Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Летние подарки от Дом.ru
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2
Отдел маркетинга
Акция "Выбери Летний подарок от Дом.ru"

Для пользователей Дом.ru мы предлагаем уникальную акцию!
С 5 мая 2009 г. пользователь в Личном кабинете может выбрать один из 4-х летних подарков на выбор
всего за 1 рубль:
1. Бонус «Прокачай сутки»
2. Бонус «Локальный драйв на месяц»
3. Бонус «Хочу больше+»
4. Двойное ускорение

P.S. Воспользоваться подарками могут только уже существующие пользователи безлимитных тарифов с 5 мая по 31 августа 2009г.
Все, что нужно на момент активации подарка – Ваш активированный тариф.
Zoidberg
Цитата(Отдел маркетинга @ 27.4.2009, 13:27) *

Акция "Выбери Летний подарок от Дом.ru"

Для пользователей Дом.ru мы предлагаем уникальную акцию!
С 5 мая 2009 г. пользователь в Личном кабинете может выбрать один из 4-х летних подарков на выбор
всего за 1 рубль:
1. Бонус «Прокачай сутки»
2. Бонус «Локальный драйв на месяц»
3. Бонус «Хочу больше+»
4. Двойное ускорение

P.S. Воспользоваться подарками могут только уже существующие пользователи безлимитных тарифов с 5 мая по 31 августа 2009г.
Все, что нужно на момент активации подарка – Ваш активированный тариф.

спасибо конечно,но уж лучше бы тарифы пересмотрели...
Mak$
если у меня мега х2, смогу ли я активировать "Двойное ускорение" ?
Psyhoz
Цитата(Отдел маркетинга @ 27.4.2009, 13:27) *

Акция "Выбери Летний подарок от Дом.ru"

Для пользователей Дом.ru мы предлагаем уникальную акцию!
С 5 мая 2009 г. пользователь в Личном кабинете может выбрать один из 4-х летних подарков на выбор
всего за 1 рубль:
1. Бонус «Прокачай сутки»
2. Бонус «Локальный драйв на месяц»
3. Бонус «Хочу больше+»
4. Двойное ускорение

P.S. Воспользоваться подарками могут только уже существующие пользователи безлимитных тарифов с 5 мая по 31 августа 2009г.
Все, что нужно на момент активации подарка – Ваш активированный тариф.


Бонус будет действовать все лето? к примеру "локальный драйв"
Somos
Цитата(Psyhoz @ 27.4.2009, 19:46) *

Бонус будет действовать все лето? к примеру "локальный драйв"

с 5 мая по 31 августа 2009г.
учись читать-)

Цитата(Отдел маркетинга @ 27.4.2009, 13:27) *

Акция "Выбери Летний подарок от Дом.ru"

Для пользователей Дом.ru мы предлагаем уникальную акцию!
С 5 мая 2009 г. пользователь в Личном кабинете может выбрать один из 4-х летних подарков на выбор
всего за 1 рубль:
1. Бонус «Прокачай сутки»
2. Бонус «Локальный драйв на месяц»
3. Бонус «Хочу больше+»
4. Двойное ускорение

P.S. Воспользоваться подарками могут только уже существующие пользователи безлимитных тарифов с 5 мая по 31 августа 2009г.
Все, что нужно на момент активации подарка – Ваш активированный тариф.

"Еще Больше+" вот это был бы подарок так подарок-)
Psyhoz
Цитата(Somos @ 27.4.2009, 19:59) *

с 5 мая по 31 августа 2009г.
учись читать-)


Не написано, что бонус будет работать с мая по август, написано же что им можно воспользоваться в указанный период времени...
Somos
Цитата(Psyhoz @ 27.4.2009, 21:40) *

Не написано, что бонус будет работать с мая по август, написано же что им можно воспользоваться в указанный период времени...

ну так каждый месяц пользуйся-)
demetro
Цитата(Somos @ 27.4.2009, 21:51) *

ну так каждый месяц пользуйся-)

Ага...окажется что воспользоваться бесплатно им можно ток 1 раз (в промежутке между 5 мая и 31 августа)..месяц попользуемся,а дальше считая что на халяву воспользуемся и снимут со счета как положено по бонусу.Круто будет..xD
Поэтому и хотелось бы узнать как действительно можно пользоваться ентим подарком,т.е. сколько раз его надо активировать в этот периодsmile3.gifЕсли например каждый месяц,то можно ли на следующий месяц менять выбранный подарок на другой?x)
Nimo
кхм бонус двойное ускорение работает всего сутки с момента активации

маркетинг дайте пожалуйста подробную инфу о этой акции

1 сколько раз можно воспользоваться в период с 5 мая по 31 августа в месяц в день и тд
2 какие доп условия/ограничения в этой акции а которых дом ру не сразу говорит
3 можно ли менять бонусы?
Отдел маркетинга
Здравствуйте! Летние бонусы окончательно утвердились, но есть и изменения. Читайте внимательно, многие ответы на ваши вопросы здесь учтены.

ЛЕТНИЕ ПОДАРКИ ОТ ДОМ.ru

В Летние подарки входят бонусы

1. Летнее ускорение - увеличение скорости на месяц в два раза

2. Хочу больше Летом - + 5 Гб к порогу

3. Прокачай летние сутки - + 3 Мбит/сек днем и ночью

4. Локальный Драйв на лето - + 10 Мбит на локалку на месяц

Запуск с 1 мая. Ссылка для активации будет в разделе "Бонусы". Окончание 31.08.2009
«Летние подарки» действуют на всех безлимитных тарифах.
Активировать можно 1 подарок 1 раз в месяц. Менять подарок тоже можно, но уже на следующий месяц.
«Летние подарки» можно будет активировать по ссылкам с баннеров "Летние подарки от Дом.ru". Все старые бонусы остаются на прежних местах.
paradoks666
Отличное предложение smile3.gif обязон подключим что нибудь smile3.gif
Zoidberg
Цитата(Отдел маркетинга @ 28.4.2009, 16:35) *

Здравствуйте! Летние бонусы окончательно утвердились, но есть и изменения. Читайте внимательно, многие ответы на ваши вопросы здесь учтены.

ЛЕТНИЕ ПОДАРКИ ОТ ДОМ.ru

В Летние подарки входят бонусы

1. Летнее ускорение - увеличение скорости на месяц в два раза

2. Хочу больше Летом - + 5 Гб к порогу

3. Прокачай летние сутки - + 3 Мбит/сек днем и ночью

4. Локальный Драйв на лето - + 10 Мбит на локалку на месяц

Запуск с 1 мая. Ссылка для активации будет в разделе "Бонусы". Окончание 31.08.2009
«Летние подарки» действуют на всех безлимитных тарифах.
Активировать можно 1 подарок 1 раз в месяц. Менять подарок тоже можно, но уже на следующий месяц.
«Летние подарки» можно будет активировать по ссылкам с баннеров "Летние подарки от Дом.ru". Все старые бонусы остаются на прежних местах.

прокачай летние сутки-в сутках в этот раз 24 часа или опять с 2.00 до 18.00?
demetro
Цитата(Отдел маркетинга @ 28.4.2009, 16:35) *

Здравствуйте! Летние бонусы окончательно утвердились, но есть и изменения. Читайте внимательно, многие ответы на ваши вопросы здесь учтены.

ЛЕТНИЕ ПОДАРКИ ОТ ДОМ.ru

В Летние подарки входят бонусы

1. Летнее ускорение - увеличение скорости на месяц в два раза

2. Хочу больше Летом - + 5 Гб к порогу

3. Прокачай летние сутки - + 3 Мбит/сек днем и ночью

4. Локальный Драйв на лето - + 10 Мбит на локалку на месяц

Запуск с 1 мая. Ссылка для активации будет в разделе "Бонусы". Окончание 31.08.2009
«Летние подарки» действуют на всех безлимитных тарифах.
Активировать можно 1 подарок 1 раз в месяц. Менять подарок тоже можно, но уже на следующий месяц.
«Летние подарки» можно будет активировать по ссылкам с баннеров "Летние подарки от Дом.ru". Все старые бонусы остаются на прежних местах.

Хорошее предложение.Надеюсь качество этих услуг в их подарочнном варианте не ухудшится,ибо бывали инциденты x)
Прокачай сутки скорее всего как обычно с 2х до 18 будет,иначе бессмысленен будет подарок удвоение скорости да и все остальные тарифы(супер мега бест) в таком случае могут оказаться малополезными.
Сам я навер прокачай сутки и подключу.
Charley
Спасибоsmile3.gif Надеюсь сильных перебоев не будет со скоростью. А так спосибо конечно smile3.gif
mad_monkey
Цитата(demon_25_83 @ 28.4.2009, 17:03) *

прокачай летние сутки-в сутках в этот раз 24 часа или опять с 2.00 до 18.00?

с 02.00 до 18.00
Zoidberg
Цитата(mad_monkey @ 28.4.2009, 18:41) *

с 02.00 до 18.00

очень жаль,но все равно халява)
ReAl
Цитата(Отдел маркетинга @ 28.4.2009, 16:35) *
Окончание 31.08.2009
Активировать можно 1 подарок 1 раз в месяц.

То есть, если я не ошибаюсь и Вы не ошибаетесь, то можно так сказать получить 4 "халявных" бонуса за весь срок с 01.05 до 31.08 ?
Psyho
То есть я могу одновременно подключить еще больше+ за 150р и прокачай сутки за 1 рубль?
M1ke
ах, обожаю халяву! Только все в деньги упирается...1 рубль - существенная сумма.
mad_monkey
Цитата(Psyho @ 28.4.2009, 19:28) *

То есть я могу одновременно подключить еще больше+ за 150р и прокачай сутки за 1 рубль?

да

Цитата(Truth @ 28.4.2009, 19:34) *

ах, обожаю халяву! Только все в деньги упирается...1 рубль - существенная сумма.

затянем ремни потуже...

еще и тариф аппетитный планируется, но сдесь не об этом!
Alexei
спасибо за бонусы. тоже назрел вопрос, дабы избежать недопонимания.
у меня сейчас мега2 за 550р с мегабитом на внешке,
означает ли "летнее ускорение" что за 551р у меня будет 2 мегабита на внешке весь месяц?
Cool
Супер dance3.gif dance3.gif
M1ke
Цитата(mad_monkey @ 28.4.2009, 19:47) *

да
затянем ремни потуже...

еще и тариф аппетитный планируется, но сдесь не об этом!

ага, теперь все лето не ослабляем хватку)
mad_monkey
Цитата(Alexei @ 28.4.2009, 21:23) *

спасибо за бонусы. тоже назрел вопрос, дабы избежать недопонимания.
у меня сейчас мега2 за 550р с мегабитом на внешке,
означает ли "летнее ускорение" что за 551р у меня будет 2 мегабита на внешке весь месяц?

да, так и есть
Убийца форум
Короче тут надо разобраться что выгодней friends.gif

Кстати вы походу хотите захватить весь рынок интернета казани, если конечно все получиться дай бог. good.gif
ReAl
Цитата(ReAl @ 28.4.2009, 19:28) *
То есть, если я не ошибаюсь и Вы не ошибаетесь, то можно так сказать получить 4 "халявных" бонуса за весь срок с 01.05 до 31.08 ?

up topic) хочу узнать информацию до 1 мая)
Убийца форум
1 месяц = 1 бонус, после одного месяца можешь сменить бонус, так до указанного срока yahoo.gif
Cool
Цитата(ReAl @ 29.4.2009, 14:04) *

up topic) хочу узнать информацию до 1 мая)

Ну там же написано 1 подарок раз в 1 месяц...
Убийца форум
Короче 4 месяца(начиная с 1мая по 31 августа), каждый месяц активируешь тариф + 1 рубль любой бонус dance3.gif
ReAl
Цитата(Убийца форум @ 29.4.2009, 14:21) *
Короче 4 месяца(начиная с 1мая по 31 августа), каждый месяц активируешь тариф + 1 рубль любой бонус dance3.gif

вот это я уже понимаю - интернет) а то на 1 мегабите скачу как белка) как раз за эти четыре месяца от дом.ру стоит ожидать поворотов в лучшую сторону)
Nimo
Цитата(ReAl @ 29.4.2009, 16:58) *

вот это я уже понимаю - интернет) а то на 1 мегабите скачу как белка) как раз за эти четыре месяца от дом.ру стоит ожидать поворотов в лучшую сторону)


либо в худшую... помню перебои этой осени когда ввели тарифы а оборудование не выдерживало
Wyrd
Поясните, пожалуйста.
В бонусе «Летнее ускорение», что "Позволяет увеличить входящую, исходящую скорость внешнего трафика в два раза от базовой скорости тарифного плана."
На "Бест х2":
днем базовая исходящая 2 Мбит, значит с бонусом 4 Мбит будет?
А ночью базовая 4 Мбит, значит с бонусом исходящая скорость 8 Мбит будет? superman.gif
Nimo
А можно ли тариф москва активировать на 4 месяца вперед а не на три? и будут ли там работать все бонусы?
Отдел маркетинга
Цитата(Wyrd @ 30.4.2009, 0:10) *

Поясните, пожалуйста.
В бонусе «Летнее ускорение», что "Позволяет увеличить входящую, исходящую скорость внешнего трафика в два раза от базовой скорости тарифного плана."
На "Бест х2":
днем базовая исходящая 2 Мбит, значит с бонусом 4 Мбит будет?
А ночью базовая 4 Мбит, значит с бонусом исходящая скорость 8 Мбит будет? superman.gif



Все верно
Wyrd
Цитата(Отдел маркетинга @ 30.4.2009, 10:22) *

Все верно

О! Жесть!
Sirius88
КРРРРУТО.... Задам тупой вопрос, чтобы уж совсем быть уверенным. У меня тариф Мега2. За 850р. активирую его на май, +150р. плачу за снятие порогов. И плачу рубль за Двойное ускорение на май. То есть дневная скорость у меня будет 2Мбс, а ночная 4Мбс??????? Так получается?

P. S. Потерял номер своего договора. Где его можно узнать?
DoNoS
Цитата(Sirius88 @ 30.4.2009, 17:41) *

P. S. Потерял номер своего договора. Где его можно узнать?

в личном кабинете
Sirius88
Снимаю вопрос, активирую тариф Москва.
trial4eg
"Локальный Драйв на лето" (Позволяет увеличить входящую и исходящую скорость доступа до локальных и мультимедиа ресурсов на 10 Мбит/c от базовой скорости по Вашему тарифному плану)

Это скорость увеличивается на kubalibre ? smile3.gif
Отдел маркетинга
Цитата(mad_luck3r @ 30.4.2009, 21:36) *

"Локальный Драйв на лето" (Позволяет увеличить входящую и исходящую скорость доступа до локальных и мультимедиа ресурсов на 10 Мбит/c от базовой скорости по Вашему тарифному плану)

Это скорость увеличивается на kubalibre ? smile3.gif



Да. kubalibre входит в локальную зону, следовательно скорость увеличится.
Rus1an
Отдел маркетинга, ответьте на вопрос: "А можно ли тариф москва активировать на 4 месяца вперед а не на три? и будут ли там работать все бонусы?" А летние?
Отдел маркетинга
Цитата(Rus1an @ 30.4.2009, 22:09) *

Отдел маркетинга, ответьте на вопрос: "А можно ли тариф москва активировать на 4 месяца вперед а не на три? и будут ли там работать все бонусы?" А летние?


Этот вопрос лучше уточнить у техподдержки, но если вы позвоните в Coll-центр, думаю, вам могут вручную активировать сразу на 4 месяца. Но повторяю, уточните у техподдержки.

На тарифе "Москва" будут работать все стандартные бонусы, а также "летние подарки за 1 рубль"
Sirius88
Call-центр, имейте в виду на будущее.
Rus1an
О! Как же без г*сервиса Казандома! Время было 23-51, но почему-то деньги уже списались и автоматически продлился ТП Супер... Хотя я планировал подключить ТП "Москва".

Возможность подключения есть, но списали 450 рублей за ТП "Супер"...
LeStR
тоже самое.это что такое?
Rus1an
Цитата(LeStR @ 30.4.2009, 23:56) *

тоже самое.это что такое?


Как "это что такое"? Это же Казандом! scratch_one-s_head.gif


Я потерял 450 рублей, но все-таки активировал ТП "Москва" (пополнил через WebMoney). Но месяц начался, а по тому ТП не пускают в интернет boredom.gif
Oranj
Изображение
Тариф Москва + Летний х2. И все это за 351 рубль, я в шоке drinks.gif
Граф Влад
Цитата
1. Летнее ускорение - увеличение скорости на месяц в два раза


Не активируется. Пишет что "Неверное имя или пароль, повторите попытку!"
loxless
А чё за подарки оно по-прежнему хочет вовсе не рубль? Вот мне например 5 гб за полтинник нафиг не нужны (не хочу больше) а за рубль так хоть немного улучшит москву. Вот только в ЛК ни о каких рублях речи не идет. ЛК хочет больше smile3.gif


Разобрался - "хочу больше летом" вот как это называется Вот только про отмену порогов там ничего не сказано. Деревня какая-то а не москва. "Пидманули, пидвели эти кляты москали "(с) Кстати так и не понял содрали или не содрали с меня 45 р. за ошибочную попытку активироватьна москве "хочу больше" На последнем шаге сказал нафиг нафиг но т.к. кнопоцки "пошла в жопу такая оферта" не предусмотрено (есть только "я согласен") просто задавил кнопку <-взад. Походу меня все равно сосчитали. Ладно завтра поругаюсь. По любому на тарифе не может быть сразу двух таких бонусов . Либо пусть еще 5 гб накидывают раз так криво все работает.
Nimo
Уважаемый отедал маркетинга и в частности тот человек который сидит и отвечает нам юзерам спасибо! =)

и ещё просьба я хотел бы чтобы списали деньги за тариф мега Х2 которые снились в полночь, так как я сейчас активировал тариф москва на месяца, и для этого пришлось взять обешанный платеж мой номер договора 1295366, ранее подобную ДЕЗактивацию делали моему другу с тарифом супер которые активировал супер Х2 и не списались деньги за обычный, при условии что на том который отключают НЕ превышен лимит

жду ответа

Цитата(Отдел маркетинга @ 30.4.2009, 22:20) *

На тарифе "Москва" будут работать все стандартные бонусы, а также "летние подарки за 1 рубль"


Тааак сейчас начну РУГАТЬСЯ! почему тогда пишет что на данном тарифе НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧИТЬ услугу хочу больше?!?

накой нужны такие скорости без отключения порога?!
так кто же прав табличка или вы господин отдел маркетинга?

жду ответов!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.