Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Assassin's Creed 2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
trial4eg
Assassin's Creed 2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: Конец 2009
Официальный сайт: Ссылка
Жанр: Action



Подробности Assassin's Creed 2.



Вслед за тизер-сайтом Assassins Creed 2, крупные интернет-издания стали выкладывать подробности по поводу игры.
Как стало известно, место действия игры датировано на период Леонардо Да Винчи (1452 - 1519) в древней Италии. Сюжет игры будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над эксперементами с человеческим телом.Церковь же хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться от нападков "Церкви" в поисках драгоценных чертежов.
С помощью чертежов можно будет изучать и создавать новые "вещички".Тот же "рукавный" клинок, который был доступен в первой части, можно будет воссоздать и во второй части.
Главного героя будут звать Ezio, но пока это не подтвержденная информация.

- По поводу геймплея стало известно несколько любопытных вещей.

- Во первых мы наконец научимся плавать - большинство времени мы проведем в таких "водных" городах, как Венеция.

- Во вторых мы сможем переодеваться. Это откроет простор для новых стелс-миссий и разнообразит геймплей.

- И наконец обещается больше quick-time event (QTE).

- Самый главный сюрприз который сообщили разработчики - Игра запланирована на конец 2009 года.




В новом номере журнала Game Informer предположительно можно будет найти огромное количество информации о грядущем суперхите Assassin’s Creed 2. В Сеть уже просочились некоторые подробности. К сожалению, официального подтверждения того, что все это правда, от Ubisoft пока не последовало. Впрочем, нет и опровержения. Итак:

• В игре будет огромное количество нового оружия. Игрок сможет воспользоваться топором, молотом, палицей, копьем, мечом, секирой, ножом;
• Главный герой умеет плавать;
• Работы Да Винчи будут в игре;
• Удастся посетить такие локации как Собор Святого Марка, Гранд Канал (самый известный канал Венеции), Маленький Канал и Мост Риалто;
• Действие игры разворачивается в 1476-ом году (напоминаем, что герой первой части – Альтаир – был родом из 1191-го года);
• Играть предстоит за потомка Альтаира;
• В игре нам покажут сельскую местность Тускании;
• Семья Auditore будет играть важную роль;
• Главного героя зовут Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze), он принадлежит к знатному роду;
• В игре появятся такие знаменитые личности как Макиавелли (Machiavelli), Катерина Сфорца (Caterina Sforza) и Лоренцо де Медичи (Lorenzo de Medici). Последнего, к слову, вы попытаетесь убить;
• В Assassin’s Creed 2 удастся опробовать летательный аппарат да Винчи;
• В зависимости от вашего поведения и одежды, солдаты и простые люди будут относиться к вам по-разному;
• Вы сможете разоружать врагов и использовать их оружие против них;
• У каждого вида оружия есть свой уникальный специальный удар;
• Всего в игре 16 типов миссий;
• Простых миссий с воровством больше не будет;
• Если вас покалечили, нужно обратиться к доктору;
• В игре будут присутствовать скрытые предметы (флаги, статуи, золотые монеты и многое другое). Однако теперь за их обнаружение вам будут давать полезные бонусы;
• Не обойдется без новых видов врагов. К примеру, нас ожидает встреча с лучниками, солдатами, вооруженными ножами, бронированными неприятелями с двуручными мечами и секирами. Искусственный интеллект обещают весьма продвинутый;
• Убивать врагов можно из укрытий (например, из стога сена);
• В игре по-прежнему можно забираться на башни и скакать на лошадях;
• В Assassin’s Creed 2 день сменяется ночью;
• Над игрой работает команда из 240 человек.



Скриншоты:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ps есть ещё два скрина, но не добавляются, т.к. исп. макс. допустимый объем файлов scratch_one-s_head.gif
Punisher
да уж не ахти, а ведь поночало говорили что будет захватывающее продолжение 1 части! а тут совсем другая история.... rtfm.gif в первой части было во время тамплиеров, а здесь уже времена ДаВинчи
Core2Duo
А 3-я часть в наше впемя да? smile3.gif
Punisher
Цитата(Core2Duo @ 23.4.2009, 20:52) *

А 3-я часть в наше впемя да? smile3.gif

все может быть z_5.gif
Ruslan
Цитата(Punisher @ 23.4.2009, 20:39) *

да уж не ахти, а ведь поночало говорили что будет захватывающее продолжение 1 части! а тут совсем другая история.... rtfm.gif в первой части было во время тамплиеров, а здесь уже времена ДаВинчи

Несмотря на то, что время другое, это как раз и должно быть продолжением 1-й части, по крайне мере я так понял из фразы "Играть предстоит за потомка Альтаира"
Punisher
Цитата(Ruslan @ 27.4.2009, 21:05) *

Несмотря на то, что время другое, это как раз и должно быть продолжением 1-й части, по крайне мере я так понял из фразы "Играть предстоит за потомка Альтаира"

и между миссиями будут и такие, которые в современно времени, продолжение истории о том парне, к0торого удерживали в заперти! думаю так и будет
trial4eg
gameplay - http://www.youtube.com/AssassinsCreedDE
mr_jah
в 3 части будем играть за американского коммандос в ираке >.< или за грузина в южной осетии , или за осетина в грузии >.<
trial4eg
На сайте mondoxbox.com опубликовали свежие подробности об игре Assassin's Creed II, которые были представлены собравшимся на итальянском мероприятии Assassin's Creed II Fan Day. Кстати, в заметке содержится информация о начальных этапах игры, которая может испортить вам впечатление от прохождения.

Во-первых, за создании серии короткометражек Assassin's Creed: Lineage отвечает недавно приобретенная Ubisoft студия Hybride Technologies, которая занималась визуальными эффектами для «Города Грехов» и «300 спартанцев». В первом фильме рассказывается история отца Эцио (главного героя Assassin's Creed II), известного ассассина из семьи Медичи.

Игра начинается со сцены в нашем времени, в которой Дезмонд и Люси Стиллман должны сбежать из здания Abstergo Industries. При этом Дезмонду придется сразиться с несколькими охранниками. Затем он попадает в орден Ассассинов, которые принимаются за его обучение. Во время тренировок Дезмонд должен использовать Animus.

Оказавшись в прошлом игрок обнаруживает себя в теле Эцио, который гуляет по Флоренции, знакомясь с девушками и вступая в случайные противостояния с незнакомцами. В итоге он знакомится с Леонардо да Винчи.

Красть деньги из кошелей прохожих стало еще проще. Теперь они понадобятся вам для того, чтобы оплатить работу врача, когда вы ранены, а также, чтобы купить новую одежду и оружие.

Относительно одежды - она будет менять цвет в зависимости от ситуации. Если Эцио находится в хорошей позиции, и он невидим для охранников, то все его одеяние приобретает серый оттенок. Во время стычек или погони, одежда главного героя наливается красками, а сам он становится хорошо заметным для врагов.

Типы заданий для юного Эцио будут варьироваться от доставки документов для его отца, до сопровождения матери в гости и поиска орлиных перьев для младшего брата.

В Венеции будут присутствовать три фракции, каждая из которых может стать вашим другом или заклятым врагом. Выбор вы будете делать сами, помогая или противостоя им. Речь идет о ворах, торговцах и «ночных бабочках» (они же - проститутки), одна из представителей которых запечатлена в шапке данной новости.

Кстати, по информации источника, именно представительница древнейшей профессии (глава соответствующей фракции) научит Эцио прятаться, оставаться незамеченным и воровать (прим. авт.: возможно, тут присутствует какая-то неточность в переводе с итальянского. Ведь, по логике, этому должны обучать воры).

В целом, вся игра охватывает 30-летний период жизни Эцио, мы увидим, как он превратится из заносчивого юнца в хладнокровного наемника. Помимо этого, события будут разворачиваться и в наше время, причем в данном случае сюжет будет также очень интересным, а действие довольно насыщенным.

Что касается игрового процесса, то он имеет много общего с оригинальной игрой, однако в этот раз разработчики сделали его куда более разнообразным и выбросили откровенно повторяющиеся моменты.
Timskiy
надеюсь требования не завысят )
CuJIa4
играю на боксе. в целом игра хорошая как и первая часть. единственное что разачаровало контратаки остались без изменений.
Шаян мишэр
игра как бы вышла а негде нету ещё лицензия на дисках =(
trial4eg
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 10.12.2009, 6:48) *

игра как бы вышла а негде нету ещё лицензия на дисках =(


игра вышла только для ps3 и шайтан коробки, а для ПК появится только в мае вроде бы( ну в 2010 точно smile3.gif )
El Capitano
обидно, что на пк занижают) но зато у нас есть Онлайн рпг) и КС)
El Capitano
Мало кто сомневался, что после успеха Assassin's Creed 2 компания Ubisoft разродится третьей частью, но теперь курс на продолжение заявлен официально. В сообщении инвесторам издательство пообещало выпустить "новый эпизод Assassin's Creed" в 2010-2011 годах.

Отдельно подчеркивается, что речь идет не о дополнении или загружаемой добавке, а о полноценной игре, в которой впервые в истории серии будет сетевой мультиплеер. Это пока вся более-менее достоверная информация о третьей части, хотя ранее разработчики как бы в шутку заявляли, что в новом эпизоде главным героем вполне может стать женщина, а действие развернется в эпоху Второй мировой войны. Впрочем, хочется верить, эти слова шуткой и окажутся. Из других планов Ubisoft на 2010 год – развитие существующих брендов и повышенное внимание к Xbox 360 и PS3.
away
по счет кряка чо нить известно?
mario
ДА кто нить слышал что нить придумали с кряком?
CuJIa4
может даже и не придумают. просто там необходимо постоянный доступ в интеренет да и прохождение будут сохраняться на серверах юбисофта
mario
скорее всего сделают так и каждый должен будет создать свой сервак!
mario
за что на кубе с раздачи асасин сняли:(
Punisher
видимо из за отсутсвия таблетки
CuJIa4
ночью была халява) кто нить успел поиграть?)
mario
да))) там даже регениться не над былоsmile3.gif))))
ну это было не надолго
TRIAL
Цитата(CuJIa4 @ 14.3.2010, 9:51) *

ночью была халява) кто нить успел поиграть?)

Что за халява?)
mario
можно было играть на пираткеsmile3.gif без кряка и ключа. и нормально проходить миссии. но это было так быстро)
CuJIa4
Цитата(TRIAL @ 14.3.2010, 12:20) *

Что за халява?)

пираты ДДосили сервер юбисофта) и где то в течении 2 часов можно было играть всем)
TRIAL
Цитата(mario @ 14.3.2010, 14:45) *

можно было играть на пираткеsmile3.gif без кряка и ключа. и нормально проходить миссии. но это было так быстро)


Цитата(CuJIa4 @ 14.3.2010, 22:01) *

пираты ДДосили сервер юбисофта) и где то в течении 2 часов можно было играть всем)

Ну и как игрушка? ) Как графа, оптимизация?
CuJIa4
Цитата(TRIAL @ 14.3.2010, 23:42) *

Ну и как игрушка? ) Как графа, оптимизация?

если честно то я его ещё в прошлом году на коробке прошел) игрушка понравилась) по поводу РС версии ничего сказать немогу)
mario
Игра очень понравиласьsmile3.gif
Curtis
Скрины в студию)
mario
ФИгнЯ!
Анонимус
Цитата(Куарежма @ 14.1.2010, 13:54) *

Мало кто сомневался, что после успеха Assassin's Creed 2 компания Ubisoft разродится третьей частью, но теперь курс на продолжение заявлен официально. В сообщении инвесторам издательство пообещало выпустить "новый эпизод Assassin's Creed" в 2010-2011 годах.

Отдельно подчеркивается, что речь идет не о дополнении или загружаемой добавке, а о полноценной игре, в которой впервые в истории серии будет сетевой мультиплеер. Это пока вся более-менее достоверная информация о третьей части, хотя ранее разработчики как бы в шутку заявляли, что в новом эпизоде главным героем вполне может стать женщина, а действие развернется в эпоху Второй мировой войны. Впрочем, хочется верить, эти слова шуткой и окажутся. Из других планов Ubisoft на 2010 год – развитие существующих брендов и повышенное внимание к Xbox 360 и PS3.

Не удивлюсь, если не шуткой будет, и действительно придеться играть за Мату Хари))
Punisher
а таблетка существует? или ее никто не взломал? ))
mario
не существует и похоже и не будет
a:level
Цитата(Rhino(sniper) @ 25.3.2010, 1:27) *

удалено

за такое банят
mario
Assassin's Creed II - Эмулятор сервера кто нить пробывал?)))
a:level
Цитата(mario @ 4.4.2010, 19:13) *

Assassin's Creed II - Эмулятор сервера кто нить пробывал?)))

я хотел попробывать но че то не получается((
неконектится с сервером
trial4eg
Я пробывал, я его и выкладывал на кубе )
mario
скачал с внешки разоровский кряк и эмулятор весит 2.5метра
все работает игра суперsmile3.gif
Punisher
чем тупо писать что ты скачал, выложел бы чтоле ссылку? bye.gif
Troyan
ДА кстати, эмулятор отличный пашет на ура, прощай белый экран
mario
лучше самому по внешки полазить а то их быстро рубят
CLOVERFIELD
как стрелять ножами кто нибудь в курсе?
El Capitano
выбираешь цель (f) и нажимаешь на удар
Linkin Park
Игра супер) тока сразу видно игра не под комп(
*NEO*
как пройти тренировку побеги?(
Said
игра туповата, 1 была лучше
El Capitano
мне конец не понравился)
CLOVERFIELD
в последней гробнице как прыгнуть на право подскажите) вообще ни как не получается он тока назад прыгает((
Linkin Park
Цитата(CLOVERFIELD @ 29.4.2010, 17:30) *

в последней гробнице как прыгнуть на право подскажите) вообще ни как не получается он тока назад прыгает((

это которая? скрин выложи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.