 20:41) *

Так за счет такой цены (350р) ты можешь если тебе надо за 150р отключаешь порог и все че вам не нравиться то??! new_russian.gif

У тебя денег походу много, раз домсру оправдываешь.. все операторы давно снизили цены. А дом гворит "деньги за три месяца вперед давайте, если хотите 350 в месяц"
Vertu Rococo
Цитата(Jetbalance @ 30.4.2009, 21:29) *

У тебя денег походу много, раз домсру оправдываешь.. все операторы давно снизили цены. А дом гворит "деньги за три месяца вперед давайте, если хотите 350 в месяц"

Было бы шикарно, если бы на месяц активация была, а не на 3 сразу... хотя порог ещё гигов на 5 увеличили - вообще клёво было б. dirol.gif
Fidel Castro
Цитата(RamireZ @ 30.4.2009, 21:20) *

Откуда такая инфа?

Знакомый маркетолог работает там правда в другом городе, он мне и про тарифы сказал))) я быстрее всех узнал про это)) числа 27 уже blush2.gif
И сказал что осенью ожидаются новые тарифы... Святой мне верит)) не правда ли, святой??
СВЯТОЙ
Цитата(KAMuK @ 30.4.2009, 21:56) *

Знакомый маркетолог работает там правда в другом городе, он мне и про тарифы сказал))) я быстрее всех узнал про это)) числа 27 уже blush2.gif
И сказал что осенью ожидаются новые тарифы... Святой мне верит)) не правда ли, святой??

человек заслуживает моего доверия!
Pablo
У меня был хит1000,платил 1000р и был всем доволен,а сейчас лето на дворе,хотел перейти на другой подешевше и вот сделали тариф Москва,перешел и не разочаровался.Добил 50р и на три месяца забыл про оплату инета.
Какой тариф не сделают,всегда найдутся недовольные люди.
enott
что за летний подарок удвоение скорости за рубль??? чет все перерыл, нигде не нашел...
Fidel Castro
Цитата(enott @ 1.5.2009, 8:56) *

что за летний подарок удвоение скорости за рубль??? чет все перерыл, нигде не нашел...

Входящий и исходящий трафик удваивается, вот я подключил тариф "Москва" + Двойное ускорение + Отключение порога = и имею щас 4mb download, 4mb upload, без порога friends.gif
Fidel Castro
Так ЛЮДИ ОТМЕНА ПОРОГА ЗАПРЕЩЕНА, чё за ??? blink.gif
Щас буду звонить с тех поддержку и буду требовать вернуть деньги!!

P.S. Звонил, сказали что этот вопрос решается.. сказали зайти на сайт через 2 часа, и в любом случае этот бонус будет работать, я еще сказал что в других городах этот бонус "Еще больше+" не работает, мне ответили, мы не как не связаны с другими городами... там что ждем-с офф данных
FastKiller
Ухахах я ж сказал что идиоты, у них это пожизни


Офф-топ, пока устно
/mad_monkey
Sta-lker
Цитата(FastKiller @ 30.4.2009, 18:55) *

опять старичков дом ру обламывают своими беспонтовыми правилами!
платить за 3 месяца вперед надо (идиотизм полный)

Ой скорей бы ко мне уже приехали другие провайдоры на подключение, от этого идиотства подальше, выдерну нафиг провод домру с корнями!


мда, неужели кризис так сильно давит? цена проблемы 1050 руб, смешно из-за этого раздувать проблему nono.gif
Genesis
Вопрос такой Мне сейчас можно подключится на тАриф Москва? И сразу на 3 месяца .. или уже только в следующим месяце?
kgtu
Цитата(Genesis @ 1.5.2009, 14:54) *

Вопрос такой Мне сейчас можно подключится на тАриф Москва? И сразу на 3 месяца .. или уже только в следующим месяце?

Только со следующего...и только на три месяца...для того, чтобы пользоваться тарифом с июня - активировать нужно обязательно в этом месяце (мае)...
На май можно активировать любой другой из доступных тарифных планов...
Sta-lker
Цитата(Genesis @ 1.5.2009, 14:54) *

Вопрос такой Мне сейчас можно подключится на тАриф Москва? И сразу на 3 месяца .. или уже только в следующим месяце?

кажись активируется только со след месяца, но лучше позвон по 2110000 служба теххподдержки, там точно скажут
Psyhoz
Цитата(Genesis @ 1.5.2009, 14:54) *

Вопрос такой Мне сейчас можно подключится на тАриф Москва? И сразу на 3 месяца .. или уже только в следующим месяце?


Как я "сменил" свой тп: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=587223&st=60&#
ЖувЪ
Бонус по снятию ограничений был в списке возможных перед подключением и после него - но не активируется!
"Оферта не доступна" - вообще весело.

Снятие ограничений быть просто обязано, 20г это смешно на такой скорости.
Fidel Castro
Всё!!! Грац!!! Активировал бонус "Еще больше+" всё работает!!!

Вот тут в "Бонусы этого тарифа" выберите "Еще Больше+" и вводите логин и пароль от тарифа "Москва"

Кста отключение порога работает только в казани ))) это уже что-то)) как никак третья столица России

Всё работает вот скрин ниже! dance3.gif
Morlok
Благодаря пониманию и вежливости сотрудницы call центра Виктории проблема была полностью исчерпана О_о До этого девушка была вообще не компетентна и груба, твердила одни и те же фразы на мои доводы и аргументы.
Tatarin
Двойное ускорение за рубль, кажись такое же как и "ночное двойное ускорение" просто соединяет два канала на аплинк и на даунлинк. Т.е. или качай с n-ой скоростью, или только раздавай с такой же скоростью. Преимущество мнительное, но оно всё же есть и вполне заметно.
Bet
блин((( с этого месяца уже не получться...((



1.5 года не пользовался Дом.ру... сидел на летае... теперь хочу восстановиться, логин и пароль утеряны blush2.gif подскажите что делать))
Psyhoz
Цитата(Bet @ 2.5.2009, 1:09) *

блин((( с этого месяца уже не получться...((
1.5 года не пользовался Дом.ру... сидел на летае... теперь хочу восстановиться, логин и пароль утеряны blush2.gif подскажите что делать))


Позвонить в тех поддержку, если знаешь номер договора и на кого он оформлен - вышлют логин с пассом по смс
Bet
всё ок, пароль выслали.

Зашёл в ЛК, хотел сменить на Москву с 1 июня.... но в списке тарифов нет Москвы(
demetro
Цитата(Bet @ 2.5.2009, 12:03) *

всё ок, пароль выслали.

Зашёл в ЛК, хотел сменить на Москву с 1 июня.... но в списке тарифов нет Москвы(

Посмотри в ЛК в разделе Бонусы. Там будет "Активировать тариф Москва"
раздолбаев
Цитата(Tatarin @ 1.5.2009, 22:44) *

Двойное ускорение за рубль, кажись такое же как и "ночное двойное ускорение" просто соединяет два канала на аплинк и на даунлинк. Т.е. или качай с n-ой скоростью, или только раздавай с такой же скоростью. Преимущество мнительное, но оно всё же есть и вполне заметно.

поспорю...
москва + двойное ускорение за рубль + отмена порогов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bet
если я сейчас активирую через ЛК тариф Москва, деньги спишут сейчас, а он начнёт действие с 1 июня по август 31?
Fidel Castro
Цитата(Bet @ 2.5.2009, 13:04) *

если я сейчас активирую через ЛК тариф Москва, деньги спишут сейчас, а он начнёт действие с 1 июня по август 31?

Ага smile3.gif
Bet
Кто уже подключил Москву, как дела с обещанной скоростью?
anti
скорость соответствует smile3.gif
это даже хорошо, что многие не успели подключить, а то не знай как бы у дом.ру оборудование себя повело
Feb
там же вроде порог 5 гб всего?
Можно ли его подключить с июня месяца??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.