Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан Infinity
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3
GoldAngel
Немножко о нас....
Клан создан на Кировском серевере дом.ру.
Адекватные ребята, друзья в игре и реале.
На данный момент клан имеет 6 лвл.

Вступая в клан вы должны осознавать, что не только приобретаете, но и теряете.

Как дикарь, который у себя на острове ничего не имел, но мог делать что угодно, попав на материк получает вместе в возможностью пользования благами цивилизации еще и толстый Уголовно-Административный Кодекс с длинным перечнем статей и сроков.

Вступая в клан, вы принимаете на себя определенные обязательства.
Обязательства перед соклановцами. Такие же, какие имеют и они перед вами.

Что вы приобретаете:

1. Игру в составе партии.
2. Клановые скилы.
Являются пассивными навыками вашего персонажа и не потребляют маны.
3. Бесплатное пользование Клан-Холлом в Адене.
4. Помощь в выполнении квестов.
6. Коллектив единомышленников.
7. Общение в режиме реального времени в ТС.
8. Клановые походы на Raid Boss (RB).
9. Осады фортов и замков
10. Бесплатный сыр.
Члены клана не облагаются налогом. Так же нет требований по сдаче каких-либо денег в клановое хранилище. Заработанное вами - ваша собственность, на которую никто не посягает.

Что вы теряете.

Свободу.
Теперь своими привычками придется поступиться.

1. Вы обязаны иметь более-менее стабильный онлайн и не можете пропадать надолго без уведомления лидеров клана.
2. Вы обязуетесь выполнять Устав клана, указания CL, а так же лидера группы, в которую будете определены.
3. Вы обязуетесь хранить молчание о предстоящих походах клана (будь то RB
,осада). Вся информация в клане и Альянсе - исключительно для внутреннего использования и разглашению не подлежит.
4. Материальной взаимопомощь на основе дружеских взаимоотношений: все зависит от ваших личных отношений с кланом вцелом, от участия в деятельности клана.
5. Обязательное участие в клановых мероприятиях.

К кому обращаться.
Правами приема обладают:
Клан лидер kr_D00M.
Основной зам КЛа : TripleSonic.
Набор в клан ограничен, приветствуются игроки с высоким онлайном, знанием игры в конст пати.
Pasha#21
Первый...
Будем бороться спина в спину, до нуля мп и до смерти....
Надеюсь сильное али, как ни как кланы похожи по политике)
abracs
А я напоминаю, что у альянса aLISa (кланы АрзаГан -КХ в руне, Скаймен - КХ в Дионе и ФанкиБойз) коалиционное соглашение с кланом РедСан. Так что если чем-то могу помочь, обращайтесь. Разумеется в рамках здравого смыслаsmile3.gif
lkiller
Грац вас и нас с тарасом dirol.gif
GoldAngel
Спасибо! Всех Грац. ) 1 блин был комом, зато второй раз убили... ) blush2.gif Вы все молодцы, я вас Люю.. flirt.gif
TeM@
грац,млдцы ))
GoldAngel
хочу попросить кураторство в теме.... blush2.gif Думаю Санёк не будет против... flirt.gif
PewPew
Цитата(lkiller @ 24.4.2009, 21:51) *

Грац вас и нас с тарасом dirol.gif

зачем (
Somos
ну и от меня поздавления-) кому тарас ушел кильке?-)
lkiller
Цитата(Somos @ 24.4.2009, 22:30) *

ну и от меня поздавления-) кому тарас ушел кильке?-)

рандом был всего дропа между мной и думом.
да серьга у нас.
Mak$
Аня (KOMETA) назначена куратором
apostol
Цитата(Makap4eg @ 21.4.2009, 11:19) *

Надеюсь сильное али, как ни как кланы похожи по политике)

чем схожи то?
какая политика была у инфинити раньше?
abracs
Апостол, переход в альянс своего вчерашнего врага - уже изменение политики. Вполне возможно, что сейчас она стала более близкой к политике РС.
Mak$
Цитата(abracs @ 25.4.2009, 7:49) *

Апостол, переход в альянс своего вчерашнего врага - уже изменение политики. Вполне возможно, что сейчас она стала более близкой к политике РС.

Речь шла о внутреклановой политике, то есть "игра в удовольствие".
Просто до этого им пропиарили зерг, преукрасив и преувеличив некоторые его стороны.
GRIM
что там у вас с ВАРОм?
DanceOFF
Кто-то обещал скрины убийства тараса в 2 пати. не вижу их ни в 1 теме.
Буду поступать как все - раз нету скринов - значит баг (как не странно сапорт зашел, когда пощли мы, вышел когда мы ушли и через час умер тарас /по словам кого-то из кирова в 2 пати, а 2 пати, в которых реально его убить - пати блафов и пати дестров, так что выводы делайте сами/)
Как понимать ?
Makap
Цитата(DanceOFF @ 25.4.2009, 15:04) *


скрин вроде в теме нашего альянса, сапорт это я, багоюзерское очко играет? почеши в другом месте!
Если сам не о чём то другим не надо об этом говорить... это глупо.
apostol
Цитата(DanceOFF @ 25.4.2009, 16:04) *

Кто-то обещал скрины убийства тараса в 2 пати. не вижу их ни в 1 теме.
Буду поступать как все - раз нету скринов - значит баг (как не странно сапорт зашел, когда пощли мы, вышел когда мы ушли и через час умер тарас /по словам кого-то из кирова в 2 пати, а 2 пати, в которых реально его убить - пати блафов и пати дестров, так что выводы делайте сами/)
Как понимать ?

когда били тараса гм был онлайн
я лично проверял
DanceOFF
Тогда прочти в теме "Школа саппортов" (может и не туда прописал) и ответь на мой пост.
Уж очень интересно твое мнение
MegaFonOFF
Цитата(Makap @ 25.4.2009, 16:23) *

скрин вроде в теме нашего альянса, сапорт это я, багоюзерское очко играет? почеши в другом месте!
Если сам не о чём то другим не надо об этом говорить... это глупо.

Выложите ещё сюда скрины, и с разных позиций, а то кому убить не дано без бага, будут плакать.
GoldAngel
Цитата(DanceOFF @ 25.4.2009, 16:04) *

Кто-то обещал скрины убийства тараса в 2 пати. не вижу их ни в 1 теме.
Буду поступать как все - раз нету скринов - значит баг (как не странно сапорт зашел, когда пощли мы, вышел когда мы ушли и через час умер тарас /по словам кого-то из кирова в 2 пати, а 2 пати, в которых реально его убить - пати блафов и пати дестров, так что выводы делайте сами/)
Как понимать ?


Не понимаю вашу позицию, ну да убили, да в 2 пати. Да у вас не получилось, но простите и мы не с 1 раза убили.
"Буду поступать как все" - по себе людей не судят, мы вам никому ничего не должны, детей мне с тобой не крестить, а обьясняться перед тобой в деталях , что и как мы делали я не собираюсь.
Пробуйте, делайте квесты, учитесь.
Archer
не надо никаких скринов выкладывать. Щас после каждого успеха алли скрины выкладывать что мы не багом сделали? Может ещё отчёт в 3-х экземплярах от руки написать?
lkiller
фабрегас был онлайн когда фармили
BlackPearl
оО сути был некром на тарсе?)или всётаки дагером?)
Mak$
Цитата(Archer @ 25.4.2009, 17:17) *

не надо никаких скринов выкладывать. Щас после каждого успеха алли скрины выкладывать что мы не багом сделали? Может ещё отчёт в 3-х экземплярах от руки написать?

согласен. Лишние сообщения и скрины удалены. Кто хотел, те видели что там все чисто
да и Презумция невиновности существовала и существует до сих пор. Человек не виновен до тех пор пока не доказана его вина, и он не обязан доказывать свою невиновность, если кто-то желает, пусть обоснованно доказывает вину.
lkiller
Цитата(BlackPearl @ 25.4.2009, 17:19) *

оО сути был некром на тарсе?)или всётаки дагером?)

бишом у меня в 4 окне на всякий случай под сальвой оф пати. сам Марс был за бутирата т.к. мад не мог а на сабе у марса нету выученого клинса
Mak$
Цитата(BlackPearl @ 25.4.2009, 17:19) *

оО сути был некром на тарсе?)или всётаки дагером?)

не поверишь )) он был бишем, прикинь )
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(lkiller @ 25.4.2009, 17:21) *

бишом у меня в 4 окне на всякий случай под сальвой оф пати. сам Марс был за бутирата т.к. мад не мог а на сабе у марса нету выученого клинса

готовлюсь к сессий )
GoldAngel
Надеюсь никто не будет против, удалила посты, не связанные с темой. Алексей, аська моя лежит в инфе, по всем интересующим вопросам обращаться туда.
Archer
Спасибо за осаду=) Нехватает сыгранности пока,+хроническое мохание нашего клана) Ещё осложнило ситуацию что некому было обьяснять план осады)
А так считаю что вполне удачно)
lkiller
Цитата(Archer @ 25.4.2009, 22:16) *

Спасибо за осаду=) Нехватает сыгранности пока,+хроническое мохание нашего клана) Ещё осложнило ситуацию что некому было обьяснять план осады)
А так считаю что вполне удачно)

+1 =)
в 2 пати сделали за 1 заход куда больше чем зерги в 5-6 патей=)
спс за осаду, надеюсь сыграемся еще

p.S наконец то я эту обузу Гиран скинул )) манор я там уже месяц не настраивал)))
Pasha#21
Цитата(Archer @ 25.4.2009, 22:16) *

Спасибо за осаду=) Нехватает сыгранности пока,+хроническое мохание нашего клана) Ещё осложнило ситуацию что некому было обьяснять план осады)
А так считаю что вполне удачно)

Присоединяюсь, Cпасибо за осаду)
GoldAngel
Всем спасибо, соалли за поддержку (у нас как всегда 1 блин комом :Р ) , варам за фан, было весело!
GoldAngel
Грац нас с баюмкой... не зря с 14-00 караулили.... dirol.gif

на вопросы что выпало, отвечаю.... ТМ*ДЛ, Ы кастеты и баюмка) ну еще куча книженций...

Огромное спасибо Альянсу, если бы не их маго пати, мы бы не смогли пробиться через толпу врагов.
Варам, огромное спасибо за фан, было очень весело, умирали и мы и вы... И кстати, первый раз Вар прошел тихо и без оскорблений... flirt.gif жаль никто не фрапсил...
lkiller
Цитата(KOMETA @ 26.4.2009, 20:47) *

Грац нас с баюмкой... не зря с 14-00 караулили.... dirol.gif

на вопросы что выпало, отвечаю.... ТМ*ДЛ, лоу А кастеты и баюмка) ну еще куча книженций...

Огромное спасибо Альянсу, если бы не их маго пати, мы бы не смогли пробиться через толпу врагов.
Варам, огромное спасибо за фан, было очень весело, умирали и мы и вы... И кстати, первый раз Вар прошел тихо и без оскорблений... flirt.gif жаль никто не фрапсил...

Ы кастеты упали а не лоу а

P.S тупой серв, респ на 4 часа позже чем должен был...
GoldAngel
Цитата(lkiller @ 26.4.2009, 20:47) *

Ы кастеты упали а не лоу а

P.S тупой серв, респ на 4 часа позже чем должен был...


мне было не до этого...) я там под ангелами чуть не погибала.. smile3.gif Исправила Лоу А на Ы crazy.gif
а проблемы с респом наверно из за рестартов. мб откат или что то в этом роде)
Pasha#21
Грац грац friends.gif friends.gif friends.gif давно атк не задрили....
идём дальше.... declare.gif
lkiller
Цитата(KOMETA @ 26.4.2009, 20:49) *

мне было не до этого...) я там под ангелами чуть не погибала.. smile3.gif Исправила Лоу А на Ы crazy.gif
а проблемы с респом наверно из за рестартов. мб откат или что то в этом роде)

валик то вовремя реснулся...
просто был расчет что после бая сразу на валика а из-за тупого респа получилось что 2 эпика совпали по времени(
правда ч_ вроде багом убили) возможно баны пойдут
Sovenok
Цитата(KOMETA @ 26.4.2009, 20:49) *

мне было не до этого...) я там под ангелами чуть не погибала.. smile3.gif

вот тут ненадо =) ты даже не беспокоилась о хп, потому что был папко бЫш xD
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Sovenok @ 26.4.2009, 21:08) *

вот тут ненадо =) ты даже не беспокоилась о хп, потому что был папко бЫш xD

меня не было с вами о_О
я уже неделю не играю, вы чо )
GoldAngel
Цитата(butirat @ 26.4.2009, 21:16) *

меня не было с вами о_О
я уже неделю не играю, вы чо )


Синька?) drinks.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(KOMETA @ 26.4.2009, 21:17) *

Синька?) drinks.gif

учеба до 10 вечера, потом с театралами гого пати у меня на хате :D
не спал 2ое суток о_О
а кстате, да, ГЦ! эпики активно фармите, млдцы, я рад что получилось такое сплоченное алли (хоть был и сам против алли)
BlackPearl


Цитата(lkiller @ 26.4.2009, 20:51) *



правда ч_ вроде багом убили) возможно баны пойдут

скрины?)
lkiller
Цитата(BlackPearl @ 26.4.2009, 21:22) *

скрины?)

я не утверждаю ничего и не обвиняю. меня там не было.
просто ГМ в анонсы писал)
Sovenok
Цитата(butirat @ 26.4.2009, 21:16) *

меня не было с вами о_О
я уже неделю не играю, вы чо )

:Р у тебя есть конкуренты ;)
apostol
Цитата(KOMETA @ 26.4.2009, 20:47) *

Грац нас с баюмкой... не зря с 14-00 караулили.... dirol.gif

на вопросы что выпало, отвечаю.... ТМ*ДЛ, Ы кастеты и баюмка) ну еще куча книженций...

Огромное спасибо Альянсу, если бы не их маго пати, мы бы не смогли пробиться через толпу врагов.
Варам, огромное спасибо за фан, было очень весело, умирали и мы и вы... И кстати, первый раз Вар прошел тихо и без оскорблений... flirt.gif жаль никто не фрапсил...

там по-моему 3 пухи упало? или ошибаюсь...
кстати оскорбления былиsmile3.gif только не в шаут а просто лежали и ругались
грац инфинити
Makvit
угу, я лежал и ругался, каюсь -)

з.ы. зато заю рекнул ^^
apostol
Цитата(butirat @ 26.4.2009, 21:19) *

учеба до 10 вечера, потом с театралами гого пати у меня на хате :D
не спал 2ое суток о_О
а кстате, да, ГЦ! эпики активно фармите, млдцы, я рад что получилось такое сплоченное алли (хоть был и сам против алли)

учеба до 10 вечера? кого ты лечишь? smile3.gif

а почему был против? меня вот например и не предупредили smile3.gif
lkiller
Цитата(makved @ 26.4.2009, 21:48) *

угу, я лежал и ругался, каюсь -)

з.ы. зато заю рекнул ^^

не там позже орали )
и вначале
причем одни и те же ч_еловеки
Mak$
У РС было много с кем альянсы, но все распадались. С моей привычкой никому не доверять, это первый случай когда я рад альянсу и на все 100% доверяю клану инфинити. (Кроме щпиона сомомса* xD)
good.gif Хороший клан, хороший алли. Думаю третьих нам и не надо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.