Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Password
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
йа не йа
ник: Kain
профессия: SoulTaker 77
дата посленего захода: 12.04.09
айпи динамичный.
сейчас в игре. минибука пожалуйста восстанови пароль. персонаж был куплен у владельца вроде 6 апреля текущего года.
Minibuka
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12149

"Если вам подарили аккаунт и срок владения не превышает месяца, то факт дара должен подтвердить бывший владелец."
Продажа в данном случае приравнивается к подарку.

Старайтесь не покупать персонажей без паролей, потому как данная сделка не является законной и бывший владелец может свободно восстановить пароль через Email. Взломом это считаться не будет, сделка просто аннулируется и вы всё потеряете.
ArtOf
Цитата
JeiDi
ник: Kain
профессия: SoulTaker 77
дата посленего захода: 12.04.09
айпи динамичный.
прошел месяц с момента сделки, (по поводу покупки без паролей я понял, но человека знаю и полностью доверяю, в течении месяца игры данным персонажем пароли он не менял.) Минибука, пожалуйста восстанови пароль от сайта (желательно от бафферов тоже в теме созданной).
P.S. абракс, аккаунт "йа не йа" был мой, не знаю как ты догадался:D


JeiDi.
Сам отписать не может, забанен. Добавлю: есть несколько людей которые могут подтвердить, что сделка действительно была, разглашать ее условия не буду, скажет сам если посчитает нужным.
ArtOf
АП!!
ArtOf
Мини, раз ты тут, то в данный момент я в игре этим персонажем. Вот скрин.
Minibuka
И кому я должна отправить пароль?
Mak$
Цитата(Minibuka @ 12.6.2009, 0:18) *

И кому я должна отправить пароль?

AncientWar, йа не йа, JeiDi - это всё один человек
Mak$
пароли следует высылать в пм AncientWar
Minibuka
Цитата(Mak$ @ 12.6.2009, 2:21) *

AncientWar, йа не йа, JeiDi - это всё один человек

Понятно... выслала в ПМ AncientWar.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.