Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно пасмотрите все ГМы и Администраторы
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
GiaTso
Взломали и поминяли все пасы от ГС78лвл ник GiaTso с 2-мя сабами Дестр79лвл и Некр75лвл Нублес на нём был Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Фул Эпик сет Карона валокаса дофегище А пух А шмота!!!!!(Накожите Эту Пакость)!!!!!!(Плиз)(и верните плиз чара ато придётся повешатсяsmile3.gif)!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
TeM@
заполни так лучше smile3.gif


Название темы: Пишем что случилось.
Описание темы: Указываем дату.

Ник:
Лвл:
Профессия:
Дата последнего захода:
Дата взлома:
Пропавшие вещи:
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):
IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат)
Описание персонажа и другая дополнительная информация:
Maddogg
Цитата(GiaTso @ 9.4.2009, 13:15) *

Взломали и поминяли все пасы от ГС78лвл ник GiaTso с 2-мя сабами Дестр79лвл и Некр75лвл Нублес на нём был Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Фул Эпик сет Карона валокаса дофегище А пух А шмота!!!!!(Накожите Эту Пакость)!!!!!!(Плиз)(и верните плиз чара ато придётся повешатсяsmile3.gif)!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif

А откуда фулл эпик?) АК/Баюм/Фри ладно, что уже успел тараса закена выменять? blink.gif У нас их по пальцам можно счестьsmile3.gif
ч0ткий
Цитата(Maddogg @ 9.4.2009, 14:25) *

А откуда фулл эпик?) АК/Баюм/Фри ладно, что уже успел тараса закена выменять? blink.gif У нас их по пальцам можно счестьsmile3.gif

эпик не означает что именно тарас и закен.
Maddogg
Цитата(ч0ткий @ 9.4.2009, 14:33) *

эпик не означает что именно тарас и закен.

он сказал ФУЛЛ ) а это значит 2 кольца 2 серьги и некл smile3.gif врядли там коре и орфен smile3.gif
abracs
А мне что интересно. В субботу, когда я начал продавать КОЛы по 25, игрок с этим персом стоял и уверял, что денег у него ровно 20 кк. Я добрый, продал за 20. А тут столько добра... Успел же кто-то вычтслить и взломать, не прошло и недели... Загадочная история.
CJIageHbKu
Цитата(Maddogg @ 9.4.2009, 14:39) *

он сказал ФУЛЛ ) а это значит 2 кольца 2 серьги и некл smile3.gif врядли там коре и орфен smile3.gif

как раз там ак коре орфен фри)
Minibuka
Заполняем заявку по форме: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12150
GiaTso
Все ГМы и Одминистраторы сперли АК с чаром ник GiaTso логин Ch_belia мой IP:94.181.32.207 на чаре было драк сет драк лук с са +4 АС и ФБ много А шмота карона валокаса много А пух (МЖ сет ТТ сет бижа)
BigFatyPANDAAAAA
бан
Gost74
Цитата(GiaTso @ 9.4.2009, 15:15) *

Взломали и поминяли все пасы от ГС78лвл ник GiaTso с 2-мя сабами Дестр79лвл и Некр75лвл Нублес на нём был Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Фул Эпик сет Карона валокаса дофегище А пух А шмота!!!!!(Накожите Эту Пакость)!!!!!!(Плиз)(и верните плиз чара ато придётся повешатсяsmile3.gif)!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif



Вот 13 числа етого месяца я выменял GiaTso за свою пп обмен происходил с сервера валхалы на сервер казань к чему имеются скриншоты подтверждающие мою не виновность к злому данного аккаунта, человек который мне одал пасы от сайта и гры уверял что ето его перс!!!!! Когда я зашел в игру етим персонажем он был полностью голый не влкючаю ц дагер и 13кк , но ето мелочь что должно было на нем быть,а на нем должно было быть Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Карона валокаса , насчет дофигище или не дофигище А шмота /оружия ето мне не сказали, но сказали что оно имеется, а сказали что проблем не должно было быть с етим персонажем!!

Просто я думаю етого персонажа раздели так как знали пас от игры , а терь когда хозяин перса поменял етого персонажа они(он) хотят еще раз нажиться и вообще забрать етого персонажа!!

Поршу товарищям саппорртам разобраться в етой ситуации!!!
я тоже могу заполнить ету форму

Название темы: Пишем что случилось.
Описание темы: Указываем дату.

Ник:HEKAKYLLjUE(GiaTso)
Лвл:78,78,75
Профессия:ГС78лвл,саб Дестр78лвл и Некр75лвл нубл
Дата последнего захода:13,04,2009
Дата бана:Apr 14 2009 8:16PM
Причина бана:Minibuka: подозрение на взлом
Свой IP (94.181.25.108 )диномичный
GiaTso
GiaTso
78
гост сентинел(Тёмный лукарь)
08.04.09
09.04.09
Драк сет Драк лук с СА+4 АС Форгетен блейд карона валокаса Бижа Фул ТТ фул МЖ 2сома елементал сворлд ДС СБ кеши метеор НМ маг сет многа А шмота А пух уж все непомню чё помню перечислил
94.181.32.207
Друзья не играют в ЛА2 и ип я их незнаю
Тёмный лукарь78лвл с 2-мя сабами Дестр78 и Некр75
GiaTso
вернули драк лук драк сет ас мж бижу ТТ бижу 1 сом кеши карону валокаса ДС СБ сепор НМ маг сет а остальное фиг знает куда пропало

1.20. Создавать темы, обращенные лично к одному из членов форума. В том числе о себе.
у тебя уже была тема, вот там и надо было писать. Ради каждого высказывания создавать отдельную тему не нужно.
предупреждения делали, неадекват. ДЛя начала бан 3 дня



сообщение перенес из темы "часть шмота уже врнули" в тему "Срочно пасмотрите все ГМы и Администраторы"



проглядел
За создание дублирующих тем еще +3 дня
Mak$
объединил все 4 темы в 1
Gost74
[quote name='Gost74' date='17.4.2009, 0:07' post='580122']
Вот 13 числа етого месяца я выменял GiaTso за свою пп обмен происходил с сервера валхалы на сервер казань к чему имеются скриншоты подтверждающие мою не виновность к злому данного аккаунта, человек который мне одал пасы от сайта и гры уверял что ето его перс!!!!! Когда я зашел в игру етим персонажем он был полностью голый не влкючаю ц дагер и 13кк , но ето мелочь что должно было на нем быть,а на нем должно было быть Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Карона валокаса , насчет дофигище или не дофигище А шмота /оружия ето мне не сказали, но сказали что оно имеется, а сказали что проблем не должно было быть с етим персонажем!!

Просто я думаю етого персонажа раздели так как знали пас от игры , а терь когда хозяин перса поменял етого персонажа они(он) хотят еще раз нажиться и вообще забрать етого персонажа!!

Поршу товарищям саппорртам разобраться в етой ситуации!!!
я тоже могу заполнить ету форму

Название темы: Пишем что случилось.
Описание темы: Указываем дату.

Ник:HEKAKYLLjUE(GiaTso)
Лвл:78,78,75
Профессия:ГС78лвл,саб Дестр78лвл и Некр75лвл нубл
Дата последнего захода:13,04,2009
Дата бана:Apr 14 2009 8:16PM
Причина бана:Minibuka: подозрение на взлом
Свой IP (94.181.25.108 )диномичный
[/quot



ГМы вы когда решите етот вопрос??????????????????????????????????????????
Minibuka
Никогда. Я ничего не поняла... и почему заявки подаются с 2х аккаунтов, к тому же не по форме?
Оформите всё нормально.
GiaTso
Ник:GiaTso
Лвл:77/75/79 нублес
Профессия:ГС\некр\дестр
Дата последнего захода:непомню
Дата взлома:9\04\2009
Пропавшие вещи:Драк сет драк+4 с СА фокус АК колечко закен ТТ сет ас фб сом талум сет нм сет ик канцы
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):94.181.32.207 (динамичный)
IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат)
Описание персонажа и другая дополнительная информация:

SeN
Цитата(GiaTso @ 9.4.2009, 13:15) *

Взломали и поминяли все пасы от ГС78лвл ник GiaTso с 2-мя сабами Дестр79лвл и Некр75лвл Нублес на нём был Драк сет+6 Драк лукс СА+5 Ангел Слаер Фаргетен Блеид Фул Эпик сет Карона валокаса дофегище А пух А шмота!!!!!(Накожите Эту Пакость)!!!!!!(Плиз)(и верните плиз чара ато придётся повешатсяsmile3.gif)!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif

Цитата(GiaTso @ 11.10.2009, 13:24) *

Ник:GiaTso
Лвл:77/75/79 нублес
Профессия:ГС\некр\дестр
Дата последнего захода:непомню
Дата взлома:9\04\2009
Пропавшие вещи:Драк сет драк+4 с СА фокус АК колечко закен ТТ сет ас фб сом талум сет нм сет ик канцы
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):94.181.32.207 (динамичный)
IP друзей (не более 2х IP, аккаунты общего пользования восстановлению не подлежат)
Описание персонажа и другая дополнительная информация:


Странно как то сначало писал что драк лук с са +5 был а сегодня драк лук +4 уже, да и про епик и другое все изменено...
sa_Lucky
мб человек под шумок лежачего серва, обновлений и общей неразберихи, хочет развести ГМов на шмотки моднявые .. )
А может и нет, в любом случае я тоже ничего не понял )
"Три магнитофона, портсигар золотой импортный..., всё, нажитое честным трудом - ВСЁ пропало! .."
Minibuka
Картинка очень подходит =)

Цитата
Дата взлома:9\04\2009

К сожалению логов за 09.04.09 нет, в данный момент они от 14.07.09
Разбор дела невозможен - закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.