Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЗЛОМ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
ZUMA
Ник в игре MORAND1
лвл 80
Профессия ШИллен Саинт
Дата последнего захода: захожу каждый день
Дата взлома: ну сегодня...
Пропавшие вещи:ДКмаг сет, мажор сет, Драк лук с са, драк сет Деньги500кк+, СА 12ЫЕ, СОМ с са и тд. БИЖА АК+5 БАЮМ+4 ФРИНТЕЗА+3 ТТ серьги и подвеска +4 , ИК щит , Соул Бов еще +3 с са
Ип свой :у меня безлимит говорят всегда разный ИП
За меня заходить может только X@pek и я и все.

Прошу как можно быстрее разобраться в этом и вернуть все на родину!А вора наказать!
Вот...
07/04/09 07:12:02 07/04/09 07:42:59 81.23.149.10
07/04/09 07:08:57 07/04/09 07:10:12 172.16.115.152
Утром сегодня я не заходил... Это левое чьё-то...
ZUMA
Также еще был МЖЛ сет.сорь...подвески тт на +5 не было
ZUMA
Также украли ресурсы МА(точно помню) и ВОПы...мб еще что-нить вспомню напишу.Также был НМ щит...
Вот дата последнего захода 06/04/09 14:59:05 07/04/09 00:53:59 95.78.248.253
ZUMA
Также было примерно 2к наманоренных семян на ВОПы и 2к на МА! Было 2 драк лука 1 с СА другой без СА !
BlackPearl
Подтвержадю что за перса играли тока 2 человека
мини разберись плиз с этим скорее не охота терять соклан из за этого
UnderWateR
За меня заходить может только X@pek и я и все
заходить да а вот пасс знать,
ZUMA
Цитата(UnderWateR @ 7.4.2009, 22:14) *

За меня заходить может только X@pek и я и все
заходить да а вот пасс знать,

Это человек тот, которому я могу доверить ВСЕ!
BlackPearl
Могу добавить что фри некл тока у нашего клана(кроме челябы)и их ни кто не менял и не продавал
может так будет легче найти злоумышленика
ZUMA
Таже был БО +3 с СА
ZUMA
И еще пропала Талум Глейв пика +3(помоему!)Может и мелочь но все же украли еликсиры на МР =)
ZUMA
Еще был ДКлайт СЕТ!
ZUMA
Хотелось бы чтобы к завтрашнему дню все вернули...
ZUMA
Ник в игре MORAND1
лвл 80
Профессия ШИллен Саинт
Дата последнего захода: захожу каждый день
Дата взлома: ну сегодня...
Пропавшие вещи:ДКмаг сет, мажор сет, Драк лук с са, драк сет Деньги500кк+, СА 12ЫЕ, СОМ с са и тд. БИЖА АК+5 БАЮМ+4 ФРИНТЕЗА+3 ТТ серьги и подвеска +4 , ИК щит , Соул Бов еще +3 с са
Ип свой :у меня безлимит говорят всегда разный ИП
За меня заходить может только X@pek и я и все.

Прошу как можно быстрее разобраться в этом и вернуть все на родину!А вора наказать!
Вот...
07/04/09 07:12:02 07/04/09 07:42:59 81.23.149.10
07/04/09 07:08:57 07/04/09 07:10:12 172.16.115.152
Утром сегодня я не заходил... Это левое чьё-то...
Также еще был МЖЛ сет.сорь...подвески тт на +5 не было
Также украли ресурсы МА(точно помню) и ВОПы...мб еще что-нить вспомню напишу.Также был НМ щит...
Вот дата последнего захода 06/04/09 14:59:05 07/04/09 00:53:59 95.78.248.253
Также было примерно 2к наманоренных семян на ВОПы и 2к на МА! Было 2 драк лука 1 с СА другой без СА !
Таже был БО +3 с СА
И еще пропала Талум Глейв пика +3(помоему!)Может и мелочь но все же украли еликсиры на МР =)
Еще был ДКлайт СЕТ!

АП!
ZUMA
Еще раз АП!
ZUMA
Апаю тему заранее чтоб потом не просили апать, для проверки IP если понадобится !
Неделя уже прошла практически, а со взломом не разобрались!
ZUMA
МИНи загляни сюда!!!!
ZUMA
Ответь здесь! На все технические вопросы ответила, а здесь пропустила! sorry.gif
BigFatyPANDAAAAA
если ты через каждые 2-3 часа будешь АПать темы, мини сюда быстрее зайдет? думаю лучше подождать, а не страдать фигней
ZUMA
Цитата(butirat @ 13.4.2009, 22:39) *

если ты через каждые 2-3 часа будешь АПать темы, мини сюда быстрее зайдет? думаю лучше подождать, а не страдать фигней

Затычка в каждой бочке...

как бы модератор )
Mak$
Цитата(ZUMA @ 13.4.2009, 22:51) *

Затычка в каждой бочке...

дельный совет - не затычка. Или бан за флуд лучше?
Minibuka
По подозрению во взломе забанены: E6UxBOJIA , roBHo, tttttrrr , LOTO , track
Большая часть вещей распродана, чуть позже продолжим расследование..
GetDownAndDoIt
Цитата(Minibuka @ 14.4.2009, 4:58) *

По подозрению во взломе забанены: E6UxBOJIA , roBHo, tttttrrr , LOTO , track
Большая часть вещей распродана, чуть позже продолжим расследование..


вчера персонаж с ником track предлагал мне фри некл за пп 77, ник основы не говорил сказал пиши мне бываю по вечерам..
lkiller
Цитата(Minibuka @ 14.4.2009, 4:58) *

roBHo

предлагал мне драк сет и драк лук за адены где то дней 5 назад.
Хорошо что я занят был ) а то мучался бы щас с этим краденым шмотом)
ZUMA
Хочется чтоб побыстрее шло расследование, т.к. хочется на олимп сходить, вар, рейды и т.д.
LEGEND@
Мини можно ему побыстрее вернуть, ото у человека весь основной шмот украли ему шас не интересно играть....
ZUMA
Интерес к игре практически окончательно пропал!Я не представляю сколько уже можно продолжать расследование.Нужно было сразу рассматривать заявку, а не ждать пока шмотье начнет проходить по рукам, через продажу и т.д.
GetDownAndDoIt
Цитата(ZUMA @ 21.4.2009, 22:57) *

Интерес к игре практически окончательно пропал!Я не представляю сколько уже можно продолжать расследование.Нужно было сразу рассматривать заявку, а не ждать пока шмотье начнет проходить по рукам, через продажу и т.д.

отследите куда ушел шмот, текущим хозяевам компенсацию за шмот, а сам шмот вернуть изначальному хозяину - будет самое лучшее решение.
ZUMA
Хочется узнать долго еще расследование будет идти ?
stifler
Цитата(ZUMA @ 29.4.2009, 14:42) *

Хочется узнать долго еще расследование будет идти ?

А почему шмот не возвращают?уже как 6ы месяц прошёл а на тему 0 внимания=(сам 6ыл в такой ситуации но мне фортануло,долго не пришлось ждать всего 2недели,хотя6 часть вещей 6ы вернули.вещи же не лол какие 6ыли а норм топ шмот,
мини загляни сюда плиз rtfm.gif ,за соклана о6идно,т.к сам от взломщикаов стродал=( cray.gif
ZUMA
Цитата(stifler @ 4.5.2009, 15:50) *

А почему шмот не возвращают?уже как 6ы месяц прошёл а на тему 0 внимания=(сам 6ыл в такой ситуации но мне фортануло,долго не пришлось ждать всего 2недели,хотя6 часть вещей 6ы вернули.вещи же не лол какие 6ыли а норм топ шмот,
мини загляни сюда плиз rtfm.gif ,за соклана о6идно,т.к сам от взломщикаов стродал=( cray.gif

Даже 2 месяца
Minibuka
http://la2.kazandom.ru/?act=faq - Вот здесь я всех прошу создавать аккаунты со сложными логинами и паролями, не давать персонажей друзьям, и.т.п
Вы же всё это проигнорировали, так что винить во всём можно только себя. И таких вот легкомысленных людей море, а я одна, отсюда и задержки.

Отправила забаненных персонажей на аккаунт пострадавшего. Всё что удалось найти - на них.
Смените логин и пароли на более сложные.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.