Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УНИВЕР!
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
Страницы: 1, 2
Somos
заюзал поиск и не нашел темки -) буду первым-)
очень классный сериал, очень комические ситуации
Vertu Rococo
Хаха. Создал тему! dirol.gif

- МАТ! 1.3 Устное предупреждение
- Потеря потерь... Блин блинский!

rofl.gif Зачётный сериал! smile3.gif
Шаян мишэр
прикольный сериал smile3.gif что то на подобия счастливы вместе и тд. Пока не надоел smile3.gif
ReAl
Сущий бред, я всегда знал что тнт дурь умеет показывать, но такую... могу примерно аналогичный сериал привести - Даёшь молодёж)) смотреть анреал... fool.gif
Somos
Цитата(ReAl @ 16.4.2009, 13:22) *

Сущий бред, я всегда знал что тнт дурь умеет показывать, но такую... могу примерно аналогичный сериал привести - Даёшь молодёж)) смотреть анреал... fool.gif

всегда знал что кто то обхает -) имхо очень расслабляющий сериал, а даешь молодеж я и не смотрел не разу..-) уж слишком поздно его показывают-)
ReAl
Цитата(Somos @ 16.4.2009, 13:28) *
всегда знал что кто то обхает -) имхо очень расслабляющий сериал, а даешь молодеж я и не смотрел не разу..-) уж слишком поздно его показывают-)

кому как) я лучше посплю или ещё что-либо поделаю, но ни в коем случае это смотреть не буду)))
Шаян мишэр
Цитата(ReAl @ 16.4.2009, 14:35) *

кому как) я лучше посплю или ещё что-либо поделаю, но ни в коем случае это смотреть не буду)))



Очень похвально с твоей стороны. Человек который знает цену времени среди нас! smile3.gif
M1ke
я вот тоже там юмора не улавливаю.
может я тупой просто ) fool.gif
TRIAL
Цитата(ReAl @ 16.4.2009, 13:22) *

Сущий бред, я всегда знал что тнт дурь умеет показывать, но такую... могу примерно аналогичный сериал привести - Даёшь молодёж)) смотреть анреал... fool.gif

+100500
Бред полнейший.
zerkalnaya
Да уж, фигня полная.
Igrog
С виду кажется, что сериал копия "Счастиливы вместе", но если посмотреть сериал сначала, то там есть и сюжет, который не стоит на месте. Тем кому не нравится в глаза бросился стереотип, который отпугнул от сериала. Стоит посмотреть и вникнуть в суть сериала и привыкнуть к героям, то сразу отпадет тот стереотип.

В общем товарищи для таких как вы есть поговорка "Не судите книгу по обложке"

СЕРИАЛ СУПЕР и никто меня не переубедит!!! Как никак это комедия и сраванивать с вашими бразильскими сериалами не стоит =DD
Flor
Цитата(Igrog @ 19.4.2009, 17:45) *

С виду кажется, что сериал копия "Счастиливы вместе", но если посмотреть сериал сначала, то там есть и сюжет, который не стоит на месте. Тем кому не нравится в глаза бросился стереотип, который отпугнул от сериала. Стоит посмотреть и вникнуть в суть сериала и привыкнуть к героям, то сразу отпадет тот стереотип.

В общем товарищи для таких как вы есть поговорка "Не судите книгу по обложке"

СЕРИАЛ СУПЕР и никто меня не переубедит!!! Как никак это комедия и сраванивать с вашими бразильскими сериалами не стоит =DD


полностью согласна! Сериал просто суууупер!!!! good.gif
paradoks666
Единственный сериал, который мне на ТНТ нравится. Даешь молодешь ваще отстой. Типа видео анекдотов. Никакого смысла
Somos
да даже сама ситуация имхо прикольная, сын олигарха - астроном и живет в общаге ^^

единственное что огорчает чувствуеться фантазия приходит в тупик-)
Igrog
Цитата(Somos @ 24.4.2009, 23:25) *

да даже сама ситуация имхо прикольная, сын олигарха - астроном и живет в общаге ^^

единственное что огорчает чувствуеться фантазия приходит в тупик-)

Да есть немного, сериал куда-то в ресторан уехал, в дом олигарха, не по душе как-то. Серия в четверг просто убер была, когда засос ставили Кузе =D

Для тех кто не в курсе в пятницу 1ого мая

сериал УНИВЕР будет идти с 11:00 до 21:00 (покажут 20 серии),

предположительно думаю с самой первой серии
(либо с 1-20, или избранные прикольные серии на протяжении всего цикла) good.gif
Ramil-Ka
Цитата(Igrog @ 26.4.2009, 15:11) *

Да есть немного, сериал куда-то в ресторан уехал, в дом олигарха, не по душе как-то. Серия в четверг просто убер была, когда засос ставили Кузе =D

Для тех кто не в курсе в пятницу 1ого мая

сериал УНИВЕР будет идти с 11:00 до 21:00 (покажут 20 серии),

предположительно думаю с самой первой серии
(либо с 1-20, или избранные прикольные серии на протяжении всего цикла) good.gif

Сериал хороший,но чувствуется скоро приестся...
PS:первые серии че т неохото смотреть,по 2 разу "не айс" ИМХО
Vertu Rococo
Интересно, третий сезон будет?! dirol.gif или уже высосали всё из пальца итак?

Думаю, будут... пока народ хавает - бабло им капает. declare.gif
Cool
Цитата(Vertu Rococo @ 28.4.2009, 23:18) *

Интересно, третий сезон будет?! dirol.gif или уже высосали всё из пальца итак?

Думаю, будут... пока народ хавает - бабло им капает. declare.gif

3 сезон будет smile3.gif На сколько я знаю он уже написан ну или его уже дописывают smile3.gif
Vertu Rococo
Цитата(Cool @ 29.4.2009, 13:19) *

3 сезон будет smile3.gif На сколько я знаю он уже написан ну или его уже дописывают smile3.gif

Ну в принципе ничего неожиданного. crazy.gif

Хотя сомневаюсь, что они что-то новое расскажут о студенческой жизни в общаге. smile3.gif
Паренек наверное из армии вернется, мне так кажется... comando.gif
Alexei
нормосной сериал) если не занят чем-то, всегда смотрю. очень отвлекает от всяких проблем, подстава подстав и мегасильвер жарят не-подетски
Igrog
Я сериал не сначала смотел, так что будет очень интересно посмотреть с самого начала)))
BuKA
Цитата(Igrog @ 30.4.2009, 0:24) *

Я сериал не сначала смотел, так что будет очень интересно посмотреть с самого начала)))

Сегодня, в 20:30, будет первая серия. Так что у тебя есть все шансы smile3.gif ...
Igrog
Цитата(BuKA @ 19.5.2009, 11:46) *

Сегодня, в 20:30, будет первая серия. Так что у тебя есть все шансы smile3.gif ...

smile3.gif Угу вчера видел анонс, второй сезон закончился, так жалко (
InFlames
Цитата(Igrog @ 19.5.2009, 11:50) *

smile3.gif Угу вчера видел анонс, второй сезон закончился, так жалко (

на кубе есть торент со всеми сериями friends.gif drinks.gif
RamonXP
там штырь рулит
I love this game
Цитата(TRIAL @ 16.4.2009, 19:30) *

+100500
Бред полнейший.

а я вот с вами не согласен-сериал один из лучших, тем более один из немногих, который не тупо слизан с какого-нибудь американского шоу, а 100% придуман российскими авторами dirol.gif
Триста_Двадцать_Восемь
норм сериал, если закроют это будет потеря потерь
K0TЁH0K
Цитата(Silense in my heart @ 9.7.2009, 23:05) *

норм сериал, если закроют это будет потеря потерь

Потери потерь конечно не будет(но сериал НОРМ) good.gif
****Fenix-pro****
Нормальный ржачный сериал)) частенько посматриваю))ток повторы достали..
Dredd
Цитата(****Fenix-pro**** @ 10.8.2009, 23:57) *

Нормальный ржачный сериал)) частенько посматриваю))ток повторы достали..

Сегодня новая серия была вроде! smile3.gif
Vеsper
Цитата(Dj_DRed(D) @ 11.8.2009, 0:11) *

Сегодня новая серия была вроде! smile3.gif

нет
K0TЁH0K
Ничего нового давно нет boredom.gif
baRsic
классный сериал.. угарные ситуации smile3.gif конечно в жизни такого не бывает.. smile3.gif
но все равно весело..

"Сильвестр Андреич - я знаю почему вы такой умный.. у Вас лоб большой!" crazy.gif
Na$ty
Цитата(K0TЁH0K @ 11.8.2009, 9:20) *

Ничего нового давно нет boredom.gif

с 17 числа вроде как новые серии должны быть=)
Igrog
Цитата(Na$ty @ 12.8.2009, 16:25) *

с 17 числа вроде как новые серии должны быть=)

угу долгожданный новый сезон dance3.gif
TRAL
Во истину) по Рейтингу Сериал из краткометражек молодежных был на 2 месте.
InFlames
Цитата(Igrog @ 13.8.2009, 22:50) *

угу долгожданный новый сезон dance3.gif

новый сезон ничо так-) а я уж думал у них совсем лавочка с фантазией прикрылась-)
ps пособие для начинающих плакс = фильм титаник -)
Красный
Цитата
ps пособие для начинающих плакс = фильм титаник -)

дадада, тоже сморел ващее :D
Igrog
По некоторым источникам, стало ясно, что съёмки 4 сезона будут и начнутся они в феврале 2010 года, показ планируется в апреле, если всё рассчитать, то должны показать 2 сезона, 100 серии (1-2 сезоны по 5 серии в неделю, как раз укладывается до 17-20 апреля 2010 года)
AntJkE
Раньше было норм,но досматрел так до серии 30 понял,что все серии аналогичны друг другу,шутки стали совсем не смешными,такие герои как Кузя,отношения Саши и Таня вообще убивают,из-за них и перестал смотреть,потому что это полная ерунда ;/Спасает сериал только Сильвестр Андреевич )А так лучше 6 кадров посмотрет,и то смешнее будет smile3.gif
Igrog
Цитата(AntJkE @ 6.12.2009, 10:26) *

Раньше было норм,но досматрел так до серии 30 понял,что все серии аналогичны друг другу,шутки стали совсем не смешными,такие герои как Кузя,отношения Саши и Таня вообще убивают,из-за них и перестал смотреть,потому что это полная ерунда ;/Спасает сериал только Сильвестр Андреевич )А так лучше 6 кадров посмотрет,и то смешнее будет smile3.gif

ты дальше еще не видел 1 сезон это еще цветочки по сравнению с 2 и 3. Посморел бы дальше и 6 кадров не смешными бы были. первый сезон длится 44 серии. Зря бросил. Одна тока песня кузи чего тока стоит rofl.gif
Микки Маус
Цитата(Igrog @ 6.12.2009, 13:40) *

ты дальше еще не видел 1 сезон это еще цветочки по сравнению с 2 и 3. Посморел бы дальше и 6 кадров не смешными бы были. первый сезон длится 44 серии. Зря бросил. Одна тока песня кузи чего тока стоит rofl.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла)))

Sta-lker
в тему универа:
Igrog
Цитата(Sta-lker @ 6.12.2009, 17:54) *

в тему универа:

smile3.gif пофиг, пусть че хотят думают об универе, у успешных проектов всегда есть противники, как и у того же Дом 2. smile3.gif
Шаян мишэр
Цитата(Igrog @ 6.12.2009, 21:41) *

smile3.gif пофиг, пусть че хотят думают об универе, у успешных проектов всегда есть противники, как и у того же Дом 2. smile3.gif



Дом 2 успешный проект? megalol.gif
lSTIRATELb
Цитата(Igrog @ 6.12.2009, 21:51) *

smile3.gif пофиг, пусть че хотят думают об универе, у успешных проектов всегда есть противники, как и у того же Дом 2. smile3.gif

врятли кто его считает успешным z_6.gif
Белый-кун
Цитата(lSTIRATELb @ 27.1.2010, 20:07) *

врятли кто его считает успешным z_6.gif

у меня знакомая есть, так она фанат дома-2 xD даже все персонажи оттуда у нее в друзьях xDDDDD
lSTIRATELb
Цитата(Белый-кун @ 27.1.2010, 20:40) *

у меня знакомая есть, так она фанат дома-2 xD даже все персонажи оттуда у нее в друзьях xDDDDD

megalol.gif
Igrog
Цитата(lSTIRATELb @ 27.1.2010, 20:07) *

врятли кто его считает успешным z_6.gif

Если бы не был успешным прикрыли бы сразу. Сколько больных домом 2, у меня даже училка по "педагогике" смотрела, когда учился. z_5.gif

p.s. я лично дом2 не смотрю, помидорами не кидать)))
'DIABLO'
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 4.1.2010, 21:10) *

Дом 2 успешный проект? megalol.gif

Гамно -Дрянь-Скореебы ЗАКРыЛИ111
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.